Юниорская Дрим Тим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksShev13 25 апр 2016, 15:46
Давай на ты :-)
Попробую тебе объяснить на пальцах использую последний матч сборной.
Не совсем я согласен, что выбранный тобой капитан это неуступающий игрок.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374499
смотри, вратарь которого ты взял в основу в этом матче при 100% физе и 0 усталости, будет иметь силу 81. Спецухи Ат и К, откидываем от них толку нет.
Также при 100% физе и 0 усталости, он даст бонус капитана 12%. то есть при силе капитана 81 игроки получат (81*0,12)*11=107 баллов силы.
При этом больше никаких бонусов к силе кроме, сыгранности и любимого стиля вратарь не получит. То есть по сути если бы это был бы полевой игрок его было бы логично сразу заменить, но так как это вратарь вариант отпадает.

Теперь рассмотрим вот этого вратаря.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1652018
При 100% физе и 0 усталости, он будет иметь силу 70*1,32*1,12(за спецухи В4 и Р4)=103. Что на 22 балла больше вратаря которого выбрал ты.
Из минусов спецуха Л ниже на 1 уровень. Значит команда не дополучит около 0,9% от силы в матче.
В приведенном примере это около 10 баллов силы.

Теперь идем дальше. От моего игрока капитанский бонус был бы больше. (88*0,12)*11=116. Что на 9 больше.
Но теперь самое интересное. ЕГО МОЖНО ЗАМЕНИТЬ СРАЗУ.
Я понимаю, что он не подходит по стилю . Но. При усиливающей замене на поле выходит нужный игрок с нужными стилевыми спецвозможностями.

В итоге: вратарская линия остается сильней на 22 балла, бонус от капитана больше на 9 баллов и на поле выходит более сильный игрок усиливающий игру.
Есть конечно ещё любимые стили игроков, но я сомневаюсь, что все известны и можно поставить игрока, чтобы не создавать коллизии :-) :-)

На счет приглашения в замство, спасибо, но нет. Народ выбратл тебя, значит ты самый достойной.
MaksShev13
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение HUADU 25 апр 2016, 15:55
Ариманов писал(а):
дим2 писал(а):Речь о том(ДРУГ МОЙ(,что бы обсказать ТРЕНЕРАМ сборных,какие игроки задействованы в сборных1!!!( не более того!)
Вот вы накинулись на человека, а он же не виноват, что вынужден общаться через гугль-транслейт.
Апд: Здесь вы мужчина вскочил, он невиновен, он переведен с помощью Google и общаться.
Антон, я понимаю что у вас на ДВ все суперграмотные, с отменным вкусом и идеальным русским произношением, но давай все же сделаем скидку, ВСОЛ это не национальная русская игра, где главное не сделать грамматическую ошибку :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение pitt_penguins 25 апр 2016, 16:04
дим2 писал(а):Видно Питсбуррг,не понимает о чем речь!Позволю себе рассказать, якобы о третьем лице! Речь о том(ДРУГ МОЙ(,что бы обсказать ТРЕНЕРАМ сборных,какие игроки задействованы в сборных1!!!( не более того!)
Тренер юниорки ответил и с ним полностью солидарен. Винить никого не надо:так всегда было,что 1 тур отбора в плане подготовки немного скомканный получается.Тут больше упирается в самих менеджеров:можно заранее выставить нужную физу.
Со всеми сборниками своих команд я так и поступил.Поэтому проблема надумана лично для меня.
P.S.если после старта тренер сборной не дает знать о себе-тогда другой разговор.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение дим2 25 апр 2016, 21:57
Ни в коим рази никого не хотел обидеть! Просто,если игрок моей команды в сборной и я узнаю об этом чисто случайно,то как то неконферти! По факту! Игрок в сборной! Узнал сегодня,вчера,не важно! Главное что за чуть чуть до игр! Чисто физически не сможешь поставить ему оптимальную форму и .... усталость снять!!
дим2
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение kroha 26 апр 2016, 17:09
Спасибо за помощь в управлении сборной.
Взял в состав двух игроков голкипераhttp://virtualsoccer.ru/player.php?num=1652018 и нового капитана-дождевика :-)
kroha
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение pitt_penguins 26 апр 2016, 22:28
дим2 писал(а):Ни в коим рази никого не хотел обидеть! Просто,если игрок моей команды в сборной и я узнаю об этом чисто случайно,то как то неконферти! По факту! Игрок в сборной! Узнал сегодня,вчера,не важно! Главное что за чуть чуть до игр! Чисто физически не сможешь поставить ему оптимальную форму и .... усталость снять!!
Усталость перед стартом сборных выводится на уровень мед.центра...От тебя уже ничего не зависит ;)
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение kroha 29 апр 2016, 14:18
Приветствую коллеги.
Я в личку отписался тем менеджерам чьих игроков буду задейсвовать в игре с Суданом 1 мая.
Кто не получил сообщение могут использовать своих игроков в матчах своих команд, так как в сборной нашлись на данный момент более подготовленные игроки.

В дальнейшем также постараюсь отписываться в личку с просьбой о смене формы и сбитии усталости тем менеждерам чьих игроков планирую использовать в матчах за сборную.
kroha
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение Ариманов 29 апр 2016, 15:26
HUADU писал(а):Антон, я понимаю что у вас на ДВ все суперграмотные, с отменным вкусом и идеальным русским произношением, но давай все же сделаем скидку, ВСОЛ это не национальная русская игра, где главное не сделать грамматическую ошибку
Было бы интересно увидеть подтверждения твоей точки зрения про всеобщую суперграмотность, отменный вкус и идеальное русское произношение у всех на ДВ, раз уж ты об этом заговорил.
Ну и посмотреть, где бы я что-то говорил про грамматические ошибки, я бы тоже не отказался.
Или хотя бы глянуть, где бы я обвинял или требовал накинуться на человека за то, что он, предположительно, вынужден пользоваться гугль-транслейтом. Ну так, чтобы нам с тобой быть до конца конструктивными.

MaksShev13 писал(а):Попробую тебе объяснить на пальцах использую последний матч сборной.
Не совсем я согласен, что выбранный тобой капитан это неуступающий игрок.
Подсчитаю со стороны, незаинтересованно, вдруг пригодится. Просто потому, что сходу видны некоторые ошибки в расчётах, например, капитан не даёт бонус самому себе.
Сыгранный вариант, связка Хербст-Джануари (Шрейдера заменяют, самый слабый из оставшихся именно Джануари): Л8Ка4, сила 80*1,06взаимки +81*(1,58 +0,12взаимки +0,12капитанских) =85+147 =255
Предлагавшийся вариант, связка Манхензе-Малопе, добавляем разницу между взаимопониманием и коллизией: Л7Ка4, сила 70*(1,44+0,12 капитанских +0,06 взаимки, если она есть, иначе ничего либо малус ему и LD и недополученная LD взаимка) +89*1,08 +взаимка =113+96+вз =209+вз
Взаимка: 89*2*-0,04+80*2*-0,12+64*-0,06+65*-0,06=-7-19-8=-34
Итого: 209-34=175
После замены коллизионного капитана на того же Джануари получаем: -89*1,08*0,96+80*1,58=-92+126=+34.
То есть, в предложенном варианте получаем 175+34=209. Против сыгранного 255. Это не касаясь на 1% меньшего бонуса от Л7 против Л8, и того, что +34 от замены дождевого капитана получается лишь с 15 минуты - с учётом этого разница получается ещё больше.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение HUADU 30 апр 2016, 06:47
Ариманов писал(а):
дим2 писал(а):Речь о том(ДРУГ МОЙ(,что бы обсказать ТРЕНЕРАМ сборных,какие игроки задействованы в сборных1!!!( не более того!)
Вот вы накинулись на человека, а он же не виноват, что вынужден общаться через гугль-транслейт.
Апд: Здесь вы мужчина вскочил, он невиновен, он переведен с помощью Google и общаться.
Поясни тогда, что имел в виду?
То, что чел не умеет говорить (а это уже наезд ;) ), как я это понял, и поэтому вынужден пользоваться гуглом, или что?
Может я не правильно понял, тогда сори.
Относительно ДВ, где уже половина населения китайцы, ничего особенного я не сказал. {unknown} :grin:
Ну, а если все так серьезно, и превратить это просто в шутку невозможно, тогда сори, я тихо-мирно отползаю от этого диспута :? :bye:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение Ариманов 30 апр 2016, 12:34
HUADU писал(а):Поясни тогда, что имел в виду?
То, что чел не умеет говорить (а это уже наезд ;) ), как я это понял, и поэтому вынужден пользоваться гуглом, или что?
Может я не правильно понял, тогда сори.
Я имел в виду ровно то, что написал: Вот вы накинулись на человека, а он же не виноват, что вынужден общаться через гугль-транслейт.

HUADU писал(а):Относительно ДВ, где уже половина населения китайцы, ничего особенного я не сказал.
Пруфы на "половина населения китайцы" будут или будет как с пруфами на все остальные, так и не подтверждённые, заявления? Да и, кстати, почему всего лишь половина? У нас их 88,14%, а кто ещё не китаец, те усердно щурятся, чтобы на них походить.
Изображение

HUADU писал(а):Ну, а если все так серьезно, и превратить это просто в шутку невозможно, тогда сори, я тихо-мирно отползаю от этого диспута
再见
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение HUADU 30 апр 2016, 14:19
Ариманов писал(а): У нас их 88,14%, а кто ещё не китаец, те усердно щурятся, чтобы на них походить.
再见
Ну, уже легче на душе, а то я уж было подозревал, что совсем все плохо :grin:
再见, если хочешь. а если в нормальном русле общаться, то почему бы и нет? :-)
По месту проживания мы соседи :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение Ариманов 30 апр 2016, 15:44
А кто был бы против нормального русла, это не я на тебя кидался) А вообще ваистену закругляемся и возвращаемся к теме :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение kroha 02 май 2016, 15:42
День добрый во втором туре мы победили ЮАР (юношеская) - Судан (юношеская) 2:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11659&match_id=374525. В группе мы вторые но не попадаем пока в отбор так как ипобедили во 2_м туре и у нас пока в зачет идёт 1 игра с Кенией где взяли 1 очко.
Если по прошедшей игре есть какието мысли по прошу писать, будем разбираться.
Прикинул состав на 3 тур -8 мая, где играем со сборной -Эфиопия (юн.).
Сегодня завтра отпишу менеджерам- игроков кому необходимо поменять форму.
kroha
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение kroha 05 май 2016, 10:13
Тренерам чьи игроки планируются использоваться в игре 8 мая я написал в личку
kroha
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение kroha 09 май 2016, 10:40
Спасибо, всем кто откликнулся на мои просьбы.
В третьем туре мы победили http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11695&match_id=374551 -Эфиопия (юношеская) - ЮАР (юношеская) 1:2.
Хоть сначала игра и не задалась, так как пропустили, но потом до перерыва смогли отыграться и выйти вперёд.
Перед четвёртым туром мы попрежнему вторые, но теперь уже попадаем в число 16 команд проходящих дальше.
В четвёртом туре играем снова в гостях с командой которая на данный момент идёт четвёртой .
Игра будет 15 мая Мали - ЮАР ?:?.
Просьба подвести игроков с минимальной усталостью к игре. Кому надо поменять форму я сообщу в личку
Мали (юношеская) - ЮАР (юношеская) 1:1http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11735&match_id=374576
Играя вдесятером заработали в свои ворота пенальци и пропустили итог ничья и всётаки потеря 2 очков, а не приобритение 1 очка.
22 мая играем с лидером нашей группы ТУНИСОМ.
Я всем написал кого планирую использовать в этом матче.
kroha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР