Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kolobokas 23 дек 2017, 22:54
Anatoliy1961 писал(а):Чего то хрень какая-то... :? Не могу отправить состав на переходняки... Причем на товы в завтряшний день - запросто... :shock: Народ, у кого нибудь такие проблемы существуют?

Добавлено спустя 35 минут 40 секунд:
Ну, вроде обошлось... :-) Все-таки смог состав отправить. Но все равно - если одной командой отправляешь состав - так это проходит, а за переходняк чуть ли не раньше на 20 часов нет... Это что - глюк такой? :grin:
Я ещё вчера все отправил, так что заметил проблему, только когда про изменение расписания в новостях прочитал. 8-)
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 11 янв 2018, 05:08
Дорогие друзья и коллеги по ВСОЛу, обращаюсь к Вам с просьбой проголосовать за проект моего друга Сохранение памятников истории Гражданской войны в Колыванском районе Новосибирской области. Регистрироваться не надо, можно проголосовать, если у Вас есть аккаунт в ВК, ОК, ФБ...

Заранее спасибо всем, кто откликнется :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Vados 11 янв 2018, 07:28
Попытался голоснуть,написали-"Авторизуйтесь через ВКонтакте".
На Украине -не выходит..
Vados
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dudkovda 12 янв 2018, 10:50
Может не туда пишу, но нужна помощь. Как мне можно поднять бюджет команды? Денег критически не хватает, хотелось бы достроить сооружения, а не как сейчас физ, мед и трен. центры - 5 уровня. Попытаюсь конечно продать двух игроков.
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=14461
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 12 янв 2018, 13:08
Dudkovda писал(а):Может не туда пишу, но нужна помощь. Как мне можно поднять бюджет команды? Денег критически не хватает, хотелось бы достроить сооружения, а не как сейчас физ, мед и трен. центры - 5 уровня. Попытаюсь конечно продать двух игроков.
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=14461
Ссылка неверная, но речь идет о Хамбл Лайонс, насколько я понял - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14461
Я не специалист во ВСОЛовской экономики, но постараюсь дать несколько советов.

Во первых, если речь идет о необходимости денег здесь и сейчас, то есть четыре способа их получить:
1) магазин (для меня не приемлем, но мало ли, может кому-то он и подходит)
2) продажа игрока или игроков
3) взять кредит от спонсоров
4) перевести всолики с личного счета (из у Вас практически нет).

Во вторых, если вести речь о стабильной прибыли, то есть следующие способы заработка:
1) прибыль от игр команды (с продажи билетов) - чем больше игр, тем лучше, включая товарищеские. То, что Вы играете товы - уже хорошо, получаете дополнительную прибыль. Увеличить эту самую прибыль можно за счет кумиров, в том числе взятых в аренду. Кумиры с К4 на арендном рынке очень дорогие, но за сравнительно небольшие деньги можно взять игроков с К2-К3, которые помогут больше получать прибыли с матчей и быстро окупят свою аренду. Приведу пример своей команды Фого: в прошлом сезоне я отказался от использования арендованных кумиров и за чемпионат прибыль с билетов была 21,6М, а вот в 42 сезоне с использованием арендованных игроков - 29,3М. Разница составила 7,7М всоликов, в то время как на аренду кумиров было потрачено 1М всоликов - то есть чистая дополнительная прибыль команды получилась чуть больше 6М всоликов за сезон! И это я еще не считал матчи товарищеские, КМ и т.д.
2) прибыль от участия Ваших игроков в сборных - таких игроков у Вас пока нет, так что этот пункт пропустим.
3) попытаться занять как можно выше место во всех турнирах, в которых принимаете участие - получите большие призовые, а также лучшие выплаты от спонсоров.
4) принимать участие во всех конкурсах, проводимых в Федерации, с целью получения прибыли, если Вы (Ваш игрок) попадет в призовое место.
5) написание обзоров после каждого тура чемпионата страны. За один обзор можно максимум получить 375К. Подробнее здесь - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p11
6) написание предматчевых и послематчевых комментариев к матчам. Так, после одного матча можно максимум получить 20К всоликов (включая товы), если Вас "отблагодарили" соперники. Вы уже провели 10 матчей в сезоне, но те, которые попали мне на глаза - были без Ваших комментариев. То есть Вы уже упустили возможность заработать 200К всоликов за игру своей командой из Ямайки. Учитывая, что у Вас не одна команда, можете сами посчитать упущенную выгоду в этом сезоне :)

Если что-то упустил, пускай более опытные менеджеры дополнят, буду только рад :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dudkovda 12 янв 2018, 14:05
Благодарю за дельные советы
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение sevich 12 янв 2018, 19:11
Dudkovda писал(а):Может не туда пишу, но нужна помощь. Как мне можно поднять бюджет команды? Денег критически не хватает, хотелось бы достроить сооружения, а не как сейчас физ, мед и трен. центры - 5 уровня. Попытаюсь конечно продать двух игроков.
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=14461
Привет!!!Самым верным и надёжным способом пополнять бюджет команды,считаю правильная работа на трансферном рынке!!!Если есть время и желание просмотри сделки моей команды за всё время(это около 5 сезонов) и посмотри каких игроков и за сколько нужно покупать,а потом в нужный момент их продавать... https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20028 !!!Свою ямайскую команду я взял полностью обновлённой (после перерегистрации) и за неполные пять сезонов привёл её к существующему виду!!!Если есть вопросы-спрашивай,рад буду помочь...
В данный момент у тебя в команде просится на продажу вот этот игрок: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2955910 и вот этот https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3209139 ,они имеют спецухи разных направленостей и не принесут команде больших дивидендов!Для начала определись какого стиля у тебя в будущем будет команда и на трансферном рынке подыскивай нужных игроков!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dudkovda 12 янв 2018, 20:35
Благодарю за совет! Стиль хочу поставить под сборную - бразильский. Не хочется конечно расставаться с реальными игроками, но наверное придется. Я так понимаю приобретаются ветераны и 16 летки, покачиваются и продаются на следующий год.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Vados 12 янв 2018, 21:20
У тебя ,может быть хороший бизнес.
Реальный Ямайцы,уходят как горячие пирожки..
Vados
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение sevich 12 янв 2018, 21:26
Dudkovda писал(а):Благодарю за совет! Стиль хочу поставить под сборную - бразильский. Не хочется конечно расставаться с реальными игроками, но наверное придется. Я так понимаю приобретаются ветераны и 16 летки, покачиваются и продаются на следующий год.
Всё правильно понимаешь,только здесь нужно соблюдать баланс!Юниоров и ветеранов должно быть столько,сколько нужно для полноценной подготовки молодняка...Если есть интересующие вопросы не стесняйся пиши сюда или в личку! А реальность игрока не есть панацея для их коллекционирования,лично я с этим не заморачиваюсь...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Ridik 15 янв 2018, 05:52
Чей это мульт? https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=103695 это не девушка 100%
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dudkovda 19 янв 2018, 17:42
Коллеги, еще раз прошу вашей помощи в плане развития своей команды. Может быть не целесообразно переходить на бразиль, а остаться со своим бей- беги?
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Kolobokas 20 янв 2018, 22:18
Что-то все бросились переходить в солнечную прокачку. У меня так две команды бразильцы, а две британцы. Не сказал бы, что солнечные команды в чем-то лучше. Дождевыми командами удается играть так же удачно.

Единственный минус пожалуй в том, что в солнечной федерации как у нас на Ямайке, дождевым игрокам не попасть в сборную.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Vados 20 янв 2018, 22:39
Сам пойми,Ямайка -"дождливой" быть не может..)
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Vados
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Anatoliy1961 20 янв 2018, 22:54
През, ну будут в Ямайке все команды солнечные... Дальше то что? Сильные запрограмированно будут побеждать более слабых, интриги никакой... Мысли - тоже никакой... Чемпионат скучный, победители из круга более прокаченных на данный момент команд, которые будут хапать призовые спецухи. Дальше то что? За счет чего талантливый менеджер из третьего дива может пробится в вышку и за сколько сезонов?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка