Спартак Москва-Динамо Киев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 12 авг 2008, 21:56
fox писал(а):в России канал ТВЦентр освещает домашний матч!
По сути шансы равные, однако все помнят игру зимой на КПК, а тот Спартак от нынешнего мало чем отличается! Ну и главное преимущество Динамо в тренере!

Мы тоже надеемся,что Семин досконально изучил все российские команды!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение Shustrik 12 авг 2008, 22:10
Поскольку я из Беларуси, то куда большее внимание у меня притягивает матч Батэ - Левски. При желании, упорстве и старании нашим вполне по силе впервые пробиться в групповой этап :) . Так что прошу всех поддержать команду из Беларуси!
P.S. В Болгарию на матч я не поеду, а вот в Минске схожу. С билетами у нас проще, так что можете ехать с Киева в Минск :)
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение санька 13 авг 2008, 00:32
Я думаю что киевляне уступят 1-2 в Москве. нет доверия у меня к обороне Динамо, ну и играя с Сашо, матч мы начинаем условно со сётом 0-1 не в нашу пользу....увы..... А воротничков больше и нет, новичёк не в счёт пока.
Нападение свой гол обязательно забьёт.
Может красную карточку схлопотать Милевский, или Алиев.
Ждём игры :beer:
санька
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение DneprChempion 13 авг 2008, 09:36
мож даже подеруться тама:) как раз такие задиры как алиев и моцарт скорей всего дург против лруга играт ьбудут персонально:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение alexsus 13 авг 2008, 12:22
Главное Спартаку реализовать моменты и меньше ошибок в обороне. НУ если будет безвольный матч, то и тренер будет судя по всему из Химок. А это значит Титька вернется :beer: . Мож и из дургих ком спартачи вернуться и тогда берегись Европа
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение Artur 13 авг 2008, 12:44
alexsus, хороший аватар))
Artur
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение fox 13 авг 2008, 22:13
В порошоК!!! :( :( :(
Черчесов убирайся!
0-3
1-5
1-4
Что еще надо???
А Семин что мог то сделал!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Шустрик с победой!!! Молодцы! Надо дома держаться
fox
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение alexsus 14 авг 2008, 07:16
Artur писал(а):alexsus, хороший аватар))

Главное правдивый!

Черечес ну теперь то ты уйдешь!!! Он еще говорит, чт оне соберается в отствку. Хорошо хоть Карпин подумывает об этом. Черчес 4-0 выиграть тебе не под силу
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение Artur 14 авг 2008, 08:42
Был вчера на игре и получил значительно больше положительных эмоций, чем отрицательных:
Во-первых, болельщиком Спартака я не являюсь, как и какого-либо другого клуба России, я болею в целом за российский футбол. Поэтому поражению Спартака особо не расстроился, для команды же лучше, хотя бы потому, что по этой игре всем окончательно стало понятно, что надо менять увольнять главного тренера (выпускать при счете 1-3 центрального защитника- сильный ход, наверное на удержание счета хотел сыграть). + теперь Спартак будет в Кубке Уефа, там наверняка смогут 5-6 очков в группе набрать и может быть даже выйти дальше, понабирают очки для рейтинга российских клубов.
Но больше всего мне понравились комментарии болельщиков относительно игры, доносившиеся со всех сторон- камеди клаб и все подобное- отдыхают, при чем в этих комментариях было не так много мата и все по делу))
Artur
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение Barrem 14 авг 2008, 09:41
Для меня загадкой осталось,почему Моцарт до сих пор в команде? Его же переводили в дубль вместе с Титовым и Калиниченко,только Моцарта вернули,а этих или продали или хотят продать.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение DneprChempion 14 авг 2008, 10:51
неожиданные 1-4 мягко говоря...
Динамо было на высоте, при всем при этом это не пик динамовских возможнотсей просто хорошая игра и не без ошибок (несмака и 8 человек из Смапа на мыло)...

Добавлено спустя 53 секунды:
Barrem писал(а):Для меня загадкой осталось,почему Моцарт до сих пор в команде? Его же переводили в дубль вместе с Титовым и Калиниченко,только Моцарта вернули,а этих или продали или хотят продать.


все просто, эти двое ушли.. а если еще и моцарта продать то кем играть?!?!?
DneprChempion
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение Пепеляев 14 авг 2008, 11:37
Ну что ожидаем погрома и в Киеве. Хочеться посмотреть на стадионе как спартачей рвать будут!!!! Три гола еще войдет в ворота Плетикосы- места хватит :D
Пепеляев
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение DneprChempion 14 авг 2008, 12:34
вряд л ибудет погром..скорей дрохеда-2 и шапкозакидательское отношение...
помню Бронбю 4-2 на выезде сделали , первый еврогод после пришествия Лобана.... дома 0-1 влетели...нету настроя не тигры.. а какой натсрой после 4-1 в гостях...
DneprChempion
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение Катюха 14 авг 2008, 14:19
DneprChempion писал(а):вряд л ибудет погром..скорей дрохеда-2 и шапкозакидательское отношение...
помню Бронбю 4-2 на выезде сделали , первый еврогод после пришествия Лобана.... дома 0-1 влетели...нету настроя не тигры.. а какой натсрой после 4-1 в гостях...
Зря ты так. Плохо ты Динамо знаешь... Брондбю -это не тот раздражитель... а вот Спартак :mg: . Тем более при заполненых трибунах...
Катюха
 
 
 

Re: Спартак Москва-Динамо Киев
Сообщение alexsus 14 авг 2008, 14:54
ТЕперь нужно думать не о том как сыграет спартак, а как ему выбираться из дерьма.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР