ЮАР в КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexsus 07 фев 2008, 16:14
Я очень доволен результатом
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Сообщение Shustrik 07 фев 2008, 16:28
А я очень, очень, очень доволен выступлением в КМ.
Я вошел в 500.
Стал лучшим в 3 диве (отрыв в 8 очков), и 2 среди 2 и 3 дива и 6 в ЮАР.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Shustrik 07 фев 2008, 16:29
А я очень, очень, очень доволен выступлением в КМ.
Я вошел в 500.
Стал лучшим в 3 диве (отрыв в 8 очков), и 2 среди 2 и 3 дива и 6 в ЮАР. :grin:

[color=green]
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение FaZeR 07 фев 2008, 17:17
Считаю что не плохо выступил. Из новых команд лучше только Ювентус. Можно было и лучше если бы не выставил свой первый супер. Не ожидал что будет двойное превосходство в силе. Еще отмечу проигранную коллизию с Фолиньо.
FaZeR
 
 
 

Сообщение санька 07 фев 2008, 17:59
Спасибо за табличку. Супер!!!!!!
Ледваба выступила отвратительно ((((
санька
 
 
 

Сообщение Catalonec 08 фев 2008, 04:05
Так себе. Не хуже, не лучше:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 08 фев 2008, 08:30
Хоть мы и улучшители свои прошлогодние показатели но на фоне Розесе и Велком Старса КМ проведен плохо!!!
fox
 
 
 

Сообщение NESTOR 08 фев 2008, 11:16
А я даже не знаю, как оценивать выступление... Вроде ничё так... :)
NESTOR
 
 
 

Сообщение Оксана 08 фев 2008, 21:19
NESTOR писал(а):А я даже не знаю, как оценивать выступление... Вроде ничё так... :)

ой-ой-ой..скромник :-) Я довольна выступлением ЗУЛУ, жаль, что не ересеклись в КМ.. Своим вроде бы тоже.
Оксана
 
 
 

Сообщение NESTOR 09 фев 2008, 13:35
Я довольна выступлением ЗУЛУ

Спасибо. :)
Непривычно находится впереди "Уитс" и "Аякса".
NESTOR
 
 
 

Re: ЮАР в КМ
Сообщение alexsus 07 июл 2008, 11:36
и так обзоры лучших 5 команд нашей федерации:
5 место занимает Хелленик (Кейптаун, ЮАР) с 18 очками. Последний тур команда принимала Содовик (Россия).
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=34433
матч получился весьма интересным и зрители думаю остались довольными результатом игры. C Самого начала хозяева дали понять, что в этом матче им нужна победа и смогли сдержать первый натиск гостей, а быстрый гол помог хозяевам овладеть преимуществом и добиться результата. Алан Джонсон оформил дубль и принес своей команде победу. Хотя второй тайм прошел менее атакующе, но это и понятно, что комфортное преимущество давала повод хозяевам расслабиться.

4 место занимает Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР) с 19 очками, но разница мячей меньше чем у остальных команд.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=34272

Что можно сказать по игре?
Мэннинг в первую очередь превзошел гостей по классу, характеру и напору. Пеникей так и не смог нанести не одного удара в створ ворот. Хозяева полностью владели преимуществом и смогли еще в первом тайме снять вопросы о победителе. И опять забитый быстрый мяч сделал свое дело. На 12 минуте Измаель Малулеке открыл счет, а уже в середине первого тайма он же красивым ударом оформил дубль. Мяч издевательски перелетел вратаря и опустился в верхний угол ворот именуемый в народе "девятка". Кстати это тока у нас она так именуется?

3 место остовляет за собой Норд-Вест. КРупный разгром на своем поле над Равдат-Рашид (Доха, Катар) порадовал многочисленную публику на стадионе.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=34263

Гости приехавшие с дублирующем составом не смогли оказать сопротивление и были биты по сути еще в первом тайме. На 19 минуте на радость болельщиков хозяева открывают счет. Прекрасный удар через себя исполнил Жеральд Коагатле. Не успели гости опомниться как Самми Мачебела в два касания оправляет мяч в сетку ,а позже красивым ударом с 30 метров он делает счет 3-0. Во втором тайме Норд-Вест немного позволил гостям поиграть в футбол, но когда он пришел в себя, то забил еще один. Сэмми Бриджес замкнул прострел своего капитана.

2 место занимает Амазулу, которая позволило на своем поле сильно побить гостям из Норвегии. Согндаль не плохо смотрелся и то что хозяева вышли со вторым составом позволило им так крупно выиграть. Хотя болельщикам это вряд ли понравилось. Все-таки за 17 у.е. не каждый может прийти, да и еще посмотреть разгром своих любимцев
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=34092

Уже после первого тайма болельщики начали покидать трибуны. Счет на табло горел 0-4 и ждать во втором тайме чуда им хотелось увидить, но на то оно и чудо, чтобы случаться не часто. А так игра показала силу гостей и они заслуженно принимали лавры победителей.

1 Место занимает наша лучшая кома пока в КМ Уитс Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР). Матч проходил в гостях и это не смутило наших порадоваться успеху.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=34218

Мало того, что мы привосходили в силе, так еще и угаданная тактика принесла нам свои плоды. Игра получилось интересной и не смотря на малочисленную группу своих болельщиков мы смогли выиграть. С первых минут мы начали штурм ворот ФК Банга, но забили лишь на 20 минуте. Вскоре хозяева могли и отыграться, но не забили пенальти. А в концовке первого тайма мы дважды огорчали Бангу. Было видно, что уже в концовке первого тайма силы хозяев иссякли. На 52 минуте мы могли забить и 4 гол, но не реализовали пенальти. А вот Банга смогла забить гол престижа. Но Уитс я думаю не огорчился и заслуженно победил
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: ЮАР в КМ
Сообщение Barrem 07 июл 2008, 11:45
Хоть моей команды и нет в лучших,но прочитал с удовольствием!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: ЮАР в КМ
Сообщение NESTOR 07 июл 2008, 14:12
Пристыдил :oops:
Но вариантов не было. А зрители достаточно нарадовалить в предыдущих турах, когда были повергнуты Толедо Колония Ворк (Рио де Факулдаде, Бразилия). Да и ничья с Металлургом (Донецк, Украина) явно результат положительный. :)
NESTOR
 
 
 

Re: ЮАР в КМ
Сообщение alexsus 07 июл 2008, 14:44
речь шла о прошдшем туре
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: ЮАР в КМ
Сообщение fox 07 июл 2008, 15:10
alexsus Браво!!!
Продолжай!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР