Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 10 май 2014, 22:36
Завершён отборочный турнир и пришла пора подвести итоги выступления молодёжной сборной под моим руководством.
10 матчей было сыграно, одна победа, при чём ни одной домашней, шесть ничьих и три поражения, всего 9 набраных очков, этот результат можно смело назвать полным провалом.По силе наша сборная была третьей, а в итоге заняла пятое место из шести команд.
Матч №1
Ямайка (молодежная) - Боливия (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648587
Стартовый матч прошёл при "жаркой" погоде, вообще с погодой в первой половине отбора было всё очень плохо, но ведь и на соперника погода действует отрицательно, так что списывать всё на погоду было бы глупо.
Матч №2
Бермудские о-ва (молодежная) - Ямайка (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648653
В гостях проиграли более сильным Бермудам, хотя если взглянуть на количество ударов в створ, то мы вдвое превзошли соперника.Вот только наши нападающие не смогли забить.
Матч №3
Ямайка (молодежная) - Кюрасао (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648719
Пожалуй самый не понятный матч из всех, а именно где в этом матче был наш дом.бонус???Но после этой игры я понял, что лучше уж играть "спартаком", чем "нормой".Опять слабо сыграли нападающие.
Матч №4
Суринам (молодежная) - Ямайка (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648785
Первая игра после которой я остался доволен результатом, поскольку изначально планировал играть на ничью и команда справилась со своей задачей.Однако меня всё больше удивляло наше нападение, поскольку опять было вдвое больше ударов в створ, а в графе "забитые голы" по прежнему ноль!
Матч №5
Ямайка (молодежная) - Пуэрто Рико (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648851
Полнейший капец.Не суметь дома выиграть у команды которая была на последнем месте, которая к тому же не сидела в "суперзащите".После этой игры стало уже понятно, что ни куда мы не выйдем, нападающие продолжают "голевую засуху".
Матч №6
Боливия (молодежная) - Ямайка (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648917
Боливийцы были самой сильной командой в нашей группе и тягаться с ними на выезде было очень тяжело, хотя мне очень хотелось заработать ничейку в этой игре, но данный результат выглядит абсолютно справедливым.
Матч №7
Ямайка (молодежная) - Бермудские о-ва (молодежная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648983
Проиграли дома супернастроеным Бермудам, хотя не могу сказать что результат матча выглядит справедливым, по ударам в створ мы вновь превзошли соперника, но больше всех ударов нанёс правый защитник, а четвёрка нападающих не нанесла НИ ЕДИНОГО УДАРА ПО ВОРОТАМ, и это уже выглядело как какое-то издевательство.
Матч №8
Кюрасао (молодежная) - Ямайка (молодежная) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649049
У соперника перед матчем имелись проблемы с составом, поэтому решил играть супером и не прогадал, наконец-то забили свои первые голы, можно даже сказать что нам повезло, поскольку забили два из двух ударов в створ.Единственное что я не понял, так это нытьё тренера соперников, как это я посмел играть против них "супером", он там даже какую то теорию вселенского заговора против Кюрасао придумал, жаль что я не мог ему ответить поскольку был забанен.
Матч №9
Ямайка (молодежная) - Суринам (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649115
Ну и капец номер два, этот результат просто ни в какие ворота не лезит, ведь при таком же преимуществе (а то и меньше)в других матчах мы проигывали, а тут дома не смогли выиграть у самой слабой команды нашей группы.И опять молчит нападение, хотя шесть ударов в створ!
Матч №10
Пуэрто Рико (молодежная) - Ямайка (молодежная) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649181
Опять ничья в матче где имели преимущество +300, всего третий забитый гол в отборе, и тот забил полузащитник.
Последние три тура не обращался ни к кому из менеджеров с просьбами о смене физы, поскольку прекрасно понимал, что сборная уже ни на что не претендует, а клубам нужно решать свои задачи, но всё равно большая часть футболистов была в очень хороших кондициях, вообще хочу сказать спасибо всем менеджерам, которые готовили сборников, так же могу сказать, что у меня не было проблем ни с одним менеджером, все шли на контакт, и все с пониманием относились к моим просьбам, и это не только "кореные ямайцы", но и "тренеры-легионеры".
Что ожидает эту сборную, 10 человек в следующем сезоне перешагнёт рубеж в 23 года, плохо, что это будут практически все основные защитники, но в целом у сборной по прежнему очень хороший потенциал, его бы постораться правильно реализовать, а не так, как у меня получилось в этом сезоне.
Какую бы я себе поставил оценку, практически ни каких серьёзных тактических и чисто игровых ошибок я не допустил, но за результат отвечает тренер, а имено результата я и не дал, так что моя оценка не может быть выше, чем неудовлетворительно.
На этом всё, пока не знаю буду ли подовать заявку на следующий сезон, хотя очнь хочеться постораться реабилитироваться.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 20 июн 2014, 20:11
Пришла пора поговорить о сборной образца 30 сезона.Итак каким я вижу оптимальный состав для сборной
Gk. Одейн Парнел Гирс, запасной вратарь Донован Энтони Прайс с К4
Rd. Юландо Антонио Смит
Ld. Шавар Форрест, в качестве дублёра Джейсон Омар Браун
Cd. Рейнхард Омар Фрезер
Cd. Мелвин Альфансо Самуда, позиция Сd для нас является проблемной, поскольку травма или дисквалификация любого из этой пары вносит в нашу игру серьёзные проблемы.В качестве дублёров у нас есть Шелдон Таддус Амарсинг и ДеАнжело Миллингтон
Rm. Хедли Брукс
Lm. Хами Тревис Хэмилтон с последующей заменой на Куртни Норсовера, но будет считаться их форма на момент матча
Сm. Джавон Ошкан Шарп
Am. Тевин Бейон Пирт, с последующей заменой на Опалона Кларка
Cf. Мартин Эвертон Хьюз, с последующей заменой на Эндрю Рикардо Гамбоа
Cf. Николи Стефан Хэмилтон
Итого если все будут здоровы и в форме, то в матче будет задействовано 14 футболистов, ну а если нет, то тут уже возможны варианты.Чуть позже отпишусь в лички всем менеджерам, чьи игроки вошли в состав сборной чтобы узнать стили и возможности подготовки игроков к матчам за сборную.Если Вы считаете, что ваш игрок достоин играть в сборной, но по каким-либо причинам я его пропустил, то убедительная просьба написать мне в личку.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение фрай 03 июл 2014, 06:25
Найдите повод для беспокойства {facepalm}
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 03 июл 2014, 06:41
8 матчей для Кларка обозначает то, что он пропустит три матча в сборной, но к сожалению, повлиять на эту ситуацию мы ни как не сможем, поэтому прийдёться принять её как есть.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 24 авг 2014, 13:38
Итак завершён отборочный цикл к ЧМ, немножко поутихли эмоции и я хотел бы подвести итог выступления сборной.
Сборная провела очень хороший сезон, пожалуй его можно было бы назвать лучшим, если бы не две серьёзные ошибки допущенные мной в этом отборе.
Ошибка №1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403251
Матч №3, мы дома принимаем лидера группы, и тут я решил, что сможем его обыграть без "супера", хотя и предпологал супернастрой с его стороны, но в результате соперник наказал меня за самоувереность и в турниронй таблице мы оказались в роли догоняющих.
Ошибка №2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=405834
Матч №11, мы лидируем в группе и у нас остаются две домашние игры.Матч этот игрался в воскресенье вечером, а вечером в субботу мы обыграли Мартинику, а Сент-Винсент потерял очки, что и позволило нам выйти на первое место, и тут меня захлестнула эйфория, я отправил состав в субботу, но при этом не поставил установки на игру, поскольку собирался сделать в воскресенье, но почему-то об этом забыл и не перепроверил сам себя, в результате мы имея приемущество весь матч сидели в защите и сыграли вничью.
Как не грустно это призновать, но именно в этих двух матчах я и упустил возможность поехать на ЧМ.
Хотел бы ещё раз поблагодарить всех менеджеров, которые регулярно шли мне на встречу и готовили игроков, это касается не только "аборигенов", но и игроков выступающих в других чемпионатах.
Что ожидает эту сборную: в следующем сезоне сборную по причине возраста покинут сразу 15 игроков, причём 8 из них были игроками стартового состава, конечно это очень много, не хочу показаться пессимистом, но в следующем сезоне наша сборная будет значительно слабее.
Мне остаётся лишь перевести в фонд свою зарплату, что я и сделаю как только лига её выплатит.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 03 сен 2014, 22:40
Поздравляем! 3000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Ямайки!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение фрай 27 сен 2014, 06:04
Хоть кто-нибудь планирует подавать заявку на пост менеджера молодёжки? :?
Опять что ли мне становиться "кризисным управляющим"? {wall}
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение фрай 29 сен 2014, 06:24
Не успел удалить заявку. Смотрю, что сейчас происходит в госовалке - 4 голоса за меня, 1 - за Витю. Причём за Витю это МОЙ голос. Неужто народ вообще не читает? {wall}
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение ColdWarKid 29 сен 2014, 11:16
фрай писал(а):Не успел удалить заявку. Смотрю, что сейчас происходит в госовалке - 4 голоса за меня, 1 - за Витю. Причём за Витю это МОЙ голос. Неужто народ вообще не читает? {wall}

Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. ;) Даже если ты этого не хочешь :D
ColdWarKid
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение SadisT 29 сен 2014, 11:20
фрай писал(а):Не успел удалить заявку. Смотрю, что сейчас происходит в госовалке - 4 голоса за меня, 1 - за Витю. Причём за Витю это МОЙ голос. Неужто народ вообще не читает? {wall}
На данный момент не все так плохо. Не нужно так переживать. Кто читает, проголосует правильно :) а таких все-таки большинство...
SadisT
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 29 сен 2014, 19:04
фрай писал(а):Не успел удалить заявку. Смотрю, что сейчас происходит в госовалке - 4 голоса за меня, 1 - за Витю. Причём за Витю это МОЙ голос. Неужто народ вообще не читает? {wall}
Просто признайся что не можешь жить без сборной. ;)
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение фрай 30 сен 2014, 04:39
Skipovsky писал(а):
фрай писал(а):Не успел удалить заявку. Смотрю, что сейчас происходит в госовалке - 4 голоса за меня, 1 - за Витю. Причём за Витю это МОЙ голос. Неужто народ вообще не читает? {wall}
Просто признайся что не можешь жить без сборной. ;)
Увидел, что нет заявок на молодёжку и накидал набросок. Потом ждал, когда появится хотя бы одна адекватная заявка на управление молодёжкой.
Твоя заявка появилась слишком поздно :(
Ну а так-то - да... Болит душа растаманская за сборные наши :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 20 окт 2014, 14:49
Ямайка (молодежная) - Боливия (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446405
Рад что удалось выиграть в стартовом матче, хотя меня и очень смущает прибавка от дом.бонуса в +80, хотя в правилах чётко написано "В отборочном цикле присутствует бонус своего поля.", только где он был???????
Спасибо всем менеджерам за подготовку сборников, надеюсь что и в дальнейшем наша подготовка будет на высоком уровне.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Le0sonne 20 окт 2014, 21:55
Skipovsky писал(а):Ямайка (молодежная) - Боливия (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446405
Рад что удалось выиграть в стартовом матче, хотя меня и очень смущает прибавка от дом.бонуса в +80, хотя в правилах чётко написано "В отборочном цикле присутствует бонус своего поля.", только где он был???????
Спасибо всем менеджерам за подготовку сборников, надеюсь что и в дальнейшем наша подготовка будет на высоком уровне.
Капитан может слабее других был?) Хотя считается бонус без спецух же.
Le0sonne
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 01 янв 2015, 17:24
Поздравляем! 3500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Ямайки!
Здесь зарплата за отборочный цикл и за финальную часть.
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка