J.League - обсуждение D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 27 июл 2009, 23:44
Собственно, данный топик - о D1....

Для затравки - я седня в КМ Крузейро дернул ;) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=30386
Фронтале - давайка мни их в Межконтинентальном кубке ;)
хотя тебе вроде бы физу менять надо... а делать этого Фронтале не будет, это понятно...
Последний раз редактировалось Sudden80 24 апр 2010, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 


Re: J.League - 15 сезон
Сообщение melvik 18 окт 2009, 02:27
а ты шестнадцатый тур вспомни. всё точно как анекдоте про двух ковбоев..

А я хорошо его помню... и такие победы меня раздражают ничуть не меньше, чем поражения.
Мне лень считать сколько матчей закончилось нелогично, но процент очень большой.
А логично закончившиеся - это когда +-250 (25%) и счет 1-0
Какой смысл во всех этих баллах, спецухах и т.д. если все сводится к вопросу повезет - не повезет.
Чего считать силу и форму соперника - ставь состав по максимому и через 3 игры сливай.
Не этого я хотел в этой игре.
melvik
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Dus 20 окт 2009, 18:55
melvik писал(а):а ты шестнадцатый тур вспомни. всё точно как анекдоте про двух ковбоев..

А я хорошо его помню... и такие победы меня раздражают ничуть не меньше, чем поражения.
Мне лень считать сколько матчей закончилось нелогично, но процент очень большой.
А логично закончившиеся - это когда +-250 (25%) и счет 1-0
Какой смысл во всех этих баллах, спецухах и т.д. если все сводится к вопросу повезет - не повезет.
Чего считать силу и форму соперника - ставь состав по максимому и через 3 игры сливай.
Не этого я хотел в этой игре.
С таким подходом никогда тебе не стать чемпионом...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Yukon 20 окт 2009, 19:05
melvik писал(а):а ты шестнадцатый тур вспомни. всё точно как анекдоте про двух ковбоев..

А я хорошо его помню... и такие победы меня раздражают ничуть не меньше, чем поражения.
Мне лень считать сколько матчей закончилось нелогично, но процент очень большой.
А логично закончившиеся - это когда +-250 (25%) и счет 1-0
Какой смысл во всех этих баллах, спецухах и т.д. если все сводится к вопросу повезет - не повезет.
Чего считать силу и форму соперника - ставь состав по максимому и через 3 игры сливай.
Не этого я хотел в этой игре.

А я не парюсь с расчетами, играю в свое удовольствие. Есть результаты которыми я недоволен, но их мизер на общем фоне, собственно как и нелогичных но в мою пользу.
Смысл в баллах и спецухах есть. Силу и форму считаю приблизительно, тем более не считаю кол-во суперов и отдыхов, как любят некоторые.
Нововведения все понимаю, вижу общую картину, что будет через пару сезонов, однозначно поменяется многое.
Мое имхо - чтобы достичь успеха надо мыслить больше стратегически, на перспективу, чем тактически на один матч вперед. :cool:

Единственное, что мне не нравится, что не дают несколько команд с одного континента - очень хочется Италию и/или Англию, но и Португалию отдавать не хочу. Ну и цены в магазине пополовинил бы, а то 20 спецух по стоимости = чипу на мой автомобиль :rot:
Yukon
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Sudden80 23 окт 2009, 21:46
бронза... ну офигеть... неописуемые ощущения... прям даже думается, что ради этого момента соило торчать во ВСОЛе полтора года...

можно обзор 30 тура напишу?
Sudden80
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Yukon 23 окт 2009, 21:50
фигасе у Йоко показатели в чемпе, как-то не акцентировал внимание, а только что глянул - :shock: :shock:
Yukon
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение radeonn 23 окт 2009, 21:54
Sudden80 писал(а):бронза... ну офигеть...
Поздравляю :grin:
Я во ВСОЛе торчу с 7-го сезона, пока никаких медалей не брал нигде :)
radeonn
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Sudden80 24 окт 2009, 22:21
обзорчик накалякал там....
Sudden80
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение yodoo 25 окт 2009, 12:55
оч хорошо. в идеале по баллам я хотел показать потерю у сильных и рост слабых игроков, но это пока не осуществимо. но падежь середняков очевиден. Урава, Ариджа, Тринита (отчасти Токио) потеряли больше всех баллов. при чем не слабых игроков. по себе могу сказать. выставив состав послабее можно легко по кумполу получить. либо слив прилетает и опять обвал по баллам. попытки усиливаться по ходу матча особо результат не дали. да и нет у меня 1-2 игроков сидящих на усиление без ущерба для основы.
yodoo
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Sudden80 25 окт 2009, 16:36
ды у Саджана такая же беда... но чем сильнее команда, тем сильнее ее сливы долбают... и Опт2 ты инрает не против сливов, а против тех, кто не сливает - приходится же составчик поближе к сопернику выставлять... а это небольшая Опт2 у более сильной команды
Sudden80
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Antal 25 окт 2009, 20:59
Гыы... сливы долбают Виталик? Подожди еще не вечер... добропожаловать к нам в ад!
Antal
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Sudden80 26 окт 2009, 00:40
Не долбают пока уж особо - но уже понятно, что против тебя либо слив, либо сюрприз... ни то, ни другое баллов не несет...

остается лишь радоваться 3-4 своим сюрпризам за сезон....
так ведь?
Sudden80
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Dus 26 окт 2009, 18:34
Виталик, поздравляю с заслуженной бронзой! :beer: В следующем сезоне ждём движения вверх ;)
Тринита - тоже весьма достойное выступление! 4 место - несомненный успех! :cool:
Ну и за обзор вам, парни, респектище! Очень клёвый получился, из разряда "то, что я люблю(с)" :cool: :beer:
PS Кстати, насчёт потери баллов ;) Я тут в этом сезоне изучил более внимательно игры Стеллы из КдИ - очень познавательно оказалось ;) (Дим, вот и я у тебя кое-что почерпнул :) ).
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Sudden80 27 окт 2009, 10:15
Dus писал(а):Виталик, поздравляю с заслуженной бронзой! :beer: В следующем сезоне ждём движения вверх ;)
ну ты сказал...
Саджан оказывается на столько высоко, на сколько позволяет Большая Четверка...
а в следующем году еще и мирокубки. Цель - не ниже 8 места на следующий год....

Добавлено спустя 8 часов 21 минуту 26 секунд:
Sudden80
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Dus 27 окт 2009, 18:45
Sudden80 писал(а):
Dus писал(а):Виталик, поздравляю с заслуженной бронзой! :beer: В следующем сезоне ждём движения вверх ;)
ну ты сказал...
Саджан оказывается на столько высоко, на сколько позволяет Большая Четверка...
а в следующем году еще и мирокубки. Цель - не ниже 8 места на следующий год....

.....
Отставить панику и биться до конца - только тогда придёт успех! ;) :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Dus 28 окт 2009, 16:50
Ээээ, Макс (Тринита), ну что за дела? :oops: :shock: viewtopic.php?f=3&t=109556&st=0&sk=t&sd=a
Брось ты свои другие проекты, ну их на фиг! Оставайся с нами, всё у тебя получится! 4-ое место в вышке Японии - и это неуспех для тебя?? :shock:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония