Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 08 окт 2015, 21:21
Сделал краткий анализ по игрокам, выступавшим за национальную сборную Ямайки в прошлом сезоне.
Основные выводы:
1) Всех игроков (не только сборников) можно поделить на три категории:
а) игроки-пылесосы, с удовольствием загребающие баллы, не взирая ни на возраст, ни на "перекачанность" на фоне остальных игроков
б) средние игроки, периодически набирающие баллы
в) игроки-балласты, набирающие за сезон 1-2 балла, периодически ещё и теряющие силу в играх
По моему личному мнению игрокам категории "В" в сборной делать в принципе делать нечего, ибо только "перекачивание" в юношеском возрасте помогает им держаться на грани конкурентноспособности. Игроки категории "Б" должны попадать в сборные при должной "подкачке" со стороны менеджера - баллами из ТЦ и ветеранскими. Но основу сборной должны составлять игроки категории "А" - гребущие не менее 12-15 баллов за сезон с игры. Таких игроков не так уж и много, в любом клубе их не больше 2-3. Но у нас не маленькая ФФ и вычислять "пылесосов" нужно обязательно.
2) Проводить эту работу нужно до того как подал заявку на управление сборной, а не так как это сделал ваш покорный слуга - постфактум. Нужно анализировать результаты игроков за последние 2-3 сезона (а то и более)
3) Ставка на молодость и "перспективность" себя оправдала процентов на 30. Не более.

Завтра пройдусь непосредственно по персоналиям, принимавшим участие в отборочном цикле. Эксельку с подсчетами на работе оставил(((

П.С. А теперь вопросы к подавшему заявку на пост тренера сборной Евгению Плотоненко aka RolandGarros.

Извиняюсь, конечно, но первые две заявки я как серьёзные не воспринимаю ;)

1) Для чего в сборной нужен Вон Д'Андре Райли? Он старше более сильного вратаря на 2 года. Не лучше ли взять в заявку кумира? Или Одейн Парнел Гирс в сборную взять - он младше на 4 года и слабее всего на 6 баллов.
2) ИМХО, Гленрой Купер, Мэттью Саймон и Тафедева Кинда Горден для сборной просто балласт. По аналогии - лучше взять кумиров.
3) Непонятно что у нас с позицией ЛМ - там 3 (три!!!) ветерана 30-32 лет, из них два легионера. При этом Куртни Норсовер остается вне заявки. Если просто посчитать прибавки от спецух (а не на голую силу), то Норсовер уступает только Грэхему, да и то лишь при игре нормой.
4) РМ - самая проблемная позиция в составе нашей сборной. И есть вопрос - а не будет ли дождевик Джамар Джонатан Кэмпбелл сильнее заявленных игроков?
5) Аналогичный вопрос по поводу Ленроя Кларка - сильнейшего по голой силе дождевика-моментника и Дуэйна Гоува - сильнейшего опорника-моментника...
Не целесообразно ли их хотя бы в заявку включить?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение RolandGarros 08 окт 2015, 22:08
фрай писал(а):Сделал краткий анализ по игрокам, выступавшим за национальную сборную Ямайки в прошлом сезоне.
Основные выводы:
1) Всех игроков (не только сборников) можно поделить на три категории:
а) игроки-пылесосы, с удовольствием загребающие баллы, не взирая ни на возраст, ни на "перекачанность" на фоне остальных игроков
б) средние игроки, периодически набирающие баллы
в) игроки-балласты, набирающие за сезон 1-2 балла, периодически ещё и теряющие силу в играх
По моему личному мнению игрокам категории "В" в сборной делать в принципе делать нечего, ибо только "перекачивание" в юношеском возрасте помогает им держаться на грани конкурентноспособности. Игроки категории "Б" должны попадать в сборные при должной "подкачке" со стороны менеджера - баллами из ТЦ и ветеранскими. Но основу сборной должны составлять игроки категории "А" - гребущие не менее 12-15 баллов за сезон с игры. Таких игроков не так уж и много, в любом клубе их не больше 2-3. Но у нас не маленькая ФФ и вычислять "пылесосов" нужно обязательно.
2) Проводить эту работу нужно до того как подал заявку на управление сборной, а не так как это сделал ваш покорный слуга - постфактум. Нужно анализировать результаты игроков за последние 2-3 сезона (а то и более)
3) Ставка на молодость и "перспективность" себя оправдала процентов на 30. Не более.

Завтра пройдусь непосредственно по персоналиям, принимавшим участие в отборочном цикле. Эксельку с подсчетами на работе оставил(((

П.С. А теперь вопросы к подавшему заявку на пост тренера сборной Евгению Плотоненко aka RolandGarros.

Извиняюсь, конечно, но первые две заявки я как серьёзные не воспринимаю ;)

1) Для чего в сборной нужен Вон Д'Андре Райли? Он старше более сильного вратаря на 2 года. Не лучше ли взять в заявку кумира? Или Одейн Парнел Гирс в сборную взять - он младше на 4 года и слабее всего на 6 баллов.
2) ИМХО, Гленрой Купер, Мэттью Саймон и Тафедева Кинда Горден для сборной просто балласт. По аналогии - лучше взять кумиров.
3) Непонятно что у нас с позицией ЛМ - там 3 (три!!!) ветерана 30-32 лет, из них два легионера. При этом Куртни Норсовер остается вне заявки. Если просто посчитать прибавки от спецух (а не на голую силу), то Норсовер уступает только Грэхему, да и то лишь при игре нормой.
4) РМ - самая проблемная позиция в составе нашей сборной. И есть вопрос - а не будет ли дождевик Джамар Джонатан Кэмпбелл сильнее заявленных игроков?
5) Аналогичный вопрос по поводу Ленроя Кларка - сильнейшего по голой силе дождевика-моментника и Дуэйна Гоува - сильнейшего опорника-моментника...
Не целесообразно ли их хотя бы в заявку включить?
что ж, хороший старт предвыборной гонки у конкурента ;)
RolandGarros
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Король 08 окт 2015, 23:28
Дождевая сборная у Петровича выглядит очень не плохо! На фоне возможной солнечной!
Король
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 09 окт 2015, 06:55
Уважаемые кандидаты, ещё не поздно внести в свои заявки исправления, пока не началось голосование любых игроков можно поменять, если же вы этого не сделаете, то именно этим составом вам придётся играть в первом отборочном туре.)
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение RolandGarros 09 окт 2015, 08:41
Подивитесь, соратники, как поменялся-то состав!
RolandGarros
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 09 окт 2015, 16:02
RolandGarros писал(а):Подивитесь, соратники, как поменялся-то состав!
Другое дело :super:
Теперь я определился, за кого буду голосовать :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Опять не добрался до своих записей :oops:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение RolandGarros 12 окт 2015, 10:37
Поздравляю с победой!
RolandGarros
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 08 фев 2016, 06:49
Опять те же самые грабли {wall} {wall} {wall}
Ну как так-то? отправлял состав ещё в пятницу. В субботу заглядывал в ростере было не "отпр", а "ред", а в воскресенье снова играем автосоставом. Слов цензурных просто нет. {facepalm}
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение SadisT 08 фев 2016, 10:05
фрай писал(а):Опять те же самые грабли {wall} {wall} {wall}
Ну как так-то? отправлял состав ещё в пятницу. В субботу заглядывал в ростере было не "отпр", а "ред", а в воскресенье снова играем автосоставом. Слов цензурных просто нет. {facepalm}
Напиши в тех. поддержку
SadisT
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 09 фев 2016, 06:13
Андрій_SadisT писал(а):Напиши в тех. поддержку
А толку?
Опять ответят в стиле Аршавина, типа "ваши проблемы", "внимательнее надо быть", "предоставьте скриншот"... А я скриншоты не делаю - вдруг шпиёны мой план на игру прознают :D
А на самом деле обидно это все. Думаю браузер поменять надо. Опера даёт сбои. Когда с рабочего ноута из-под мозиллы отправляю, никаких проблем не возникает.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Vados 27 дек 2016, 17:23
Учитывая прошлый провал нашей главной сборной,прошу уже сейчас отписать,кто желает или просто подумывает -возглавить националку в 40 сезоне?
Что бы мы -опять, в спешке (при голосовании) не делали ошибок .Тем более "в праздничной суматохе".
"Фанатизм" -прошу оставить. Нам нужен- тренер с опытом работы в сборных.
(Лично я хочу, привлечь наших новых игроков из Австралии.)
отметил этот пост как понравившийся.
Vados
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Vados 29 дек 2016, 17:42
Желающих я так понимаю- нет? {abuse}
Vados
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение ratibor BMB 29 дек 2016, 17:49
тут еще во всю ЧМ идет мысли пока о нем о след сезоне позднее менеджеры начнут думать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Vados 29 дек 2016, 20:47
А как насчет твоих мыслей,насчет нашей националки? )))
Vados
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение ratibor BMB 30 дек 2016, 16:41
так я не солнечник я дождевик. нафига вам дождевик в солнечную сборную? к себе то я твое редложение скажу честно не примерял исходя что она солнечная. кому нужно чтоб с их националкой учились солнцем играть)). это если не брать того, что я глянул ситуацию по молодежке Австралии и направление дождь выглядит сильнее, а значит скорее всего я подам на австралийскую молодежку.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
да и скажу честно за федерацию в сборной должно сердце болеть образно говоря, нужны эмоции. а откуда им взяться чтоб иметь моральное право выдвигать свою кандидатуру на пост сборной Ямайки.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка