Национальная сборная ЮАР. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NESTOR 18 авг 2008, 00:06
Приветствую вас, уважаемые менеджеры ЮАР!
Свежайшее выездное поражение национальной сборной на выезде от Габона-достойный стимул, для появления менеджера, руководящего нашей командой, в эфире с отчётом о прошедших турах отбора на ЧМ.

Начну с проигранного матча.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 83&b=21237

Буду откровенен, поражение неожиданностью не стало. Кураж соперника, возглавлявшего до этого тура (и продолжающего после этого) турнирную таблицу, подразумевал и супер, и домбонус. Несложные подсчёты говорили об относительном равенстве сил с равными шансами.Так и получилось.
Мы играли с максимальной силой. Игра шла к ничьей, но упорство хозяев было вознаграждено. Считаю, что вполне заслуженно.
Наш супер мог изменить расклады и результат, но он изначально не планировался на выезд в Габон. И даже после поражения, считаю, что правильно его не использовал. У нас впереди ещё будут матчи, в которых супер может пригодиться: впереди выезды в Мали и Ботсвану, где нас ожидает ожесточённое сопротивление, домашняя игра с Габоном, где нужен будет достойный реванш. Место для супера найдётся.

Посыпать голову пеплом не вижу смысла, национальная сборная продолжает бороться за первое место в группе и никому не собирается его отдавать.

Детально останавливаться на предыдущих четырёх матчах, в которых были одержаны сухие победы, не буду. Отмечу лишь тот факт, что в двух выездах победы были минимальные (1:0), хотя силовые расклады обещали более солидные победы. Это говорит о том, что "схлопотать" обидную неожиданность можно на ровном месте. Буду стараться обойти рифы, взращённые всесильным генератором.
На этом пока всё.
Надеюсь на появление в этой теме как критиков, так и не очень. :)
С уважением, Нестор.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 12 сезон.
Сообщение alexsus 18 авг 2008, 10:52
Какая тут критика может быть. Команда играет, главное, чтобы все были в форме
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Вернуться в ЮАР