Наши сборные в 12 сезоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 03 июл 2008, 21:07
Итак,пора уже определятся с тренерами сборных!
Хотелось бы узнать,есть ли желающие возглавить национальную,молодежную и юношескую сборные.
Также неплохо было бы узнать,почему именно Вы достойны управлять сборными?
Будут ли автосоставы? Найдете ли Вы общий язык с менеджерами клубов,чьи игроки будут задействованы в сборной?

Кадидаты в сборные:
- национальная
- Олег Богомаз

- молодежная
- Артур Григорян
- Илья Лаптев

- юношеская
- Владислав Шмигельский
- Виталий Салихов
Последний раз редактировалось Anonymous 07 июл 2008, 09:34, всего редактировалось 3 раз(а).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Уолтер Старз 09 июл 2008, 13:07
DneprChempion писал(а):
Уолтер Старз писал(а):Упор надо делать на развитие молодежки и юниорки , а что уже останется - надо отдавать основной. Ведь наше будущее - молодежь? Вот поэтому их и надо прокачивать интенсивно...

чета у тебя мысли каждый раз разбегаются.. то ты с юниорки хочешь играков забрать в молодежку теперь вот основу излишками кормить:) по-моему практика (упешная) прошлого сезона показала.. что игроки возрастом до 19 лет включительно - все сильнейшие в юниорке, от 20 до 23 лет в молодежке, и от 24 и выше в националкею.. и никто из старших не обижает младших... только если между тренерами договоренность есть :cool: и эт одало свои плоды
3 серебрянных медали, отличное взаимодействие тренеров!!!


Я не говорил что у юниорки надо забирать для молодежь. Ежу понятно что наоборот надо делать. Просто наверное тебе бросилось в глаза что я написал молодежка и юниорка , а не наоборот. Но это бы не порядок сборных , а просто их перечисление...
Уолтер Старз
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение DneprChempion 09 июл 2008, 15:40
сорри перепутал тебя с менеджером Сома, эт оон высказывался по этому поводу поводу :) просто юниорка в этом году как никогда отстает....:(

Coma писал(а):Хочу заявиться на управление молодёжной сборной. Опыта конечно же в управление сборными маловато, но думаю при старании и усердии смогу добиться неплохих результатов. Основная зада- это работа на перспективу и на национальную сборну. Думаю приглашать и игроков 19-ти лет. Если окажите доверие состав определю позже совместно с тренером юниорки и националки. 8)
DneprChempion
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Оксана 13 июл 2008, 10:47
Вскользь окинув взглядом составы сборных, возник общий вопрос к Артуру и Илье: почему Шушу Мабаса (Сити Шаркс Йоханнесбург) CF/CM 21/80 К3Пк3 Л4 не включен в молодежку? И... Илья, что в сборной делают игроки без спецух?
Оксана
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Artur 13 июл 2008, 18:02
Оксана, вместо кого ты бы включила своего игрока в мою заявку и почему?
Artur
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Оксана 14 июл 2008, 10:31
Нехорошо отвечать вопросом на вопрос :-) да и с моей стороны было бы некорректно поправлять состав. Я просто поинтересовалась почему он не привлечен в сборную. На мой взгляд, 21-летний игрок с силой 80 и спецухами К3 Пк3 Л4 будет полезнее для сборной и покажет большую силу, чем более старший игрок той же силы, но со спецухой Л или Д :)
Да и "правильным" принципом формирования игроков сборной иногда следует пожетвовать :-)
Оксана
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Artur 14 июл 2008, 10:37
Я еще вчера вечером, с подсказкой Андрея, сделал вывод, что твой игрок должен был быть в заявке, хотя в основу ему будет тяжело попасть.. Спасибо за то, что обратила внимание.
Artur
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение DneprChempion 14 июл 2008, 12:04
о конструктивный диалог!!:) :cool: Артуру уже плюсы:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Andrei 16 июл 2008, 14:46
Диалог диалогом, а Артур отстает в споре за тренерство, плоховато это. По многим причинам я считаю его более достойным кандидатом. Где еще более 20 менеджеров которые не голосовали???
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Barrem 16 июл 2008, 14:51
Andrei писал(а):Диалог диалогом, а Артур отстает в споре за тренерство, плоховато это. По многим причинам я считаю его более достойным кандидатом. Где еще более 20 менеджеров которые не голосовали???

А откуда ты знаешь,что более 20 менеджеров не голосовали? "Против всех" же не видно :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Andrei 16 июл 2008, 15:00
ну это совсем безразличным надо быть к собственной стране...
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Barrem 16 июл 2008, 15:04
Andrei писал(а):ну это совсем безразличным надо быть к собственной стране...

:(
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июл 2008, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение FaZeR 16 июл 2008, 15:15
Ребята спокойней! Давайте не будем агитировать во время голосования! Победит достойнейший! Но обсуждать наверное следует после окончания голосования!
FaZeR
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение Barrem 16 июл 2008, 15:17
Уже пора думать о юношеской сборной! Еще кто-то хочет баллотироваться в тренеры,кроме Влада и Виталия?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение NESTOR 16 июл 2008, 15:25
Andrei писал(а):ну это совсем безразличным надо быть к собственной стране...

А я с Андреем согласен.
Хотя иногда нейтральная позиция тоже бывает обоснованной. В Голландии по национальной проголосовал именно "ни за кого".
NESTOR
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне!
Сообщение DneprChempion 16 июл 2008, 15:34
я думаю кандидаты обьявятся там в голосовании, как обычн оне удосужившись на форуме отписаться.. шествие прошлого года сзаставило много легионеров обратить внимание на ЮАР :grin:
DneprChempion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР