Кубок ЮАР 11ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 19 апр 2008, 22:40
Elefant писал(а):Уверенная победа над Суперспорт Юнайтед 2-0. Главное чтобы игры в Кубке не отразились на результатах в чемпионате, а Кубок Вызова пришлось слить... Следующая игра против Уитс Юниверсити. Эх, в 10 сезоне в 1/8 уже влетал этой команде, посмотрим как будет в этом сезоне))). Шансы на выход в финал очень малы для моей команды. Но задача максимум и так перевыполнена.
Африкан рулит ))))))))))))) Вперёд к Кубку!!!!!!!!!!!!!
санька
 
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение Andrei 19 апр 2008, 23:03
"Уитс Юниверсити" Йоханнесбург-"Кайзер Чифс" Йоханнесбург 3:0 даже супер не смог помочь Кайзеру против Уитса. Вот вам и главный притендент на победу!
"Африкан Уондерерс" Дурбан-"Суперспорт Юнайтед" Претория 2:0 потратив супер, хотя я считаю что можно было обойтись и без него, Африкан продолжает нас поражать, посмотрим как против Уитса сыграют, хотя думаю подвиги должны закончиться, но лично я буду болеть за Африкан)
"Атлетико Авендеел" Кейптаун-"Хелленик" Кейптаун 0:2 Атлетико видимо осознали, что бороться на несколько фронтов тяжело и просто отдали победу Хелленику.
"Орландо Пайрэтс" Йоханнесбург-"Мэннинг Рейнджерс" Дурбан 0:2 А вот Мэннинг всерьез взялся за кубок. Видимо еще хочется поблистать на арене. Ну что ж желаю только удачи!

Вот такие результаты!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение moduki 19 апр 2008, 23:40
президент, сочуствую тебе. Я ж в кубке за тебя болел.
moduki
 
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение fox 20 апр 2008, 00:00
Elefant
Африкан уже сотворил ЧУДО! Может теперь и гена начудить?
fox
 
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение Andrei 13 май 2008, 19:55
Изображение

В этом сезоне в Кубке было много команд сюрпризов, много неожиданных матчей, но в итоге, думаю никто не станет отрицать, все встало на свои места и кубок закономерно ушел к сильнейшей команде нашей федерации. Уитс провел 5 матчей, при этом забив 15! голов (по 3 в среднем за матч) и пропустив 0! голов!!! С легкостью Уитс преодолел в полуфинале 5:0 Африкан - команду сюрприз этого кубка, команду которая смогла выбить чемпиона страны 11ого сезона. А в финале Уитс уверенно переиграл Мэннинг 3:0. Для послдених это вообще можно сказать худший сезон.
Итоги кубка все могут посмотреть в подготовленной мной табличке. Надеюсь она всем понравиться (я даже рекламу смог убрать :) ). Всем спасибо кто читал и следил за кубком.

PS извиняюсь что долго отсутствовал, время вообще нет. Уитс с победой в кубке!!!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение fox 13 май 2008, 20:15
Спасибо, Андрей за подробное освещение кубка ЮАР!!! Как всегда на уровне!
fox
 
 
 

Re: Кубок ЮАР 11ого сезона
Сообщение Barrem 13 май 2008, 21:28
Спасибо за обзор кубка!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.

Вернуться в ЮАР