Спартак Москва-Динамо Киев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artur 12 авг 2008, 09:03
В связи с тем, что в нашей федерации много менеджеров из Украины, ну и из России, конечно, хотелось бы узнать мнение об этом противостоянии в 3-ем квалификационном раунде ЛЧ.
Первая игра завтра в 20-00 по московскому времени. Какие у кого прогнозы?
P.S. Я завтра буду на стадионе, может есть еще менеджеры федерации ЮАР, которые планируют посмотреть игру с трибун?
Artur
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение Barrem 12 авг 2008, 09:11
Я планирую,но только в Киеве. К сожалению,я не думаю,что мне удасться попасть на стадион,т.к.желающих гораздо больше,чем вместимость стадиона,а покупать билеты в 3-5 раз выше себестоимости нет желания!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение Artur 12 авг 2008, 09:31
И какой прогноз, Barrem?
Artur
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение Barrem 12 авг 2008, 10:40
Artur писал(а):И какой прогноз, Barrem?

В первом матче результативная ничейка с травмами игроков "Динамо"!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение DneprChempion 12 авг 2008, 10:56
да полностью сонласен с Barrem-om.. хотя может Дк и продуть в один мяч . но забьют адназначна... сужу по играм обоих команд.. но и пропустят обязательно.. чоень слабые обороны шо у тех шо у других.... а вот непривычная синтетика может поламать технарей... хорошо чт окорреа не будет этот точно бы сломался...
а ваще главное чтобы был зажигательный красивый футбол!!!!!!
DneprChempion
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение alexsus 12 авг 2008, 10:59
Спартачи продуют, хотя не хочется и Черчеса погонют в шею
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение DneprChempion 12 авг 2008, 11:04
не продует точно.... на синтетике Динама не сможет выиграть... к тому же в свете последних ее резалтов не факт что и на обычном покрытии смогли бы...
DneprChempion
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение Kova 12 авг 2008, 11:05
Киеву, друзья мои, не светит НИ ЧЕГО!!! Сотрем в порошок оборону и даже усиление в виде кипера не поможет :mg:
2-0, друзья мои, 2-0 и ни голом меньше!!! (желательно даже больше :) )
С Уважением, ко всем любителям футбола.
Kova
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение fox 12 авг 2008, 11:07
Зря ты Влад на синтетику! От одного матча никто не сломается, да и уверен что на базе Динамо есть поля сродни тому что в Луже постеленно! Играли на нем многие Технари и ничего с ними не стало! Вон Жо с ЦСКА забивал практически только в Лужниках.
Насчет самого матча, не знаю как насчет обороны Динамо но в Спартаке она слаба, особенно ЦЗ, а если учитывать что неизвестно что со Штранцлем связка Иранека с Филипенко вызывает головную боль у всех. Однако самым слабым звеном все таки является Иранек, который напривозил в этом году мама не горюй! Для Спартака хороший вариант 1-0, или хотя бы нулевая ничья!
Думаю к ответному поединку в строю уже будут и Павленко и особенно Веллито, а это уже усиление.
Жду еще Майданенко слева, парень не без таланта, технарь и с выдумкой, только обороне не слишком хороший помошник
fox
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение DneprChempion 12 авг 2008, 11:20
Kova писал(а):Киеву, друзья мои, не светит НИ ЧЕГО!!! Сотрем в порошок оборону и даже усиление в виде кипера не поможет :mg:
2-0, друзья мои, 2-0 и ни голом меньше!!! (желательно даже больше :) )
С Уважением, ко всем любителям футбола.


настоящий болельщик!!!! :cool:

тока я обычно когда так пишу, то потом мои любимые Днепряне заставляют краснеть от стыда ....

по поводу синтетики ,у мня такое отношение потому что она не привычна и в прошлом году на таком же поле с зальцбургом играл шахтер и там пару бразильцев сломались....
DneprChempion
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение Kova 12 авг 2008, 11:25
DneprChempion писал(а):тока я обычно когда так пишу, то потом мои любимые Днепряне заставляют краснеть от стыда ....

Да уж красне-то не куда боле, и так как помидоры переспелые ходим. А верить нада, причем в лучшее!!!
Kova
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение Artur 12 авг 2008, 11:41
Думаю будет 1-1, Динамо первым забьет.
В ответке 2-2 и Спартак идет дальше)
Artur
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение alexsus 12 авг 2008, 12:00
Если честно, то хочется конечно успехов и выходе дальше. Мы наверное уже заждались. но честно щас на душе не дочего нет дела. Мне честно жалко людей в Юж. Осетии, даже Олимпиаду не смотрю. Очень переживаю. ТАк что результат для меня пока отошел на второй план. Хочется, чтобы у осетин все наладилось. Вот за это я щас переживаю
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение Barrem 12 авг 2008, 13:33
Во вторник в 10.00 из аэропорта Борисполь делегация киевского Динамо отправилась в Москву, на матч квалификации Лиги чемпионов со Спартаком.
В ее составе 21 футболист:

Вратари: Шовковский, Рыбка, Богуш

Защитники: Допилка, Бетао, Диакате, Михалик, Романчук, Несмачный, Эль Каддури

Полузащитники: Гиоане, Вукоевич, Алиев, Морозюк, Нинкович, Зозуля

Нападающие: Бангура, Шацких, Кравец, Милевский, Ярмоленко

Предматчевую тренировку на стадионе Лужники команда Юрия Семина проведет сегодня, в 18.00. Игроки опробуют искусственное покрытие лучшей спортивной арены России, а тренерский штаб сможет определиться с 18-ю игроками, которые будут включены в заявку на игру. Перед тренировкой Юрии Семин проведет пресс-конференцию.

Напомним, что первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между Спартак (Москва) и Динамо (Киев) начнется 13-го августа в 19.00 (время киевское). В Украине в прямом эфире поединок будет транслировать телеканал Интер.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение fox 12 авг 2008, 19:33
в России канал ТВЦентр освещает домашний матч!
По сути шансы равные, однако все помнят игру зимой на КПК, а тот Спартак от нынешнего мало чем отличается! Ну и главное преимущество Динамо в тренере!
fox
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР