3 дивизион (Новые команды ЮАРа)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 10 янв 2007, 16:13
Прошу в этом топике писать о всех вопросах, мыслях по поводу тех команд которые только что получили жизнь в нашей стране! Просто очень не хочется что бы их начали убивать сознательно или просто от незнания того что делается. ЮАР сильная страна которой нужны сильные клубы.
fox
 
 
 

Сообщение fox 11 янв 2007, 09:46
По всей видимости к нам пришли гении ВСОЛа, которым нечего подсказать! Ко мне обратился только 1 человек, которому я дал подробный анализ того что думаю по его команде и которому разъяснил азы ВСОЛа
fox
 
 
 

Сообщение ромбик 11 янв 2007, 11:26
Видишь ли в чём дело...У меня например это не первая команда...так же с нуля я в Уэльсе, одно скажу интересно поднимать кому с самых низов!!! Попробую до старта нового чемпионата отстроить 3ю базу , и буду рад если это мне удасться!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение fox 11 янв 2007, 11:31
Я обращался в первую очередь действительно новичкам, которые впервые получили команды, таких не мало!!! Ну а к зубрам у меня притензий нету, вам карты в руки развивайтесь себе на здоровье!!!
fox
 
 
 

Сообщение fox 11 янв 2007, 12:14
Вот список новых менеджеров, для которых команда в ЮАРе является стартом во ВСОЛе:
Байкон Бэй Техникон (Порт Элизабет) Сергей Коршунов
Велком Старс (Велком) Ryslan Yahyaev
Виннерс Парк (Полокван) Владимир Юськиин
Грин Натионс (Дурбан) andrey lukin
Зебра Форс (Катлеонг) александр канзычаков
Маритцбург Юнайтед (Дурбан) Денис Еременков
Олд Спортинг (Претория) АРТЁМ КАРПИЧ
Петербург Пилларс (Полокван) Александр Уваров
Реал Роверс (Йоханнесбург) Виктор Князьков
Розес Юнайтед (Порт Элизабет) Ilgar Gasymov
Совето Пантерс (Кейптаун) Евгений Пьянзин
ФК Нати Лайнс (Дурбан) Макс Лесик
ФК Форчун (Кейптаун) Валерий Бутса
Вот от них я впервую очередь и ждал вопросиков! А некторые получив кому уже 2-3 дня в ней не появляются...а ведь для молодой команды день простоя сродни поражению
fox
 
 
 

Сообщение ромбик 11 янв 2007, 12:45
Даааа внушительный список!!! Подностью согласен с тобой!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение DFB 11 янв 2007, 19:17
Мужики,вот и я решил к вам подацца :) .А в планах то же самое,что и у Ромбика отстроить базу до 3-ево уровня
DFB
 
 
 

Сообщение fox 11 янв 2007, 20:11
ну давай удачи тебе в этом. Тебе что советы давать, команда далеко не первая! Хотя если что по любым вопросам, милости просим...
fox
 
 
 

Сообщение Бошоног 11 янв 2007, 22:40
fox,с чего начать.Не знаю когда и какие матчи.И вообще будут ли они у меня?На что лучше потратить деньги?Не хочу позорить страну!
Бошоног
 
 
 

Сообщение Barrem 11 янв 2007, 23:48
Бошоног писал(а):fox,с чего начать.Не знаю когда и какие матчи.И вообще будут ли они у меня?На что лучше потратить деньги?Не хочу позорить страну!


Привет! Попробуй перерегистрировать свою команду.Вот пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7742
Только вместо 17 летнего возьми 34 летнего с силой 52-54,в конце сезона он тебе подарит спецуху и даст 5 баллов силы!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение ромбик 12 янв 2007, 06:52
По моему сомнительная сделка в конце сезона теряешь одного из лидеров...!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение fox 12 янв 2007, 08:03
2 Бошоног
я тебе все в личку написал! И тоже кстати думаю что одного из лидеров лучше не терять!!!
fox
 
 
 

Сообщение Бошоног 12 янв 2007, 11:39
fox,в личке нет сообщения.Если можешь,повтори.
Спасибо!
Бошоног
 
 
 

Сообщение fox 12 янв 2007, 12:06
Уже помог!!!
fox
 
 
 

Сообщение FT 12 янв 2007, 16:17
Barrem писал(а):
Бошоног писал(а):fox,с чего начать.Не знаю когда и какие матчи.И вообще будут ли они у меня?На что лучше потратить деньги?Не хочу позорить страну!

Привет! Попробуй перерегистрировать свою команду.Вот пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7742
Только вместо 17 летнего возьми 34 летнего с силой 52-54,в конце сезона он тебе подарит спецуху и даст 5 баллов силы!


потерять в конце сезона 52-54 силы ради 5 баллов + спецухи опять же в конце сезона!!??? - поддержу Ромбика, что это неразумно
единственный плюс от такого - это наличие классного капитана причем сразу
FT
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР