Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 27 дек 2013, 16:08
Я конечно извиняюсь, может я и не прав, потому что только попал к вам в федерацию, но почитав про сборные, решил посмотреть результаты. И вот что интересное увидел, так это именно результаты молодежки, пишу в этой теме. Ведь играя дома, у них ни разу не было дом бонуса, который как вы я надеюсь знаете очень не плохо прибавляет силушки. Ну и у меня по сему вопрос, как вы допустили не випа к управлению сборной?
У меня есть конечно мысли, но хотелось бы вас услышать, или вы сборными не болеете сильно, а думаете только за свой клуб? Это что б я знал на будущее
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение SadisT 27 дек 2013, 16:25
SeregaGri писал(а):Я конечно извиняюсь, может я и не прав, потому что только попал к вам в федерацию, но почитав про сборные, решил посмотреть результаты. И вот что интересное увидел, так это именно результаты молодежки, пишу в этой теме. Ведь играя дома, у них ни разу не было дом бонуса, который как вы я надеюсь знаете очень не плохо прибавляет силушки. Ну и у меня по сему вопрос, как вы допустили не випа к управлению сборной?
У меня есть конечно мысли, но хотелось бы вас услышать, или вы сборными не болеете сильно, а думаете только за свой клуб? Это что б я знал на будущее
Ухты, неужели "страдания" Олимпика закончились и мы увидим возрождение некогда флагмана Ямайского футбола?
А по поводу самого вопроса - конкуренция всегда очень большая у нас за тренерский пост на Ямайке.
И я бы не упрекал на твоем месте тренера молодежки - из 6 домашних матчей у нас 4 победы и 2 ничьи (однажды с дом.бонусом, а однажды без него - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=403434 . Даже если бы он был, не уверен, что смогли бы претендовать на лучший результат). Так что результат, как минимум, хороший в домашних стенах - что по очкам, что по всоликам.
К тому же зам был ВИПом, так что при необходимости острой - в любой момент мог подсказать цену на билет.
SadisT
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение H.S.UA 27 дек 2013, 16:40
2 ничьи дома, это можно считать потеря 4 очков)) а это было б 3 место в группе, хотя может и выше кто знает)) Ну при этом я понял что все ок))
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение domchik01 28 дек 2013, 12:54
:sharik:
domchik01
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 03 фев 2014, 07:53
Подал заявку, жду Ваших замечаний.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 03 фев 2014, 20:25
у меня больше не замечание, а предложение: всю з/п тренера сборной в фонд :cool:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение domchik01 03 фев 2014, 20:58
:cool:
domchik01
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 03 фев 2014, 22:23
Евгений Владимирович писал(а):у меня больше не замечание, а предложение: всю з/п тренера сборной в фонд :cool:
Гулять так гулять, всю так всю!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 17 фев 2014, 23:54
Ну вот мы и получили соперников по отборончной группе!
Боливия и Бермуды сильнее нас, у Бермудов вообще супемонстр в нападении 23/143!!!, но наш состав выглядит достаточно ровным и сбалансированным, у нас 7 человек с силой 100 и выше, уже сейчас могу сказать, что именно они составят костяк сборной, проблемной позицией для нас является CD, но до старта отбора ещё две недели, и многие игроки ещё качаются.Исходя из всего вышеперечисленного задачей для сборной я бы назвал борьбу за выход в финальную часть ЧА, при хорошей подготовке это вполне нам по силам.Кстати посмотрел профили всех тренеров соперников, везде сильные и опытные :grin: , это будет дополнительным раздражителем.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 03 мар 2014, 12:38
Стартовали с домашней ничьей.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648587
Жаль, что погода не позволила нам показать все свои лучшие качества, но и на соперника она так же повлияла в отрицательном плане, так что тут жаловаться не на что.А вот на усталость некоторых наших футболистов я бы хотел обратить Ваше внимание, поскольку когда я в личках прошу о минимальной усталости, то это не означает усталость 10 и 15, минимальная - это усталость в районе 5.Если же у Вас не получается обеспечить такую усталость, то напишите об этом в личку, в этом нет ничего страшного, я не кусаюсь. :grin:
Следующий поединок у нас 9 марта на выезде против Бермудских о-ов.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 10 мар 2014, 15:24
Увы, но во втором туре очков заработать мы не смогли
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648653
Подготовка игроков была на хорошем уровне, однако травму получил основной левый вингер, а кроме того команда основного правого защитника посреди недели оказалась в свободных, а сам игрок был в красной физе, от этого пострадала наша сыгранность.И ещё немного силы мы не добрали из-за того, что два игрока оказались на тренировке, а один был выставлен в аренду, кто знает, быть может именно этой силы нам и не хватило для итоговой ничьей.
Будем надеяться, что в последующих матчах набор очков пойдёт по лучше, поскольку с самыми сильными сборными в нашей группе мы в первом круге уже сыграли.Следующий матч 16 марта дома против Кюрасао.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение фрай 10 мар 2014, 21:45
Skipovsky писал(а):...а один был выставлен в аренду...
Почему Кларк был выставлен на аренду - можно увидеть сейчас.
Думаю, что вопросов ни у кого не возникнет. По крайней мере тебе, Витя, я заранее в личке объяснил.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 11 мар 2014, 00:23
фрай писал(а):
Skipovsky писал(а):...а один был выставлен в аренду...
Почему Кларк был выставлен на аренду - можно увидеть сейчас.
Думаю, что вопросов ни у кого не возникнет. По крайней мере тебе, Витя, я заранее в личке объяснил.
Я твои объяснения прекрасно понял, однако они всё равно не снмали с Кларка штрафа в 10%. :-)
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 24 мар 2014, 23:03
Суринам (молодежная) - Ямайка (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648785
От матча остались довольно противоречивые впечатления.Скажу сразу, что играл я на ничью и результатом доволен, но абсолютно не доволен двумя своими проведенными заменами.Уж не знаю, как я так умудрился посчитать силу игроков, или погода настолько повлияла, но в результате Диксон оказался слабее Шоу, и это первая ошибка, вторая касается Брукса, для того, что бы не терять в сыграности он выходил с начала матча не на свою позицию, с последующей заменой на Бойда, вот только оказалось, что на своей родной позиции он был бы посильнее Кэмерона, и это ошибка номер два.Прекрасно понимаю, что по силе не добрали мы всего ни чего, однако же игра и складывается из подобных мелочей.
Хотел бы сказать спасибо всем менеджерам за подготовку, в этом туре она была на хорошем уровне!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 31 мар 2014, 23:20
Ямайка (молодежная) - Пуэрто Рико (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648851
Что сказать, я опечален, в домашнем поединке мы не смогли одолеть слабейшую команду нашей группы, а голевая засуха нашей команды насчитывает уже 450 минут!Вроде и нападающие у нас сильные и по стилям игроков всё выглядит более-мение, а вот забить ну ни как не получается.
О наших перспективах: особыми иллюзиями я себя не тешу, поскольку из 5 оставшихся поединков у нас 3 на выезде, а в выездных матчах брать очки очень сложно, радует то, что в последующих турах не должно быть "плохой" погоды, так что будем бороться за каждое очко, а там уже посмотрим что будет получаться.Хотел бы сказать спасибо всем менеджерам за подготовку игроков.
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка