Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 30 мар 2015, 20:33
Поздравляем! 1800 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Ямайки!
Поскольку руководство лиги приняло решение платить зарплату тренерам сборных посезонно, а не за весь отборочный цикл, то вот мой взнос за 32 сезон.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 06 июл 2015, 20:14
Поздравляем! 2000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Ямайки!
Это долги по прошлому сезона, ну точнее не долги, а зарплата за тренерство в молодёжке.
Теперь к долгам, очень долго собирался с силами и мыслями, очень долго пытался найти себе хоть какое-то оправдание за провальное выступление в сборной, но так его и не нашёл.
Просто сухие цифры, в 33 сезоне команда под моим руководство провела 7 матчей: 1 победа, 2 ничьи и 4 поражения.
Ключевыми матчами моего провала стали два поражения на самом старте сезона.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=154
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=448
Не знаю если в этой игре понятие "морального духа", но похоже именно он был сломлен у команды, иначе чем объяснить последовавшую за двумя поражениями нулевую ничью!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1035
После этих трёх матчей было полностью потеряно то преимущество, которое наша команда имела над конкурентами, оставалась лишь надежда побороться за второе место.Увы и с этой задачей мы не справились, наш конкурент Кюрасао практически не терял очки, а к последнему туру в котором решалась судьба второго места соперник сумел сохранить супернастрой при помощи которого и сумел переиграть нас.К слову Кюрасао успешно прошёл стыковые матчи, но на ЧМ дальше группового этапа не прошёл.
На этом в принципе анализ можно и заканчивать, быть может кто-то увидит в этих матчах какие ошибки мной были допущены, не стесняйтесь писать, Ваше мнение для меня очень важно, чтобы в будущем подобного не было.
Что ожидает нашу молодёжку?Ну тут у нас очень хорошие перспективы, поскольку сейчас в молодёжке практически в полном составе будут играть выпускники нашей предыдущей "Программы юниоров", им всем по 21-22 года, у всех сила больше 100, вот бы ещё заручится благосклонностью генератора и можно рвать всех соперников! :grin: Шучу конечно, но сборная в этом и следующем сезоне будет очень сильная.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение SadisT 07 июл 2015, 09:41
Виктор, на мой взгляд, если ожидаешь, что команда будет сильнее соперника и при этом не получается открыть счет, нужно немножко "подергать" генератора (речь о матчах с Суринамом и Коста-Рикой). Один единственный переход за игру из защиты на все в атаку - этого слишком мало. Нужно было "расшатать" команду. Во все в атаку, потом перейти на атаку, потом обратно на все в атаку и т.д.
Все это ИМХО, раньше по личным ощущениям такие "трюки" срабатывали. Правда, с моим Фого в прошлом сезоне это перестало работать :)
SadisT
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 07 июл 2015, 18:37
Андрій_SadisT писал(а):Виктор, на мой взгляд, если ожидаешь, что команда будет сильнее соперника и при этом не получается открыть счет, нужно немножко "подергать" генератора (речь о матчах с Суринамом и Коста-Рикой). Один единственный переход за игру из защиты на все в атаку - этого слишком мало. Нужно было "расшатать" команду. Во все в атаку, потом перейти на атаку, потом обратно на все в атаку и т.д.
Все это ИМХО, раньше по личным ощущениям такие "трюки" срабатывали. Правда, с моим Фого в прошлом сезоне это перестало работать :)
На счёт "подёргать" генератор полностью согласен, правда в матчах сборной сложно наверняка предугадать силу соперника, даже самая слабая команда в группе может выдать 125% формы, и тогда подобное "дёрганье" вылезет боком, но я полностью согласен с тем, что в некоторых матчах мне не хватило смелости что ли, быть может стоило чуть больше рисковать.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 22 сен 2015, 19:36
Вот и подошёл к концу ещё один отборочный турнир.К моему большому сожалению для молодёжной сборной он не стал триумфальным, точнее я бы его назвал абсолютно провальным, поскольку задача по выходу в финальную часть не была выполнена.Каждый сезон мне чего-то не хватает, каждый сезон я пытаюсь проанализировать свои ошибки, чтобы избежать их в будущем, но в этом сезоне я пересмотрел все сыгранные матчи по несколько раз и понять в чём я ошибся на этот раз я так и не смог.
Но за-то я чётко могу выделить два матча результаты которых были ключевыми в этом отборе, это матч 4 тура против Перу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365723
и поражение в 8 туре от команды Теркс и Кайкос
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365820
И если в первом матче соперник имел над нами очень маленькое преимущество, которого тем не менее ему хватило для победы, то во втором случае точно такое же преимущество было у нас, но при этом победа вновь досталась сопернику.И хоть футбол не терпит сослагательного наклонения, но я уверен, что если бы в этих двух матчах мы хотя бы сыграли вничью, то расклад в нашей группе был бы другим.Тем более, что мы не проиграли ни одного матча нашим прямым конкурентам.
Хотел бы поблагодарить всех менеджеров, которые готовили игроков к матчам сборной, в этом сезоне мне практически не приходилось постоянно атаковать ваши лички, практически обо всё удалось договорится ещё в начале сезона.Хотел бы поблагодарить своего зама и всех, кто меня поддерживал.
На следующий сезон я не буду выставлять свою кандидатуру, что-то у меня не получается, а в федерации у нас есть менеджеры, которые не только сильнее меня, но и я надеюсь будут более удачливей меня.Мне остаётся лишь пополнить фонд и сделаю я это как только руководство лиги заплатит "тренерскую зарплату".Спасибо за внимание.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 25 сен 2015, 19:14
Поздравляем! 2200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Ямайки!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение alexidj 07 фев 2016, 22:41
Да уж..допустили Автосостав..наверное все таки надо было самому отправить..
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение alexidj 12 фев 2016, 23:26
отправлю на всякий случай состав...вдруг опять не объявится нынешний тренер сборной(
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Boss25U 13 фев 2016, 10:06
alexidj писал(а):отправлю на всякий случай состав...вдруг опять не объявится нынешний тренер сборной(
Последний визит: 01.02.2016, 12:42
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение alexidj 13 фев 2016, 12:01
да да...и с команд его уже выгоняют..буду пока сам тогда стараться брать очки пока не переизберут тренера ..
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Anatoliy1961 13 фев 2016, 15:12
А после отстранения от дел менеджера молодежки ты, Алекс, заместитель автоматически принимает на себя его обязанности.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение alexidj 13 фев 2016, 16:17
вот оно как получается..ну хорошо...в любом случае отступать некуда постараемся доиграть оставшиеся матчи ответственно..
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение alexidj 17 фев 2016, 16:45
да теперь все команды числятся свободными у тренера сборной...а как можно встать на его место и полноценно управлять сборной?
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение miha76 17 фев 2016, 17:27
Из правил:
Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:

- Более 40% активных менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру (активных менеджеров - это значит, что мнение менеджеров свободных команд вообще никак не учитывается, свободные команды не принимают участие в оценке работы тренеров сборных вообще);
- У сборной в расписании есть матч;
- У сборной есть заместитель.

Получается надо зайти на страничку молодежной сборной http://vsol.org/nation.php?num=81902 и изменить "Ваше отношение к тренеру сборной": на отрицательное
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение alexidj 17 фев 2016, 23:44
А ну да..благодарю за разъяснение..)
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка