Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 17 апр 2007, 17:36
Изображение
Последний раз редактировалось fox 16 окт 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Сообщение Catalonec 15 янв 2008, 00:16
Baskunchak писал(а):неплохое интервью перед выборами получилось! вот если бы еще с остальными кандидатами поговорить удалось, было бы замечательно!
Согласен, можно сказать что ее предвыборная компания уже началось:)
Я проголосую за нее, может потому что при неудач легко будет обвинять женщину:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Barrem 15 янв 2008, 10:16
Catalonec писал(а):
Baskunchak писал(а):неплохое интервью перед выборами получилось! вот если бы еще с остальными кандидатами поговорить удалось, было бы замечательно!
Согласен, можно сказать что ее предвыборная компания уже началось:)
Я проголосую за нее, может потому что при неудач легко будет обвинять женщину:)


Ты же армянин! Вроде Вы не обвиняете женщин? Или я не прав?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17672
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение NESTOR 15 янв 2008, 12:00
Не даст Оксана повода для обвинений.
NESTOR
 
 
 

Сообщение fox 15 янв 2008, 14:14
Итак, пожелания будут учтены, так же желающие могут оставлять вопросы на форуме они будут заданы!
Следующие вью с кандидатом на пост юниорской сборной!
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 15 янв 2008, 15:45
Ты же армянин! Вроде Вы не обвиняете женщин? Или я не прав?

А причем тут нация? :)
Catalonec
 
 
 

Сообщение NESTOR 15 янв 2008, 16:18
А причем тут нация?

Традиции. :)
NESTOR
 
 
 

Сообщение fox 15 янв 2008, 16:54
Приветствую, Влад в нашей уютной студии! Чувствуй себя как дома!!! Вообщем интервью у нас сегодня немного необычное, а точнее в нем есть новшества. Буквально недавно нам провели телефон с Интернетом, так что теперь вопросы буду задавать не только я, но и наши зрители! Итак наши координаты для общения:
Sms вопросы прошу отправлять на номер XXL (желательно на кириллице), форум для вопросов koco-pet.love.net.
Ну что же ДнепрЧемпион как ласково называют Владислава Шмигельского во ВСОЛе, начнем наше общение.
-Итак с первым вопросом оригинальничать не будем, расскажи о себе чем занимаешься по жизни, кто по образованию!?
DneprChempion
Спасибо за вниамние к моей персоне, очень польщен тем что решили меня интервьюировать. Мне 25 лет, недавно женился, с этим и связываю не совсем удачный прошлый сезон во ВСОЛЕ, в связи с женитьбой не мог уделять больше времени ВСОЛУ, по образованию - экономист, два с половиной года назад закончил Днепропетровский национальный университет, сейчас работаю по своей чесно выученной проффесии на одну из днепропетровских компаний:) Обожаю футбол, раньше активно играл , завоевал несколько наград в юношеском футболе, в чатсности 3-х кратных бронзовый призер области!!! Сейчас активный болельщик (любимая команда думаю наглядно читается в моем нике), так же очень люблю свою неньку-БАТЬКИВЩИНУ!!!
Fox
- Влад, в 9 сезоне твой Добсонвил установил рекорд 2 дива по набранным очкам, ты собирался и дальше рвать только уже в первом! Но последовал провал, думаю в причинах ты разобрался уже?!
DneprChempion
- Конечно опыт первого дива несказуемо ценен, там очень сильные команды и поиграть в первом диве не только почетно но и полезно это дает стимул новых побед, то что не получилось с первого раза завоевать элиту считаю лишним доказательством того что пословица "Москва не сразу строилась" истинная правда, ведь приняв ДОН в его тогдашнем виде, я и не рассчитывал так быстро ворваться в этлиту, команда была на дне 2-й лиги, с средненьким составом абсолютно без лидеров. Победа в 9-м сезоне в Д-2 с рекордными показателями далась очень не легко, но тот сезон заставил понять что если грамотно строить игру игру команды и умело распоряжаться возможностями базы то можно обыгрывать любые команды! В этом году еще не брался за изучение будущих соперников, и это пока делать рано, за время КМ многое может изменится, наши менеджеры не брезгуют трансферами, а там иногда происходят прямо скажаем чудеса которые преображают команду.
Fox
- А будет ли пытаться побить свой же рекорд в 11 сезоне?
Бить рекорды всегда почетно, только думаю сделать это будет тяжело ,уровень второго дива все время растет, подтягиваться молодые команды из Д-3, которые уже сейчас готовы на наивысшем уровне конкурировать с корефеями ЮАР:) Но мы будем стараться добиваться максимума в каждом матче. как получится - игра на зеленых полях ВСОЛ покажет!!!!
Fox
- Трррррыыыыр…. Опа, смс пришло! Ну вот и первый наш вопрос от зрителей. Итак пишет нам Санька:
Когда Днепр станет Чемпионом?!

Судя по всему речь идет о чемпионате Украины. Что скажешь?!
DneprChempion
- ну надеюсь Днепр выиграет этот чемпионат все предпосылки к этому есть ,тем более этот год юбиленйый, 90 лет исполняется нашей команде, к тому же чемпионат называется в этот раз Биола Чемпионат Украины , а главный спонсор Днепра- тоже Биола :) ко всему прочему летом планируется окончательный ввод в эксплуатацию нового стадиона, и хотелось бы чтобы там сразу же проходили игры ЛЧ!!!
Fox
На Метеоре часто появляешься?
DneprChempion
На Метеор стараюсь часто ходить, если не получается то обязательно смотрю игру команды по ТВ, шарфиков Днепра имеется аж 3!!!!футболок -2 :) еще есть чашка, пивная открывалка с символикой Днепра, ну икуча значков , плакатов и прочей атрибутики!!!
Fox
- Влад ты во ВСОЛе явно не новичок, а как попал в него? Каковы первые ощущения были когда попал в него?
DneprChempion
Ну история такова, давным-давно..... ой вроде уже сказки начинаю рассазывать..начнем иначе, Учась в универе часто играли в ФИФА менеджеры , каждый год новый , все интерессно но играть против компа не всегда прикольно, когда начинаешь его постоянно обыгрывать скучно становится, а поиграть против кого-то из друзей не всегда выпадала возможность. А тут мне один из этих самых друзей посветовал поиграть в он-лайн менеджер ,он сам там тоже только начал играть, этим менеджером оказался РФМ ,сейчас он называется Сокер Зон, стало интерессно но администрирование в том менеджере только зарождалось, и очень долго приходилось ждать до нового сезона а соответственно и оффициальных матчей, поэтому я решил найти более продвинутый сайт. Таковым стал ВСОЛ ,найденный через Яндекс, что поразило , так эт оскорость с которой я получил команду, но потом я понял почему оно мне так легко досталась, 16 место в Д-2 и худшая инфраструктура в ЮАР, но это уже другой вопрос :)
Fox
- Обновим мы наш форум koco-pet.love.net., появился вопрос от уважаемого человека по Нику Баррем, не знаете такого?
Так вот, Баррем спрашивает:
Какая федерация для тебя более значима Тринидад или ЮАР?

DneprChempion
провакациооный вопрсик:), наш през как всегда блеснул:)
ЮАР моя первая федерация и именно ей я уделяю больше внимания, в Тринидаде у меня лучше получается играть, но это связано с разным возрастом каждой из федераций, выделять не буду какую либо ,скажу лишь что в ЮАР у меня больше друзей и мне здесь очень нравится!!!
Fox
Ты выдвинул свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной, при этом имеешь опыт руководства сборной юниоров Тринидада. Что скажешь о этом опыте? И на каковы цели с юниорами если они достанутся именно тебе?!
DneprChempion
опыт руководства сборными это не только отправка составов и оценка шансов , но и работа с менеджерами клубов игроки которых играют в сборных. а значит это и новые общения и конечно же огромный багаж знаний, плюс ко всему это уровень значительно высший нежели у клубног футбола, с Тринидадом мне удалось добиться определенных успехов, при мне впервые команда попала на Чемпионат Америки, для Тринидада это достижение значительное. С ЮАР конечно же другие цели, если меня изберут, то конечно же основная цель это выиграш континентального первенства а так же максимальное развитие юношей и подготовка их к более серьезным вещам а именно взрослым сборным!!!
Fox
- Итак к нам в студию прорвался звонок, хотя мы телефон в эфир не давали, посмотрим кто там!
Здравствуйте, мы слушаем Вас!!!
- Это прямой эфир?
-Да, да….говорите!
- Со мной сам Влад разговаривает? Круто!
(смех в студии)
- Вопрос-"Что ты думаешь по поводу приобретения Мазилу? Сможет ли игрок заиграть?" и еще один можно вопрос ?
- Обязательно)))))
"Сколько лет ты уже болельщик "Днепра"?"
- У вас Все?
- Пока да, если что я смс-ку кину.

DneprChempion
польщен-польщен таким приветсвием:)
Мазилу конечно впечетляет совими статистическими показателями ,но он румын по национальности, я конечно ниче против этой нации не имею, но менталитет у них страннватый как по мне, и играю на первых порах хорошо потом они начинают буксовать по причине самовлюбленности что ли, еще не один румынский игрок (исключение разве что Рац) не заиграл на стабильном высоком уровне в чемпионате Украины, поэтому я с опаской отношусь к трансферу Мазилу в Днепр. И еще один фактор - я против большого количества легионеров в команде, поэтому надеюсь Воробей и Самодин (Хоть он и россиянин) не дадут шанса Мазилу, а будут сами колотить в каждом матче по голу как минимум на брата!!!
что касается второго вопроса то я болею за Днепр с того момента как впервые попал на матч (отец взял нас с братом на Метеор) Днепр-Динамо ,это был если не ошибаюсь 95 год, Днепр тогда проигрывал 0-2 по ходу матча и сравнял счет во втором тайме, матч завершился 2-2, противостоять Динамо с таким рвением - это меня поразило на фоне других матчей Чемпионата Украины, и я увлекся игрой родной команды!!! ну а потом когда начал сам ходить с друзьями на стадио то мой "фанатизм" разрастался и разрастается все больше:)
Fox
- Продолжим о ВСОЛе, ощущаешь ли ты, те изменения в правилах которые начинают приходить во ВСОЛ?
DneprChempion
изменения оставляют двоякое впечатление, во первых тяжело качать молодежь стало и это хорошо с одной стороны но изюминка потерялась слегка. Реформа со спецухами не очень меня задела, так как игроков со спецухой Лидер в моих командах было оч мало, а остальные спецухи вроде как не пострадали ну а насчет перераспределения баллов- команда должна иметь два равноценных состава ,думаю на это и направленно нововведение, я старался и раньше это делать поэтому сему нововведению пока рад
Fox
- Принципиальных соперников можешь назвать?
DneprChempion
принципиальных соперников нет, разве что при игре с командой которая намного сильнее появляется дополнительный стимул ее обыграть!!!
Fox
- Посмотрим что у нас на смс-сервере, вот весьма интерестный вопросик, который пришел судя по всему от девушки :
Владислав… а что вы делаете сегодня вечером? Симпотяшко(подпись)

DneprChempion
провожу время семьей и смотрю он-лайн 5-го тура КМ на ВСОЛЕ :)
Fox
- Много ВСОЛ занимает в твоей жизни времени? Не хочешь обучить свою жену, одним менеджером девушкой в ЮАРе может стать больше?
DneprChempion
ВСОЛ занимает столько времени в моей жизни сколько мне нравится, а нравится мне побольше бывать на его страничках!!! Жена не разделяет мои симпатии к футболу, но за время знакомоства со мной изрядно подтянула мат.часть, я ей даже иногда брейн-ринги по футболу устраиваю :) но ВСОл не для нее это точно
Fox
- А в реальном футболе есть любимый Футболист?!
DneprChempion
конечно, еще когда маленьким был очень нравилась игра Ван Бастена, гол в ворота СССР это нечто!!!
ну и конечно же ШЕВЧЕНКО- это игрок с большой буквы
Fox
Ну что же наше время подошло к концу, мы сегодня поговорили о многом и было интересно! Спасибо Влад, за искренние и обширные ответы! Удачи вам на полях ВСОЛа и что естественно реальной жизни!
DneprChempion
спасибо и вам за то что пригласили меня на это интервью и спасибо всем за классные вопросы ,желаю всем быть счастливыми не смотря ни на что!!!
fox
 
 
 

Сообщение Barrem 15 янв 2008, 17:28
Саша,как всегда,на высоте!
Спасибо Владу за ответы,теперь у меня нет вопросов,кто станет в этом году чемпионом-
ДнепрЧемпион писал(а):Днепр выиграет этот чемпионат!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17672
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение FaZeR 15 янв 2008, 17:30
Блеск.
Так между делом. Я хоть и россиянин, но всё равно когда попадается на глаза таблица украинского чемпионата, первым делом ищу Днепр. Всё потому, что кроме "Спартака", за который болею уже 25 лет, мой клуб "Арсенал" Тула. Правда у него сейчас тяжелое положение, но в конце прошлого века он сумел заявить о себе в масштабе страны. И в этом немалая заслуга тогдашнего тренера "Арсенала" -Кучеревского, который в своё время привёл "Днепр" к чемпионству СССР.
FaZeR
 
 
 

Сообщение fox 15 янв 2008, 18:54
FaZeR
Арсенал с бразильцами был конечно хорош! Один Андрандина чего стоил.
fox
 
 
 

Сообщение FaZeR 15 янв 2008, 21:50
fox писал(а):FaZeR
Арсенал с бразильцами был конечно хорош! Один Андрандина чего стоил.

fox тебе мой респект и уважуха!
FaZeR
 
 
 

Сообщение санька 15 янв 2008, 23:03
Fox молодец!!!!!!!!!!!!!!! Классное интервью.
Итак запишем в блокнотик. Символическая сборная: В воротах лысый Бартез, в нападении Ван Бастен (гол в ворота сб. СССР был действительно великолепен!!!) и Шевченко.
санька
 
 
 

Сообщение Оксана 15 янв 2008, 23:11
санька писал(а):Fox молодец!!!!!!!!!!!!!!! Классное интервью.
Итак запишем в блокнотик. Символическая сборная: В воротах лысый Бартез, в нападении Ван Бастен (гол в ворота сб. СССР был действительно великолепен!!!) и Шевченко.

+1 :D
Оксана
 
 
 

Сообщение DneprChempion 16 янв 2008, 10:43
санька писал(а):Fox молодец!!!!!!!!!!!!!!! Классное интервью.
Итак запишем в блокнотик. Символическая сборная: В воротах лысый Бартез, в нападении Ван Бастен (гол в ворота сб. СССР был действительно великолепен!!!) и Шевченко.


команда с таким нападением неудержима
DneprChempion
 
 
 

Сообщение NESTOR 16 янв 2008, 11:36
Не знаю, сколько премиальных выделит федерация Саше Фоксу за его интервью, но я уже сейчас готов снять и отдать последнюю рубаху :)
Последний раз редактировалось NESTOR 19 янв 2008, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР