Наши сборные в 12 сезоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 03 июл 2008, 21:07
Итак,пора уже определятся с тренерами сборных!
Хотелось бы узнать,есть ли желающие возглавить национальную,молодежную и юношескую сборные.
Также неплохо было бы узнать,почему именно Вы достойны управлять сборными?
Будут ли автосоставы? Найдете ли Вы общий язык с менеджерами клубов,чьи игроки будут задействованы в сборной?

Кадидаты в сборные:
- национальная
- Олег Богомаз

- молодежная
- Артур Григорян
- Илья Лаптев

- юношеская
- Владислав Шмигельский
- Виталий Салихов
Последний раз редактировалось Anonymous 07 июл 2008, 09:34, всего редактировалось 3 раз(а).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение NESTOR 04 июл 2008, 01:28
Принял решение заявиться на национальную сборную. Считаю себя не наиболее достойным, а просто не самым плохим вариантом.
Автосоставов, естественно, не будет. Общий язык с менеджерами найти смогу, мне кажется, при условии обоюдного желания.
Национальная должна без вопросов выходить в финальную часть ЧМ, хотя сделать это будет труднее, чем в 10-м сезоне (уровень соперников быстро растёт). В финальной части выход из группы окажется успехом, многое решит жребий.
Являюсь сторонником ротации состава, постараюсь дать возможность сыграть всем, кто на протяжении отбора попадёт в число 22-х. Буду внимательно отслеживать текущую форму кандидатов и привлекать самых "зелёных" и неуставших в состав.
Так что ситуативно в состав смогут проходить игроки, изначально как кандидаты не выглядевшие.
Игроков молодёжного и юниорского возрастов как кандидатов в национальную рассматривать не стану.
Но это всё при условии доверия со стороны менеджеров федерации.
А если не суждено стать стать у руля ЮАР(нац), более успешный кандидат сможет рассчитывать на мою полную поддержку.
С уважением, Нестор.
NESTOR
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение fox 04 июл 2008, 06:57
Кто следующий?
fox
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение FaZeR 04 июл 2008, 08:24
Такое ощущение что тренер националки определился! :hello:
FaZeR
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение DneprChempion 04 июл 2008, 09:34
Хочу снова балотироваться на юниорку, конечно прошлый сезон был успешным ,не смотря на не выиграш в финале , и довольствование серебром, но не хватило трошкы.. , теперь вот новый сезон и с уходом Мутанга, Нгобезе, Моливы, Максамбы, Лаки и других лидеров придется туго.. тем более что смена или менее талантлива или наши пол преды немного меньше стали вкладыват ьв юношей дабы все силы бросить на основу( спецухи в частности), но остались такие игроки как Репсмайн, Тау, Мгуни, подключаться спецушные Санто ,Ндаланья, Мдлули. Хеньеза, Мавинбелла и Марумо (некоторые выращенные в конкурсе кидсов кстати), чуток прокачать таких играков как Кристиан и Маконезе спецухами и еще более сильной будет юниорка, и конечно же все остальные игркои менеджеры которых видят перспективу к попаданию их в сборную могут подтянуть на тренировках своих талантов ведь игра в сборной эт онесомненный плюс для игрока, так что выходить из группы и ехать на Чм просто обязанны... но главный прицел будет на максимальную прокачку играков чтобы к ЧА 13 сезона ЮАР был готов во все оружии к завоеванию награды чемпионов, тем более что большинство сильнейших играков 17 и 18 летнего возраста на данный момент и будут играть не один цыкл. По поводу автосоставов и общения с менеджерами думаю все и так знают и видели в прошлом сезоне, в фонд 30% тож перечислю без проблем:), постараюсь так же помогать писать обзоры Оксане, если она позволит... ну надеюсь на ваш выбор:)
Последний раз редактировалось DneprChempion 04 июл 2008, 16:16, всего редактировалось 3 раз(а).
DneprChempion
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Уолтер Старз 04 июл 2008, 09:38
Несмотря на то что в Уолтер Старз я еще новичёк - тренер, балатируюсь на тренера юниорской сборной. Ну а насчёт неопытности - то я играю во многих других подобных менеджерах, так что проблем с автососами или сливом более слабому сопернику - не будет. Ну и сам президент федерации знает меня не по наслышке... Почему юниорка? Ну на основную и так есть уже главный претендент, а молодежку не против тоже возглавить , но считаю что на этот пост достоин более опытный менеджер.
Уолтер Старз
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение NESTOR 04 июл 2008, 11:51
Кстати, Оксана решила совершить невозможное и предприняла попытку выиграть выборы в молодёжную сборную Украины будучи менеджером команды третьего(!!!) дивизиона этой страны.
У нас есть менеджеры играющие и в Украине тоже, которым не нужно доказывать, что наша Прима умеет играть во ВСОЛ?
Последний раз редактировалось NESTOR 04 июл 2008, 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).
NESTOR
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Barrem 04 июл 2008, 11:54
Да я думаю нам она не должна ничего доказывать,т.к.она уже доказала это результатами!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение DneprChempion 04 июл 2008, 11:57
NESTOR писал(а):Кстати, Оксана решила совершить невозможное и предприняла попытку выиграть выборы в национальную сборную Украины будучи менеджером команды третьего(!!!) дивизиона этой страны.
У нас есть менеджеры играющие в и Украине тоже, которым не нужно доказывать, что наша Прима умеет играть во ВСОЛ?


думаю мог бы и не спрашивать:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение NESTOR 04 июл 2008, 11:59
А много в ЮАР "украинцев"?
NESTOR
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение alexsus 04 июл 2008, 12:16
NESTOR писал(а):А много в ЮАР "украинцев"?
посмотри прдыдущий пост и найдешь еще одного
Последний раз редактировалось Anonymous 04 июл 2008, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Barrem 04 июл 2008, 12:20
В ЮАРе минимум 5 менеджеров играет,у кого есть команда из Украины!
Но мы немного отвлеклись от основной темы,а именно от сборной ЮАР.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Artur 04 июл 2008, 12:24
Хотел бы в этом сезоне попробовать свои силы с молодежкой. В молодежке, как и в юниорке сейчас идет периходный период, ряд ведущих игркоков доросли до 24-х лет и теперь не проходят в сборную, взгляните на 5 первых в этом списке: http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
Но ресурс все равно неплохой, и в случае моего избрания перед сборной будет стоять цель выйти на ЧМ и там уже смотреть по ситуации, главное выступить достойно и подготовить команду к ЧА, т.к. большинство игроков, которым сейчас до 22-х смогут играть за молодежку.
Если бы сейчас пришлось выставить стартоый состав на игру сборной, и принять, что у всех равная форма и усталость + все играют на своих позициях, то вот мой вариант (пишу для того, что менеджеры клубов, представляющих этих игроков, имели в виду, что их игроки- надежда сборной, и надо их качать):
GK- Джимми Колеза GK 22 85 11 Р П Л3 Ат "Орландо Пайрэтс" Йоханнесбург
LD- Тайрен Арендс CD/LD 23 83 9 Д3 Л4 "АмаЗулу" Дурбан
CD- Бонго Могале CD/CM 23 94 1 Л4 Ат Пк "Уитс Юниверсити" Йоханнесбург
CD- Чед Харпур CM/CD 23 84 4 Пк Д4 Ат "Классик" Тембиса
RD- самая проблемная позиция!
Мэттью Бут RD/LD 20 67 0 Л4 Ат "Крылья Советов" Самара
LM- тоже очень проблемное место, но сюда можно будет ставить LF
Ран Халдиф LF/LM 20 69 9 Л4 "АмаЗулу" Дурбан
CM- Девид Кокрос CM/CF 22 84 5 Шт Оп Км Л4 "Динамос" Гьяни
RM- в принципе 3 равноценных игрока
Мутапа Перри RF/RM 21 69 6 Л3 Уг Пк "Орландо Пайрэтс" Йоханнесбург
Исо Кампамба RM/RF 23 68 6 Л2 У3 Д Ат "Тафик" Фрэнсистаун
Лакки Мзизи RM/RF 20 67 7 Л4 Д2 "АмаЗулу" Дурбан
CF- Кайзер Мутанг CF/CM 20 100 0 Д4 Шт4 Уг У2 "Кайзер Чифс" Йоханнесбург
CF- Думисани Чабалала CF 23 99 2 У4 Г3 К2 Ск4 "Селтик" Блумфонтейн
CF- Годфри Малулеке CF/CM 21 94 0 Уг Ат У Л2 "Уитс Юниверсити" Йоханнесбург
Могу гарантировать отсутствие автососов, в крайнем случае меня подстрахует Андрей,
+ постараюсь взаимодействовать со всеми менеджерами, особенно по поводу проблемных позиций.
Вот моя заявка=)
Artur
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Barrem 04 июл 2008, 12:28
Artur писал(а): Могу гарантировать отсутствие автососов, в крайнем случае меня подстрахует Андрей,
+ постараюсь взаимодействовать со всеми менеджерами, особенно по поводу проблемных позиций.
Вот моя заявка=)

А Андрей будет знать твой логин и пароль?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Artur 04 июл 2008, 12:34
Он уже его знает
Artur
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР