Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 17 мар 2008, 20:31
Brazilец писал(а):Уже обсуждали это в начале, но повторюсь.. :) Болею за Зенит, симпатизирую немного Динамо... Не люблю Спартак, матч с ним должны были выигрывать, но бить надо в ворота, а не по перекладинам и игрокам... :(
ФК "Ростов" форева! Так же болею за БК "Локомотив-Ростов" (баскетбол) :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Brazilец 17 мар 2008, 20:41
Я на встрече в прошом году уже обьяснял причины свои симпатий и антисимпатий в России.. :) Но легко могу повторить... :) Собственно я бы скорее всего болел бы за Ростов, но в тот момент, когда я начал интересоваться футбольными клубами, в Ростове свои "реформы" проводил Саввиди, и... ну короче не понравился мне тот Ростов :) А дальше, исключая Ростов, самым симпатичным был Зенит, вот так я оказался болельщиком Питера... А Ростов тоже форева, тока в 1 диве! :) В Динамо нравиться Данни и тренер Кобелев... Вот и все :)
Brazilец
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение zubkos 18 мар 2008, 09:31
И раньше болел за Зенит, а после того, как туда перешел Тимощук - вообще стал заграничній клуб № 1.
zubkos
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение моряк 18 мар 2008, 23:20
Я за Сатурн болею!Так же нравится Зенит и Локо.Амкар хорошая команда!Из за граничных МЮ люблю!Из сборных уважаю немцев!На евро буду болеть за своих,и еще пару команд,особенно за хорватов!
моряк
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Brazilец 03 апр 2008, 17:45
Чего-то все застыло... :(
Ну и как вам сб. России?! 0:3 от Румынов... это от румынов, а что будет с Испанией?! Если ее не снимут конечно ;)
Brazilец
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 03 апр 2008, 18:10
а че не так с испанией? О_о за что её могут снять?
а по делу.. думаю что без очков в группе не останется, третье место я думаю наше. А с испанией шансов если честно мало, тем более без зенитовского коротыша, который по сути делает большую часть игры - что и показал матч с румынией :)
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Brazilец 03 апр 2008, 18:17
http://www.gzt.ru/sport/2008/03/14/103110.html - это по Испании...
Так нам же без Шавы еще и с Греками играть! (или со шведами, я не помню уже :)) Если румынам вдули, то и шведам вдуем... :(
Brazilец
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 03 апр 2008, 18:27
почитал, не слышал ещё этого. Но думаю небудет за это испании серьёзных мер, атк может штрафом обойдётся...:)
со шведами у нас вроде последний матч. Мне кажется самый удобный соперник для нас это греция, тем более что мы их уже обыгрывали :) :) было б здорово проиграть испании, выиграть грецию и потом пробовать выигрывать швецию :)
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Brazilец 03 апр 2008, 18:30
Да я тоже не надеюсь особо... но хорошо бы... :) Кстати если выгонят Испанию, будет Северная Ирландия играть. :) Тока с Греками нам тоже без Шавы играть... :( А шведы... не знаю... сильные сволочи... :(
Brazilец
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 03 апр 2008, 18:31
у нас же ещё 3 товы есть перед чемпом, гус может намутит ченить :) правда соперники смешные будут...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
северная ирландия это было бы хорошоо... :P
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Brazilец 03 апр 2008, 18:34
Казахстан, Сербия, Литва - с ними играем... Ну кстати сербы то ничего так :) А Гус уже намутил с Румынией... плакал аж... :(
Brazilец
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение моряк 03 апр 2008, 18:51
Если будет играть Зырянов центр мы не проиграем,в физе прибавим,скорости добавим гус постарается,вот вам и победа но хотя бы ничья!!!Так что все будет хорошо!Можно подробнее о испании почему ее должны наказать?
моряк
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 04 апр 2008, 07:31
поздравляю болельщиков зенита! они красавцы вобще! ещё пройти хетафе(всё таки думаю что именно хетафе) и там финал!!
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение моряк 04 апр 2008, 12:20
Да зенит красавец!!!Думаю ты прав бавария дальше не пройдет!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Да зенит красавец!!!Думаю ты прав бавария дальше не пройдет!
моряк
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Brazilец 04 апр 2008, 16:12
Уррраа!!! Зенит чемпион!!! Так еще и на Хетафе бы выйти, и вообще ништяк!!!
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка