Тренеры сборных-кто это?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 18 ноя 2009, 16:45
Итак,не за горами уже голосование на тренера сборной! Кандидатов просто уйма,а если поточнее,то вообще никого нет!
Тренер сборной не должен быть стеснительным и малообщительным,он просто обязан уметь общаться с менеджерами своей федерации!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение Jager 18 ноя 2009, 17:00
В прошлом сезоне судьба и менеджеры не дали мне шанса поработать с одной из сборных. В этом сезоне так же подам заявку. Национальная мне не светит, наверняка её возглавит Олег Богомаз, а юниорку скорее всего доверят второй сезон подряд Василию Костюренко, так что надеюсь, что в этом сезоне мне дадут шанс с молодёжной сборной! Ну а там вам решать, коллеги :)
Jager
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение fox 19 ноя 2009, 20:25
Не густо как то высказались будующие тренеры сборных! ну очень скромненько...вижу пока что только одного
fox
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение Jager 19 ноя 2009, 20:50
В прошлом сезоне тоже так начинали... так что всё впереди)
Jager
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение Barrem 19 ноя 2009, 21:26
Jager писал(а):В прошлом сезоне тоже так начинали... так что всё впереди)

Только теперь молчание кандидатов будет сообщено в новостях!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение Jager 19 ноя 2009, 21:29
Barrem писал(а):
Jager писал(а):В прошлом сезоне тоже так начинали... так что всё впереди)

Только теперь молчание кандидатов будет сообщено в новостях!

То, что это будет в новостях - ничего не изменит, т.к. не все менеджеры ЮАР обитают на форумах и просто отдадут голоса за тех, кто достиг большего на клубном фронте.
Jager
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение takka 19 ноя 2009, 21:39
Jager писал(а):
Barrem писал(а):
Jager писал(а):В прошлом сезоне тоже так начинали... так что всё впереди)

Только теперь молчание кандидатов будет сообщено в новостях!

То, что это будет в новостях - ничего не изменит, т.к. не все менеджеры ЮАР обитают на форумах и просто отдадут голоса за тех, кто достиг большего на клубном фронте.
эт точно
takka
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение fox 19 ноя 2009, 22:30
Ну зачем так говорить?! Наша страна расширалась, пропиарить себя может каждый так шта все в аших руках!
fox
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение Jager 19 ноя 2009, 23:48
fox писал(а):Ну зачем так говорить?! Наша страна расширалась, пропиарить себя может каждый так шта все в аших руках!

Да, ЮАР расширился, добавилось 32 команды, но явно не все ещё с менеджером. А "стариков" в три раза больше. n-й процент вобще голосует против всех, львиная доля голосов идёт за клубные заслуги и там уже как карта ляжет...

P.S. Национальную ЮАР должен возглавлять Олег и никто другой, это моё мнение :) голосуем за него.
Jager
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение NESTOR 20 ноя 2009, 00:30
Ситуация моя такова: сказал, что уйду, после поражения от Камеруна, а уходить не хочется.
Сам когда-то выступал за то (и не считаю те утверждения ошибочными), чтобы сборные не принадлежали одному менеджеру. Они наши детища независимо от того, кто избран руководить.
Никогда не стремился в сборные ради личной выгоды.
Весь процесс работы с "АмаЗулу" был прочно привязан к сборным. Именно поэтому основа "Амы" всегда формировалась из юаровцев. Думаю, не нужно доказывать, что проще искать в команду просто игрока с нужными характеристиками, чем игрока с нужными характеристиками определённой национальности.
И вот теперь, когда некоторые амазуловские воспитанники приблизились к вершинам возможностей и способны решать любые задачи, когда вышли на мировой, так сказать, уровень Джонсон, Мьюир, Бабала, Модаби, когда в центре защиты наконец-то появилась достойнейшая смена "вечным" Малеселе и Огэсту, расставаться с этой сборной очень тяжело.
Вероятно, я выставлю свою кандидатуру на пост тренера националки. Если проиграю выборы, то это не станет бОльшей неудачей, чем ЧА-15.

Добавлено спустя 11 часов 16 минут 55 секунд:
NESTOR писал(а):... то это не станет бОльшей неудачей, чем ЧА-15.
Глупость написал. Конечно же станет.
NESTOR
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение kassota 20 ноя 2009, 12:31
на юниоров кто претендует?
kassota
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение imchik 20 ноя 2009, 12:44
NESTOR писал(а):Ситуация моя такова: сказал, что уйду, после поражения от Камеруна, а уходить не хочется.

С учетом реформы ФЦ альтернативы у нас, видимо, нет... ;)
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение Barrem 20 ноя 2009, 12:58
Я тоже буду баллотироваться в одну из сборных ЮАР. Пока точно не решил еще куда!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение imchik 20 ноя 2009, 13:05
Barrem писал(а):Я тоже буду баллотироваться в одну из сборных ЮАР. Пока точно не решил еще куда!

Это твоя предвыборная программа? :D :beer:
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение NESTOR 20 ноя 2009, 13:22
imchik писал(а):
NESTOR писал(а):Ситуация моя такова: сказал, что уйду, после поражения от Камеруна, а уходить не хочется.

С учетом реформы ФЦ альтернативы у нас, видимо, нет... ;)
Альтернатива есть всегда.
И я пойду навстречу тренеру национальной даже если его просьбы будут противоположны интересам "АмаЗулу". Другое дело, что перед тем, как выполнить просьбу об изменении формы, задолбаю вопросами, чтобы понять цель, которую преследует тренер.
Конечно, есть моменты, которые нельзя сообщать никому. Но в остальном, будьте добры, поясните, ради чего пострадает команда. А с учётом реформы ФЦ интересы клубов и сборных будут пересекаться как никогда.
NESTOR
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР