Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svips 04 апр 2008, 18:23
ага, надеюсь хетафе сделает черную работу за нас :mrgreen:
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение моряк 05 апр 2008, 13:30
Было бы замечательно,но хетафе тоже не подарок!!!Так что не нужно радоваться преждевременно,тем более в футболе бывает все,нужно еще байер пройти!
моряк
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 05 апр 2008, 14:29
байеру надо 4-0 делать, а для этого у них кишка тонка :mrgreen:
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 24 апр 2008, 18:23
кто чего думает про седняшний матч?)) посути зенит планирует проходить в финал то выигрывать надо сегодня :) в ответном наверно нереально будет чегото сделать :grin:
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Brazilец 24 апр 2008, 19:23
Боюсь предсказывать чего-нить... :)
Brazilец
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение моряк 25 апр 2008, 01:16
Пусть не выбрали,но судя по отчету в нете сыграли нормально,тяжело будет без андрюхи!!!
моряк
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 25 апр 2008, 07:16
пздц, а кто будет играть в ответном матче??? даже угловой нормально некому будет подать, чем обычно занимались карлик и ширл. Плюс ещё у них тони появится, вобще шансы зенита стремятся к нулю... :( у дика замен реальных нет
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение моряк 25 апр 2008, 12:32
Не дрейфь все будет хорошо,даже если не пройдем баварию,то зенит в этом сезоне все равно красавцы,и доказали многим скептикам что с нами пора уже считаться в европе!!!
Кто скажет что я не прав выкалю глаз!:-)
моряк
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Hyacinth 26 апр 2008, 06:11
1:1 - хороший счет для этого матча, главное теперь инициативу не упустить и везения вытянуть, откуда-нибудь 8)
Hyacinth
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Brazilец 26 апр 2008, 09:49
Да 0:0 сыграть, и шоколад :)
Brazilец
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение моряк 26 апр 2008, 10:57
0:0 не сыграем,в том что бавария хоть один но забьет я уверен,нужно зениту забить в первые 20,и потом ближе к концу,только после этого можно будет уходить в защиту,если играть сразу на удержание счета мы обречены,ну не умеют наши клубы играть в обороне,а если будут все время обороняться ляп все равно допустят!!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
0:0 не сыграем,в том что бавария хоть один но забьет я уверен,нужно зениту забить в первые 20,и потом ближе к концу,только после этого можно будет уходить в защиту,если играть сразу на удержание счета мы обречены,ну не умеют наши клубы играть в обороне,а если будут все время обороняться ляп все равно допустят!!!
моряк
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 28 апр 2008, 09:03
канеш... удерживать 0-0 бесполезно я согласен
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение моряк 02 май 2008, 13:41
Поздравляю зенит с победой!!!Абсурд но все же может кто нибудь поможет найти этот матч,из за своей службы пропустил такой матч,очень хочу посмотреть на разорваную баварию!!!

Добавлено спустя 45 секунд:
Поздравляю зенит с победой!!!Абсурд но все же может кто нибудь поможет найти этот матч,из за своей службы пропустил такой матч,очень хочу посмотреть на разорваную баварию!!!
моряк
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Hyacinth 03 май 2008, 21:01
Счет Зенит выдал обалденный! К сожалению у меня тоже только это впечатление. Как то неудачно матч выпал на майские праздники :(
Hyacinth
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Diamand 09 май 2008, 08:28
Поздравляю всех с Днём Победы над фашистской Германией!
Diamand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка