Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DneprChempion 09 сен 2008, 10:42
спасибо за обзор, несмотря на скудные результаты юниорки ты совим талантом все равно заставляешь читать с интересом:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение Elefant 15 сен 2008, 23:03
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=369424
Джейкоб Мохаси CD 17 40
Хотел узнать. Для того чтобы этот игрок появился в сборной, что желательно для него сделать (совмещения, бонусы, баллы). Готов работать по нему с тренером сборной (если конечно он нужен).
Elefant
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение fox 16 сен 2008, 07:41
Я хоть и тренер сборной но маненько выскажусь с вашего позволения!
С СД в сборной будут проблемы явно уходят Тау,Маккарти,Сифика, Витте, а это так сказать оплот обороны нашей юниорки. Из нынешнего состава в обороне будет лишь один Зайн. Что нас ждет на будующий год в лице
Сэмми Бриджес CD/CM 18 54 при прокачивании спецух в сборной будет явно!
Брет Атуба CD 17 51 0 Л Может стать и лидером в обороне, самый так сказать перспективный игрок
да, есть еще Петруш Сибайа CD 17 49 28 Д , но он легионер и как себя поведет не известно.
Мокете Цотеци CD/CM 18 51 9 Л, тут през расскажет что он будет делать, но думаю растит замену Тау
Энва Вилтернер CD 18 49 От2 Ат
Вот твои прямые конкуренты!
Что делать тебе?! Качать по максимуму до 17-46, смотреть сколько прибавит при старении, ну и Л4, вот тогда он будет конкурентноспособным.
Но это чисто мое субъективное мнение!
fox
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение DneprChempion 16 сен 2008, 08:49
все правилньо товарищ фокс высказал он в этом году мейринга подтянул так что он знает что делать:) побольше спецух особенно силовых не обязателньо Л так как одна чистая Л может пагубно влиять на получение твоим играком баллов ну и сила должна быть соответсвующая , бери в статистике играков сортирую Юарцев до 18 лет и старайся как можна ближе приблизиться к лидерам, тогда твой игрок точно попадет в сборную но уже следуещего созыва... хотя все таки приоритет на спецухи, если чо по конкретней надо, пиши мне в личку поговорим тет-а-тет...
DneprChempion
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение Elefant 16 сен 2008, 11:57
Спасибо за консультации. Информацию переварил, буду работать...
Elefant
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение DneprChempion 22 сен 2008, 10:21
Ну вот выстояли с Габоном 0-0 на выезде практически не уступая им в силе благодаря конечно же концовке сезона когда все команды имеют супер физу и некоторые сборники получили при максимальных показателях отгул что в этом цыкле - парадокс... вобщем эт наверная 1 из игр когда я доволен в особенности распределением баллов ведь получили те кто в след году будет защищать цвета юниорки, особенно рад за Галейна 17 -58 Л4- вот наког остоит нам ровняться!!!! ) Михе из Динамоса респект
DneprChempion
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение fox 22 сен 2008, 11:27
Ну хоть баллы получили!
fox
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение alexsus 22 сен 2008, 15:53
ну я буду ВанБоту докачивать, подумаю конечно на счет Фири, но наверное лучше Ванботу дорастить
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение DneprChempion 23 сен 2008, 09:09
ван Бота в след году уже юниорке не помощь
DneprChempion
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение alexsus 23 сен 2008, 13:17
А моего Фири мне кажется без перспективным накачивать
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение NESTOR 23 сен 2008, 17:23
alexsus писал(а):А моего Фири мне кажется без перспективным накачивать
Не думаю, что так. Его есть смысл прокачивать не только баллами, но и спецухами только по той причине, что он может стать основным LD в твоей команде уже в следующем сезоне, а через сезон это точно произойдёт.
А касаемо сборной, то он на теперешний момент 8-й по силе среди LD возрастом до 17 лет включительно и 6-й среди LM.
Есть смысл побороться и за сборную.
NESTOR
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение DneprChempion 25 сен 2008, 09:50
в сборной Лд и РД сурьезно Уитс занялся.. посмотрите тока на его играков репсмайн ваще сильнейший.. прост оспецух ему не хватает для юниоров :( поэтому и можна с ним бороться за позицию в сборной
DneprChempion
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение raz 30 сен 2008, 14:13
LD/RD Абрам Раслмэйн и RD/LD Нейл Уинстэнли в следующем сезоне будут Л4.
raz
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 21:57
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 469
 
Крылья Советов (Самара, Россия)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
Ла Масиа (Йоханнесбург, ЮАР)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Ден Босх (Хертогенбос, Нидерланды)
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение DneprChempion 30 сен 2008, 15:15
это супер для юниорки вопрос флангов будет закрыт :cool:
DneprChempion
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных ЮАР в 12 сезоне
Сообщение NESTOR 09 окт 2008, 01:39
Приветствую.
Принимая во внимание теперешнюю занятость нашей Оксаны на молодёжном ЧМ, в котором она принимает участие в качестве тренера сборной Украины и сегодняшний День юриста, который она с коллегами наверняка проводит в каком-нибудь приличном "гендэлыке", поглощая в больших количествах свежевыжатые соки под низкокалорийные салатики, кратенько проанализирую текущую финальную часть ЧМ и оглянусь на отборочный турнир.Вернее наоборот. :)
Итак, отборочный турнир.
Сразу после жеребьёвки отборочного этапа была оценка группы на предмет опасности соперников.
Её результат был таков:
Основной и единственный соперник в борьбе за первое место-Габон. Отсюда железное ожидание габонского супера и отказ от встречного. Свой супер решил приберечь на Мали, так как дома они могли преподнести неприятный сюрприз. А возможное ( и совсем не очевидное) поражение на выезде от Габона предполагал компенсировать домашней победой. Главным было больше нигде очки не терять.
К "вредным" соперникам также были причислены Кения и, с натяжкой, Ботсвана.
Три первые выездные игры прошли в дождь, что уменьшало разницу в классе команд. Возможно это поспособствовало столь "скользким" выездным победам над Того ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=985686 ) и Кенией ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=986220 ) и поражению от Габона ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=986754 ).
На домашних победах в первом круге подробно останавливаться не буду, они были безоговорочными и соответствующими теперешнему статусу национальной сборной ЮАР на африканском континенте.

Второй круг начался с победы над аутсайдером группы Экваториальной Гвинеей, в которой мы продемонстрировали будущим соперникам, с какой силой может играть ЮАР, когда основные игроки входят в "зелёную зону" ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987834 ).
Дальше команду ждала многое определяющая спарка против особо "вредных" :) Кении и Мали. И прошли мы эти пороги без потерь ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=988107 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=988368 ), с претензией на более впечатляющие разницы мячей и потратив драгоценный супер на Мали, предохраняясь от генератора :) .

И вот он, решающий матч против лидирующего на тот момент Габона, руководимого входящим в топ десятку менеджеров ВСОЛ Павлом Мальцевым aka *Павел*, что подразумевало максимально грамотное сопротивление.
Для гостей эта игра тоже была крайне важной, ничья однозначно обеспечивала выход в финальную часть Габона с первого, а ЮАР со второго (в качестве лучшей второй команды отбора), но на ничью, понятно, никто играть не собирался. Просто эта мысль сидела в голове накануне игры в качестве хоть какой-то сатисфакции за возможные ( и нередкие, как вам всем известно ) фокусы от его величества Гены.
Но обошлось, мы победили, а счёт 2:0 ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=988641 ) не помешал сопернику стать лучшей второй командой Африки и сейчас бороться за попадание в плей-офф в финальной части турнира.
У нас оставалась финальная игра в Ботсване, в которой дал возможность не сыграть сильнейшему в на тот момент игроку Ледвабе (чтобы 100%-но сохранить его на финал КАК) и к которой забыл написать комментарий.


Вот так сборной удалось выиграть отбор и стать участником величайшего действа, коим безо всяких сомнений является финальная часть Чемпионата мира.
Тут наши задачи выглядят поскромнее: выход из группы является одновременно и задачей минимум и задачей максимум. Не буду углубляться в состояние формы у игроков команды, скажу лишь, что получил ответы от всех менеджеров, к которым обращался.
По составу: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=21237

Вратарей для национальной команды в ЮАР пока два, они и заявлены.
Два левых защитника:
-Грэхэм Кинг LD/LM 24 122 0 114 К Л4 Ат (Аякс Кейптаун)
-Тайрен Арендс CD/LD 23 90 2 109 Д3 Л4 (АмаЗулу)
Несмотря на разницу в силе, спецвозможность Д3 при игре сборной нормальным стилем вынуждает задуматься, кто из них сегодня является сильнейшим левым защитником страны.

Позиции центрального защитника и опорника давным-давно ждут свежую кровь. Троица попавшая в состав:
-Тулаганьё Гаошубеливе (АмаЗулу) CD/CM 28 105 0 130 Л4
-Дан Малесела (Уитс Юниверсити) CD/CM 29 162 1 150 Ат2 Л4 К3
-Брэдли Огэст ( Аякс Кейптаун ) CM/CD 27 130 12 107 См3 От4 Л4 К2
царит на этих местах в составе сборной с 7-го(!!!) сезона, а последние двое играли за сборную ЮАР ещё до возникновения нашей федерации.
Увы, но и на этот раз кандидатов достойных состава не нашлось.

Правые защитники.
Ситуация стала намного лучше чем даже в прошлом сезоне, но всё же номинальные RD не смогли конкурировать с:
-Тебого Зане (АмаЗулу) CM/RM 24 105 3 126 Л4 Д2 Пк
-Джеральд Модаби (Уитс Юниверсити) RM/RF 25 112 0 105 Ат2 Л4 Пк2
на казалось бы своей позиции.

Слева и справа в полузащите ситуация аналогичная центру защиты: трое "вечных" :)
-Рональд Лоуренс (Уитс Юниверсити) LM/LF 28 139 0 130 Пк4 От Ат2 К2
-Шон Оливер (Аякс Кейптаун) LM/LF 29 144 2 132 К Л4 См4 Ат
-Грант Игесунд (Аякс Кейптаун) RM/RF 28 158 3 144 У2 Л4 См2 К2
К крайкам следует отнести и
-Гленна Херста ("Честерфилд" Честерфилд (Англия)) CF/RF 28 141 0 149 Пк2 У3 Ат4 Шт
попавшему в состав вопреки, а не благодаря. Ещё перед выборами говорил, что не вижу для него никаких шансов на попадание в состав. В отборе он был взят в состав в самом конце и сыграл в последней игре с Ботсваной только благодаря моему желанию дать сыграть всем, кто попадал в число 22-х. Но попав в состав, в нём и остался, чему были объективные причины.
И вот оно великое племя CM/CF, CF/CM и просто CF с небольшим скосом влево.
Не буду перечислять всё наше полузащито-нападение, все хороши, все достойны, хороший капитан с "молчащими", к сожалению, спецухами, но на двух новичках остановлюсь.
Речь о:
-Брэдли Мьюир (Мэннинг Рейнджерс) CM/CF 23 93 0 115 Л4 Д4 Км2
и
-Матамба Бабала (Басото Тайгерс Бенони) CM/CF 22 92 7 106 Л4 Д4 Пк2 Км2

Оба отыграли сезон за молодёжку, Бабала стал самым полезным игроком Д2, выдав при этом феноменальный матч в 25-м туре ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 055&b=7864 ) в котором отметился "квинтой" (!) и получил по итогам чемпионата две призовые Км, став после этого потенциальным монстром всевсоловского масштаба, способным со временем вывести свою команду на вершины ныне кажущиеся недостижимыми.
Мьюир в свою очередь в матче против Норвегии выдал силу больше, чем одноклубник Кунгоане. И в следующем сезоне тренеру сборной надо будет думать, кто из них сильнее на самом деле.

Из нападающих в состав не попали:
-Гарет Дивайн (Уитс Юниверсити) CF/CM 30 137 У4 К3 Ат П2-великий юаровец, проведший очень много хороших матчей,много забивавший и отдававший. Но набор спецвозможностей и невозможность изменения формы не пропустили его в состав.
-Лучиха Ричард ("ПССА Рапидс" Беллингем (Канада)) CF/CM 28 123 К2 У4 Ат4 Д4-причины непопадания схожие, хотя Д4 было бы аргументом при наличии изменения формы.
- Уилфред Мукейи (Аякс) CF/CM 25 119 См4 К Шт Л4- форма плюс Мьюир и Бабала выглядели предпочтительнее.
-Джейкоб Нтиване ("Бурсаспор" Бурса (Турция)) CF/CM 24 114 У2 Л4 Ат - Мьюир и Бабала сильнее. Не связывался с менеджером "Бурсаспора", так как ответы из "Меннинга" и "Басото" меня полностью удовлетворили.
-Жозеф Бота (Ньютонс) LF/CF 23 98 Л4 Пд2 Ат Д4-существуй возможность изменить форму, он бы вытеснил из состава Бабала.

По турниру.
1)Матч с Норвегией был сознательно проигран. Шансы на положительный результат имели минимальные, а лишняя усталость могла выйти боком в противостояниях с Панамой и Вьетнамом. Дебютный гол за националку Брэдли Мьюира.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1011267

2) Ожиданный супер от Панамы, сольная программа Ледвабы, что меня лично очень сильно порадовало и "поддавки" от соперника, как отметил тренер американцев :) .

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1011282

Впереди игра против Вьетнама, в которой решится судьба второго места. Нам нельзя проигрывать.
С уважением, Nestor.
Последний раз редактировалось NESTOR 10 окт 2008, 22:40, всего редактировалось 5 раз(а).
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР