Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 03 авг 2008, 12:34
Привет, мнагеры ЮАР. В своем первом обзоре игр сборных ЮАР 12 сезона освещу баталии 1 и 2 туров ОЧМ:

Национальная сборная первый тур пропустила, потому дебютной стала игра Того (национальная) - ЮАР (национальная).

Изначально шансы сборной Того против ЮАР были минимальны и потому тот факт, что соперник сыграет суперзащитной тактикой особых сомнений не вызывал, так и случилось: суперзащитный нормал Того против атакющего нормала ЮАР. Значительный перевес в силе над соперником и проигранный последним способзащиты, казалось бы, гарантировали нашим ребятам победу с крупным сетом, но, увы... Уже после 10 первых минут игры, Олег меняет тактику и отправляет всю команду в атаку, что приносит соответствующие дивиденды только под занавес первого тайма. Ни Модаби, ни Карэлз еще не знали, что именно этот успешный розыгрыш стандарта на 37-минуте принесет победу ЮАРской команде. Сменив сразу же после забитого гола тактику на атакующую, гости не без помощи Бога Гены обрекли себя на сухой второй тайм. И ведь не в первый раз атакующая тактика оказывается абсолютно недейственной против суперзаща.
Чтож, не смотря на победу и с учетом двухматчевой дисквалификации Спрюэла, первый тур у националки выдался не очень удачным. На настоящий момент, ЮАР занимает 2 место в турнирной таблице после националки Габна, сыгравшего, однако, на 1 игру больше.

Молодежная сборная ЮАР в первом туре ОЧМ встречалась с ботсванской молодежкой.
И снова при преимуществе в силе, хотя и не подавляющем, ЮАР выигрывает с минимальным перевесом. Первый тайм для ботсванцев проходит под прессингом ЮАР, но хозяева успешно отбиваются от атак соперника до тех пор, пока одна из них не заканчивается результативным прорывом Кокроса в штрафную сборной Ботсваны. Средина второго тайма. Бостванцы меняют тактику с защитной на атакующую и тут же получают второй гол в свои ворота и понимая, что терять им уже нечего, бросают все силы на штурм ворот Колезы. На 85-йминуте сопернику удается сократить счет: 1-2, а не забитый ЮАРцами пенальти оставляет цифры на табло неизменными до окончания матча.

Второй тур: ЮАР (молодежная) - Кения (молодежная).
Имея равные силы со старта, ЮАРцам за счет домашнего бонуса удалось получить некоторое преимущество над кенийцами, однако взломать суперзащиту соперника так и не получилось. Проигранные способ и построение защиты, а также монотонная тактика наших ребят, не позволили взять в домашнем матче 3 очка. Однако благодаря тому, что в матче Габон – Мали была также зафиксирована нулевая ничья, ЮАР, Габон и Кения имеют по 4 очка и мы занимаем 2-е место в гуппе.

Юношеская сборная ЮАР в первом туре с минимальным счетом проиграла сборной Кении. Будучи равными, с соперником по силе, мы при тактике «все в атаку» и с домбонусом не смогли набрать очков. Матч выдался чрезвычано драматичным: под занавес первого тайма, сопернику чудом удалось запихнуть (в прямом смысле этого слова) мяч в ворота Мдлули, после чего кенийцы ушли в жесткую суперзащиту, второй же тайм принес нам листопад карточек и, как следствие, 2 двухматчевых дисквалификации, что не только не позволило отыграться, но и еще более усложнило достижение поставленных перед сборной задач. В целом же второй тайм обе команды отыграли в холостую.
Прямо скажем, очень неудачным выдался старт у юношеской сборной. Пока что юниоры занимают последнее место в группе.

Благодарю всех за внимание.
С уважением, Schumacher.
Оксана
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение DneprChempion 11 авг 2008, 17:16
не ответсвенно подходят некоторые наши менеджеры к своим сборникам:(
в первых турах основной Рм из многоуважаемого СитиШаркс играл 6 матчей подряд и к матчу сборной был с усталостью 16, из-за чего его пришлось исключить из состава надеюсь исправится и вернется к этим выходным НУЛЬцевый...
на данный момент такие игроки как
Звеньяка Моконесе Олд Спортинг Претория - усталость 21 (6 матчей подряд :mg: )
Чарльз Мачебела Норд-Вест Тигерс Вриберг - усталось 15

очень прошу тренеров данных играков не мучайте их.. дайте отдохнуть и подведите к матчам сборной с 0 усталостью... по возможности отпишите мне в личку об осознании ситуации иначе придется исключить этих играков чего бы не хотелось в свете глобалной нехватки кадров :( но такое отношение к сборной неприемлимо...

так же прошу отписаться сдесь манагеров каторые бы могли сменить своим сборникам форму при надобности?
DneprChempion
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение DneprChempion 18 авг 2008, 11:39
ПРошли очередный игры, если победа над Того 2-0 не вызвала никаких эмоций и нареканий, то поражение от Габона дома - это очередное издевательство..несмотря на дождь , спартак нам принес перевес в расчетке, при том что изначально мы проигрывали в силе, но соперник идет по ходу матча все в атаку и грубит - забивыает ,мы же идем и пропускаем при аншлаге дома... короче гена видат ьотдает должки за фарт в полуфинале прошлого ЧА:( обидное поражение.... :mg:
DneprChempion
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение Leosonne 18 авг 2008, 14:53
DneprChempion писал(а):ПРошли очередный игры, если победа над Того 2-0 не вызвала никаких эмоций и нареканий, то поражение от Габона дома - это очередное издевательство..несмотря на дождь , спартак нам принес перевес в расчетке, при том что изначально мы проигрывали в силе, но соперник идет по ходу матча все в атаку и грубит - забивыает ,мы же идем и пропускаем при аншлаге дома... короче гена видат ьотдает должки за фарт в полуфинале прошлого ЧА:( обидное поражение.... :mg:

В дождь короткий пас плохо идёт, я раньше спартаковский тоже в дождь ставил, они ужасно играли(((
Leosonne
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение Оксана 18 авг 2008, 20:24
очень прошу тренеров данных играков не мучайте их.. дайте отдохнуть и подведите к матчам сборной с 0 усталостью... по возможности отпишите мне в личку об осознании ситуации иначе придется исключить этих играков чего бы не хотелось в свете глобалной нехватки кадров но такое отношение к сборной неприемлимо...

В сборной 22 игрока и лишь 12 из них играют в матче тура ОЧМ. Неплохо было бы предупреждать тренеров сборников о том, что их подопечные будут играть в следующие выходне. Руководство сборной обязывает тренера быть коммуникативным, абсолютно бессмысленно давать отдохнуть к матчам сборных 22-м игрокам сборной, тем более не следует забывать о том, что турнирные задачи у каждого свои. Готова идти на встречу тренеру сборной, но если это оправданно :-)
Оксана
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение Оксана 25 авг 2008, 18:53
Приветствую, менагеры ЮАР.

В виду непредвиденных обстоятельств личного характера, не было возможности регулярно освещать матчи сборных, за что приношу свои извинения, однако с сего момента постараюсь вести тему своевременно. После первого круга ОЧМ блиц-обзор наших сборных, итак:

Национальная сборная ЮАР

На настоящий момент с 15-ю очками занимает второе место в группе с 3-хочковым отставанием от лидера – сборной Габона и таким же отрывом от сборной Мали, занимающей третье место. До 6-го тура наша националка шла без сбоев. В 3-м туре мы без особых проблем преодолели сопротивление гостей из Экваториальной Гвинеи со счетом 3:0. Тотальное преимущество в силе позволило хозяевам еще в первом тайме положить 3 мяча в ворота гвинейцев. Четвертый тур чуть не стал роковым для подопечных Нестора, ведь не смотря на довольно внушительное (даже по меркам сборных) преимущество мы еле-еле взломали суперзащиту соперника: Зунгу во второй четверти 2-го тайма забил таки победный гол в ворота соперника, но страшно даже предстать результат, поставь кенийцы домбонус. Как правильно отметили оба тренера на послематчевой пресс-конференции гегемония ЮАР в Африке закончилась, и к каждому матчу наши тренеры обязаны подходить с особой тщательностью. 5-й тур проходил под дружные напевы ЮАРских болельщиков легендарной песни группы Чайф «Аргентина-Ямайка», ведь именно 5-0 разгромили наши парни национальную сборную Мали. Ну, вот и добрались до первой и, будем надеяться, последней неудачи нашей националки в отборе. Домбонус + супер + основательная подготовка тренера националки Габона сделали свое дело. Только лишь во 2-м тайме первый гол в матче был забит ЮАРцами, но, видимо, не ожидавшие такой «гостеприимной» встречи, наши ребята не стали играть на удержание счета, продолжая атаковать да и судя по статистике уход в суперзащ далеко не панацея. Отыгрались габонцы в течение 20-ти минут и все бы ничего, но за минуту до финального свистка арбитра мы буквально упустили вполне устраивавший нас ничейный результат. Последний матч первого круга с автосоставом ботсванцев принес еще 3 очка в копилку сборной.


Молодежная сборная ЮАР

На настоящий момент с 6-ти очковым отставанием от кенийцев молодежка занимает 2-е место в группе, лишь на 1 очко опережая сборную Мали. Продолжив неприятную традицию 2-го тура, в туре 3-м также была зафиксирована ничья в матче между сборными Габона и ЮАР. В туре 4-м тренер молодежки поэкспериментировал со стилем, заставив своих подопечных играть непривычную для себя британь. В результате с проигранной коллизей молодежка все же добыла 3 очка в матче с пока еще футбольным чихуахуа - сборной Экваториальной Гвинеи. 5-й и 6-й тур принесли всего лишь 2 очка в результате ничейных матчей со сборными Мали и Того. Что ж гипотетически шансы на выход из группы у молодежки есть, но для того, чтобы преодолеть 6-ти очковый барьер, нужны как минимум: неудачная игра оппонентов и мобилизация собственных сил.

Юношеская сборная ЮАР

Юниорка занимает пока что 4-ю позицию в турнирке, имея 3 победы и 3 поражения в активе и в итоге, отстав от лидера на 7 очков. Второй тур для юношей завершился также неудачно, как и первый. Гостевое поражение от сборной Мали продемонстрировало низкую подготовку юниорки на старте отбора. Первая победа над сборной Ботсваны в 4-м туре дала возможность ЮАРским болельщикам с оптимизмом взглянуть в будущее. Единственный гол в матче и первый гол в отборе был забит Сиябонгой Сификом - воспитанником Мэннинг Рейнджерс. О 5-м туре, не смотря на победу наших ребят, можно сказать, что счет не по игре, так как 65%-е владение мячом вылилось всего лишь в 2 гола. Обидное поражение 1-2 в домашнем матче от сборной Габона в туре 6-м, отбросило ЮАР в средину турнирной таблицы. Скромная, но, тем не менее, победа против супера гвинейцев в 7-м туре позволила удержаться ЮАР в средине пелотона, однако уверенная игра кенийцев и представителей Габона внушает обоснованные опаснения на счет невыхода юниоров из группы.


Благодарю всех за внимание.
С уважением, Schumacher.
Оксана
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение DneprChempion 01 сен 2008, 11:53
спасибо за то что усталость в норме, но по силе все равно не дотягиваем как бы не пытались, жаль но похоже в этом сезонне сенсации не получиться как бы не старались:( но опускать ujkjde не будем? а примемь все как есть..и необходимо выжать максимум для след сборной
DneprChempion
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение Barrem 01 сен 2008, 12:27
DneprChempion писал(а):спасибо за то что усталость в норме, но по силе все равно не дотягиваем как бы не пытались, жаль но похоже в этом сезонне сенсации не получиться как бы не старались:( но опускать ujkjde не будем? а примемь все как есть..и необходимо выжать максимум для след сборной

Если нет надежды на выход,может стоит выпускать игроков 16-18 лет,дабы они прокачались для следующей юниорки?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение DneprChempion 01 сен 2008, 16:43
наверное так и придется делать.... в принцыпе у нас сильнейшие игроки такие как Репсмайн, Марумо, Ндаланья и есть по 18 лет плюс Галейн на вортах наша надежда.... по этому возрастной ценз в след матчах будет в сторону прокачки более молодых н опри этом уж совсем упасть в грязь нельзя нужен хотя бы какой то резалт
DneprChempion
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение NESTOR 03 сен 2008, 01:18
Спасибо за обзоры, Оксана.
Национальная ожидала от сборной Габона максимума "пакостей" :) , но, как правильно было замечено, суперзащита ничего не гарантирует. Да и уходить в неё при преимуществе в один мяч не в моих правилах. Хотя может в том матче это и принесло бы положительный результат.
NESTOR
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение Оксана 03 сен 2008, 22:08
Судя по последним матчам моей сборной -далеко не факт, что принесло бы.
Оксана
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение DneprChempion 04 сен 2008, 11:05
просьба к менеджерам Сити шаркс и Ваалс профешиналс , ваши игроки Мгуни м Санто на 99% будут задействованы в след матче сборной против Мали прошу вывести их усталость на Ноль
DneprChempion
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение NESTOR 05 сен 2008, 14:25
DneprChempion писал(а):просьба к менеджерам Сити шаркс и Ваалс профешиналс , ваши игроки Мгуни м Санто на 99% будут задействованы в след матче сборной против Мали прошу вывести их усталость на Ноль

Пока ВСОЛ запустят боюсь у всех игроков Лиги усталость обнулится :)

Зашевелилось...
Придётся брать слова обратно.
NESTOR
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение DneprChempion 08 сен 2008, 12:31
вот и снова сборная недобрала очей с мали хоть те и были сильней на 200 баллов но мы обязаны были выигрывать:( прокол с ценой, в последнее время часто - густо эт ослучается но я должен был подстраховтаься на 1 у.е. моя ошибка, в итоге неутешительные 2-2 :(

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
кстати супер был потрачен из соображений что при выиграше малийцев могли за 3-е место побадаться и обогнать одного из гренадеров нашей группы
DneprChempion
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение Оксана 08 сен 2008, 21:16
Приветствую, менагеры ЮАР.

Национальная сборная ЮАР в 9 туре более чем уверенно разобралась со сборной Того 4:0 все 4 гола были забиты разными исполнителями. Сначала Джеки Ледваба удачно завершил передачу Карэлза из-за пределов штрафной, затем Уинстэнли замкнул прострел с фланга удачно дебютировавшего в этом сезоне за националку Шабалалы, третий гол был забит благодаря индивидуальному мастерству Гранта Игесунда, переигравшего кипера соперника, ну и последний положил Джонсон, замкнув прострел с фланга того же Шабалалы.
10-й тур и ЮАР снова лязгает доспехами над молодой сборной Экваториальной Гвинеи. Дубль на счету Джеки Ледвабы и всего лишь второй гол за весь отбор на счету звезды прошлого сезона Брента Карэлза.
На настоящий момент сборная, занимает второе место в группе с отставанием в 4 очка от Габона, при этом, сыграв на 1 игру меньше.

Молодежная сборная ЮАР в 8-м туре не испытала особых проблем с отдыхом ботсванцев, жаль только, что мало забили. А вот тур 9-й похоронил мечты на первое место в группе. Супер на супер сразились ЮАРцы и кенийцы, но супер последних, подкрепленный домбонусом оказался не по зубам нашим ребятам. 2-1 и Кения практически обеспечивает себе выход в финальную часть ЧМ. В 10-м туре закономерно более сильная сборная ЮАР закономерно обыграла сборную Габона 3:1.

Идущие на 1 месте кенийцы не оставили никаких шансов юношеской сборной ЮАР в 8-м туре ОЧМ. Избрав суперзащитный спартач, наши ребята продержали оборону ровно пол часа, после чего первый гол был положен в ворота Клааса Галэйна. Не смог показать класс Клаас и на 56-й минуте, пропустив второй гол. После смены тактики на «все в атаку» совместными усилиями Мугуни и Марумо нашим парням удалось отыграть 1 мяч, но окончательная точка была поставлена хозяевами со штрафного: 3-1. 9-й тур юниоры пропускали, а вот 10-й принес боевую ничью. Просчет тренера с ценой билета стал, пожалуй, решающим в исходе матча. Супернастроенным ЮАРцам вновь пришлось отыгрываться, т.к. счет был открыт соперником, но менее чем через 10 минут был сравнен. Второй тайм также принес 2 мяча, на этот раз равновесие первыминарушили ЮАРцы, бросив все силы в атаку, хозяева вышли вперед, но счастье было недолгим. Не прошло и 10 минут, как сборная Мали сравняла счет, на этот раз уже окончательно.

Благодарю всех за внимание.
С уважением, Schumacher.
Оксана
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР