"Ямайский ром"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 02 дек 2016, 16:23
Интересное состязание будет проходить у нас в федерации.
viewtopic.php?f=40&t=186015
Группа тренеров ,старожилов и просто новички-решили померятся своими умениями в развитии команд.
В КЛК и Д-4 парни возьмут команды с полного нуля и начнут развитие команд.
Мы за этим посмотрим и устроим небольшой для них конкурс.
И коммерческий турнир.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=23772
Табличка турнира будет на нашем форуме.
Второй этап.
Изображение
Последний раз редактировалось Vados 08 сен 2018, 22:36, всего редактировалось 45 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Vados
 
 
 


Re: "Ямайский ром"
Сообщение Vados 05 янв 2017, 22:32
Как раз в ваших парнях-мы не сомневаемся.Нам интересна стратегия развития ваших клубов.
А подготовка юниоров,сейчас только вам навредит .
отметил этот пост как понравившийся.
Vados
 
 
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение Сегежа 05 янв 2017, 22:33
ratibor BMB писал(а):в нас сомневаются это нормально, но в 42 мы уверен сможем начать. кто за ставим плюс. дальше организацию я возьму на себя в контакте с презом Ямайки. нужно знать сколько перцов участники конкурса готовы подготовить и распределить позиции. если ветер в федерации не измениться я лично хочу добром отплатить за добро. кто за киньте свои 5 копеек.
Я ж пока не достою школу никак пока, а так реальный в гордом одиночестве сидит там... :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение ratibor BMB 05 янв 2017, 22:50
а потом мы можем разбежаться по стилям. самое время сказать спасибо федерации. кенгуру кто скажет да за идею? ставьте плюс и в 42 сезоне начнем работу..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение SadisT 05 янв 2017, 22:55
ratibor BMB писал(а):в нас сомневаются это нормально, но в 42 мы уверен сможем начать. кто за ставим плюс. дальше организацию я возьму на себя в контакте с презом Ямайки. нужно знать сколько перцов участники конкурса готовы подготовить и распределить позиции. если ветер в федерации не измениться я лично хочу добром отплатить за добро. кто за киньте свои 5 копеек.
А что, так сказать "старожилов" Федерации в расчет не берете!?
В общем я "за", если это предложение касается каждого, всегда готов подготовить юниора.
Как кто-то говорил: я за любой кипишь, кроме голодовки ;)
отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение ratibor BMB 05 янв 2017, 23:16
предложение касается каждого кому не насрать на Ямайку.))) Гаитянцам я забросил вызов , потому что уверен в парнях кто пришел сюда почти во всех. думаю никому не понравилось говно из ковшика не обоснованное? можно за раз и добром за добро отплатить и злом за зло. вместе сила парни? кто примет участие? сборную в любом случае сделаю Ямайке, но надеюсь, что вы мне поможете разок, за то говно что нас поливали там надо ответить делом.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Сегежа писал(а):
ratibor BMB писал(а):в нас сомневаются это нормально, но в 42 мы уверен сможем начать. кто за ставим плюс. дальше организацию я возьму на себя в контакте с презом Ямайки. нужно знать сколько перцов участники конкурса готовы подготовить и распределить позиции. если ветер в федерации не измениться я лично хочу добром отплатить за добро. кто за киньте свои 5 копеек.
Я ж пока не достою школу никак пока, а так реальный в гордом одиночестве сидит там... :hello:
ну так я не сейчас качать призываю или у вас не долгосрочное планирование?))))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение Сегежа 05 янв 2017, 23:21
ratibor BMB писал(а):предложение касается каждого кому не насрать на Ямайку.))) Гаитянцам я забросил вызов , потому что уверен в парнях кто пришел сюда почти во всех. думаю никому не понравилось говно из ковшика не обоснованное? можно за раз и добром за добро отплатить и злом за зло. вместе сила парни? кто примет участие? сборную в любом случае сделаю Ямайке, но надеюсь, что вы мне поможете разок, за то говно что нас поливали там надо ответить делом.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Сегежа писал(а):
ratibor BMB писал(а):в нас сомневаются это нормально, но в 42 мы уверен сможем начать. кто за ставим плюс. дальше организацию я возьму на себя в контакте с презом Ямайки. нужно знать сколько перцов участники конкурса готовы подготовить и распределить позиции. если ветер в федерации не измениться я лично хочу добром отплатить за добро. кто за киньте свои 5 копеек.
Я ж пока не достою школу никак пока, а так реальный в гордом одиночестве сидит там... :hello:
ну так я не сейчас качать призываю или у вас не долгосрочное планирование?))))

Месть блюдо холодное...
Сегежа
 
 
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение ratibor BMB 05 янв 2017, 23:29
я это знаю . я очень злопамятный перец.) подготовка нужна пока. ) просто то говно что на нас лили меня лично до сих пор возмущает вот и предлагаю одним делом пару хороших результатов достигнуть. если встретимся на ЧМ решим все по честному стенка на стенку, остальных в асфальт катаем.
отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение sevich 05 янв 2017, 23:43
Идею полностью поддерживаю!Только уже сейчас нужно определиться со стилем нашей будущей сборной,ведь готовить свой клуб предпочтительно в унисон со сборной!Судя по ростерам всех трёх сборных,наверное будущее за солнечной прокачкой и скорее всего Бразильским стилем в частности! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение ratibor BMB 05 янв 2017, 23:49
през давно сказал что они бразильцы а вот какие бразильцы в плане 4 слотов тут есть варианты развернуться
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение Hauman 06 янв 2017, 00:46
К 42 сезону должны отстроиться будем. Если все будет хорошо, то несомненно +.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение Сегежа 06 янв 2017, 09:13
ratibor BMB писал(а):през давно сказал что они бразильцы а вот какие бразильцы в плане 4 слотов тут есть варианты развернуться
Ну Лизка тоже значит тангу будет отплясывать... {yahoo}
Сегежа
 
 
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение Vados 06 янв 2017, 18:03
Сборной нужен стиль {brazil} . Д+КМ, остальное на усмотрение тренера..
Например в прошлом сезоне на игру с США (ЮН) -вышли 9 "бразильцев"..
Vados
 
 
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение sevich 06 янв 2017, 20:59
Vados писал(а):Сборной нужен стиль {brazil} . Д+КМ, остальное на усмотрение тренера..
Например в прошлом сезоне на игру с США (ЮН) -вышли 9 "бразильцев"..
Это уже более определённая информация-спасибо!Приму к сведению :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение Сегежа 07 янв 2017, 08:40
ratibor BMB писал(а):през давно сказал что они бразильцы а вот какие бразильцы в плане 4 слотов тут есть варианты развернуться
Только в погоне за скальпами, давайте не забывать что тут Ямайка а не Астралия, поэтому надо либо ассимилироваться в местную федерацию (со своим уставом типо...),либо существовать как некое "гетто". Хорошо хоть народ в Ямайке оказался понимающий, а так немного наступили на те же грабли, со своим уставом влезли получается в начавшийся конкурс... Но это так ворчание, просто не стоит нам кенгурятникам о таких моментах забывать. Ямайка жила как то до нас, мы бурлили в своей Австралии, так будем вливаться в новые реалии... Отомстить гаитянам на уровне юнцов обоими руками за, держать на них зло за то что не позволили ломать свои пусть по нашему мнению неправильные порядки не стоит... :beer: Ребяты давайте жить дружно. {acute}
Сегежа
 
 
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение янцзы 07 янв 2017, 12:54
привет Ямайка.
отметил этот пост как понравившийся.
янцзы
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка