ТП"Нострадамус ЮАР 9"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 04 сен 2008, 15:58
уже есть, правда обновляется с маленьким опозданием но кто где уже видеть можно!
fox
 
 
 

Re: ТП"Нострадамус ЮАР 9"
Сообщение imchik 05 сен 2008, 00:07
DneprChempion писал(а):да а то как т оваще не понятно чет ама происходит, я конечно интуитивно догадываюсь чт ос такими резалтами как в поледних турах ловить не чего но все таки хотелось бы уточнить :grin:

Да, такое спрогнозировать невозможно... или, по-крайней мере, очень сложно... или с лыжами проблемы...
imchik
 
 
 

Re: ТП"Нострадамус ЮАР 9"
Сообщение motan 05 сен 2008, 12:26
fox писал(а):уже есть, правда обновляется с маленьким опозданием но кто где уже видеть можно!
а где я ?
motan
 
 
 

Re: ТП"Нострадамус ЮАР 9"
Сообщение fox 05 сен 2008, 18:02
mfr. еще одна пропажа что ли?! лять(((
fox
 
 
 

Re: ТП"Нострадамус ЮАР 9"
Сообщение fox 06 сен 2008, 14:04
motan
В таблице ты появился- исправили! Имя менеджера со временем изменится, тут зависит не от меня))) Но не переживай!
fox
 
 
 

Re: ТП"Нострадамус ЮАР 9"
Сообщение fox 07 сен 2008, 19:21
Ну вот и потерял я первое место, провалив тур!!!
fox
 
 
 

Re: ТП"Нострадамус ЮАР 9"
Сообщение fox 26 сен 2008, 22:49
Завершился 9 турнир!!! 1-2 место поделил я с Фазером, борьба была напряженной и интерестной!
То я уходил от Фазера то он меня догонял, и за тур вырвался, но в итоге ничья! По сути была игра в кошки мышки, старались не отпустить друг друга, позабыв о остальных! И хорошо что остальные были уже слишком далековато до нас!
3 место за Мафубе Юнайтед! Призовые 200К уже выплаченны, а за 1-2 мы разберемся!!!
Всем спасибо за борьбу!
И не забываем, впереди Юбилейный 10 Турнир! Чего нибудь интерстное и завлекающее придумаем, может разыграем бешенный призовой фонд, а может пунту пива???!!!
fox
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЮАР