J.League - обсуждение D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 27 июл 2009, 23:44
Собственно, данный топик - о D1....

Для затравки - я седня в КМ Крузейро дернул ;) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=30386
Фронтале - давайка мни их в Межконтинентальном кубке ;)
хотя тебе вроде бы физу менять надо... а делать этого Фронтале не будет, это понятно...
Последний раз редактировалось Sudden80 24 апр 2010, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 


Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Дед Болтун 29 окт 2009, 19:35
Я бы с удовольствием исправил :D Только учился я на маркетолога. А надо было на президента :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение yodoo 29 окт 2009, 20:27
Виталь, никто тебе этот бардак исправить не даст, деньги тырить неоткуда будет, если ты все исправишь.
yodoo
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Грин 29 окт 2009, 21:08
vitospro писал(а):а всех говорить не буду. Возьмем Старый Оскол. Один из самых богатых городов россии. Сравниваем-

...
Германия- 140 евро. не совсем верно...164
...
Германия - поднялась до 2000 евро.


В Германии конечно хорошо...но не совсем так, как ты себе это представляешь ;) ...2000 зарплату найти сложно...конечно если ты не топ - менеджер в каком нибудь банке :) ...я на прошлом месте работы получал всего лишь 1350...и это было ещё не плохо...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение radeonn 29 окт 2009, 21:38
В то что за границей лучше чем в России живется лучше не верить, сам был во многих странах Европы, смотрел, спрашивал, родственники в Германии, знакомые в Греции, друзья в Латвии... З/п выше на копейки, налоги больше в разы, для иммигрантов совсем другие условия, нежели для местных жителей, да и отношение к людям самих людей заставляет сомневаться в правильности избранного курса развития западными странами, ибо приоритет там - каждый за себя - у нас же в генах заложено совсем дургое, нам надо много друзей, много знакомых и т.п.
radeonn
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Sudden80 29 окт 2009, 21:39
не знаю, ребят, я не поддерживаю ваш пессимизм и опущенные руки....

надо жить, надо творить - чтоб дети жили в чуть лучше стране, чем мы... а убежать от проблем - это не выход...
Sudden80
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Дед Болтун 29 окт 2009, 21:48
нЕ СПОРЮ ЧТО СЛОЖНО ПРИДЕТСЯ. Страны европы разные. Прибалтика, Греция не показатель. А 2000 евро это средняя зряплата. А ты устраивался в Германии, или через агентства. По размеру з\п наверно в агентстве. С налогами в Германии не совсем соглашусь :) Коммунальные платежи не многим выше наших. Опять таки сужу по Ст. Осколу. Я за 4 человек в 3 комнатной кв плачу 5000р. в месяц. Тут инет, тел. +в Германии, Чехии бесплатное образование. И у меня много знакомых и в Германии, и в Чехии. И понимаете, если бы мыс вами могли бы что то сделать, я бы и не задумываясь остался. Но я не вижу для себя в России будущего. И для своих маленьких детей. Я из кожи вон шлезу, а бюрократия, взятничество, огромные налоги не дают нам нормально жить. Маленький пример. С одного своего отдела я отдаю дармоедам более 40 000 р. а себе... таже стыдно писать. Тысячь 10 000 в лучшем случае остается. Вот :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение kolyan4ever 29 окт 2009, 21:53
у нас в стране бардак конечно.. был есть и будет.. но это наш бардак, родной.. если его оставить - по нему же скучать будешь.. хотя тут каждому своё. ктото к другой жизни рвётся, комуто ближе родное болото..
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Дед Болтун 29 окт 2009, 22:08
Не будем о грустном :beer: Лучше расскажите, чего тут у Вас интересного? На что внимание нужно обратить? :shock: Как Dus, сильно Вас ЖК и КК жалует :D

Кстати, реальный прикол. Вчера поймали...
Едим с другом к маме в деревню, по хозяйству помочь. Я с пивом на переднем сиденьи. Останавливает нас продавец полосатых палок Спрашивает:"Почему пиво в машине пьете". Я не в понятках. Вроде не общественное место. Ну я ему и отвечаю, то же что бы ответил если бы ко мне подошли мусора в общественном месте... "Я его не пью, я его с собой вожу". Ладно. Мент рассердился. И вот тут началось самое интересное Положил он свою жирную жопу на сиденье. Открыл бардачок. А у нас там коробка с содой. Ехали как то раз с похмелья, изжога замучила, вот и купили Мент обрадовался, подумал, что наркоту нашел. Разулыбался во весь скворечник Ну мы ему мол это сода. Он ржот. Типа ща попробую, не отвертитесь. Пробуй говорю, изжога до конца жизни мучать не будет. Видели бы вы его рожу когда он зубы содой тер. Я чуть в штаны не нассал, а когда он понял, что это действительно сода... я лежал
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение kolyan4ever 29 окт 2009, 22:20
Dus нас жалует беседами вполне мирными.. у нас вобще спокойно в этом плане ))
правда пару минут назад Dus проиграл ЛЧА.. но это было чтото.. держите челюсть.. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=348187
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Дед Болтун 29 окт 2009, 22:25
Обидное поражение. Навеяло мне... не помню, с кем наши играли. Когда враги забили три пендаля, в послематчевых пенальти, а судья их отменил :beer: и все равно наши умудрились проиграть. Вот не помню кто играл. Может юниоры, молодежка...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Sudden80 29 окт 2009, 22:28
угу, всем финалам финал....
кроме вратарей пеналь не забил лишь Такаки.... вот уж рандом...
Sudden80
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Дед Болтун 29 окт 2009, 22:51
А у Вас в правило взято ЛЧ Азии между Японцами разыгрывать :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Sudden80 29 окт 2009, 23:00
;) я думаю, что со следующего года и КАК тоже будет разыгран между японцами... так, как это было раньше...
Sudden80
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Yukon 30 окт 2009, 00:26
Мужики, тут нефиг что спорить.

У меня теща живет в Италии уже с пятерик лет...
Если коротко, берем элементарное, цены на прод.корзину 200-300 евро с головой ТАМ, ни в чем себе не отказывая, но ребята, зарплата отличается в разы, нолик добавьте, реально.
Это не учитывая различные льготы и субсидии.

Завтра протрезвею, расскажу подробнее
Yukon
 
 
 

Re: J.League - 15 сезон
Сообщение Дед Болтун 30 окт 2009, 01:05
Давай давай :hello: трезвей быстрей. Интересно послушать.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония