Фонд ФФ ЮАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 05 июл 2012, 01:49
Всем доброго времени! :beer:
На сегодняшний момент в Фонде присутствует порядка 28 М.
Каким образом будет в дальнейшем формироваться доходная часть Фонда - пока неясно.
Однако меня по большей части интересует именно часть расходная, т.е. куда и на что финансы можно адекватно потратить...
С удовольствием и надеждой жду соображений по этому поводу от наших менеджеров... :beer:
Заранее благодарен.
Последний раз редактировалось imchik 04 ноя 2013, 22:37, всего редактировалось 6 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение e_pleshkova 27 сен 2015, 10:05
matigor писал(а):О-О-О-О коллектив единомышленников растет на глазах, и пример есть, и желающие работать на федерацию есть, да тут осталось то тьфу, только начать ....

а вот начать - самое сложное, как показывает практика ;)
e_pleshkova
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение e_pleshkova 29 сен 2015, 13:31
голосование показало, что собрать деньги в фонд у нас явно не получится:

Уважаемые граждане ЮАР. Появилась идея собрать средства в фонд федерации на различного рода поощрения (подробно можно обсудить в теме фонда на форуме). Вот несколько вариантов сбора средств в фонд федерации, какой из них Вам больше нравится?
Ответы:
• со счета команды КЛК-50к, Д4-100к, Д3- 150к, Д2 - 200к Д1- 250к 63 (63%)
• фонд не нужен и я не готов жертвовать свои денежные средства 27 (27%)
• меньшие суммы со счета команды 7 (7%)
• со счетов менеджеров 2 (2%)
• большие суммы со счета команды 1 (1%)

Максимум голосование наберет 71%, а нужно 75 минимум.


Пополнение фонда:
26 сен 2015, 02:30 16 006 300$ +2 000 000 18 006 300$ От тренера молодёжки...... [ВаLeryy]
Валерий, спасибо за взнос!
e_pleshkova
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение MaksCool 30 сен 2015, 18:54
ms_pleshkova писал(а):
MaksCool писал(а):есть пример Румынии, где сейчас юниоры не вышли на евро, но играли одни 17летки, которые по идее выиграют следующий двухсезонный отбор и попретендуют на медали чемпионата мира. просто один человек взялся и ведет программу. но желающих, конечно, больше, чем надо , получилось. это к счастью, конечно. можно взять за основу эту программу. причем бонусы вобще мизерные и нифига не окупают прокачку, а если у нас еще и будут 100% окупаться, то просто должны всех порвать...

а есть пример КНДР, где нынешние 17 летки вышли на чемпионат азии и явно возьмут медали ЧМ, этот пример более понятен, так как он перед глазами не первый сезон... Там президент собрал команду и она работает на федерацию, чего я хочу добиться и в ЮАР
тем более. чем больше примеров, тем больше народ убеждается в том, что это работает.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Пред.

Вернуться в ЮАР