Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pushek 16 июл 2016, 23:18
Pushek писал(а):Привет всем :hello: .
Взял команду Блэкберн Роверс (Ист Лондон, ЮАР). Думаю скоро вы увидите её, в Д1. 8) :grin: . Долго думал куда пойти и вот решил присоединиться к вам. :beer:
Мы уже в Д3 :grin: , правда такими темпами, еще несколько лет ждать нас в Д1. Но я стараюсь :D :beer:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 432
 
 

Re: Флуд!
Сообщение pitt_penguins 20 июл 2016, 23:21
У Игоря Соловьева,кандидата в юниорку,очевидные ошибки в составе.Выбирайте с умом,времени на то,чтобы объяснять ошибки,у нас нет.
Планка,поднятая Игорем в прошлом сезоне,очень высока!
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1534
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Флуд!
Сообщение сафоныч 23 июл 2016, 17:48
pittsburgh_penguins писал(а):У Игоря Соловьева,кандидата в юниорку,очевидные ошибки в составе.Выбирайте с умом,времени на то,чтобы объяснять ошибки,у нас нет.
Планка,поднятая Игорем в прошлом сезоне,очень высока!
Что то счас смотрю и не понимаю, какая у нас сборная? Загадка для противников? Если всех на коллизии поймаем, то конечно будет здорово.
сафоныч
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 24 июл 2016, 05:56
К слову, в КМ ЮАР выступила весьма достойно: в тройки лучших вошли сразу три команды.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 25 июл 2016, 17:05
Хочу принести извинения всем членам ФФ ЮАР, но похоже, что я покидаю Аякс Элдос.... Нет времени, желания ...... Ну, в общем ... Желающие приобрести долгосрочного чемпиона страны приглашаются к общению....
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 580
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 25 июл 2016, 18:33
Sic transit gloria Aeldosi :(
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд!
Сообщение pitt_penguins 25 июл 2016, 18:52
HUADU писал(а):Хочу принести извинения всем членам ФФ ЮАР, но похоже, что я покидаю Аякс Элдос.... Нет времени, желания ...... Ну, в общем ... Желающие приобрести долгосрочного чемпиона страны приглашаются к общению....
Как так??? :( :( :(
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1534
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 26 июл 2016, 01:18
На сегодня, есть один желающий взять команду. Буду ждать до конца недели, затем решу кому отдать.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 580
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 15 авг 2016, 18:11
Интересно у нас отображается команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=163 :shock:
В списке "матчи", на странице отправки состава, на странице команды и на большей части страниц рейтинга она называется Бидвест Витс.
На плашке с ближайшими матчами в ростере, на страницах сделок и игроков, играющих в команде, на страницах рейтинга посещаемости, стадиона, числа болел, стоимости игроков и их полезности - Уитс Юниверсити.
Самый смак - на странице менеджера клуба: в списке его команд на верхней плашке значится БВ, а в списке его команд на закладке "команды", равно как и в списке действий, происходивших в клубах - УЮ.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд!
Сообщение Крупье 15 авг 2016, 19:50
Ариманов писал(а):Интересно у нас отображается команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=163 :shock:
В списке "матчи", на странице отправки состава, на странице команды и на большей части страниц рейтинга она называется Бидвест Витс.
На плашке с ближайшими матчами в ростере, на страницах сделок и игроков, играющих в команде, на страницах рейтинга посещаемости, стадиона, числа болел, стоимости игроков и их полезности - Уитс Юниверсити.
Самый смак - на странице менеджера клуба: в списке его команд на верхней плашке значится БВ, а в списке его команд на закладке "команды", равно как и в списке действий, происходивших в клубах - УЮ.

Команда в реале сменила название, вот и переименовали в "Бидвест Витс"( очвидно с подачи президента, на сколько я помню Raz отказывался менять название).
На счет того что отображается еще где то старое имя, так это надо писать в ТП, может где то забыли сменить имя. Хотя это не проблема я думаю.

Кстати, Мпумаланга Блэк Эйсес тоже сменила название в реале она сейчас CAPE TOWN CITY FC, на ТМ тоже уже поменяли
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 577
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 16 авг 2016, 07:01
Что сменила-то это понятно, хоть такие переименования без согласия владельца это точно зло, просто удивил такой разнобой - у того же Милфорда, например, его нет)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 29 авг 2016, 14:35
К сожалению, вынужден на всякий случай попрощаться, так как вступил в полемику к Богами игры сей и не увидел в их глазах понимания.... {unknown}
Ну, это вопрос не сиюминутный, а раздражение накапливается с годами, но если адекватного ответа от А и А не будет, то я проект покину.
Есть же и другие миры кроме этого :grin: :beer:
В любом случае, я вас всех люблю и желаю всего самого наилучшего!!!!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 580
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение kit_palmer 29 авг 2016, 19:18
Ого, неожиданно.
HUADU, подробности будут?
kit_palmer
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение footballer 29 авг 2016, 21:48
[quote="HUADU"]К сожалению, вынужден на всякий случай попрощаться, так как вступил в полемику к Богами игры сей и не увидел в их глазах понимания.... {unknown}
Ну, это вопрос не сиюминутный, а раздражение накапливается с годами, но если адекватного ответа от А и А не будет, то я проект покину.
Есть же и другие миры кроме этого :grin: :beer:
В любом случае, я вас всех люблю и желаю всего самого наилучшего!!!!! :beer:[/quote

Что на счёт твоей команды? Передашь или в свободные скинешь?
footballer
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 29 авг 2016, 22:30
Я ее с самого начала сезона предлагаю кому-нить взять, но пока было только одно предложение при отсутствии денег, ну а ВИП команду дарить считаю неправильно. Либо ее надо купить, либо заслужить чтобы подарили. :grin: такие люди есть, но они молчат ;)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 580
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР