Обзоры матчей сборных ЮАР в 11 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 21 июн 2008, 07:54
Нда такой крутой облом у ВСЕХ!!! Просто жестоко как обидно...Еще и автосос в финале!
А так спасибо всем, старались играли добивались,но чемпионами не стали к сожалению!
fox
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 11 сезоне
Сообщение DneprChempion 21 июн 2008, 08:57
ДА обидно так вот в финале проигрывать.. но мали обьективн осильней и по с11 и по спецухам были (правда эфиопы тож были.. н ото отдельный разговор)... но мы хотели очень выиграть.... жаль очень жаль что не вышло:( но в этом ест ьплюсы знач есть куда стремится:)))))
Хочу сказать большое спасибо всем кто помагал сборной и менял форму, надеюсь полученные баллы и компенсация в деньгах возместит вам затраты:) спасибо тем кто помагал советом, а таких тож хватает:) в общем нам досталось СЕРЕБРО
:) и придется довольствоваться этим.... еще раз всем огромное спасибо за поддержку :beer:
DneprChempion
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 11 сезоне
Сообщение Sergo 21 июн 2008, 10:12
Вас тоже хочу поздравиь я - все таки 3 команды в финале...
Надеюсь встретимся уже на ЧМ с Вами !!! У Вас сильная федерация и есть чему поучиться...
Малийские двери всегда открыта для южного соседа из ЮАР
Sergo
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 11 сезоне
Сообщение Natham 21 июн 2008, 11:28
Извините за такое глупое поражение. Я меня просто не было возможности отправить состав в связи с собственной свадьбой. Тупо получилось. Обидно до слёз. Всем менеджерам, помогавшим сборной огромное спасибо.
Natham
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 11 сезоне
Сообщение Barrem 21 июн 2008, 11:38
Natham писал(а): Я меня просто не было возможности отправить состав в связи с собственной свадьбой.

Поздравляю с бракосочетанием! :sharik:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 11 сезоне
Сообщение DneprChempion 21 июн 2008, 12:44
Александр поздравляю!!!:) тебе точно не до Всола было:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 11 сезоне
Сообщение санька 21 июн 2008, 13:43
Поздравляю Александра!!!!!
Жаль конечно, что все три сборные оказались лишь финалиcтами. Но всё таки хотелось бы сказать тренерам огромное спасибо за проделанную работу.
санька
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 11 сезоне
Сообщение Dim2 21 июн 2008, 19:20
Ну КдИ домашняя поддержка помогла =) - выиграли домашний чемпионат и хорошо!!! Спасибо за хорошую игру!
Dim2
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 11 сезоне
Сообщение Grabman 21 июн 2008, 19:59
спасибо всем тренерам что подарили нам финал.Вы молодцы и сделали все,что могли.и я уверен в следующем сезоне будт еше лучше.И конечно же поздравляю Александра
Grabman
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 11 сезоне
Сообщение Сер)I( 22 июн 2008, 11:36
DneprChempion писал(а):Александр поздравляю!!!:) тебе точно не до Всола было:)

нет, наверняка переживал, как там они без меня :grin: Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Аплодисменты нашим тренерам сборникам! Особенно КСЮШЕ!!! Мне очень импонирует, что с нами играет девушка, демонстрируя такие результаты. Господа, мы обязаны подтянуться :cool:
Сер)I(
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 11 сезоне
Сообщение NESTOR 22 июн 2008, 21:07
Sergo писал(а):Вас тоже хочу поздравиь я - все таки 3 команды в финале...
Надеюсь встретимся уже на ЧМ с Вами !!! У Вас сильная федерация и есть чему поучиться...
Малийские двери всегда открыта для южного соседа из ЮАР

Dim писал(а):Ну КдИ домашняя поддержка помогла =) - выиграли домашний чемпионат и хорошо!!! Спасибо за хорошую игру!

Вы были достойны победы и достойно победили. Мы были достойны победы и достойно проиграли.
Удачи вам, удачи нам.
NESTOR
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 11 сезоне
Сообщение Оксана 23 июн 2008, 10:08
Мои поздравления, Саша, с бракосочетанием :sharik: желаю счастливой семейной жизни.

Спасибо всем менагерам за теплые слова, отдельное спасибо всем владельцам сборников (за некоторыми печальными исключениями) в том числе из других федераций которые откликнулись на мои просьбы о смене формы и позволили подвести сборную к финалу на высоком уровне. Я довольна выступлением национальной сборной и не только тем, что мы стали финалистом ЧА и вполне достойно проиграли равному сопернику, но и тем, что мне удалось создать ту самую команду менагеров, которые (возможно даже в ущерб своим клубам) оставили изменения формы сборникам на финальную часть.
Эпилог выступлений сборных будет чуть позже, однако ключевой вывод, который можно сделать из выступления всех наших сборных, это то, что вопреки устоявшемуся мнению большинства африканских менагеров о гегемонии ЮАРских сборных, подавляющего преимущества над многими соперниками наши сборные не имели. Продолжение следует…
Оксана
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЮАР