Кубок ЮАР 11ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 09 мар 2008, 10:35
MaxMeD
понимаю, понимаю...Однако такого что бы отказаться от матчей Кубка нет просто! Это обязанность всх клубов, участвывать в турнирах. И уж тут без притензий! А почему сам не сыграл на отдыхе?! Остался бы при своей усталости, да и не факт что травма бы была!
fox
 
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение fox 09 мар 2008, 10:36
Но Юниверсити, убитая кома, усталлость бешеннейшая, менеджер походу вообще не в теме, что и как делать!
fox
 
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение Корр 09 мар 2008, 11:03
А я бы, вот, не ждал какого-то понимания со стороны соперника. Надо быть готовым ко всему, ведь соперник не будет извиняться за выставленную тактику. А то весь футбол прикатится к тому, что сильная команда будет стучаться к слабой и говорить ей, мол, не играй с грубостью, а то ты всё равно ничего не сделаешь, а только моих игроков покалечишь и при этом выстави таких-то таких-то игроков и ты баллы не потеряешь и всем хорошо будет.
MaxMed, вам бы в учителя, чтобы все поступали так как нужно.
Корр
 
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение Andrei 09 мар 2008, 11:06
MaxMeD
В Кубке надо играть пока есть возможность, как сталкнешься с соперником наголову, то сливать. Во вред такое не должно пойти, наоборот даже. А то что некоторые не понимают что такое кубок и что они просто убивают свои комы и портят комы других, им надо просто объяснить, ведь действительно человек может не допонимать или ему не хватило времени разобраться. Зачем тут так грубо высказываться о людях. Лить злость в сторонке - некрасиво.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение Вованич 09 мар 2008, 11:23
Андрей прав, если какие то притензии к сопернику напиши ему в личку.
Вованич
 
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение FaZeR 09 мар 2008, 11:29
Почему-то некоторые принижают значимость участия в кубке!
Во-первых: победа приносит в казну некоторую сумму, в зависимости от стадии;
во-вторых победа даёт возможность встретиться с сильным соперником, что при нынешних правилах дает возможность более слабому набрать баллов (при условии выставления боевого состава);
ну и не надо забывать, что победа даёт один дополнительный игровой день, что важно если у кого-то тренируются игроки.
Естественно на победу в кубке коме из 3 дива расчитывать не реально, но опыта можно набраться
FaZeR
 
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение Andrei 09 мар 2008, 13:55
FaZeR
Кубок не дает дополнительный день
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение MaxMeD 09 мар 2008, 18:07
Я не учитель - я лишь новичок... Реально играю лишь первый сезон... Мечты... Выиграть чемп ЮАРа в первом диве... :oops: Но это лишь мечты... Пока очень рано об этом думать. Мне даже во втором пока делать нефиг... Просто реально осознаю силу команды... Лучше набрать очков в третьем диве...
А кипишь навел лишь по той причине, что когда то Баррем в теме про новичков очень много секретов раскрыл, многие начали возмущаться, мол нельзя такое говорить новичкам... пусть сами до всего доходят. Мое мнение - надо вообще это все в правилах прописать, чтоб людям интересно было. Чтоб была реальная конкуренция. Я вот щас смотрю - те, кто давно во ВСОЛе - ваще ровно дышат... им ни что и ни кто не грозит... им интересно только со своими играть...Слишком большой разброс сил. Много людей новых грубо "тупят", тк просто не знают что им надо делать. Им НУЖНО и просто необходимо помогать, тогда будет намного интересней. ВСЕМ! Извиняйте, если где то сказал грубо... В личку дурачкам я пишу сразу, если это надо..... Про свой кубковый матч молчу, там я не потерял ни чего...(один день травмы ни чего не меняет). А "отдых" мне нужен для чемпионата... И на бесполезые игры я его тратить не стану. И вообще, я ни кого не учу, зелен еще... и меня, прошу, не надо...разберусь как нить...
Не в обиду сказано... Всем respect! Встретимся на поле ;)
MaxMeD
 
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение fox 09 мар 2008, 18:10
MaxMeD
ты противоречишь сам себе, снасала говоришь что новичкам надо говорить/учить/подсказывать, а потом в конце мол тебя учить не надо! Странно как то
fox
 
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение MaxMeD 09 мар 2008, 18:16
Неа, не противоречу. Я говорил о том, что не надо меня учить что говорить.А учить ИГРАТЬ меня тоже надо, мне это полезно, но не во всех ситуациях. Я всегда буду благодарен за подсказку, но сделаю по своему. Фокс, ты просто щас зацепился за слова, а это ни к чему. Просто бывают люди, которые без указки не могут жить....
Сорри если что то не так сказал.
MaxMeD
 
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение FaZeR 10 мар 2008, 14:53
Andrei писал(а):FaZeR
Кубок не дает дополнительный день
Может кому-то и не даёт, а мои игроки находящиеся на тренировке набрали несколько процентов. Случайно? Повезло?
FaZeR
 
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение fox 10 мар 2008, 18:43
MaxMeD
я не любитель цепляться за слова! :grin:
fox
 
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение Andrei 11 мар 2008, 01:56
FaZeR
быть не может, посмотри расписание, это не идет как тренировочный день
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение FaZeR 11 мар 2008, 09:24
Andrei
Пардон! Ошибочка вышла!
FaZeR
 
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение Andrei 14 мар 2008, 18:22
Небольшая странность произошла в кубке, вроде проверял, не глючит меня. Изначально в матчах "Зебра Форс" Катлеонг - "Феникс Сити" Дурбан 0:0;
"Ист Лондон" Ист Лондон - "Уиннерс Парк" Полокван 0:0, дальше прошли Зебра Форс и Уиннерс Парк, теперь я смотрю в 1/32 стоят Феникс Сити и Ист Лондон. Как подправлю все, выложу заново табшличку, и предоставлю таблицу с коэффициентами на предстоящий в субботу раунд.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 50 секунд:
"ЛуисВейл Пайретс" Блумфонтейн (2,2) - "Фристэйт Старс" Бетхлехем (1,9)
"Тукс" Претория (1,9) - "Норд-Вест Тигерс" Вриберг (2,3)
"Велком Старс" Велком (3,9) - "Буш Бакс" Ист Лондон (1,6)
"Ньютонс" Кейптаун (2,2) - "Байкон Бэй Техникон" Порт Элизабет (1,9)
"Африкан Уондерерс" Дурбан (3) - "ФК Форчун" Кейптаун (1,8)
"Маритцбург Юнайтед" Питермарит. (4,8) - "Ледваба Пауэр Старс" Ледваба (1,2)
"ФК Нати Лайнс" Дурбан (3,1) - "Олд Спортинг" Претория (1,7)
"Витбанк Блэк Айсес" Дурбан (3,2) - "Морока Сваллоус" Йоханнесбург (1,7)
"Атлетико Авендеел" Кейптаун (2,3) - "Платинум Старс" Мафикенг (1,9)
"Грин Натионс" Дурбан (4,3) - "Селтик" Блумфонтейн (1,4)
"Велком Иглс" Велком (3,9) - "Ваалс Профешионалс" Себокенг (1,6)
"Феникс Сити" Дурбан (3,1) - "Петербург Пилларс" Полокван (1,7)
"Маритцбург Сити" Питермаритцбург (16) - "Аркадия Шефердс" Тчване (-)
"Ист Лондон" Ист Лондон (4,9) - "Добсонвил Ол Нейшн" Дочленд (1,2)
"Голден Эрроуз" Дурбан (1,8) - "Розес Юнайтед" Порт Элизабет (2,9)
"Севен Старс" Йоханнесбург (12) - "Басото Тайгерс" Бенони (1,01)

В целом 1/32, как не удивительно, будет по упорней, но я есть два мача с явными фаворитами, такого не было даже в 1/64
И обещанная таблица на данный момент:
Изображение
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР