Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Rumata 21 янв 2013, 20:14
однако кто-то у вас его любит. целых 4%. это те, кто всегда плюсы ставят независимо от всего?
Rumata
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 21 янв 2013, 21:22
БАМ писал(а): только 24% из 25%, пока не набираем за переизбрание. Кто поставит последнюю точку :? ??????
да, кто забьет столь необходимый гвоздь? :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение A-Slane 21 янв 2013, 22:21
Приветствую японских обитателей форума! :-) Я собираюсь претендовать на пост нового президента федерации.
Да,да у меня нет команды у вас, это всё я уже проходил много раз (кстати и в эфиопию я устроился без команды там). Время на 2 президенства есть, желания вогон, тем более форум у вас активный(или это только на момент изгнания руководства :grin: ), чего мне так не хватало для воплощения всех идей в африканской федерации. Вот как-то так... Если есть вопросы,задавайте :-)

P.S. У меня есть несколько федераций (США,Голландия,Италия,Испания,Германия,Англия,Новая Зеландия,Австралия,Китай,Япония,Канада) в одной из которых хочу руководить. В италии выборы проиграл,в сша тоже проигрываю, теперь вижу,что Япония будет свободна... Есть еще Канада, но там есть уже достойный кандидат, против которого у меня шансы врядли будут. Насчет ваших желающих я пока не видел ничего, поэтому попытаюсь принять участие в выборах :-)

А чтоб забить гвоздь достаточно сделать мини-рассылку ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 21 янв 2013, 22:29
aslan001 писал(а):... поэтому попытаюсь принять участие в выборах :-)
чем собираешься подкупать избирателей? 8)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Cikklomed 21 янв 2013, 22:35
aslan001 писал(а):Приветствую японских обитателей форума! :-) Я собираюсь претендовать на пост нового президента федерации.
Да,да у меня нет команды у вас, это всё я уже проходил много раз (кстати и в эфиопию я устроился без команды там). Время на 2 президенства есть, желания вогон, тем более форум у вас активный(или это только на момент изгнания руководства :grin: ), чего мне так не хватало для воплощения всех идей в африканской федерации. Вот как-то так... Если есть вопросы,задавайте :-)

P.S. У меня есть несколько федераций (США,Голландия,Италия,Испания,Германия,Англия,Новая Зеландия,Австралия,Китай,Япония,Канада) в одной из которых хочу руководить. В италии выборы проиграл,в сша тоже проигрываю, теперь вижу,что Япония будет свободна... Есть еще Канада, но там есть уже достойный кандидат, против которого у меня шансы врядли будут. Насчет ваших желающих я пока не видел ничего, поэтому попытаюсь принять участие в выборах :-)

А чтоб забить гвоздь достаточно сделать мини-рассылку ))
5 своих команд, в трех замом, сборная, президенство..второе хочешь)) ты что живешь во ВСОЛе?? :shock:
Cikklomed
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение A-Slane 21 янв 2013, 22:57
basilik писал(а):
aslan001 писал(а):... поэтому попытаюсь принять участие в выборах :-)
чем собираешься подкупать избирателей? 8)
рассылкой с просьбой поддержать :grin: :grin: посмотри программу мою в сша. Собственно в любой федерации мой план будет схожим: повышаем активность форума, занимаемся прокачкой юниоров активно (например 17 леток, которых не качают другие клубы покупать тем, кто готов это делать), и конечно заполняем свободные команды надежными менеджерами - это основые задачи естественно, от них уже пойдем к более детальным
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 21 янв 2013, 23:01
Cikklomed писал(а):
aslan001 писал(а):Приветствую японских обитателей форума! :-) Я собираюсь претендовать на пост нового президента федерации.
Да,да у меня нет команды у вас, это всё я уже проходил много раз (кстати и в эфиопию я устроился без команды там). Время на 2 президенства есть, желания вогон, тем более форум у вас активный(или это только на момент изгнания руководства :grin: ), чего мне так не хватало для воплощения всех идей в африканской федерации. Вот как-то так... Если есть вопросы,задавайте :-)

P.S. У меня есть несколько федераций (США,Голландия,Италия,Испания,Германия,Англия,Новая Зеландия,Австралия,Китай,Япония,Канада) в одной из которых хочу руководить. В италии выборы проиграл,в сша тоже проигрываю, теперь вижу,что Япония будет свободна... Есть еще Канада, но там есть уже достойный кандидат, против которого у меня шансы врядли будут. Насчет ваших желающих я пока не видел ничего, поэтому попытаюсь принять участие в выборах :-)

А чтоб забить гвоздь достаточно сделать мини-рассылку ))
5 своих команд, в трех замом, сборная, президенство..второе хочешь)) ты что живешь во ВСОЛе?? :shock:
у меня был период когда тоже было 4 свои команды, в 3-х замом и президенство в Бурунди, но после смены работы пришлось от половины отказаться (

Кстати моего гвоздя не хватило, нужен ещё один по ходу.
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение A-Slane 21 янв 2013, 23:11
Cikklomed писал(а): 5 своих команд, в трех замом, сборная, президенство..второе хочешь)) ты что живешь во ВСОЛе?? :shock:
Если распределить, то не так все страшно. Сборная 15-20 максимум минут в неделю (сотав+общение с менеджерами), оба замства для прокачки 4 юных эфиопов, третье чтоб стать презом в США, 2 из них скоро отпадут, так что В НЕДЕЛЮ на замства уходит минут 10 в сумме.
С командами посложнее, но тоже тут все поминимуму. В Политехе и Фламенко все отлично выстроено у меня и там составы отправляются за минут 10 в неделю на каждый. Кто сколько баллов и спецух получит я знаю уже знаю до 27 сезона включительно, поэтому просто следую плану, а не сижу в раздумьях. Ну а на остальные уходит чуть больше,потому что везде 1-й сезон только и еще толком состав не готов для игры.
Короче, на должное управление всеми командами уходит часа 2-3 в неделю. Так что на федерацию остается достаточно много и на конкурс общевсоловский и на личную жизнь :-)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
у меня был период когда тоже было 4 свои команды, в 3-х замом и президенство в Бурунди, но после смены работы пришлось от половины отказаться (

Кстати моего гвоздя не хватило, нужен ещё один по ходу.
:( гвоздя хватило, 25% :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SelSovet 22 янв 2013, 00:06
Cikklomed писал(а):
5 своих команд, в трех замом, сборная, президенство..второе хочешь)) ты что живешь во ВСОЛе?? :shock:
Иван ты забыл еще сказать, что он конкурс ведет на весь ВСОЛ " ФОРМУЛА - 1" :shock: !!!!!!!!! А этот турнир занимает время ......... :-) !!! Вопрос такой в Японии команду будет брать ?????
SelSovet
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 22 янв 2013, 04:34
БАМ писал(а):
Cikklomed писал(а):
5 своих команд, в трех замом, сборная, президенство..второе хочешь)) ты что живешь во ВСОЛе?? :shock:
Иван ты забыл еще сказать, что он конкурс ведет на весь ВСОЛ " ФОРМУЛА - 1" :shock: !!!!!!!!! А этот турнир занимает время ......... :-) !!! Вопрос такой в Японии команду будет брать ?????
Начало многообещающее ! :beer: НО все таки взять команду в Японии думаю надо ! А точнее это будет необходимым и обязательным условием ! :king:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 525
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SheiTaN29 22 янв 2013, 08:24
Достаточно быть замом в одной Японской команде и тогда ему можно будет баллотировать!
aslan001: удачи тебе на выборах ;) и кстати ты замишь мою бывшую команду из ГБ, при мне она лучше выступала :grin:
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение A-Slane 22 янв 2013, 08:34
в японскую команду пока точно не пойду. В политехе начинал игру и уходить пока не думаю. Может найду человека,который будет держать команду, а я буду управлять будучи замом (в эфиопии уже проварачивал) )))

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
SheiTaN29 писал(а):Достаточно быть замом в одной Японской команде и тогда ему можно будет баллотировать!
aslan001: удачи тебе на выборах ;) и кстати ты замишь мою бывшую команду из ГБ, при мне она лучше выступала :grin:
спасибо. Смотрю у голландии и японии сразу несколько общих людей... ) Команда так плоха, потому что там эфиопов качал,а теперь нужно сбить силу, чтоб обменять,а для этого нужен слабый состав
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 22 янв 2013, 08:45
Прям весельчак))) то провернул, то завернул)))
будешь президентом - хорошо, нет тоже не плохо)))

раз наш самый умный и гениальный управленец - basilik по прежнему все умничает на словах, а за дело взяться не хочет.
давай basilik становись президентом покажи мастер класс управления на практике, а не во флуде :D :D :D
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение A-Slane 22 янв 2013, 09:09
WOLF DIABLO писал(а):Прям весельчак))) то провернул, то завернул)))
будешь президентом - хорошо, нет тоже не плохо)))

раз наш самый умный и гениальный управленец - basilik по прежнему все умничает на словах, а за дело взяться не хочет.
давай basilik становись президентом покажи мастер класс управления на практике, а не во флуде :D :D :D
ну а че грустить? )) твое мнение понятно, непонятно только на выборах поддержишь или нет?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 22 янв 2013, 09:27
как там у класика - "огласите весь список кандидатов пожалуйста" :? :sharik: хотя если снизойдет возглавить федерацию basilik и показать всем мастер класс управления то конечно же я за него проголосую. 8)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония