Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 20 июн 2013, 06:29
krok9, опять флуд разводишь...не лезь в сборные...от тебя одни автосоставы, сколько б ты не обещал...как запойный алкаш, клянется , что пить не будет, а пьет...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 20 июн 2013, 07:45
Сашок писал(а):krok9, опять флуд разводишь...не лезь в сборные...от тебя одни автосоставы, сколько б ты не обещал...как запойный алкаш, клянется , что пить не будет, а пьет...
Алексей! Ведь ты не прав!
Ну, никогда еще не рулил сборными ФФ Японии. О каких автосоставах ты говоришь?
А на счет машины, так сам в шоке...
Прикиньте, почти четыре месяца, простояла открытой, да еще и с ключом зажигания в замке....
Что за молодежь пошла........
Может повзрослели?
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 20 июн 2013, 08:34
Вы наверное Александр где то в Европе живете ! Или Саудовской Аравии :-) Как сейчас помню лет 5 назад приехали к нам родственники мужа с Казахстана , приехали поздно в 2 или 3 ночи и на стоянку машину поленились поставить ,в 8 утра уже надо было ехать им куда то и аккумулятора ,магнитолы , зеркал на Жигулях уже не было !(сигнализация почему то не сработала) Но сейчас машину ставим во дворе кстати спокойно никто не покушался !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 20 июн 2013, 09:37
Говорят же, везет дуракам и пьяницам. А я наверное и то и другое.
У меня и до этого был случай достаточно смешной.
Где-то лет 10 -12 назад работал я в Питере. "Девяточка" была у меня. Не скажу, что старенькая, но так, не первой свежести....
В воскресенье, прибирался дома, и насобирал три огромных пакета ненужных вещей (ну там пара клав старых, утюг, кофеварка и т.д). До помойки (ну я так называю место, где стоят контейнера для сбора бытовых отходов) идти лень. Бросил их в багажник.
Утром, само собой забыл их выкинуть. И где-то не доезжая с километр до офиса (на Ваське, метров сто от метро) взрывается у меня аккумулятор. Припарковался, подумал, что завтра куплю новый... Но, это завтра затянулось на неделю... Ну, утром с метлы выхожу, машинка стоит. Все c'est tres bien.
Через неделю, подхожу с новым аккумулятором к машине, и вижу, что она вскрыта.... С начала очень расстроился. А потом посмотрел, все на месте. Магнитола, деньги (в бардачке немного было), инструмент................ Ничего не пропало....
А пропали, те три пакета с мусором...
До сих пор очень и очень благодарен тем грабителям.
P.s.
А живу в Европе... Если Карелию таковой назвать можно..... Хотя, у нас очень хорошо. Особенно сейчас, когда белые ночи....
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 20 июн 2013, 10:45
isiah писал(а):
З.Ы. голосовал и в прошлом и в этом за тебя, мне правда интересно как ты бы рулил сборной
+1

но автосоставы как зама в прошлом сезоне тебя не красят
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 20 июн 2013, 11:39
WOLF DIABLO писал(а):но автосоставы как зама в прошлом сезоне тебя не красят
Да уж, где уж нам бы выйти замуж...
Владимир, ты то должен понимать?
Я, что? Имел доступ к команде?

Что за чушь Вы Господа городите!
Я был таким же бессловесным зрителем, как и Вы. Не Более того. Ну, пытался написать ему............. Но, ведь бесполезно, это же Ассаи в то время Teoson
Этот мальчик, Вам понравился! Вы его выбрали!
Какого ..... на меня сейчас собак спускать???
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 20 июн 2013, 12:55
Я, что? Имел доступ к команде?
ИМЕЛ!!!
я тебе как тренер молодежки Уганды прошлого сезона ответственно заявляю специально проверял возможность у своего зама отправлять состав, если я его не поставил вообще. т.к. у меня командировка была намеча на финальный этап ЧМ и мог быть без инета.
спецом просил его попробовать отправить состав во время отбора. я этот выбраный им состав потом видел и редактировал. так что возможность у зама сборной сейчас отправлять составы за главного тренера ЕСТЬ
кстати об этом было в новостях лиги, тока извиняй искать новость эту не буду, но то что она была 100%. кажись где то в начале прошлого сезона
так что собак, как ты выразился, мы на тебя спускаем по делу.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 20 июн 2013, 13:52
WOLF DIABLO писал(а): у зама сборной сейчас отправлять составы за главного тренера ЕСТЬ
:grin: :grin: :grin:
Повторяю еще раз.... Ну, для очень упертых... В ростере тренера сборной, есть такая маленькая кнопочка, над которой надписано "Разрешить заместителю редактировать состав".
Так вот Ваш любимый Слава Дмитриев ее естественно не нажал.
Сколько не писал я ему.... Ноль сплошной... Вот ради интереса у преза поинтересоваться, хоть копейку в фонд федерации он положил? Уверен, что нет.
Так что Владимир, это Вы, выбравшие такого очумительного тренера, не правы! И повторюсь, нечего на мне отрываться!
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 20 июн 2013, 15:14
повторяю... ну для очень не понятливого
у тренера сборной появляется такая кнопочка "Разрешить заместителю редактировать состав" только когда он сам отправит состав. если же он состав не отправил ВООБЩЕ то зам может сам отправить стартовый состав что было мной проверено при помощи моего зама.
т.е. если тренер уже отправил состав на матч то зам сможет его корректировать только если поставлена галочка.
А вот если тренер состав не отправлял то зам может отправить состав!!!
а у молодежки Японии было 4 автосостава...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 20 июн 2013, 17:19
Владимир! Честное слово не знал!!!
Ну, каюсь, за безграмотность .....
Просто и в голову такое не приходило.....

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Надо же... Вроде, как постоянно читаю и Правила и новости.... А видимо упустил.... Обидно и досадно.....

Добавлено спустя 1 час 47 минут 32 секунды:
Могли бы и раньше сказать....
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Аллистер 20 июн 2013, 23:32
Сашок писал(а):krok9, опять флуд разводишь...не лезь в сборные...от тебя одни автосоставы, сколько б ты не обещал...как запойный алкаш, клянется , что пить не будет, а пьет...
Япония такое болото, а ведь было время, когда 4 полуфиналиста ЛЧ - из Японии
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 20 июн 2013, 23:59
Allister писал(а):
Сашок писал(а):krok9, опять флуд разводишь...не лезь в сборные...от тебя одни автосоставы, сколько б ты не обещал...как запойный алкаш, клянется , что пить не будет, а пьет...
Япония такое болото, а ведь было время, когда 4 полуфиналиста ЛЧ - из Японии

не скажу за остальных, скажу про Гамбу - выводил на пик команду, забив на скамейку запасных...несколько сезонов за счет этого держался в ТОП 20...но за все надо платить...ушли лидеры. молодежь не подготовлена, поэтому падаю...прокача молодежь, начну ползти в рейтинге...что касается мирокубков. то слишком большая лотерея...ну и нежелание соответствовать многим нововведениям...играю просто для удовольствия - без целей..выиграл - порадовался. проиграл - поматерил генератор, вот как здесь...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=595275

больше всего убивает, что найдутся знатоки. которые выявят закономерность в матче и ОБОСНУЮТ, почему проиграл...

а крок. помоему у тебя и до замства были автососы...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 21 июн 2013, 07:23
Allister писал(а):
Сашок писал(а):krok9, опять флуд разводишь...не лезь в сборные...от тебя одни автосоставы, сколько б ты не обещал...как запойный алкаш, клянется , что пить не будет, а пьет...
Япония такое болото, а ведь было время, когда 4 полуфиналиста ЛЧ - из Японии
а тебе то какое дело до Японии? пришел по гадить или попрыгать на костях мертвого гиганта? это ж так круто
могу ошибиться но ты кажись был одним из многочисленных замов убивших Триниту при Виталике...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение alex24 21 июн 2013, 10:56
Allister писал(а):
Сашок писал(а):krok9, опять флуд разводишь...не лезь в сборные...от тебя одни автосоставы, сколько б ты не обещал...как запойный алкаш, клянется , что пить не будет, а пьет...
Япония такое болото, а ведь было время, когда 4 полуфиналиста ЛЧ - из Японии
Смысл сдесь писать, какую мысль ты хотелдонести? Поднаср-ть? Или где-то есть оазис или всесольный рай?
alex24
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение dimass 21 июн 2013, 16:56
alex24 писал(а): Или где-то есть оазис или всесольный рай?
Ага, например, Таиланд.
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 723
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония