Фонд ФФ ЮАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 05 июл 2012, 01:49
Всем доброго времени! :beer:
На сегодняшний момент в Фонде присутствует порядка 28 М.
Каким образом будет в дальнейшем формироваться доходная часть Фонда - пока неясно.
Однако меня по большей части интересует именно часть расходная, т.е. куда и на что финансы можно адекватно потратить...
С удовольствием и надеждой жду соображений по этому поводу от наших менеджеров... :beer:
Заранее благодарен.
Последний раз редактировалось imchik 04 ноя 2013, 22:37, всего редактировалось 6 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Фонд ФФ ЮАР, сезон 24
Сообщение imchik 08 июл 2012, 10:50
alex24 писал(а):вообщем, обсуждение идет, но единого видения и концепции пока нет. :(
Ну у многих и многих клубов нет даже собственной концепции развития, где уж тут говорить о единой... :roll:

И я еще раз подчеркну: мое предложение, озвученное выше, практически НЕ относилось к продажам проспецушенных игроков стоимостью 20 М. Таким продажам стимулирование из Фонда, ИМХО, без надобности...
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР, сезон 24
Сообщение imchik 14 июл 2012, 11:55
imchik писал(а):И я еще раз подчеркну: мое предложение, озвученное выше, практически НЕ относилось к продажам проспецушенных игроков стоимостью 20 М. Таким продажам стимулирование из Фонда, ИМХО, без надобности...
Вот наткнулся случайно на свою же сделку 19-го сезона: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1046661
Пусть она и с условно иностранным клубом (условно - потому что менеджер Брюгге Александр Разин, как многие знают, еще и менеджер нашего Уитс Юниверсити)...
Собственно, я говорил о стимулировании именно подобных внутренних сделок...
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР, сезон 24
Сообщение imchik 16 июл 2012, 11:09
В любом случае, конкурс юниоров (молодежи) в этом сезоне будет (хоть лично я его и не поддерживаю, но , ИМХО, заинтересованность менеджеров есть).
Проводить конкурс будет Василий Костюренко ака C@T.
Величина призового фонда будет объявлена позднее (но не меньше, чем в предыдущие сезоны, разумеется)...
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР, сезон 24
Сообщение MADRIDISTDT 16 июл 2012, 23:29
Лично мое мнение как минимум 60% должен пойти на прокачку юниоров можно добавить молодежку остальные на конкурсы и так далее...нужна реальная программа по равитию юниоров и кто то должен взяться за это. Омрон хотел что то органиовать что то подобное но не получилось. И взонсы конечно добровольные но надо установить планку для каждых дивизионов.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР, сезон 24
Сообщение imchik 16 июл 2012, 23:37
MADRIDISTDT писал(а): И взонсы конечно добровольные но надо установить планку для каждых дивизионов.
Ну вот и покажи другим пример, перечисли копеечку... :-)
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР, сезон 24
Сообщение Barrem 17 июл 2012, 11:32
MADRIDISTDT писал(а):можно добавить молодежку остальные на конкурсы и так далее...

Ты будешь вести конкурс молодежки? Или любой другой конкурс?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение imchik 21 авг 2013, 14:07
Выражаю благодарность менеджеру "Матат Профешионалс" Роману Катину ака Katin_82 за бонусный перевод в Фонд Федерации. :beer:
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР, сезон 24
Сообщение сафоныч 21 авг 2013, 15:20
Mvp писал(а):А 100% не низковато? :? В достаточном проценте случаев интересные игроки, которых не хотелось бы отпускать из ЮАР могут быть достаточно просто проданы за большую сумму(даже с учетом компенсаций). И тут уже как бы не случилась ситуация, в который большинство менеджеров будут отпугнутыми весьма жесткими условиями продажи и предпочтут не связываться с данным рынком. Может попробовать установить цену договорной? Пусть большие клубы укажут здесь какие игроки(позиция, спецухи) им нужны, а маленькие клубы укажут каких игроков они готовы продать за интересующую их сумму, ну или вырастить соответственно заявкам покупателей. А федерация будет награждать продавцов за то, что оставили товар на родине, усилив федерацию.
Влад, приветствую! Ты какими судьбами в эту ветку забрёл?
А по существу я с данным предложением согласен, правда поощрением из фонда он по моему не нуждается. Сам в близжайшее время планирую заниматься чем то подобным.
В словах президента есть смысл. Но не думаю, что найдутся желающие как и определять стили слабым игрокам, так и желающих купить таких будет скорее всего немного.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР, сезон 24
Сообщение imchik 21 авг 2013, 15:34
сафоныч писал(а): Влад, приветствую! Ты какими судьбами в эту ветку забрёл?
Это же диалог годичной давности... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР, сезон 24
Сообщение MADRIDISTDT 21 авг 2013, 19:29
imchik писал(а):
MADRIDISTDT писал(а): И взонсы конечно добровольные но надо установить планку для каждых дивизионов.
Ну вот и покажи другим пример, перечисли копеечку... :-)
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации ЮАР! :-)
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР, сезон 24
Сообщение imchik 21 авг 2013, 20:57
MADRIDISTDT писал(а):
imchik писал(а):
MADRIDISTDT писал(а): И взонсы конечно добровольные но надо установить планку для каждых дивизионов.
Ну вот и покажи другим пример, перечисли копеечку... :-)
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации ЮАР! :-)
Благодарствуем! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР, сезон 24
Сообщение MADRIDISTDT 21 авг 2013, 21:15
для Д1-200К Д2-150К Д3-100к Д4-50к как то так :-)
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР, сезон 24
Сообщение imchik 22 авг 2013, 10:24
MADRIDISTDT писал(а):для Д1-200К Д2-150К Д3-100к Д4-50к как то так :-)
Хорошо, а ты согласен стать южноафриканским мытарем? ;)
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение alex24 22 авг 2013, 14:01
подкинул немного.
alex24
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР, сезон 24
Сообщение сафоныч 22 авг 2013, 14:11
imchik писал(а):
сафоныч писал(а): Влад, приветствую! Ты какими судьбами в эту ветку забрёл?
Это же диалог годичной давности... :grin:
Вот я лошара :grin:
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР