Золотое Перо ЮАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алпей 03 мар 2009, 17:58
Да конечно обидно что некоторые вместо того что бы прочитать обзоры просто выбрали против всех ;(
Алпей
 
 
 

Re: Золотое Перо ЮАР
Сообщение AntonV 03 мар 2009, 19:10
Алпей писал(а):Да конечно обидно что некоторые вместо того что бы прочитать обзоры просто выбрали против всех ;(

К сожалению, менталитет людей неизменяем.
AntonV
 
 
 

Re: Золотое Перо ЮАР
Сообщение MaxMeD 12 мар 2009, 22:52
Саша, спасибо огромное за награду. Хотя считаю, что заработал это количество голосов, во многом, благодаря лишь двум причинам:
1. Писал о двух турнирах, в числе которых Афрокубок (что интересно по определению, особенно после прошлого сезона) и Кубок ЮАР (где участвуют изначально все команды страны, что тоже должно привлекать внимание).
2. Обзоры находились на форуме. Все-таки далеко не все читают обзоры в чужих дивизионах - по себе знаю. А во время голосования все обзоры сразу осилить кому-то сложно, кому-то лениво... и ничего с этим не поделаешь.
В связи с этим думаю, что на следующий сезон необходимо, чтоб желающие сами в нужной ветке форума отписывались о том, какие обзоры они хотят выставить на конкурс и только на этом основании принимать их участие. Это обеспечит бОльшую посещаемость в теме, и, соответственно, более правильное распределение голосов.
P.S.: Не смотря на вышесказанное, еще раз благодарю за награду и с гордостью приму титул, если конечно позволите, "малое золотое перо" ЮАР. В связи с этим прошу alexsus'а предоставить мне заготовку своей картинки в формате *.psd (ну или в чем ты делал, чтобы уж стандарты не отличались))) либо самому мне изготовить картинку форматом 90х90 с надписью "малое золотое перо" (чтоб почти как у тебя))). За что тоже заранее спасибо.
P.P.S.: При всем при этом официально заявляю, что готов отдать победные 500К всоликов (или сколько там) команде 3-го или 4-го дивизиона (им эти деньги гораздо более пригодятся), тренер которой сделал наибольший шаг в развитии команды. Но тут тоже встает вопрос, кто такую команду выберет? А выбрать эту команду, на мой взгляд, должны либо Президент, либо Валерий Бутса aka Seafox71 (как лучший менеджер нашей федерации согласно рейтингу).
:thanks: :thanks: :thanks:
MaxMeD
 
 
 

Re: Золотое Перо ЮАР
Сообщение Barrem 13 мар 2009, 14:03
MaxMeD писал(а):P.P.S.: При всем при этом официально заявляю, что готов отдать победные 500К всоликов (или сколько там) команде 3-го или 4-го дивизиона

Вот тут я с тобой не согласен! Если ты хочешь помочь команде из 3 или 4 дивизионов,то помогай,но я твой приз именно тебе перечислю!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17613
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Золотое Перо ЮАР
Сообщение kassota 28 май 2009, 09:56
Премии за обзоры еще дают??? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: если да меня в конкурс запишите :)
kassota
 
 
 

Re: Золотое Перо ЮАР
Сообщение Barrem 28 май 2009, 10:11
kassota писал(а):Премии за обзоры еще дают??? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: если да меня в конкурс запишите :)

В премии участвуют практически все журналисты,а вот ты можешь дать наиболее удачный(с твоей точки зрения) обзор ;) ,но только после окончания чемпионата.

А вообще я думаю надо немного видоизменить правила,типа как на Евровидении.Предлагаю голоса менеджеров(при голосовании) учитывать в процентном отношении+добавить голоса жюри,которое президент сам назначит :) (все-таки у нас диктатура).
Например,менеджер N набрал при голосовании 30% голосов,то будет учитываться,как 3 голоса,а голос одного члена жюри будет учитываться,как полноценный голос.
Что нам это даст? Просто в последнее время я замечаю,что не совсем правильно голоса распределяются при голосовании(заслуги победителей я нисколько не уменьшаю),предпочтение большинство отдают не качеству обзора,а именно самому менеджеру!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17613
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Золотое Перо ЮАР
Сообщение MaxMeD 28 май 2009, 10:18
Barrem писал(а):
А вообще я думаю надо немного видоизменить правила,типа как на Евровидении.Предлагаю голоса менеджеров(при голосовании) учитывать в процентном отношении+добавить голоса жюри,которое президент сам назначит :) (все-таки у нас диктатура).
Например,менеджер N набрал при голосовании 30% голосов,то будет учитываться,как 3 голоса,а голос одного члена жюри будет учитываться,как полноценный голос.
Я полностью ЗА, но по той причине, что я указывал выше.
MaxMeD
 
 
 

Re: Золотое Перо ЮАР
Сообщение fox 28 май 2009, 10:24
Впринципе смысл в этом определнный есть! Во всяком случае я его вижу :)
fox
 
 
 

Re: Золотое Перо ЮАР
Сообщение Barrem 08 июл 2009, 13:10
В общем,мы посоветовались и приняли решение ввести следующую схему подсчета.
Если за одно кандидата проголосовало 20 человек,что составило 30%,то будем начислять не 3 очка,а 20 ему.
Члены жюри из 7 кандидатов распределят первую пятерку,очки в котором будут подсчитываться следующим образом:
5 место=1 очко
4 место=2 очка
3 место=3 очка
2 место=4 очка
1 место=5 очков

И мы сможем увидеть реальную картину ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17613
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Золотое Перо ЮАР
Сообщение Barrem 26 окт 2009, 00:25
Скоро начнется голосование!
Если есть желающие,чтобы отметили именно его обзор,просьба отписаться,дабы я интересный обзор не пропустил.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17613
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Золотое Перо ЮАР
Сообщение fox 26 окт 2009, 07:32
fox
 
 
 

Re: Золотое Перо ЮАР
Сообщение alexsus 26 окт 2009, 08:15
Не учавствую
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 464
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Золотое Перо ЮАР
Сообщение fox 26 окт 2009, 08:58
През, а правила подсчета будут аналогичны прошлому сезону?!
fox
 
 
 

Re: Золотое Перо ЮАР
Сообщение Barrem 26 окт 2009, 10:23
fox писал(а):През, а правила подсчета будут аналогичны прошлому сезону?!

Да,т.к.по моему мнению они более справедливы.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17613
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Золотое Перо ЮАР
Сообщение motan 26 окт 2009, 10:54
я тоже участвую) мои обзоры в D3-B. Их несколько и все хорошие))
motan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР