Фонд ФФ ЮАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 05 июл 2012, 01:49
Всем доброго времени! :beer:
На сегодняшний момент в Фонде присутствует порядка 28 М.
Каким образом будет в дальнейшем формироваться доходная часть Фонда - пока неясно.
Однако меня по большей части интересует именно часть расходная, т.е. куда и на что финансы можно адекватно потратить...
С удовольствием и надеждой жду соображений по этому поводу от наших менеджеров... :beer:
Заранее благодарен.
Последний раз редактировалось imchik 04 ноя 2013, 22:37, всего редактировалось 6 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение Крупье 25 сен 2015, 10:49
ms_pleshkova писал(а):Возобновим обсуждение. Сможем ли собрать деньги в фонд и нужно ли нам это? Хочу услышать мнение активистов ЮАР

Сам думал как это правильно сделать. Я лично за, нужно собирать ежесезонно обязательные взносы. запускай голосовалку. можешь подсмотреть голосовалку в Финляндии, правда она там не состаялась)
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение MaxMeD 25 сен 2015, 11:24
фонд, однозначно, нужен. но принудительно со всех собирать мзду нереально. многие и на форуме то не сидят вовсе. да и с нынешней системой вознаграждений за конференции многие не "оценивают" комментарии - соответственно большинство просто перестало их писать. а где еще взять денег простому всоловцу?
ну и для начала, наверное, нужно определиться на что пойдут деньги из фонда.
MaxMeD
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение e_pleshkova 25 сен 2015, 13:13
первое и главное это программа по развитию молодёжи, ИМХО! Можно дополнительно оплачивать труд тем, кто пишет обзоры. Может появится тот, кто проведет конкурс, такое тоже нужно оплачивать... Ну и если вдруг кто-то сподобиться на журнал федерации - готова из личного кармана такие работы поощрять, если даже фонд не соберем приличный.
e_pleshkova
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение Крупье 25 сен 2015, 14:36
ms_pleshkova писал(а):первое и главное это программа по развитию молодёжи, ИМХО! Можно дополнительно оплачивать труд тем, кто пишет обзоры. Может появится тот, кто проведет конкурс, такое тоже нужно оплачивать... Ну и если вдруг кто-то сподобиться на журнал федерации - готова из личного кармана такие работы поощрять, если даже фонд не соберем приличный.

запусти голосовалку и если многие поддержат , то в фонд будут собраны деньги с бюджета клуба, там порядка 200-300 к с каждой комады будет достаточно. С клубов без менеджеров взнос не взымается
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение e_pleshkova 25 сен 2015, 17:25
да запустила уже, результаты пока не очень радуют {wall}
e_pleshkova
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение matigor 25 сен 2015, 17:30
ms_pleshkova писал(а):да запустила уже, результаты пока не очень радуют {wall}
Лена, честно сказать я тебе не завидую. Клиент скорее мертв чем жив, достаточно посмотреть на форум федерации и все становится ясно, раскачать это болото нужно много сил и терпения.
matigor
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение MaxMeD 25 сен 2015, 18:38
matigor писал(а):раскачать это болото нужно много сил и терпения.
тут, пожалуй, соглашусь
ms_pleshkova писал(а):да запустила уже, результаты пока не очень радуют {wall}
а что, можно списывать со счета команды?
ms_pleshkova писал(а):если вдруг кто-то сподобиться на журнал федерации
если заниматься серьезно, то одному такое не потянуть. нужен, так сказать, главред и команда. готов взять на себя рубрику. опыт есть.
viewtopic.php?f=82&t=95995
MaxMeD
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение matigor 25 сен 2015, 19:32
MaxMeD писал(а):
matigor писал(а):раскачать это болото нужно много сил и терпения.
тут, пожалуй, соглашусь
ms_pleshkova писал(а):да запустила уже, результаты пока не очень радуют {wall}
а что, можно списывать со счета команды?
ms_pleshkova писал(а):если вдруг кто-то сподобиться на журнал федерации
если заниматься серьезно, то одному такое не потянуть. нужен, так сказать, главред и команда. готов взять на себя рубрику. опыт есть.
viewtopic.php?f=82&t=95995
кажись дело двигается, все дело в сподвижниках(соратниках) одному явно не потянуть. Лена предлагаю обратить свое внимание на таких менеджеров как MaxMeD - человек явно болеющий за федерацию, RANDG - очень сильный менеджер лучшей кандидатуры на пост главного националки и не придумаешь, Адмиралъ и Kroha менеджеры которые с легкостью могут управлять молодежкой , Крупье так это вообще без вариантов тренер юниорки. И самое главное это люди которые не поскупятся перечислить все заработанные в фонд федерации. А еще есть Boxer, ВаLeryy, сафоныч просто уважаемые мной товарищи. И при правильной организации дела у нас не просто пойдут, а побегут.
matigor
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение Barrem 25 сен 2015, 21:21
ms_pleshkova писал(а):первое и главное это программа по развитию молодёжи, ИМХО! Можно дополнительно оплачивать труд тем, кто пишет обзоры. Может появится тот, кто проведет конкурс, такое тоже нужно оплачивать... Ну и если вдруг кто-то сподобиться на журнал федерации - готова из личного кармана такие работы поощрять, если даже фонд не соберем приличный.

А что именно Вы планируете делать(кроме распределения поощрений)?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение e_pleshkova 25 сен 2015, 22:44
Barrem писал(а):
ms_pleshkova писал(а):первое и главное это программа по развитию молодёжи, ИМХО! Можно дополнительно оплачивать труд тем, кто пишет обзоры. Может появится тот, кто проведет конкурс, такое тоже нужно оплачивать... Ну и если вдруг кто-то сподобиться на журнал федерации - готова из личного кармана такие работы поощрять, если даже фонд не соберем приличный.

А что именно Вы планируете делать(кроме распределения поощрений)?

я думаю в ближайшее время Вы это увидите :-)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
matigor писал(а):
ms_pleshkova писал(а):да запустила уже, результаты пока не очень радуют {wall}
Лена, честно сказать я тебе не завидую. Клиент скорее мертв чем жив, достаточно посмотреть на форум федерации и все становится ясно, раскачать это болото нужно много сил и терпения.

а я всё же попробую ;)
e_pleshkova
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение Варелий 26 сен 2015, 02:32
кажись дело двигается, все дело в сподвижниках(соратниках) одному явно не потянуть. Лена предлагаю обратить свое внимание на таких менеджеров как MaxMeD - человек явно болеющий за федерацию, RANDG - очень сильный менеджер лучшей кандидатуры на пост главного националки и не придумаешь, Адмиралъ и Kroha менеджеры которые с легкостью могут управлять молодежкой , Крупье так это вообще без вариантов тренер юниорки. И самое главное это люди которые не поскупятся перечислить все заработанные в фонд федерации. А еще есть Boxer, ВаLeryy, сафоныч просто уважаемые мной товарищи. И при правильной организации дела у нас не просто пойдут, а побегут.
Хорошо что напомнил :super: " 2 миллиона в фонд перевёл.........
Варелий
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение alex24 26 сен 2015, 20:38
когда, я только взял Суперспорт и опыто, должного еще не было, я тгже бфл за все сборы, выплаты из фонда, но тренр Ливерпуля Андрей Имчик, говорил что это все не сработает, потому что до националки из этой молодежи в лучшем случае один доростет. так вот на примере японии без коллектива единомышленников , тех кто готов пожертвовать развитием клуба, либо подстроить клуб и его развитие под программу прокачки, ничего не получится.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
извиняюсь за ошибки, с телефона пишу
alex24
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение MaksCool 26 сен 2015, 21:50
есть пример Румынии, где сейчас юниоры не вышли на евро, но играли одни 17летки, которые по идее выиграют следующий двухсезонный отбор и попретендуют на медали чемпионата мира. просто один человек взялся и ведет программу. но желающих, конечно, больше, чем надо , получилось. это к счастью, конечно. можно взять за основу эту программу. причем бонусы вобще мизерные и нифига не окупают прокачку, а если у нас еще и будут 100% окупаться, то просто должны всех порвать...
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение e_pleshkova 26 сен 2015, 23:29
MaksCool писал(а):есть пример Румынии, где сейчас юниоры не вышли на евро, но играли одни 17летки, которые по идее выиграют следующий двухсезонный отбор и попретендуют на медали чемпионата мира. просто один человек взялся и ведет программу. но желающих, конечно, больше, чем надо , получилось. это к счастью, конечно. можно взять за основу эту программу. причем бонусы вобще мизерные и нифига не окупают прокачку, а если у нас еще и будут 100% окупаться, то просто должны всех порвать...

а есть пример КНДР, где нынешние 17 летки вышли на чемпионат азии и явно возьмут медали ЧМ, этот пример более понятен, так как он перед глазами не первый сезон... Там президент собрал команду и она работает на федерацию, чего я хочу добиться и в ЮАР
e_pleshkova
 
 
 

Re: Фонд ФФ ЮАР
Сообщение matigor 27 сен 2015, 06:05
О-О-О-О коллектив единомышленников растет на глазах, и пример есть, и желающие работать на федерацию есть, да тут осталось то тьфу, только начать ....
matigor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР