Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 17 апр 2007, 17:36
Изображение
Последний раз редактировалось fox 16 окт 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Сообщение fox 17 апр 2007, 18:00
Здравствуйте уважаемые менеджеры ЮАРа. Мы начинаем практику интервью с нашими тренерами, так что будьте готовы когда я обращусь к вам с этим вопросом!
Сегодня в нашей студии Олег Богомаз aka Nestor менеджер клуба Зулу Роялс.
Олег, спасибо что удилили нам время и давайте сразу приступим к вопросом их не много но они обширны :-)
1.Олег, в нашей стране есть 2 кита Уитс и Аякс с которыми соперничать очень сложно, дальше расположилась твоя команда как бы в полупозиции, выше головы не прыгнешь(надеюсь что пока), да и ниже опустишься вряд ли, тебя ситуация быть вечно третьим устраивает?
Нет, естественно. Если заглянуть в историю, то можно увидеть, что "Уитс" существует с первого сезона, "Аякс" и "Орландо" со второго. "Зулу" с пятого. В момент появления (мы вместе с её истоков, так сказать), команда была то ли восьмой, то ли девятой по силе в ЮАР. В первом чемпионате ЮАР удалось занять третье место, которое совсем не выглядело моим ни по каким параметрам. С тех пор "Зулу" стал намного сильнее, но и конкуренты не стояли на месте. А если учесть фору в несколько сезонов, то не так уж плохо мы развиваемся. И цель-стать чемпионом ЮАР. Вот только когда это может произойти, не скажу. Знаю только, что не в девятом сезоне.
2. Как думаешь возможно ли вообще в ближайшем будущем прервать гегемонию этих 2 клубов?
Если в ЮАР не повторится "Зенит", то в ближайшем будущем "подвинуть" лидеров будет невероятно трудно. А вот в кубке, где всё решает одна игра, побеждать их можно. Предыдущий сезон тому подтверждение.
3. Чем тебе запомнился предыдущей сезон, были ли совершены какие либо ошибки? Предвидя твой ответ (проигрыш Бамбутосу),не наступим ли мы еще раз на те же грабли?
Да, непопадание в Лигу Чемпионов Африки-это недополученные средства и баллы силы. Но всё равно, с хохловской упёртостью :), продолжаю считать, что не использовал супер в прошлосезонном противостоянии правильно. Попадание в Лигу-не самоцель, цель-выжать из Афрокубков максимум.

4. Ты имеешь опыт в руководстве нашей молодежной сборной, которую вывел на ЧМ, какие видишь у неё проблемы?

Молодёжная сборная ЮАР в прошлом сезоне была сильнейшей в Африке, но по масштабам VSOL мы-откровенные аутсайдерам и продолжаем ими оставаться. Основная команда недостаток сильных игроков компенсирует молодыми. Потом они часто сидят в запасе, тогда как в своём возрасте были бы на первых ролях. Возможно, тренеру главной команды при комплектовании команды на отборочные игры необходимо исходить из принципа достаточности и тех бойцов, без которых можно обойтись, передавать младшим. На сегодняшний момент, например, у "взрослых" в составе 8 нападающих, из которых 4 молодёжного возраста. В двухматчевом цикле без парочки можно и обойтись. Это моё мнение. Отдельный разговор о флангах и защите. Я сильно ощущал не только недостаток достойных сборников, но и отсутствие выбора. Но в этом плане ситуация налаживается, появились сильные юнцы, растущие стремительно и решительно.
5. Этот вопрос я задаю всем тренерам сборных : Как думаешь, а не сделать ли нам ставку к примеру на одной команде? Для того что бы она не только вышла на ЧМ, но после этого реально претендовала на выход из группы?
Взрослая сборная уже забирала всех сильнейших, делая себя приоритетной, но из группы не вышла. Молодёжные сборные некоторых стран сильнее нашей взрослой и никакое усиление нашей молодёжки,на теперешний момент, не позволит ей встать в один ряд с грандами. У юношей схожая ситуация. Пока мы среди африканских лидеров, эту тему не считаю актуальной. Меня больше беспокоят растущие конкуренты на просторах Чёрного континента. Народ не дремлет и побеждать "у себя дома" будет всё труднее с каждым сезоном.
6. Олег, как твои родные и близкие относятся к твоему увлечению ВСОЛом?
С пониманием и долей юмора. Жена даже интересуется состоянием дел: какое место занимаю и т.д.
7. Вернемся к Зулу Роялсу, есть ли в клубе проблемы которые способны помешать выполнению поставленных перед ним задач?Отсутствие хорошего дублёра у основного вратаря, недостаток хороших защитников… Всё это может сказаться на протяжении сезона, в котором будет (надеюсь) много ответственных матчей.
8. Тебе вообще интересен Чемпионат ЮАРа? Чем он отличается от других?
Благодаря высокому рейтингу ЮАР в афрокубках команды могут бороться не только за медали, но и за попадание в международные турниры. Кроме того, если исключить первую пятёрку, дальше присутствует хорошая плотность в силах команд, а это конкуренция, стимулирующая развитие.
9. Как тебе жизнь внутри страны? Почему в ней мало участвуешь? Нехватка времени, отсутствие желания? Может есть замечания или критика?
С момента твоего восхождения на трон, Саша, жизнь внутри страны появилась. Тебе за это низкий поклон. А моя неактивность вызвана, наверное, нежеланием выпрыгивать из всех ям, высказывая мнение по любому вопросу. И, часто, отсутствием того самого времени.
10. Впереди, новый сезон, чего от него ждешь? Будет ли сделана ставка конкретно на что-то, или же планируешь выступать по ситуации, т.е. определяться уже по ходу турниров в которых будет задействован твой клуб?
Уже соскучился по чемпионату. Хотелось бы читать обзоры после каждого тура. Они делают турнир намного интереснее. Если не найдутся добровольцы, буду писать их сам. Планирую занять в нём место не ниже третьего. В кубке удовлетворюсь полуфиналом, если повезёт. За Афрокубки загадывать не хочу. Буду строить планы исходя из жеребьёвки.
Спасибо за заданные вопросы, президент.
Спасибо всем, кто дочитал мои скучные ответы до конца.
Всем удачи в стартующем скоро чемпионате.
Давайте избегать автосоставов и не бросать команды на произвол судьбы.


Спасибо и Олегу, за столь исчерпывающие ответы(скучных я не встретил), лично я читал с интересом и удовольствием!!! От себя пожелаю Олегу удачи и побед на всех фронтах!

P.S.Ну что как вам такая идея (просили многие), продолжаемс???
fox
 
 
 

Сообщение Grabman 17 апр 2007, 18:58
продолжаем/)очень интересная вешь)
Grabman
 
 
 

Сообщение Catalonec 17 апр 2007, 22:34
С удоволствием почитал, очень интересно, хотелось бы штоб и со мной такой интервю проводили:))))) конечно продолжаем.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Barrem 17 апр 2007, 23:02
Идея просто супер-надеюсь,что и у других лидеров чемпионата ЮАР удастся Сашке взять интервью!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17610
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Олежка1 18 апр 2007, 04:50
Мне понравилось,непременно надо продолжать!
Олежка1
 
 
 

Сообщение ромбик 18 апр 2007, 14:33
Идея...просто класс особенно нам недавно влившимся в федерацию хотелось бы побольше знать о околофтбольной и футбольной жизни внутри страны!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение DneprChempion 18 апр 2007, 14:41
Саня зе бест, если честно даже не ожидал такого уровня вопросов и конечно же ответов на них, Олег - респек!!!!
DneprChempion
 
 
 

Сообщение fox 18 апр 2007, 16:54
2 Catalonec
С тобой тоже можно поговорить и обсудить, все таки Александра в прошлом году выиграла 2 див, но то было при другом менеджере, но ничего дойдет и до тебя очередь!!!
2 Barrem
Саш,ты знаешь по этому вопросу ведется работа, но во первыхнекоторые не реагируют вообще никак, другие вроде обещают но пока молчат!
DneprChempion
Спасибо, Влад за оценку...Будем держать уровень в дальнейшем!
***************************************************************************
Сегодня, буду вести переговоры по будующем интервью, так что ждите, как только сразу что то будет вы узнаете первыми))))
fox
 
 
 

Сообщение Pacahontas 18 апр 2007, 17:44
Fox сорр за оффтоп... я ваше интервью поместил на сайте:):)... вы не против??:)...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение fox 18 апр 2007, 20:17
2 Pacahontas
ну мы же говорили о сотрудничестве? Нет не против, просто иной раз спрашивайте раньше чем размещаете)))) И ссылку на нас делайте!Ок?
fox
 
 
 

Сообщение Pacahontas 19 апр 2007, 08:21
да, хорошо... так и будем делать:):)...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Catalonec 19 апр 2007, 16:08
fox я конечно понимаю, што для интервю я еше ничеги не выиграл:))) , но было бы очень приатно и мне окозатса в место Олега:).
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 19 апр 2007, 18:34
2 Catalonec
Не беспокойся дойдет очередь и до тебя,особенно с твоим то рвением))) сейчас уже готовится ряд интервью, потом можно и с тобой переговорить, так что жди)))
Мы не оставим без внимания никого!
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 20 апр 2007, 00:16
Ждемс:)))
Catalonec
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР