Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 15 июл 2012, 18:40
Несмотря на отсутствие поддержки в обсуждении, все же рискну выставить данный сабж на общее голосование... :?
Внес некоторые поправки в первоначальный вариант, но суть, безусловно, осталась прежней... :?
Итак...

1. Организатором проекта является Андрей Климов ака imchik http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35471
2. Все окончательные решения, связанные с данным проектом, принимает организатор.
3. В проекте могут принимать участие команды, выставившие своих игроков, отвечающих пункту 4 настоящего регламента.
4. Команда ФФ ЮАР определяет ненужного для команды игрока национальности ЮАР возраста 16-21 с силой не меньше чем возраст умноженный на коэффициент 1,9 и объявляет о готовности продать его внутри страны. После чего ждет, пока на игрока не появится спрос. Базовая цена продажи - 100%. За факт объявления стиля игрока и обязательство продать его внутри страны, менеджер получает 250К. "Продавец", получивший первоначальное вознаграждение, обязан быть готовым продать игрока внутри федерации за номинал в течение трех сезонов.
5. Создается реестр игроков, находящихся на внутреннем рынке, в котором каждый может выбрать игрока, реестр совершенных сделок и осуществленных выплат (ответственный - организатор проекта Андрей Климов ака imchik http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35471). В публичном доступе информация будет выглядеть так: (стиль игрока) - (позиция игрока) - (возраст игрока) - (весьма примерная сила игрока, т.е. игрок силы 43 будет публично обозначен как 40-50, игрок силы 49 как 45-55, игрок силы 53 ка 50-60).
6. Полная информация по игрокам данного проекта будет находиться исключительно у организатора. Любой менеджер ФФ ЮАР имеет право в любой момент обратиться к организатору проекта за получением полной информации по интересующему игроку. Организатор проекта обязан ответить на данное обращение в пятидневный срок.
7. После того как совершается внутренняя сделка, команде-продавцу полагается выплата второй части вознаграждения. Вторая часть равна первой, т.е. еще 250 К. Вторую часть вознаграждения выплачивает организатор проекта со своего личного счета.
При достижении игроком 24-летнего возраста, либо при прошествии трех сезонов с момента выставления на "Внутренний рынок", игрок снимается с рынка без выплаты второй части вознаграждения.
8. Менеджер, выставивший игрока на внутренний рынок и претендующий на вознаграждение в соответствии с п.4 настоящего регламента берет на себя обязательство не совершать сделок с этим игроком на внешнем трансферном рынке (т.е. не продавать его иностранным клубам и менеджерам из черного списка, за исключением ситуаций, в которых решение будет принято организатором проекта) вплоть до достижения игроком 24-летнего возраста (либо в течение трех сезонов с момента заявки на внутренний рынок). После завершения сделки он должен проинформировать организатора, после чего игрок снимается с торгов и происходит выплата второй части вознаграждения. Если выставленный игрок продается каким-либо другим образом и менеджер, выставивший его не может выполнить свои обязательства, то он попадает в черный список и лишается возможности выставлять игроков на внутреннем рынке, а также покупать на нем игроков. Чтобы выйти из черного списка, необходимо вернуть полученное в соответствии с п.4 вознаграждение.
9. Одного игрока можно продать через "внутренний рынок" не более одного раза.
10. Недостоверная информация о стиле игрока карается пожизненным попаданием в черный список, если "продавец" публично не представит внятные объяснения своей ошибки.
11. Каждый клуб ФФ ЮАР имеет право выставить на "внутренний рынок" не более трех игроков одновременно.
12. Выплаты призовых в соответствии с п.4 настоящего регламента планируются в конце текущего 24-го сезона.
13. Игроки команды "Ливерпуль" (Ист Лондон, ЮАР) участвуют в данном проекте вне конкурса и без вознаграждения. Менеджеры других команд, считающих возможным участие своих игроков в данном проекте "вне конкурса и без вознаграждения" - прошу сообщить об этом организатору проекта.
Последний раз редактировалось imchik 15 июл 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 


Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение Barrem 15 июл 2012, 22:33
imchik писал(а):4. Команда ФФ ЮАР определяет ненужного для команды игрока национальности ЮАР возраста 16-21

А как команда сможет продать 16-летку???
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение imchik 15 июл 2012, 22:46
Barrem писал(а):
imchik писал(а):4. Команда ФФ ЮАР определяет ненужного для команды игрока национальности ЮАР возраста 16-21

А как команда сможет продать 16-летку???
Сразу продать - никак, но заявить на рынок - вполне сможет.
А продать по договоренности через сезон...
imchik
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение alex24 16 июл 2012, 07:06
андрей, а как насчет обменов? Про них что-то ничего не написано?
Поразмыслил на досуге, наверно,да, обмены будут не очень актуальны.
alex24
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение imchik 16 июл 2012, 08:44
alex24 писал(а):андрей, а как насчет обменов? Про них что-то ничего не написано?
Поразмыслил на досуге, наверно,да, обмены будут не очень актуальны.
Да тут весь проект целиком, возможно, для Федерации не актуален... :-)
Так что посмотрим сначала, что голосование покажет... :?
imchik
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение FaZeR 16 июл 2012, 09:00
Проект преждевременный.
Команда ФФ ЮАР определяет ненужного для команды игрока национальности ЮАР возраста 16-21 с силой не меньше чем возраст умноженный на коэффициент 1,9 и объявляет о готовности продать его внутри страны.

У меня скаут-центр 5-го уровня. Я определил стиль только у 7-ых, цена которых на трансферном рынке будет далека от номинала, даже если я выставлю их за 60%. Нафиг мне за какие-то 250 эфемерных всоликов определять стиль ненужному?
FaZeR
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение Адмиралъ 16 июл 2012, 09:00
Мне кажется это отличная идея создать такую базу игроков ЮАРцев, чтобы не искать по форумам легионеров и в последствии не заниматься их прокачкой принося пользу другой федерации!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 558
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение imchik 16 июл 2012, 09:20
FaZeR писал(а):У меня скаут-центр 5-го уровня. Я определил стиль только у 7-ых, цена которых на трансферном рынке будет далека от номинала, даже если я выставлю их за 60%. Нафиг мне за какие-то 250 эфемерных всоликов определять стиль ненужному?
Отвечу достаточно парадоксально... :?
Для того чтобы соперники по Федерации становились сильнее, вот в чем "фиг"...
ИМХО, чем сильнее соперники, тем более удобно качаться и становиться сильнее самому (тот же Ливерпуль это вполне себе пока подтверждает), а чем лучше будут "качаться и становиться сильнее" все, тем лучше будет для всей Федерации...
Вот такая вот моя "философия". Возможно, и достаточно спорная, но на знание абсолютных истин я и не претендую... :roll:
Однако именно исходя из этого у меня в команде хренова туча кумиров - Ливерпулю такое количество, в общем, без надобности (мог бы усилиться другими спецухами), но пользы другим клубам принесли уже немало, ИМХО... :?

И почему "эфемерных"? :shock:

Добавлено спустя 25 минут 15 секунд:
Да, Саша, и еще вдогонку отвечу...
Вот многие сезоны наш фонд спонсировал "прокачку юниоров"...
Не спорю, для младших сборных это было достаточно полезно (впрочем, не уверен, что это было достаточно полезно для развития самих клубов)...
Но вот объясни, почему же так получается, что в националке в крайние сезоны играет треть игроков-легионеров? :shock: :shock: :shock:
И в этом сезоне таковое, увы, будет... :(
Ладно, пусть не треть, пусть меньше, ибо игроков из Крыльев Советов или там суринамского Арсенала я легионерами не считаю, но тем не менее...
Но вот лично тебя, Саша, данный расклад неужели не наводит на некоторые грустные размышления? :flue: :flue: :flue:
imchik
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение FaZeR 16 июл 2012, 10:06
Я был тренером сборной и знаю, что (может это только у меня) с тренером легионера порой бывает проще договориться, чем со своим.
Однако хотелось бы рассуждать в рамках этой темы, а не обсуждать все ВСОЛовские реалии. Ещё раз повторю. Проект в данном виде в ближайшее время не заработает. Но то что внутренний рынок игроков известных стилей должен существовать я не отрицаю. Но скорее это должен быть обменный рынок.
FaZeR
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение imchik 16 июл 2012, 10:26
FaZeR писал(а):Я был тренером сборной и знаю, что (может это только у меня) с тренером легионера порой бывает проще договориться, чем со своим.
Все так, не спорю.
Вот только досадно порой бывает все это - баллы уходят в другую федерацию, финансы уходят в другую федерацию etc... :?
FaZeR писал(а):Ещё раз повторю. Проект в данном виде в ближайшее время не заработает.
Вот что меня всегда больше всего бесит, так это безапелляционные суждения, даже если они верные, сорри... :(
В таких случаях всегда только на инвективную лексику и тянет... :?
FaZeR писал(а):Но то что внутренний рынок игроков известных стилей должен существовать я не отрицаю.
Спасибо и на этом! :-)
FaZeR писал(а):Но скорее это должен быть обменный рынок.
На данный момент я с тобой совершенно не согласен. Мой личный опыт "ВСОЛовских реалий" пока говорит об обратном.
Впрочем, это все разговоры ни о чем... :-)
Самому будет интересно взглянуть на результаты голосования, а там уж можно дискуссию и продолжить, если повод будет актуален, в чем лично я совершенно не уверен... :-)
imchik
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение alex24 16 июл 2012, 11:03
что получится в итоге будет видно, но любое действие лучше чем бездействие. :wise:
alex24
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение takka 16 июл 2012, 15:36
голосование много не покажет , не все читают и по этому тупо голосуют.
takka
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение imchik 16 июл 2012, 16:07
takka писал(а):голосование много не покажет , не все читают и по этому тупо голосуют.
Талгат, а я с этим (хоть и вполне расхожим во ВСОЛе мнением) тупо не согласен.
Вот смотри - данный пост я повесил всего сутки назад, а на нем уже 75 просмотров (из которых лично моих не больше семи-восьми). :?
Ну не могу тупой я представить, что есть у нас какой-то менеджер, тупо дергающий просмотр данной темы и просто тупо увеличивающий счетчик... :-)
Наверное, я тупой идеалист... :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение FaZeR 23 июл 2012, 20:26
4.1 СМ, 20 лет, сила 45-55, бей-беги
Один вопрос
Прогнан через скаут-центр или определен опытным путем?
FaZeR
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение imchik 23 июл 2012, 20:30
FaZeR писал(а):4.1 СМ, 20 лет, сила 45-55, бей-беги
Один вопрос
Прогнан через скаут-центр или определен опытным путем?
Ответ. СЦ
Вопрос. А в чем разница? :?
imchik
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР