Программа юниоров .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 19 авг 2013, 22:41
Приветствую менеджеры солнечной Ямайки !!!
Молодежь которая уже сейчас в программе имеет право получать компенсацию , если Вы будете заявлять на нее и они будут соответствовать правилам .
Новый набор будет происходить в 36,37 сезоне кто планирует оставляйте балы и спецвозможности для них .



1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила 38 это если наигранность будет на 10 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 48 уже в 17 лет .
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила 55 это если наигранность будет на 9 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 64 уже в 18 лет .
---18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность
---19 лет наличие 13 спецвозможностей и сила 80 и максимальная наигранность
2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная прокачка .
GK : Л4В4Р4П4
RD,LD,CD : Л4Д4Пк4Км4 или Д4Пк4Км4От4 или Д4Пк4Км4Оп4
CF,CM,RM,RF,LF,LM : Л4Д4Пк4Км4 или У4Д4Пк4Км4
2.2. Любая другая солнечная прокачка .
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь :
3.3.1. Игрок соответствует программе .
3.3.2. Покупатель продолжает качать и свидетельство этому хотя бы одна спецвозможность от покупателя в приобретенном возрасте .
3.4. За основную прокачу будет до плачено 500к ( в возрасте 19 -18 лет , когда это будет видно )
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
5. Штрафы:
5.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые , это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример : прокачали игроку 7 балов с центра , а потеряли 2 соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию причем первую пятерку за которую вы потратили меньше


Как Вы понимаете для такой программы нужны инвестиций поэтому просьба кому не жалко переводите в фонд Ямайки и желательно со словами "на программу юниоров " огромное спасибо кто откликнется .


Максимальное наигрывание 16 летки (10 балов) возможно я даже купил и на играл и так купил я после 17 тура , осталось 13 матчей нечистая переходных кубковые тут конечно по усмотрению как у кого http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32 если взять в сумме я сыграл 9 неполных матчей и мне хватило наиграть на 10 балов , получается 18 , 19 , 20 тур играем 21 тур отдых 22,23,24 играем 25 отдых 26,27, 28 играем игрок наигран , можно игрока в начале или в конце выпускать как это делал я главное рассчитать минуты , куда сложнее на этот период натренировать 2 спецухи и 7 балов , если взять грубо то это 18 матчей вписаться можно главное тренировать постоянно и не пропускать .
Объясню по чему важно первые два сезона уделить максимальное внимание к примеру вам пришел игрок в 16 лет 34 сила очень важно оставлять не только спецухи , но и балы от ветеранов на прокачку молодого и так 34 + 4 от ветерана + 7 с тренировочного центра = 45 +10 за старение в 17 лет получим 55 силу + 7 с тренировочного центра = 62 + 9 за старение = 71 сила в 18 лет и качать такого игрока уже не получиться , а при должном внимание по спецухам от будет полноценным игроком команды теперь по смотрим по затратам в 16 лет 2 бала по 150= 300к и 5*300= 1.5м и в 17 лет 7*600к= 4.2м и того 6м на балы которые качать уже не придется а ведь они самые дорогое удовольствие + спецухи 400к*8 = 3.2м за все время и так зверь к 19 годам нам обойдется в 9.2м а стоить он будет больше 50м за номинал при этом взял я игрока с силой 34 в 16 лет .
Прочитав Вы должны были понять чем больше вы уделите внимания в 16 и 17 лет тем дешевле выйдет по деньгам и сильнее по силе будет игрок .



Обращение ко всем кто качает или будет качать в будущем сборников сейчас вышло новое правило http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 к каждому возрасту для определенного количества балов нужно наиграть определенный процент , если игрок не будет выпускаться на матчи в конце сезоне он не будет расти .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 04 окт 2015, 21:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
 


Re: Программа юниоров .
Сообщение Devota 10 окт 2023, 08:15
Доброе утро всем!!
Из разряда бывает же такое))
Просматривая форум, я увидела описание программы развития юниорки (и как я понимаю) в оригинале!!
19 августа 2013г, некий Александр опубликовал свою прогу по прокачке юниорки. По которой, с небольшими дополнениями, я уже работала. Мне даже не надо ничего самой писать, все написано в синем цвете!!!
Я лишь напишу небольшие дополнения с поправкой на время.
Итак :
Нам нужно 11 команд которые закажут у себя в СШ 16летнего футболиста со звездой.
Теперь по спецам : нужно будет выбрать троих у кого будет качаться Л4.
Вот ещё, Ямайка это солнце!
Далее, выбрать надо у кого будет Уг, Шт, П и Ка, соответственно 4.
Сейчас дают вкачивать по 2 спецы, соответственно к 19годам это 8 спец, то есть лучше две по четыре чем четыре по две. И возьмём в среднем по 6 баллов за сезон.
Теперь про деньги в фонд. Они нужны что бы компенсировать Вам затраты по прокачке юниора. 30% от потраченной Вами суммы будет Вам возвращено, хотите за раз в 19 лет, или тремя платежами в течении трех сезонов.
Любая инициатива по вкачиванию спец от ветеранов будет только приветствовпться!!

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 36 секунд:
Извините, нужно было прерваться.
Что бы было наглядней и понятней, посмотрите на сб. Гваделупы в игре против Аргентины(юноши), это наша группа и первый тур. Вот что будет у нас, если мы все сработаем слаженно.
А теперь простейшая арифметика, берём среднего 16 летку из СШ.
На выхлопе сила 40 +10 за сезон в команде(достаточно на замены по 15минут в каждой игре выпускать) +6 заканчиваем.
17лет начинает уже с 56. Плюс 9 и 6.
18лет--71+8+6
19лет начинает 85!!, и до финала можно вкинуть ещё пускай 5.
Итого по силе на фин.часть мы имеем монстра с силой в 90. И это ещё не все.
За звезду+15%,за спецу (возьмём по минимуму) +20%,за И4 - 3%,там ещё от капитана прилетит и от Л4, в общем накидываем ещё 40%
С такой сборной мы трактором пройдёмся по всем соперникам!!
Надеюсь теперь всё понятно расписала.
Как я думаю в этом сезоне все уже заказали своих 16летних героев. Хотя......а вдруг нет!?, наберём мы 11 суровых парней?? :girl:
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение jmurashov 10 окт 2023, 13:15
Звезда звездой, но ПРС никто не отменял. Тяжеловато будет за сезон найти 11, еще и ПРС была хотя бы за 60 в идеале за 80. Понятно, что для сборной ПРС не важна так, но для клуба очень.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение ratibor BMB 10 окт 2023, 16:15
Это программа утопия.(((
Начнем с того что 11 игроков заказать это мало в идеале 23+ минимально 16-17 которых будут качать и пусть даже они без звезды или реальности. многие качают только под стиль команды , высокий ПРС , при наличии ветов и денег в кассе и т.д
Прокачка балами должна быть максимальной в 16-17 лет + спецухи и максимальное наигрывание на всем протяжении программы.
беречь, холить, лелеять, и развивать юниоров, работать командой идти на уступки интересам сборной на протяжении всей программы при грамотной координации ведущего.
если будут бонусы от реальности еще лучше ибо нужное количество звезд на прокачку под программу на Ямайке вы не найдете тут не Бразилия, ,Аргентина, Англия и т.д.
по тому как начался движ и подача программы я испытываю большой скептицизм в успех мероприятия.
кроме того если под юниорку работать то старт программы нужно делать в сезон розыгрыша кубка континента или финала ЧМ.
в этом сезоне большинство уже раскидало ветеранские бонусы и спецухи с трен центра и привело 16 леток т.е стартовать поздно следующий сезон когда старт будет иметь максимальный выхлоп 69 есть время подготовиться. если серьезно захотеть что-то вырасти а не просто стрясти с коллектива менеджеров федерации для нескольких хитрых поп компенсации за развитие своих местных юниоров которые кроме их команд ничем особо и не помогут.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
теперь по прокачке в программе Сашка так как то все криво. скажем 16 лет приход игрока с силой 38 прибавляем 10 балов наигранности и 7-9 балов с трен центра уже имеем на старте 17 55(57) балов и это без ветеранских балов или балов с игр.
в 17 лет по той же схеме качая баллы и наигранности в 9 балов можем иметь силу в начале 18 лет в районе 70-75 и т.д.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
план по заливу спецух тоже в программе не оптимальный. нет АТ, нет Стандартов, нет моментных ну собственно там есть только упор на три стилевые , У, Л. Ка и у голкипера П. но найти даже 11 аборигенов согласных так качать игроков вы вряд ли сможете.
оптимально найти желающих прокачать юниоров в поколении и с помощью тренера координатора встроить прокачку юниоров в клубе в сборную.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Devota 10 окт 2023, 17:14
Миша. Не хочу поднимать историю, просто посмотри на юниорку Гваделупы. Первый тур, игра против Аргентины. Федерация у их поменьше нашей, а они не 11,а больше звёзд сделали. Может я ошибаюсь, но с медалями Гваделупа будет.
И по поводу денег. Я в шоке от того что народ за 350к удавиться готов (не все, а те кто голосовал против), это одна треня и всё. Я вообще налог бы ввела как обязаловку, раз в сезон будь добр отстегни федерации денюжки!
И программа совсем не утопия. Всё реально аыполнимо и реализуемо. И если у тебя в команде будет один такой юниор, ни как это не отразится на всей команде. А в 20 лет его всегда продать можно будет. И 100% продажа с лихвой окупит этого юниора. Просто есть такое великое слово : ЛЕНЬ!!!! Поэтому проще на бумаге разнести проект в пух и прах, и ничего не делать!! Чем попытаться что то сделать. :girl:
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 10 окт 2023, 19:08
Программа старая и требут доработок , если что можно права передать и переделать .
Глянул интересная сборная у Гваделупы . Думаю медали им не светят , но на Кубок Америке попасть должа , если ты ее не подвинешь . За что я больше болею :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение ratibor BMB 11 окт 2023, 17:28
Devota писал(а):Миша. Не хочу поднимать историю, просто посмотри на юниорку Гваделупы. Первый тур, игра против Аргентины. Федерация у их поменьше нашей, а они не 11,а больше звёзд сделали. Может я ошибаюсь, но с медалями Гваделупа будет.
И по поводу денег. Я в шоке от того что народ за 350к удавиться готов (не все, а те кто голосовал против), это одна треня и всё. Я вообще налог бы ввела как обязаловку, раз в сезон будь добр отстегни федерации денюжки!
И программа совсем не утопия. Всё реально аыполнимо и реализуемо. И если у тебя в команде будет один такой юниор, ни как это не отр а кого не нагнем тому леща отвесим.азится на всей команде. А в 20 лет его всегда продать можно будет. И 100% продажа с лихвой окупит этого юниора. Просто есть такое великое слово : ЛЕНЬ!!!! Поэтому проще на бумаге разнести проект в пух и прах, и ничего не делать!! Чем попытаться что то сделать. :girl:
глянул и не впечатлен. Возможно по нынешним временам когда все процессы в федерациях затухают она и в чем то привлекательно смотрится, но если смотреть объективно то у многих игроков в 19 лет около 10 спецух сила 80+ у 6 игроков да он смогли привезти в поколении много звезд возможно к пику молодежки станет грозной силой но вынести такую сборную вперед ногами может федерация и без звезд если качать максимально.

сезонов 10-12 назад было много юниорок где весь состав имел в 19 лет по 14-16 спецух и силу 78-80. Сейчас конечно в юниорках слезы как правило но это происходит не из за жлобства в 350 всоликов.

вот есть у вас идея сделать сделать отчисления каждый сезон на нужды сборной. допустим большинство эту идею в душе поддерживают.
вопрос где программа и кто будет вести ее и координировать и главное когда стартуем?

Инициатор Аксинья заходит , хлоп хлоп ресничками -Мальчики что скучаете давайте скинемся и всех нагнем.
- как нагибать будем?
- я тут глянула и 10!!!! лет назад у вас был план не из Голландии но план хороший , так вот надо углубить, подкрасить и все будет. выстраивайтесь сдавайте деньги в фонд!!!! Ура товарищи! за Движ! за План! За Голландию!

тут и 10 лет назад план не годился, и сразу видно инициатор клич кинул а вопрос не проработан, и начало веселых стартов не пойми когда. Ну и как ко всему этому относиться? увижу серьезных подход собранную команду менеджеров которая начнет качать юниоров под турнир тогда да согласен платить. платить нужно по факту завершения прокачки в 19 лет стартовать с 16 лет это 4 сезона когда коллектив хотя бы в 15 человек стартанет тогда можно начинать бабки трясти чтоб к 19 годам натрясти. а пока я не вижу в этом необходимости.
надеюсь юмором никого не обидел, но если вдруг обидел прошу понять и простить.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
а по поводу звезд.
проведите опрос есть ли в спортшколе вашего ямайского клуба звезда с ямайским паспортом которого вы можете привести и прокачать да или нет ну и третьим пунктом звезда есть но прокачать не могу.
и посмотрим а есть ли звездные ямайцы вообще в наших спортшколах. в Рудвуде нет никого с реальностью
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Devota 11 окт 2023, 18:22
Все верно, на 100% верно сказанно. Я про опрос. Буквально мысль прочли мою!! Мужчины!!, а есть у кого в СШ мальчишки со звездой?? Если есть такие - - отзовитесь.
Далее, с чего Вы Михаил решили что этот движ мы буквально сейчас начинать будем?? Нашу федерацию раскачать ещё надо!! Вот Вы включились в диалог, за этот сезон и остальные подтянуться.
Хорошую работу надо беречь, то есть не стоит с головой в омут., надо все делать постепенно! Великая идея рождается в дебатах, посидим, обсудим, подумаем. Решение любой проблемы есть всегда!!
Пы. Сы. Про леща в моем тексте мне понравилось))
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение ratibor BMB 11 окт 2023, 19:03
Devota писал(а):Все верно, на 100% верно сказанно. Я про опрос. Буквально мысль прочли мою!! Мужчины!!, а есть у кого в СШ мальчишки со звездой?? Если есть такие - - отзовитесь.
Далее, с чего Вы Михаил решили что этот движ мы буквально сейчас начинать будем?? Нашу федерацию раскачать ещё надо!! Вот Вы включились в диалог, за этот сезон и остальные подтянуться.)
так деньги трясете уже сейчас, с утверждением кто не платит тот жлоб. или с деньгами надо расставаться легко))
обычно расстаются легко те кто их не заработал)))
.
Работайте постепенно сначала стулья потом деньги и будет у нас с вами любовь и согласие, но это не точно))

Добавлено спустя 7 минут:
Devota писал(а):Пы. Сы. Про леща в моем тексте мне понравилось))
креативные тексты недорого, в будни пучок за пятачок.
Строим, Рушим. Ваяем. постоянным клиентам лещ бесплатно.

если честно леща я потерял пока отвлекался, а он вон куда уплыл, но встал на якорь как родной.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Devota писал(а):Хорошую работу надо беречь, то есть не стоит с головой в омут., надо все делать постепенно! Великая идея рождается в дебатах, посидим, обсудим, подумаем. Решение любой проблемы есть всегда!!
вы предлагаете пьянку?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Devota 11 окт 2023, 19:19
Отвечу классикой : я мзду не беру, мне за державу обидно.
Взгляните на фонд федерации, это смешно. Вы играете в этой стране, к Вам приходят молодые дарования, а какие то крохи в фонд федерации жаль!! Ну это не жлобство?? Деньги то из фонда никуда не пропадут. Пускай накапливаются. Когда нибудь пригодятся.
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение ratibor BMB 11 окт 2023, 19:22
я может и Ленивец, но опытный ленивец. я со сборными возился многие сезоны. медали на любой вкус и цвет. и могу сказать что с целью найти 5-6 мальчиков на поговорить этот заход может сработать а вот набрать коллектив не поможет. Пните Панду Президента пусть даст слоган в новостях. И потом каждому мальчику валентинку в личку, Аксинья приглашает вас на свидание на футбольное поле юниорской сборной Ямайки. с собой брать одного юного таланта с ямайским паспортом способного растопить сердце обворожительной девушки и покорить талантом и желанием профессионального роста. :beer: :girl: {wdance}

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Devota писал(а):Отвечу классикой : я мзду не беру, мне за державу обидно.
Взгляните на фонд федерации, это смешно. Вы играете в этой стране, к Вам приходят молодые дарования, а какие то крохи в фонд федерации жаль!! Ну это не жлобство?? Деньги то из фонда никуда не пропадут. Пускай накапливаются. Когда нибудь пригодятся.
не поклонник я Плюшкиных и Коробочек, может быть когда-нибудь это золото послужит делу партии. и т.д. это не растопит сердце старого солдата не знающего слов любви)))
за державу обидно, но как патриот я готов поучаствовать в программе правда звезд нет. а гоп стоп ваш на хрусты мои не канает.))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Симыч 13 окт 2023, 08:50
ratibor BMB писал(а):я может и Ленивец, но опытный ленивец. я со сборными возился многие сезоны. медали на любой вкус и цвет. и могу сказать что с целью найти 5-6 мальчиков на поговорить этот заход может сработать а вот набрать коллектив не поможет. Пните Панду Президента пусть даст слоган в новостях. И потом каждому мальчику валентинку в личку, Аксинья приглашает вас на свидание на футбольное поле юниорской сборной Ямайки. с собой брать одного юного таланта с ямайским паспортом способного растопить сердце обворожительной девушки и покорить талантом и желанием профессионального роста. :beer: :girl: {wdance}
Сразу видно - опытный пикап боец) Хороший подход, одобряю такой :beer:
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Devota 13 окт 2023, 12:03
Ну и задали Вы дядя Миша ребус мне. Еле перевела. Но смысла в этом вообще не поняла. Гоп стоп на хрусты мои не канает. Это как я поняла какое то выражение, но как связать : гоп-стоп - - уличный грабёж, хрусты - - деньги, канает - - идти(уходить). В результате : уличный грабёж на деньги мои не уходит. Уж извините, но это бред какой то)) {bino} :girl:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Наверно реально Вы очень старый солдат!!)) {facepalm}
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение ratibor BMB 13 окт 2023, 15:58
Devota писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Devota писал(а):Ну и задали Вы дядя Миша ребус мне. Еле перевела. Но смысла в этом вообще не поняла. Гоп стоп на хрусты мои не канает. Это как я поняла какое то выражение, но как связать : гоп-стоп - - уличный грабёж, хрусты - - деньги, канает - - идти(уходить). В результате : уличный грабёж на деньги мои не уходит. Уж извините, но это бред какой то)) {bino} :girl:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
уличный грабеж на мои кровно заработанные деньги не пройдет!!! что не понятного?
если не секрет то какой вы предмет преподаете в старших классах? вроде все слова со словарем жаргона перевели, а предложение составить не смогли)

общение через форум собрать команду менеджеров в мертвой федерации тоже не поможет только через лички, дополнительно можно новостями закидать но наш президент продолжает трясти плодовоягодные растения в надежде собрать урожай ему не до этого. отказали в 350 уменьшим до 150 и потрясем {facepalm}
Может все же сначала найдем согласного координировать? например Аксинью. потом программу? потом менеджеров кто под это подпишется. определимся со стартом в 69 сезоне с 1 тура и только после 10 тура КМ 69 сезона начнем трясти бабло?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Devota писал(а):Наверно реально Вы очень старый солдат!!)) {facepalm}
а вы с какой целью интересуетесь?))) :oops: {acute}

Добавлено спустя 2 минуты:
https://youtu.be/BDyFwPkZ3Ug?si=30tSQnyDR1Qbxva9

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:
Симыч писал(а):Сразу видно - опытный пикап боец) Хороший подход, одобряю такой :beer:
не я не такой, я за количеством не гонялся никогда. я старомоден в этом вопросе, особенно в трезвом состоянии. Что есть, пить и с кем спать надо выбирать осознано и желательно не только глазами но и мозгом.
проблем потом меньше у всего организма в целом.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Devota 14 окт 2023, 17:17
Дядя Миша, здравствуйте!
Отвечаю на вопросы :
История
Канает - я буквально поняла перевод
Абсолютно без какой либо цели
Не трогайте Вы уже президента!, ему и так надо памятник поставить только за то что он согласился в нашем болоте быть Президентом.
Если Вы не хотите даже по 150квс скидывать, Ваше право. Хотя отличная идея поднять кассу федерации по 10мультов за сезон. Ну нет так нет.
Ваша ссылка на "шедевр" ТАК ТАК ТАК, мне не понятна. Но откровенно песенка так себе, на троечку по 100бальной системе оценок!! Да и вообще такое Г я никогда не слушаю и точно никогда не стану.
Любое движение я заканчиваю, погружаюсь как и все на дно болота. Я не из тех людей которые будут {wall}.
И я Вам всоликов переведу, посмотрю в какой лиге Ваш клуб и соответственно нужную сумму. Вы так откровенно против сборов что я решила помочь Вам, может тогда гоп-стоп на Ваши кровные перестанет снится!! В Вашем возрасте здоровье надо беречь!!
С уважением А. М. :girl:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Денюжки пришли. Команда Рудвуд(Ямайка)
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение ratibor BMB 14 окт 2023, 20:32
Devota писал(а):Дядя Миша, здравствуйте!
Отвечаю на вопросы :
История
Канает - я буквально поняла перевод
Абсолютно без какой либо цели
Не трогайте Вы уже президента!, ему и так надо памятник поставить только за то что он согласился в нашем болоте быть Президентом.
Если Вы не хотите даже по 150квс скидывать, Ваше право. Хотя отличная идея поднять кассу федерации по 10мультов за сезон. Ну нет так нет.
Ваша ссылка на "шедевр" ТАК ТАК ТАК, мне не понятна. Но откровенно песенка так себе, на троечку по 100бальной системе оценок!! Да и вообще такое Г я никогда не слушаю и точно никогда не стану.
Любое движение я заканчиваю, погружаюсь как и все на дно болота. Я не из тех людей которые будут {wall}.
И я Вам всоликов переведу, посмотрю в какой лиге Ваш клуб и соответственно нужную сумму. Вы так откровенно против сборов что я решила помочь Вам, может тогда гоп-стоп на Ваши кровные перестанет снится!! В Вашем возрасте здоровье надо беречь!!
С уважением А. М. :girl:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Денюжки пришли. Команда Рудвуд(Ямайка)
:D :D :D вы с президентом два сапога пара.
Президент - я стараюсь растормошить федерацию но нет реакции.
в чем проявляется старание если не считать сборов в фонд?
если не считать сборов то да я особо ничего и не делал но реакции то нет!

второй активист. - Президенту памятник!!! жлобам на таблетки!! я умываю руки и ухожу на дно и не отсвечиваю.!

Обозначили какую то деятельность мутную, взялись решать вопрос с конца, вам на это указали вы обиделись вежливо нахамили и ушло на дно))). .прям заявка на второй памятник))). {crazy} :D :D :D
Хорошо что сразу выяснили что с такой инициативной группой корабль уйдет на дно при первом дуновении ветра не отходя от пристани.
Девочка Аксинья, я трону вашей заботой о моем здоровье и финансовой заботе на лекарство моему клубу, будет желание повторить высылайте всолики адрес знаете. оплачиваемое хамство все же приятнее неоплачиваемого . Какая никакая а шерсть)).
Последний раз редактировалось ratibor BMB 15 окт 2023, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка