Kid's Talant's 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DneprChempion 26 авг 2008, 15:08
Новый конкурс юниоров стартует в новом виде, на апробированном в конкурсе прогнозов сайте http://nearvsol.ru , новые правилла будут учитывать теперь спецухи разного калибра и соответсвенно по разному за них будет происходить начисление конкурсных очков, в таблице ниже все это можна увидеть:
Изображение
таблица вверху показывает за какой уровень какой спецухи будет начислено соответствующее количество конкурсных очков
максимальный возраст на момент заявки 18 лет, на момент выдачи призовых -19 лет

ниже приведено сколько очков игрок получит за баллы в игре и тренировках, а так же за бонусные случаи как то достижение игроком уровня силы для каждого возраста:
_________________________________
При достижении к моменту окончания конкурса игроками
17-ти, 18-ти , 19-ти силы больше либо равной 46, 51, 56 соответственно
_________________________________

возможность заявлять своих игроков в конкурс будет открыта до 20го тура, вносить играков можна и более 1-го, но возможности окманд не ризиновые поэтому хотелось бы чтобы талантов было не более 2-х от одной команды (дабы не распылять усилия)

кто не зарегистрирован на этом сайте прошу писать в этом форуме.
вырос ПФ, теперь он более 5М
1 место-1750К
2- 1300К
3- 900К
4- 600К
5- 450К

спасибо Президенту и нашим менеджерам!!!
стараймся юниоры приносим солидные деньги в команду

P.s. прошу не затягивать с заявками , так же до 20-го тура возможны изменения в конкурсе, по поводу правил так как в таком формате конкурс будет проводится впервые:)
Последний раз редактировалось DneprChempion 29 дек 2008, 11:20, всего редактировалось 4 раз(а).
DneprChempion
 
 
 


Re: Kid's Talant's 3
Сообщение Baskunchak 15 янв 2009, 17:02
мой в 5-ку вошел, круто))) :grin: :shock:
Baskunchak
 
 
 

Re: Kid's Talant's 3
Сообщение Barrem 15 янв 2009, 17:43
Судя по таблице,у моего Зусо Фала спецухи Д2 Л4,но на самом деле у него Д2 Л4 Пк!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Kid's Talant's 3
Сообщение Elefant 15 янв 2009, 18:18
Джейкоб Мохаси тоже не Л4, а Л4 Г. Походу перед 15 туром и после не обновлялось :)
Elefant
 
 
 

Re: Kid's Talant's 3
Сообщение Вадим_ 15 янв 2009, 19:36
после 15го не обновлялсь, чаще заглябывайте в раздел "новости"
Вадим_
 
 
 

Re: Kid's Talant's 3
Сообщение Barrem 15 янв 2009, 20:27
Вадим_ писал(а):после 15го не обновлялсь, чаще заглябывайте в раздел "новости"

Теперь понятно! Просто получается,что конкурс закончился 14 туром,а не 15 :(

Влад,тебе,как организатору турнира,придется в ручную подсчитать 15 тур и добавить очки.

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 29 секунд:
DneprChempion писал(а):КОНКУРС ЮНИОРОВ
с 15го тура начнется новый конкурс юниоров

И почему с 15 тура начинается новый конкурс,если приход молодых во ВСОЛе между 15 и 16 турами?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Kid's Talant's 3
Сообщение DneprChempion 16 янв 2009, 10:08
короче так.... пересчитаю всех на день прихода молодежи как и договоаривались сразу... все могут еще дать спецухи если захотят, последний ИД конкурса - 3011
и в следующем конкурсе учитывая постоянные проблемы НЕАРВСОЛА наверна придется вернуться к екселю
DneprChempion
 
 
 

Re: Kid's Talant's 3
Сообщение Shustrik 16 янв 2009, 13:35
У Мацау после 14 тура 100 баллов.
Изображение
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Kid's Talant's 3
Сообщение Barrem 16 янв 2009, 13:40
Shustrik писал(а):У Мацау после 14 тура 100 баллов.

С учетом того,что у Фалы не учитаны 2 спецухи,то Мацау на втором месте :wise: Но мы сильно не будем давить на Влада из-за этого-мы то итак знаем,что Фала выиграл,а Мацау второй,да и деньги нужнее "Велком Старс"!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Kid's Talant's 3
Сообщение FaZeR 16 янв 2009, 14:39
DneprChempion писал(а):и в следующем конкурсе учитывая постоянные проблемы НЕАРВСОЛА наверна придется вернуться к екселю

Не согласен! Проблем, именно проблем, не было. Возникла проблема с датой окончания подсчета! Ну и что? Тут уже можно досчитать. Но вернуться к екселю в след сезоне? Днепр ты ведь при всем своем желании не сможешь на протяжении всего сезона информировать ВСЕХ о ситуации с юниорами так, как это делал Околовсол. Так что подумай! :wise:

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
С учетом того,что у Фалы не учитаны 2 спецухи,то Мацау на втором месте
Почему две?, если одна. Спецуха Д была до начала конкурса, так что не учтена только Пк. А этого не хватит для того что б опередить Мацау.
FaZeR
 
 
 

Re: Kid's Talant's 3
Сообщение C@T 16 янв 2009, 15:40
Полностью согласен с предідущим оратором! пусть ведется подсчет на околовсоле! а куратор конкурса просто пусть проверяет и все:)
Аватара пользователя
C@T
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 12:22
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 535
 
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Фазенда (Черновцы, Украина)
Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
 

Re: Kid's Talant's 3
Сообщение Barrem 16 янв 2009, 16:07
FaZeR писал(а):
С учетом того,что у Фалы не учитаны 2 спецухи,то Мацау на втором месте
Почему две?, если одна. Спецуха Д была до начала конкурса, так что не учтена только Пк. А этого не хватит для того что б опередить Мацау.

А теперь попробуй аргументировать это! Разве наш конкурс не начинался с 16 тура? Разве Фала пришел не в прошлом сезоне? Он натренировал спецвозможность Д в 2683 день,т.е.спецвозможность он получил после окончания 16 тура,а это означает,что его спецвозможность должна быть учитана,т.к.она подпадает под условия конкурса!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Kid's Talant's 3
Сообщение Вадим_ 16 янв 2009, 17:17
это аргументирую пожалуй я:
Фала внесен в конкурс уже после того как натренировал спецуху Д что явно видно из таблички, соответственно если хотите учитывать эту спецуху то администратор конкурса просто мог внести в поле таблички "Дополнительно" столько очков, сколько за эту спецуху должно быть начислено, из своего соответствующего администраторского раздела, что касается того что последний пересчет юниоров был сделан сразу после 14го тура, то об этом я предупреждал заранее что конкурс юниоров начинается после 15го тура одного сезона и заканчивается 14м туром следующего сезона, так же заканчивался и предыдущий конкурс 11-12 сезонов

что касается проводить или не проводить КЮ на околовсоле, то решать вам, мне же со своей стороны конечно хотелось чтобы вы проводили его у меня, т.к. иногда меня посещают мысли, а не зря ли я стараюсь и делаю все это
Вадим_
 
 
 

Re: Kid's Talant's 3
Сообщение Barrem 16 янв 2009, 17:24
Вадим_ писал(а):что касается того что последний пересчет юниоров был сделан сразу после 14го тура, то об этом я предупреждал заранее что конкурс юниоров начинается после 15го тура одного сезона и заканчивается 14м туром следующего сезона, так же заканчивался и предыдущий конкурс 11-12 сезонов

Вот этого то я и не знал.

Вадим_ писал(а):что касается того что последний пересчет юниоров был сделан сразу после 14го тура, то об этом я предупреждал заранее что конкурс юниоров начинается после 15го тура одного сезона и заканчивается 14м туром следующего сезона, так же заканчивался и предыдущий конкурс 11-12 сезонов

Это несколько не то,что нужно.Ведь молодежь приходит после 15 тура и лучше всего,все конкурсы проводить с 16 тура по 15 тур включительно!


Тауже хотелось бы узнать,как часто будут проблемы с сайтом?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Kid's Talant's 3
Сообщение Вадим_ 16 янв 2009, 17:41
Barrem писал(а):Это несколько не то,что нужно.Ведь молодежь приходит после 15 тура и лучше всего,все конкурсы проводить с 16 тура по 15 тур включительно!
возможно так и сделаю но не на этой версии сайта, сейчас в свободное время пишу зайт заново, с новым дизайном и функционалом, когда будет готов еще не знаю, надеюсь не позже конца марта (сделаю подарок себе на день рождения :) ) введу его в эксплуатацию вместо существующего, сразу могу успокоить, все данные со старого сайта на новом сайте сохранятся
Barrem писал(а):Тауже хотелось бы узнать,как часто будут проблемы с сайтом?
проблемы с сайтом если и будут то будут решаться быстро, т.к. теперь сайт хостится на сервере, который стоит в одном рабочем кабинете со мной, в 3х метрах от меня
Вадим_
 
 
 

Re: Kid's Talant's 3
Сообщение fox 16 янв 2009, 17:49
DneprChempion
Влад, вернуться к екселю это все равно что выкинуть нах компутеры и взять в руки счеты! Да, у неарвсола бывают проблемы, но не всегда! Но это простительно, если уж ВСОЛ встает надолго то что говорить о остальных! Опять же во ВСОле нет недочетов?! Эх, мать перемать их куча :) И ничего играем!
Тем более Вадим обещает новую улучшенную версию! Так что не надо сгореча рвать! Лично мне очень удобно, все как на ладони видно! Да и тебе куда уж легче! Все таки лучше админить чем вести ручной подсчет!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР