Новый главный Самурай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 27 дек 2012, 23:56
Арне ушел, а душок от него остался.....
как собственно и он сам остался витать в ЛС тенью отца Гамлета....
Попутного ветра :hello:

Может я Вас хамы удивлю, но хамство это признак слабости а не силы.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4956
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 636
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Nejelius 28 дек 2012, 00:05
Leha83 писал(а):Доброго дня,Всем менеджерам славной Японии!Я новый менеджер Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония),когда переходил в клуб не думал,что нужно будет сколько в свою сторону лестных высказываний прочитать!Только вот не могу понять в чем моя вина,когда переходил в клуб на него претендовало еще три менеджера и все они были бы "валенки" получается!Вступать в словестную перепалку не собираюсь ,так как не вижу в этом смысла,все мы герои на расстоянии!Только хотелось бы что бы прекратили писать оскорбления в личку,общение!Реально мне эти сопли там не нужны,пишите предедущему менеджеру как вы его обожаете, жить не можете без него!
А ты то тут при чём? у кого-то хватило мозгов оскорбление писать ни к чему не привязанному менеджеру?

Ребята у нас полные дауны видать некоторые, раз думают что оскорблениями ничего не ведующего человека вернут прежнего. И после этого ещё хотят что бы нас уважали, бугага идиотизм...

Перед Алексеем искренне извиняюсь за то что не перевёл ВСОЛ всех неадекватов на Японской земле и советую не обращать на них внимания и не вступать с ними в перепалку, только нервы зря потрепаешь. Лучше включайся в дела федерации и продолжай из Каматамары делать монстриков, клуб то перспективный. :beer:
Nejelius
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Mirni 28 дек 2012, 08:11
Odissey ua писал(а):
Мирный писал(а):жаль,какому то <вырезано> Катама досталась. очень жаль, это <вырезано> теперь будет руководить этим клубом
Очень некорректно коллега.
Не все конечно такие гениальные менеджеры как Арне или Вы, но и обижать нового наставника еще нет никаких оснований.
Не он виноват в том, что клуб попал в свободные.
Я не в банкетном зале, чтобы тут корректные выступления писать? Ну написал, и что... такого то? Ну впаяют мне желтую, ну забанят и что дальше?
Выпил человек может, расстроился что друг ушел, грустный. В печале я.... :(

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Leha83 писал(а):Доброго дня,Всем менеджерам славной Японии!Я новый менеджер Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония),когда переходил в клуб не думал,что нужно будет сколько в свою сторону лестных высказываний прочитать!Только вот не могу понять в чем моя вина,когда переходил в клуб на него претендовало еще три менеджера и все они были бы "валенки" получается!Вступать в словестную перепалку не собираюсь ,так как не вижу в этом смысла,все мы герои на расстоянии!Только хотелось бы что бы прекратили писать оскорбления в личку,общение!Реально мне эти сопли там не нужны,пишите предедущему менеджеру как вы его обожаете, жить не можете без него!
А знаешь почему Валенок? У тебя 39 команда уже :grin: Думаешь тебя адекватно воспринимать будут?Прошлым клубом ты руководил аж целых 2 месяца, прорыв епта :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Nejelius писал(а):
Leha83 писал(а):Доброго дня,Всем менеджерам славной Японии!Я новый менеджер Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония),когда переходил в клуб не думал,что нужно будет сколько в свою сторону лестных высказываний прочитать!Только вот не могу понять в чем моя вина,когда переходил в клуб на него претендовало еще три менеджера и все они были бы "валенки" получается!Вступать в словестную перепалку не собираюсь ,так как не вижу в этом смысла,все мы герои на расстоянии!Только хотелось бы что бы прекратили писать оскорбления в личку,общение!Реально мне эти сопли там не нужны,пишите предедущему менеджеру как вы его обожаете, жить не можете без него!
А ты то тут при чём? у кого-то хватило мозгов оскорбление писать ни к чему не привязанному менеджеру?

Ребята у нас полные дауны видать некоторые, раз думают что оскорблениями ничего не ведующего человека вернут прежнего. И после этого ещё хотят что бы нас уважали, бугага идиотизм...

Перед Алексеем искренне извиняюсь за то что не перевёл ВСОЛ всех неадекватов на Японской земле и советую не обращать на них внимания и не вступать с ними в перепалку, только нервы зря потрепаешь. Лучше включайся в дела федерации и продолжай из Каматамары делать монстриков, клуб то перспективный. :beer:
Какие мы переживающие, я выше уже обьяснил почему написал про Валенка, если есть комментарии, готов к обсуждению, могу понять, что человек в начале своего пребывания во ВСОЛЕ не разборчивый был, ну а сейчас, извините, но с 17 сезона заниматься такой хренью :beeee: . Эх, пошел НГ отмечать.
Mirni
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 28 дек 2012, 11:17
Odissey ua писал(а):Арне ушел, а душок от него остался.....
как собственно и он сам остался витать в ЛС тенью отца Гамлета....
Попутного ветра :hello:

Может я Вас хамы удивлю, но хамство это признак слабости а не силы.
а то ты сейчас сам не хамишь!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Мирный писал(а):Выпил человек может, расстроился что друг ушел, грустный. В печале я.... :(
.... Эх, пошел НГ отмечать.
значит еще не скоро из запоя выйдешь :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Dus 28 дек 2012, 17:52
Заканчиваем с наездами и с оскорблениями!
Иначе предоставлю кое-кому "отдых" от форума на новогоднюю ночь...

Leha83, извини за "неласковый" приём. Ты то уж точно тут не причём, так что не принимай, плиз, близко к сердцу! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 697
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение kolyan4ever 28 дек 2012, 21:16
давайте лучше новоизбранного преза гнобить :-) чё он нас первой новостью никак не побалует? )) чё за бардак? а прошлое настоящее и будущее менеджера Каматамаре - это уже дело не общественное.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 691
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 28 дек 2012, 21:39
kolyan4ever писал(а):давайте лучше новоизбранного преза гнобить :-) чё он нас первой новостью никак не побалует? )) чё за бардак? а прошлое настоящее и будущее менеджера Каматамаре - это уже дело не общественное.
это мы всегда успеем! :grin:
может он первую речь тщательно готовит на 3-4 страницы..... или сразу прощальную :hello:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение kolyan4ever 28 дек 2012, 22:25
ага - добрый вечер, я пришел, наливайте, я пошел :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 691
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Сашок 28 дек 2012, 22:45
Не встревал долгое время на форуме, но все что произошло - все закономерно...Никакой утраты для себя лично не вижу...Как бывший президент, лишенный поста за то, что не заполнял школы , скажу, что администрацию надо любить и уважать, а не сраться с ней...тогда и пользы для федерации можно принести гораздо больше.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 29 дек 2012, 12:38
в воздухе запахло революцией! :king: :mg:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Nejelius 29 дек 2012, 14:57
Сашок писал(а):Не встревал долгое время на форуме, но все что произошло - все закономерно...Никакой утраты для себя лично не вижу...Как бывший президент, лишенный поста за то, что не заполнял школы , скажу, что администрацию надо любить и уважать, а не сраться с ней...тогда и пользы для федерации можно принести гораздо больше.

С уважением к админам согласен, сам был на посту и снялся добровольно ибо 2 месяца не писал новости из-за перегруженности в реале, а всё остальное выполнял в срок. Но всё же Толян хоть и вспыльчивый но очень полезный менеджер, он не только словами кидался но и дело делал, в отличии от многих нас тут. Потому это всё же утрата (
Nejelius
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 29 дек 2012, 22:48
у меня вопрос к президенту:
новая команда на регистрации "Professonal futball club of Utasynae" - это откуда? можно ссылку? :shock:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Cikklomed 30 дек 2012, 16:57
Президент уже больше 3х лет во всоле и в Исе Персонна (Исе, Япония). но почему то Исе как было в анусе д4 так и осталось)) вы думаете у него будет время на федерацию. раз на собственную команду времени нет, чтобы с 15 сезона хотя б в Д3 вывести... однозначно вива революсьон!!!!
Cikklomed
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 30 дек 2012, 17:30
Cikklomed писал(а):Президент уже больше 3х лет во всоле и в Исе Персонна (Исе, Япония). но почему то Исе как было в анусе д4 так и осталось)) вы думаете у него будет время на федерацию. раз на собственную команду времени нет, чтобы с 15 сезона хотя б в Д3 вывести... однозначно вива революсьон!!!!
готов стать нашим Ильичем?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Cikklomed 30 дек 2012, 19:27
basilik писал(а):
Cikklomed писал(а):Президент уже больше 3х лет во всоле и в Исе Персонна (Исе, Япония). но почему то Исе как было в анусе д4 так и осталось)) вы думаете у него будет время на федерацию. раз на собственную команду времени нет, чтобы с 15 сезона хотя б в Д3 вывести... однозначно вива революсьон!!!!
готов стать нашим Ильичем?
нед спасибо)) я в Японии только затем чтобы качать англичан :) а, ну еще потому что тут был мой кентяра Арне, "сошедший Изображение с дистанции"....
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония