"Золотая Книга Рекордов ЮАР"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 09 сен 2007, 23:22
Для ЮАР нынешней сезон Юбилейный – пятый. Совместными усилиями в процессе обсуждения зародилась идея о создании «Золотой книги рекордов ЮАР» в которую будут помещаться и вписываться золотыми буквами достижения клубов, игроков, менеджеров. Итак начинаем:
Д1
Больше всего :
- набранных очков в сезоне Уитс Юниверсити 87 очков (5 сезон)
побед в сезоне Уитс Юниверсити, Аякс 29 (5 сезон)
забитых мячей Уитс Юниверсити 94 (5 сезон)
поражений в сезоне Динамос 25 (5 сезон)
ничьих в сезоне Сантос 14 (5 сезон)
пропущенных мячей в сезоне Динамос 54 (5 сезон)
Меньше всего:
- поражений в сезоне Уитс 0 (8 сезон)
пропущенных мячей в сезоне Уитс, Аякс 6 (5 сезон)
набранных очков 7 Динамос (5 сезон)
побед в сезоне 1 Динамос (5 сезон)
ничьих в сезоне Уитс, Аякс 0 (5 сезон)
забитых мячей 4 Динамос (5 сезон)
Лучшая разница забытых/пропущенных мячей +88 (94-6) (5 сезон) Уитс Юниверсити.
Худшая разница мячей в сезоне Динамос -50 (4-54) 5 сезон
Лучший
- бомбардир сезона Д. Ледваба Зулу Роялс 22 мяча в 14 играх (Сезон 8)
ассистент сезона Д.Чирва Зулу Роялс 15 передач в 19 играх.(Сезон 7)
Самый полезный (гол+пас) Д.Ледваба 35 (22 +13) (сезон 9)
вратарь Х.Сампинье Мэннинг Рейнджерс 13 игр 0 пропущенных мячей (Сезон 7)
Это только начало со временем, будут добавляться новые интересные факты и в Д1 и соответственно будет по 2 и 3 дивизиону.
Впринципе я не ограничиваю никого в мыслях и фактах, каждый может порыться в истории своей команды, найти к примеру лучшего игрока за историю клуба,лучшего бомбардира, распасовщика и т.д. А уж лучших из лучших будем помещать на почетную доску «ЗКР ЮАР»
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 10 сен 2007, 01:25
Очень утомительную работу сделал ты)) Молодец!!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 10 сен 2007, 17:12
Это только начало, еще много впереди!
fox
 
 
 

Сообщение fox 17 окт 2007, 09:18
Итак, хотелось бы продолжить начатую мной же тему, хочу рассказать о меленьких достижениях своего же маленького клуба:
Морокко Сваллоус
Клуб начал свою жизнь с первого же чемпионата ЮАР т.е. с 5 сезона. Именно в этом сезоне клуб и добился своего предела и максимума 5 места, причем в последним туре уступили 4 строчку Мэннингу проиграв Джомо Космос. Так же на 5 сезон приходятся и еще максимум набранных очков в сезоне – 51. Максимальное кол-во мячей забитое за сезон было в 8 сезоне -28. Конечно результат скромный, однако и при нем команда смогла занять 6 место в чемпионате и тем самым получила место в Мирокубках.
Лучшая оборона была в далеком 5 сезоне, когда команда пропустила 19 мячей.
Худшим сезоном для команды можно назвать предыдущий ибо команда не только потеряла прописку в элите но и установила 3 антирекорда:
“беззубая атака” 10 забитых мячей , “дырявая оборона” -51 пропущенный мяч и всего лишь 24 набранных очка.
Сюда же и можно приписать, самую худшую разницу мячей (-41), минимум побед в сезоне (6), максимум поражений (18). Но это уже перевернутая страница, ошибки предыдущих менеджеров, моих наверное еще больше вот именно все это и сказалось на выступлениях клуба в 9 сезоне!
Теперь поговорим о личностях:
Лучший Бомбардир Сезона- С.Ндлову 8 сезон 6 забитых мячей
Ассистент сезона М. МакВейт 8 передач в 5 сезоне
Гол+пас М.МакВейт 5 сезон – 10(2+8)
Лучший вратарь К.Хендрикс 5 сезон 14 матчей 3 пропущенных мяча (0,214)
Лучшая оценка за сезон Д.Кибе 6,19 6 сезон
Лучшее место по оценке К.Хенрикс 17, 6,04 в 5 сезоне
Вот такие скромненькие успехи у меня и моего клуба, но ничего зато есть к чему стремится и есть чего достигать! Все таки ВСОЛ это всего лишь игра, и мне приходится довольствоваться тем что есть!
fox
 
 
 

Re: "Золотая Книга Рекордов ЮАР"
Сообщение Barrem 21 май 2008, 11:31
Ну-с,продолжим-с.
Я пришел в ЮАР в начале 8 сезона и понял,что мне необходимо кардинально менять состав,ибо он был слишком слабым для попадания хотя бы в десятку.
Начал с омоложения состава и немного мне это удалось(Мутанг и Нгобезе).В первом своем сезоне "Кайзер" еле избежал переходных матчей,но уже в следующем сумел попасть в КАК,а по итогам 10 сезона пробился в Лигу Чемпионов,где играть очень тяжело,но из-за раннего своего схода я смог избежать переходных матчей(к сожалению,"Мэннинг" из-за ЛЧ понизился в классе).
Что еще могу сказать? В "Кайзере" до меня было 4 менеджера,но я дольше других задержался :D
Также хочу сказать,что придя в ЮАР я сразу подал кандидатуру на пост президента ЮАР,и ,естественно,проиграл выборы-в них победу одержал Александр Силуянов,который смог оживить федерацию,но потом вынужден был покинуть пост и я занял его место.
Лидерами моей команды является Кайзер Мутанг и Шайн Перталл,когда они вместе играют,то это серьезная сила.К сожалению,только нападение в моей команде не вызывает нареканий,остальные позиции очень слабы и это моя "ахиллесова пята",но мы над ней работаем :)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: "Золотая Книга Рекордов ЮАР"
Сообщение NESTOR 21 май 2008, 14:07
В ЮАР большущая проблема с обороной, особенно с крайними защитниками.
NESTOR
 
 
 

Re: "Золотая Книга Рекордов ЮАР"
Сообщение Barrem 21 май 2008, 14:36
NESTOR писал(а):В ЮАР большущая проблема с обороной, особенно с крайними защитниками.

Максимум,что я смог сделать-это левый защитник 18/50 Л4. А после такого прихода молодежи,то я еще и не скоро еще сделаю даже подобное :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: "Золотая Книга Рекордов ЮАР"
Сообщение NESTOR 21 май 2008, 14:38
"Амазулу", в свою очередь, в следующем сезоне будет растить RD для национальной сборной.
NESTOR
 
 
 

Re: "Золотая Книга Рекордов ЮАР"
Сообщение DneprChempion 21 май 2008, 14:48
Добсонвил прозябал на дне Д-2 когда я в него пришел посреди 7-го сезона... это моя первая команда в ВСОл и с ней с потигал все науки. Этот сезон мы закончили 14ми и немного разобрались что к чему в этой интереснлой игре. Главное что запомнилось это ужасно большое количество нулевых ничьих.. и скромность с которой давались нам взятия ворот соперника.. но кстати я успел подразнить лидеров Д-1 дойдя с помощью суперов до 1/4 кубка:) а и еще я протупил с приходом молодежи и остался без нее...
8-й сезон мы уже бились на равных , но нехватка кадров а именно 18 человек в команде сказала свое ФЕ... и в итоге мы всего лишь 4-е , что в принцыпе было прогресом огого на то время, в переходняках мы есс-но отхватили от Сити шаркс два супера, а свои опять истратили на кубок где снова перкратили борьбу в 1/4.... запомнился сезон ростом лидеров команды Сакши Чалве и тумело Мокфенга и вызовом их в сборную
9-й сезон - сезон победы в д-2 и установления действующих рекордов по набранным очкам, забитым мячам и лучшей разнице!!! они и до сих пор непреодолимы.... конечно этот сезон команда провела блестяще... ведь выиграли титул за 3 тура до конца чемпа!!! и попали в Д-1..а там........кстати мы еще КТ выиграли, точна:)
10-й сезон - УЖОСССССССССС....хотя начинался он неплохо и команда в КМ после 11 туров была на 208 месте.... потом все же скотились ниже 1000 ... но неплохо заработали и питали надежды на успех в Д-1, но не судьба там нас ждали ЗВЕРСКИ опытные и ацко настроенные на бомбежь новичков ЮАРские лидеры.... плюс злобно настроенные Генадий и дикий нефарт. .все это привело к 15му месту и вылету обратно в любимый Д-2, ничем примечательным не запомнился сезон разве что существенным торможением в развитии команды
ну и 11-й , он оказался серябрянным для ДОНА неплохо прокачались НО МАЛО.. теперь вот опять направляемся в Д-1, где нам есть что доказывать но будет ли чем и главное кем?!?!?.... игра покажет:) в течении сезона ДОн был первым с отрывом в 8 очков от 2-го и казалось дело в шляпе но хитрый лис фокс сумел нагнать и обогнать с чем я его сердечно поздравил:) мы кстати не очень то хтели обратно возвращаться но нас фактически выпихнули более проворные Олд ,Аркадия и Ледваба.. теперь им остается рубиться за 1-е место в Д-2 а нам отбиваться и стараться зацепицся за 11 место в Д-1 :grin: :beer: :pika:
DneprChempion
 
 
 


Вернуться в ЮАР