Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 17 апр 2007, 17:36
Изображение
Последний раз редактировалось fox 16 окт 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Сообщение fox 20 апр 2007, 17:33
Итак сегодня у меня в гостях менеджер выведший свой клуб Динамос из второго в первый дивизион Михаил Щукин.
1.Миш, ты неоднократно заявлял что не стремишься со своим клубом попасть в первый дивизион, с одной стороны такая инициатива понятна, неохота быть мальчиком для битья (хотя я уверен таковым ты и не будешь), но все таки первый дивизион при всем уважение ко второму, совершенно иной уровень, в нем можно и до афрокубков достучаться, так ты рад тому что вышел в первый див или же нет?
Конечно уровень совсем другой, и цели на сезон я ставлю попасть в 6ку, а если повезет то и 5 быть. Но я не вижу смысла прозебать в 1 диве на 9-12 местах... уж лучше бороться за выход в вышку, занимать 3-4 место и потом сливать в переходке...так бы я и сделал, если бы занял эти места, весь сезон я думал выходить или нет? Я понимал, что команда у меня даже для 1 дива вполне боеспособная, уж не хуже Морокко)...и нечево тебе расстраиваться, что ты вылетел от меня в том сезоне). Вообщем я рад выходу! И цель на сезон 6 место! Надеюсь оно дает право на участие в еврокубках. И у меня вопрос, вот я в Венгрии тоже в вышку вышел, но там я уверен что вылечу, уж очень я слаб...вопрос, как мне грамотно сливать, что бы баллов не терять? Очень надеюсь, что ты мне поможешь!
Миш, да я рад что вылетел от тебя в кубке, иначе бы я не занял 6 место в чемпионате. А на счет того кто лучше или хуже, цыплят по осени считают:-)
А по поводу твоего вопроса, вот Мой клуб, по всем параметрам самый слабый в дивизионе, практически тоже самое было и в прошлом году, и что нам сложить лапки и ждать вылета из дива? Мой совет, играть и стораться выжимать максимум, если не получится, это не страшно,зато на душе будет спокойно, сделал все что мог

2.Чем для тебя запомнился прошлый год во втором дивизионе, чувствовал ли ты накал страстей в нем? Как считаешь КМ для тебя удачен или не удалось реализовать то что задумывалось?
Да, накал был что надо! Кто мог подумать, что АЮ победит, ведь почти весь сезон Классик был впереди! Да и за выход боролись 10 команд! Ну теперь мы все втроем в вышке)! КМ провел лучше, чем в прошлом сезоне, вот только последним туром разочарован, должен был побеждать! Команда достигла 600 баллов, даже не смотря что обмен у меня был в -5 баллов для меня, зато эти кубинцы набирают, особенно хорошь Луис. Жалко, что тех людей что я качаю баллы теряют(.
3.Каких проблем ты в первую очередь опасаешься в первом дивизионе? И что может помешать Динамосу выступить в нем удачно? Помешать может лишь мастерство других менегеров и невезение, а так я уверен что способен взобраться на 6 место. Единственное, что меня и моих ребят немножко расстроило, и привело в замешательство это что первые 4 матча я проведу против команд, значительно сильнее меня, как быть пока не знаю, думаю что делать...но старт мне явно не удастся.
4.Какие цели ставишь в этом сезоне прежде всего? Развитее инфраструктуры, кубок, чемпионат или что-то другое? Какие клубы станут твоими главными соперниками в элите?
Прежде всего чемпионат, постройка 6 базы, взращивание молодежи! Принципиальных соперников нету.
5.Миш, как думаешь создание 3 дивизиона поспособствует развитию второго? Все таки в нем есть проблемные клубы, которые выступают неудачно на протяжении последних сезонов.
Без условно поспособствует! Я считаю, что чем больше команд тем лучше!

6.Михаил, что для тебя вообще ЮАР? Просто страна в которой клуб или что-то более? Поднимается ли вообще в стране интерес к тому что происходит внутри?

ЮАР это очень интересная федерация, и я очень рад, что имею здесь клуб, тем более я им не плохо руковожу! Интерес поднимается! И устав федерации это важная вещь! Я обязательно вступлю в нашу организацию!

7.Следишь ли ты за тем как выступают наши Клубы на международной арене, что скажешь о выступлении сборной в минувшем сезоне?

Нет не слежу, своих проблем хватало, вот будем ближе к звездам, там посмотрим...мы вылетали в позапрошлом сезоне что бы вернуться триумфально! О сборной тоже сказать ничего не могу.
8.Миш, а что для тебя вообще ВСОЛ? Развлечение, часть жизни, время провождение или же реализация твоих амбиций?
Все вместе! По крайне мере Интернет стал для меня интереснее.
9.Чего нашей стране не хватает в первую очередь, для того что бы она стала еще интересней и богаче?
Толковых менегеров, хотя тут двояко с одной стороны много сильных менегеров хорошо, с другой, они ведь и обыграть могут! И нужно больше общительных в форуме! Хотя и сам этим не отличаюсь.
10.И последний вопрос, Михаил как относишься к такому явлению как Магазин-Всол, все-таки не мало людей вбухивают реальные деньги в свои команды, честно ли это?

10. Отрицательно, хотя будь у меня куча денег может и я монстрика бы сделал. Я считаю это не честным, и жалко что такие команды есть у нас. Гораздо интереснее все делать без читерства. Но осуждать я ни кого не могу.
Спасибо за проявленный интерес ко мне)!

Спасибо, Миш за ответы, удачи тебе в наступающем сезоне!!!

Ну что же вот мы побеседовали еще с одним нашим менеджером, надеюсь и в этот раз было интерестно! Уже готовы еще 2 интервью, но не все сразу))))
Я уже чувствую накал приближающегося чемпионата!!!
Последний раз редактировалось fox 21 апр 2007, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 

Сообщение Snek 20 апр 2007, 17:44
Спасибо за интервью,виже все настроены очень серьезно,чтож тем интереснее будет борьба.
Snek
 
 
 

Сообщение Barrem 20 апр 2007, 19:43
Интервью просто супер! Теперь хочется услышать и других менеджеров из тех,кто пробился в первый дивизион.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17672
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Catalonec 20 апр 2007, 20:54
Супер интересно:) продолжайте, это еше одна причина штоб менеджери стали пооктивними на форуме.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Pacahontas 21 апр 2007, 16:16
удачи вам парни в этот нелёгком деле:) если вы не против буду ваши инфо брать в Газету:)??? копирайты расставлю:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение fox 21 апр 2007, 19:14
Pacahontas
Можно конечно, дай плис ссылку на вашу газету, хочу тоже почитать что в других странах происходит!
fox
 
 
 

Сообщение Pacahontas 22 апр 2007, 01:20
Фокс... она завтра будет готова, я разошлю ссылку на всех форумах...
ктстати первый выпуск я решил в pdf сдулать... весить будет около 800Мб... вот:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение fox 29 апр 2007, 17:16
Итак, сегодня я выкладываю интервью с Максимом Лесиком, менеджером клуба 3 дивизиона ФК Нати Лайнс!!! Оговорюсь сразу что брал его после окончания КМ, но еще до начала Чемпионата.
1.Как получилось так что ты выбрал клуб из нашей страны? Просто понравилось название клуба, сама страна или были несколько иные причины?
ЮАР хорошо известная футбольная страна. Не жалею о своем выборе.
2. Лично я поражен выступлением твоего клуба, Львы заняли 9 место среди команд ЮАРа, набрали солидное кол-во очков, смогли опередить практически все клубы 2 дивизиона, в чем секрет успеха? Сам то ожидал от себя такой прыти?
КМ начался не удачно,но потом все получилось. Конечно удивлен этими результатами.Без удачи не обошлось.
3. Впереди старт чемпионата , думаю результаты КМ говорят о том что одной из главных целей будет выход во 2 дивизион, прав ли я ?
Пробиться во 2 дивизион хочется. Но это будет трудно.
4. Вернемся к Кубку Межсезонья, какие яркие матчи были у твоей команды? Были ли недочеты?
В начале было около 3-х поражений подряд, потом потихоньку поднялись. Кажется тура после 5-ого мы были пятыми с конца. Отдельный матч выделить не могу.
5. Максим ,Что ставишь во главу развития самого клуба? Все таки ты начал его поднимать с нуля, и сам процесс развития у всех происходит по разному, некоторые начинают с базы, некоторые с покупки сильных игроков, другие расширяют стадион. На что сделана ставка у тебя?
Стараюсь развивать базу. В начале допустил несколько ошибок. Пришлось исправлять. Вынужденные покупки нескольких игроков. А так команда ровная,по сумме 11-ти мы в конце 5-ой тысячи.
6. Следишь ли ты за своими будущими соперниками? К примеру за такими клубами как Петербург Пилларс, Розес Юнайтед, Норд-Вест Тигерс, ведь вполне возможно что именно они будут твоими главными конкурентами.
На эти команды я обратил внимание еще в Кубке Новичков. Еще добавил бы сюда Грин Натионс. Команды равные. Еще никто не успел уйти в большой отрыв в развитии клуба. Значит все имеют хорошие шансы.
7. Макс, что можешь сказать о ЮАР с позиции новичка в этой стране? Есть ли замечания, предложения. (Не бойся, покритиковать, мы все учтем)
О Федерации ЮАР могу сказать только хорошее. Очень хорошо поставлена работа с новичками. Я говорю именно о тех игроках,кто получил свою первую команду здесь. Такое внимание к нам очень приятно и вселяет уверенность.
8. Не за горами старт чемпионата, на сколько ты оцениваешь свою готовность к нему? Все ли запланированное удалось осуществить?
Чемпионат-это продолжительный турнир. От старта зависит многое. На подготовке к нему сказалось то, что кажется 21 апреля будет вывод усталости на базовый уровень, поэтому постройку нового уровня базы пришлось отложить. Кстати, это я учусь на твоих ошибках, Саша. Ты писал, что из-за такой ошибки провалил как-то старт чемпионата. Спасибо тебе!:)
Да, незачто!!!
9. Для тебя ВСОЛ единственный он-лайн проект или участвуешь еще где либо?
9.Я новичок не только в ЮАР, но и во VSОL. О других подобных проектах знаю, но даже пробовать не хочу. Не люблю дергаться Мне комфортно здесь.
10. Для всех пока 3 дивизион загадка, но я все таки попрошу тебя дать прогноз на распределение первых трех мест.
10. "Прогнозы- дело не благодарное",фраза избитая, но верная. Думаю шанс на выход есть у многих команд. Думаю в тройке скорее всего будет Петербург Пиларс. У этой команды не плохой, опытный менеджер. Он принял команду где-то в середине КН и поднял ее на хороший уровень .И остальные команды(Розес Юнайтед, Норд-Вест Тигерс,Грин Натионс) тоже достойного уровня. Постараюсь составить им конкуренцию. Но желаю удачи всем!
Спасибо за внимание.
Спасибо, за приятную беседу и побед тебе на полях ВСОЛа и естественно в реальной жизни!!!
В ближайшее время выйдет в свет интервью с тренером юниорской сборной Александром Ремезом aka Barrem
fox
 
 
 

Сообщение Grabman 29 апр 2007, 18:06
интересно было прочесть=)еше раз повтою что идея интервью классная=)
Grabman
 
 
 

Сообщение Catalonec 29 апр 2007, 18:07
Интересно:)).
Catalonec
 
 
 

Сообщение ромбик 30 апр 2007, 13:08
У меня поправка ...вы ещё не знаете реальную силу тайгерсов!!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение Catalonec 30 апр 2007, 22:34
ромбик писал(а):У меня поправка ...вы ещё не знаете реальную силу тайгерсов!!!!
Это ты о чем?
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 05 май 2007, 18:37
Сегодня выкладываю интервью с тренером юношеской сборной Александром Ремезом aka Barrem, так же Саша руководит клубом Кайзер Чифс.
Что заставило тебя подать заявку именно на юниорскую сборную? Какие у нее перспективы? Ждешь ли помощи, от “старших” сборных?
После того, как Александр Разин принял решение возглавить нашу национальную сборную, я решил попробовать себя в роли главного тренера юниорской сборной. Время покажет, был ли это правильный шаг с моей стороны или нет.
Задача минимум-это играть в полуфинале первого Чемпионата Африки.
Я для себя уже определил, какие страны будут бороться за чемпионский титул-
1.Кот-Дивуар 1241
2.Эфиопия 1232
3.Буркина Фасо 1212
4.ЮАР 1195
5.Нигерия 1170
6.Мали 1161
7.Ливия 1155
8.Гана 1148
9.Алжир 1143
10.Гвинея 1141
11. Габон 1133
12.Тунис 1130
13.Руанда 1089
14.Камерун 1065
15.Мавритания 1061
16.Кения 1058
17.Сенегал 1052
18.Сейшельские о-ва 1051
19.Марокко 1019
Ну и оставшиеся страны не менее опасны.
После того, как Александр Разин забрал многих игроков «молодежки» себе в команду, «молодежка» начала забирать игроков у нас. В частности, в молодежную сборную вызван вратарь, который является вторым номером у Александра Натарова(правда и у нас тоже)-но с этим мы еще сможем договорится, но как быть с основным защитником молодежной сборной Тун Салиган , который бы и «юниорку» усилил! Остальные футболисты и у нас были бы на «вторых» ролях, но не Годфри Малулеке , который будет сидеть в запасе у «молодежки», а у нас это был бы ключевой игрок!
Но я думаю,что ближе к старту турнира эти и другие вопросы мы будем решать сообща.
Саш, что скажешь о прошедшем сезоне и КМ в частности, как он сложился для твоего Кайзера?
Прошедший сезон для «Кайзер Чифса» сложился неудачно (это был мой первый сезон в чемпионате ЮАР), едва избежал переходных матчей.
Сань, ты не мало делаешь для нашей страны, чем хочешь удивить нас и порадовать в новом сезоне, расскажи о своих планах.
Буду по прежнему вести символические сборные, но т.к.времени у меня будет маловато, вести буду только первый дивизион. Собираюсь также писать обзоры о матчах сборных и команд, которые выступают на международной арене.
Александр, ты уже не мало варишься в соку чемпионата ЮАР, многое знаешь о втором дивизионе, каковы проблемы ЮАР в целом, что у нас плохо и что хорошо?
Как мне кажется, главная проблема-это отсутствие общения между тренерами сборных и менеджерами команд. Есть много проблемных позиций в сборных, так почему не попросить менеджеров команд, чтобы они привели из спортшколы талантливых футболистов на проблемные позиции. Я,например, постараюсь выпустить из спортшколы суперталантливого левого вингера.
Хорошо, что наша федерация наконец-то проснулась, после многолетней спячки. Но хотелось, чтобы и наши менеджеры сильных команд почаще заглядывали на форум и писали для новичков толковые советы по развитию команд.
Нас постепенно начинают достигать другие страны, мне вот кажется что мы начинаем потихоньку топтаться на месте, Афрокубки доказывают что лидеры других стран сильнее наших средников, т.е. постепенно наше преимущество сойдет на НЕТ, что делать?
А что тут сделаешь? Надо развивать свои команды . Сейчас уже практически есть три команды, которые далеко «убежали» вперед по силе, но есть остальные(45),которые вполне могут друг с другом соперничать, тем самым добавляя нужные баллы своим игрокам.
Саш, тебе интересно у нас играть? Как тебе кажется есть ли в чем то преимущество чемпионата ЮАР перед другими?
Если бы мне не было интересно тут играть-я бы сбежал уже после первого сезона
Я не знаю, в каком еще чемпионате из трех команд второго дивизиона(которые учавствуют в переходных матчах) две выиграли бы у первого и , тем самым, завоевали право выступать в первом дивизионе.
Как относишься к прокачке команд живыми деньгами? Выход ли это из ситуации для слабых команд
Нормально отношусь, лишь бы не увлеклись и не было «Зенита»
Выход для слабых команд -это развитие инфраструктуры!
Каковы главные цели у Кайзер Чифса в этом году? Делается ли ставка на результат или же предпочтешь спокойное планомерное развитие?
Главные цели в этом сезоне удержатся в первом дивизионе и прокачать молодежь. У меня в команде очень много стариков и поэтому нужна «свежая» кровь ,чтобы уже в 10 сезоне побороться за место, которое позволит участвовать в мирокубках.
Сань и последний вопрос, к чему мы должны стремится в первую очередь что бы наша страна стала еще сильнее?
Мы должны более общаться на форуме и не стеснятся своих идей по тому или иному поводу, даже если он Вам покажется бредовым. Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Спасибо Саше за интервью, не мало правильного он сказал, особенно по поводу общения и “бредовых” идей!!! Хочется замутить у нас что нибудь интересное и новое, что бы такого не было ни в одной стране.
В ближайшее время будут новые интервью с новыми героями
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 05 май 2007, 23:01
Ну я всегда готов для обшение:), и готов делать для федерации все что смогу:).
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 06 май 2007, 00:16
2 Catalonec
Будет с тобой общение будет...ты следующий , я обещал))) Вроде обзоры кто-то обещал писать! Тем более есть причина первая победа,да и еще и надо мной!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР