Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 15 июл 2012, 18:40
Несмотря на отсутствие поддержки в обсуждении, все же рискну выставить данный сабж на общее голосование... :?
Внес некоторые поправки в первоначальный вариант, но суть, безусловно, осталась прежней... :?
Итак...

1. Организатором проекта является Андрей Климов ака imchik http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35471
2. Все окончательные решения, связанные с данным проектом, принимает организатор.
3. В проекте могут принимать участие команды, выставившие своих игроков, отвечающих пункту 4 настоящего регламента.
4. Команда ФФ ЮАР определяет ненужного для команды игрока национальности ЮАР возраста 16-21 с силой не меньше чем возраст умноженный на коэффициент 1,9 и объявляет о готовности продать его внутри страны. После чего ждет, пока на игрока не появится спрос. Базовая цена продажи - 100%. За факт объявления стиля игрока и обязательство продать его внутри страны, менеджер получает 250К. "Продавец", получивший первоначальное вознаграждение, обязан быть готовым продать игрока внутри федерации за номинал в течение трех сезонов.
5. Создается реестр игроков, находящихся на внутреннем рынке, в котором каждый может выбрать игрока, реестр совершенных сделок и осуществленных выплат (ответственный - организатор проекта Андрей Климов ака imchik http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35471). В публичном доступе информация будет выглядеть так: (стиль игрока) - (позиция игрока) - (возраст игрока) - (весьма примерная сила игрока, т.е. игрок силы 43 будет публично обозначен как 40-50, игрок силы 49 как 45-55, игрок силы 53 ка 50-60).
6. Полная информация по игрокам данного проекта будет находиться исключительно у организатора. Любой менеджер ФФ ЮАР имеет право в любой момент обратиться к организатору проекта за получением полной информации по интересующему игроку. Организатор проекта обязан ответить на данное обращение в пятидневный срок.
7. После того как совершается внутренняя сделка, команде-продавцу полагается выплата второй части вознаграждения. Вторая часть равна первой, т.е. еще 250 К. Вторую часть вознаграждения выплачивает организатор проекта со своего личного счета.
При достижении игроком 24-летнего возраста, либо при прошествии трех сезонов с момента выставления на "Внутренний рынок", игрок снимается с рынка без выплаты второй части вознаграждения.
8. Менеджер, выставивший игрока на внутренний рынок и претендующий на вознаграждение в соответствии с п.4 настоящего регламента берет на себя обязательство не совершать сделок с этим игроком на внешнем трансферном рынке (т.е. не продавать его иностранным клубам и менеджерам из черного списка, за исключением ситуаций, в которых решение будет принято организатором проекта) вплоть до достижения игроком 24-летнего возраста (либо в течение трех сезонов с момента заявки на внутренний рынок). После завершения сделки он должен проинформировать организатора, после чего игрок снимается с торгов и происходит выплата второй части вознаграждения. Если выставленный игрок продается каким-либо другим образом и менеджер, выставивший его не может выполнить свои обязательства, то он попадает в черный список и лишается возможности выставлять игроков на внутреннем рынке, а также покупать на нем игроков. Чтобы выйти из черного списка, необходимо вернуть полученное в соответствии с п.4 вознаграждение.
9. Одного игрока можно продать через "внутренний рынок" не более одного раза.
10. Недостоверная информация о стиле игрока карается пожизненным попаданием в черный список, если "продавец" публично не представит внятные объяснения своей ошибки.
11. Каждый клуб ФФ ЮАР имеет право выставить на "внутренний рынок" не более трех игроков одновременно.
12. Выплаты призовых в соответствии с п.4 настоящего регламента планируются в конце текущего 24-го сезона.
13. Игроки команды "Ливерпуль" (Ист Лондон, ЮАР) участвуют в данном проекте вне конкурса и без вознаграждения. Менеджеры других команд, считающих возможным участие своих игроков в данном проекте "вне конкурса и без вознаграждения" - прошу сообщить об этом организатору проекта.
Последний раз редактировалось imchik 15 июл 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 


Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение FaZeR 23 июл 2012, 22:12
Из правил:
7. 7. Секреты работы скаут-центров.
Стили игроков:

* В любой команде, которая изучает любимый стиль одного и того же игрока, последовательность удаления неправильных стилей - одинаковая. Т.е. если в одной команде первое изучение дало результат, что стиль игрока точно не спартаковский, то первое изучение стиля этого же игрока в другой команде тоже даст результат, что стиль точно не спартаковский.
FaZeR
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение imchik 23 июл 2012, 22:16
FaZeR писал(а):Из правил:
7. 7. Секреты работы скаут-центров.
Стили игроков:

* В любой команде, которая изучает любимый стиль одного и того же игрока, последовательность удаления неправильных стилей - одинаковая. Т.е. если в одной команде первое изучение дало результат, что стиль игрока точно не спартаковский, то первое изучение стиля этого же игрока в другой команде тоже даст результат, что стиль точно не спартаковский.
И что??? Зачем ты эту выдержку здесь дал??? :shock: :shock: :shock:
Тупому мне непонятно... :? :? :?
imchik
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение FaZeR 23 июл 2012, 22:22
А то, извини конечно, но я не верю, что ты прогонял через СЦ - СМ, 20 лет, сила 45-55. И это легко проверить.
FaZeR
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение imchik 23 июл 2012, 23:00
FaZeR писал(а):А то, извини конечно, но я не верю, что ты прогонял через СЦ - СМ, 20 лет, сила 45-55. И это легко проверить.
Нда, "дружище".
Обидел ты меня весьма серьезно, причем для меня достаточно неожиданно.
Ну ничего не поделаешь, бывает. Наверное... :?

Я с 14-го сезона на рынке "известных стилей" - найди сообщение, где я врал.
Да и хрен с ними, со стилями, вообще найди сообщения, содержащие мое "вранье".
А игра "верю - не верю" не для данного топика.

FaZeR писал(а):И это легко проверить.
А то, еще как легко. Изображение
Высказывания типа "но я не верю, что это реальный скрин, а не фотошопный ты предоставил" не принимаются.
Извини, Александр, в этой теме я с тобой больше общаться не буду.
И никаких скриншотов здесь больше впоследствии не будет.
И так-то стыдобень, что повелся... :(

Неужели в личку о своих "невериях" сложно было отписать, прежде чем "фигарить" такое прилюдно, или у тебя какие-то другие цели были? :?
imchik
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение FaZeR 23 июл 2012, 23:48
Андрей! Веришь нет, но со временем поймешь, что ты тратишь свои силы зря. Я к тебе отношусь весьма уважительно и каких-то целей по отношению к тебе у меня нет. Мой скепсис был направлен не по отношению к твоей личности, а по отношению к проекту, в данный период времени. Не думаю, что ещё найдется пара таких менеджеров, которые прогнали через СЦ таких игроков. Смысла нет!
Извини, если что!
FaZeR
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение imchik 24 июл 2012, 00:25
FaZeR писал(а):со временем поймешь, что ты тратишь свои силы зря.
Возможно, нет проблем, я это вполне себе изначально представлял. И в каких-то "стимулах" с твоей, Саша, стороны, совершенно не нуждался. Мне и Баррема через глаза хватает.
FaZeR писал(а):Не думаю, что ещё найдется пара таких менеджеров, которые прогнали через СЦ таких игроков.
Уже хорошо, что "не верю" ты заменил на "не думаю"...
FaZeR писал(а): Смысла нет!
Для кого???
Для команд, прокачивающих 19-75?
Для них, вероятно, да, смысла, нет...

Я не претендую на "вселенскую истину", все не от меня зависит, а от менеджеров.
Будет им нужно - значит нужно. Нет - значит нет.
А я и Ливерпуль в любом случае "над схваткой", команде по фиг, она других спонсировать, несмотря на приближающийся дефолт, сейчас может.
И на твои "верю - не верю" команде уже наплевать.

А с тратами "своих сил" я уж как-нибудь разберусь сам, без всяких твоих "верю - не верю" и "со временем поймешь".
Уж извини... :??:

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
FaZeR писал(а): Мой скепсис был направлен не по отношению к твоей личности, а по отношению к проекту
И если "твой скепсис" направлен "по отношению к проекту", то выбирай, пожалуйста, выражения, когда дело касается лично меня и моих личных качеств, если можно. А то уж очень я в таких случаях нервничаю...
Уж извини... :??:
imchik
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение Cikklomed 29 июл 2012, 19:57
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Хлабананг Мартин МорабаИзображениеRF/RM2064Ск11 379кДройлсден (Дройлсден, АнглияИзображениеПродажа/Обменобмен на спартак либо продаже 115%
Cikklomed
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение Barrem 29 июл 2012, 23:31
imchik писал(а):Мне и Баррема через глаза хватает.

Вот это уже интересно! Я тупо молчал,даже несмотря на бредовые идеи,но и тут уже не угодил.
Критикую-хреново,молчу-тоже хреново 8)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение imchik 30 июл 2012, 01:24
Barrem писал(а):
imchik писал(а):Мне и Баррема через глаза хватает.

Вот это уже интересно! Я тупо молчал,даже несмотря на бредовые идеи,но и тут уже не угодил.
Критикую-хреново,молчу-тоже хреново 8)
Извини уж, конечно, но сегодня уж ты лучше сборной занялся бы (на которую ты честно баллотировался), чем шпильки мне вставлять...
Я, конечно, понимаю, что шпильки вставлять легче, но...

А если у тебя есть ко мне конструктивные вопросы - гораздо удобнее их в личку задать, разве нет?
Или "понтануться" на форуме сейчас для тебя важнее? :?
imchik
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение Barrem 31 июл 2012, 13:27
Наконец-то добрался до компа,а то инета не было:)

imchik писал(а):Извини уж, конечно, но сегодня уж ты лучше сборной занялся бы (на которую ты честно баллотировался), чем шпильки мне вставлять...
Я, конечно, понимаю, что шпильки вставлять легче, но...

Управление сборной показало бред по названию "известные стили".
Также интересует,где и когда я тебе "шпильки" вставлял?
А по-поводу сборной,то тебе не нравилась работа тренеров(не одного,заметь) молодежной сборной ЮАР,но сам не пошел туда. Это трусость?(иного я не вижу)

imchik писал(а):А если у тебя есть ко мне конструктивные вопросы - гораздо удобнее их в личку задать, разве нет?
Или "понтануться" на форуме сейчас для тебя важнее? :?
Андрей,можно и в личке "понтануться",но я предпочитаю на форуме,т.к.тут нас могут рассудить и сказать кто прав,а кто нет. И вопроса про понты я не понял-я понтуюсь???


Ты проводишь проекты разные,в частности "Не сотвори кумира себе - сотвори другим" - этот конкурс как понимать? Он так нужен для федерации или для сборных? Походу он нужен только для сильных клубов,дабы они не теряли много денег,а самим растить таких некогда,ведь можно НОРМАЛЬНЫЕ спецухи делать,а не эти.
Для сборных кумиры менее важны,нежели такие спецухи,как У,Шт,От,Оп,но таких проектов пока я не увидел в федерации :roll:
Это я опять шпильки ставлю или понтуюсь???
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение imchik 02 авг 2012, 11:32
Barrem писал(а):А по-поводу сборной,то тебе не нравилась работа тренеров(не одного,заметь) молодежной сборной ЮАР
Не передергивай, плиз. :-)
В первую очередь мне не нравилось стремление некоторых тренеров свалить все на генератор, о своем отношении собственно к работе этих тренеров в сборной я как-то особо и не высказывался.
Barrem писал(а):но сам не пошел туда. Это трусость?(иного я не вижу)
Неужели ты и впрямь в такое веришь? :grin:
Ну а свои мотивации по этому поводу я в соответствующей теме уже излагал.
Barrem писал(а):Андрей,можно и в личке "понтануться",но я предпочитаю на форуме,т.к.тут нас могут рассудить и сказать кто прав,а кто нет.
Ну ОК, принято... :-)
Barrem писал(а):Ты проводишь проекты разные,в частности "Не сотвори кумира себе - сотвори другим" - этот конкурс как понимать? Он так нужен для федерации или для сборных? Походу он нужен только для сильных клубов,дабы они не теряли много денег,а самим растить таких некогда,ведь можно НОРМАЛЬНЫЕ спецухи делать,а не эти.
Твое понимание мне видится поверхностным и односторонним.
Как я это понимаю - сколь мог, попытался изложить в соответствующей теме.
Если желаешь, можно там и продолжить дискуссию.
Barrem писал(а):Для сборных кумиры менее важны,нежели такие спецухи,как У,Шт,От,Оп,но таких проектов пока я не увидел в федерации :roll:
Дак в чем проблема-то? :?
Предложи соответствующий проект сам, вот и увидишь... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение FaZeR 23 июн 2013, 22:03
Андрей! Нет желания воскресить проект?
FaZeR
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение imchik 23 июн 2013, 22:23
FaZeR писал(а):Андрей! Нет желания воскресить проект?
Саша, я совершенно не уверен в его востребованности на просторах нашей ФФ. Да и с учетом изменившихся правил тут требуется скорее не воскрешение, а полная переработка. Может, предложения какие будут? ;)
imchik
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение сафоныч 24 июн 2013, 13:24
Что нибудь вроде внутреннего стилевого рынка не плохо бы замутить. Без этих там дотаций.
сафоныч
 
 
 

Re: Проект внутреннего рынка игроков ФФ ЮАР известных стилей
Сообщение Boxer 12 дек 2013, 12:46
У кого катя есть? Куплю, обменяю.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР