Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 21 июн 2013, 17:48
alex24 писал(а):
Allister писал(а):
Сашок писал(а):krok9, опять флуд разводишь...не лезь в сборные...от тебя одни автосоставы, сколько б ты не обещал...как запойный алкаш, клянется , что пить не будет, а пьет...
Япония такое болото, а ведь было время, когда 4 полуфиналиста ЛЧ - из Японии
Смысл сдесь писать, какую мысль ты хотелдонести? Поднаср-ть? Или где-то есть оазис или всесольный рай?
Дак это Аллистер. В Ирландии он нам постоянно напоминает что мы "грязные ирлашки" и Ирландия болото :D Сегодня вот еще заявил "Предлагаю перекрасить оранжевую полосу в зелёную, как у Нигерии, ибо ирландцы - негры Европы!". Так что здесь он Японию назвал болотом скорее в порыве сентиментальных воспоминаний.
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 21 июн 2013, 17:55
Т.е. все равно что обласкал :grin:
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 21 июн 2013, 19:38
Все-таки выставил свой состав на молодежку......
Ведь действительно понимаю, что это лучший вариант...
Ну, я живу так....
.....................
Развесёлые цыгане по Молдавии гуляли
И в одном селе богатом ворона коня украли.
А ещё они украли молодую молдаванку:
Посадили на полянку, воспитали как цыганку.

Навсегда она пропала
Под тенью загара!
У неё в руках гитара,
Гитара, гитара!
Позабыла все, что было,
И не видит в том потери.
(Ах, вернись, вернись, вернись!
Ну, оглянись, по крайней мере!)

Мыла в речке босы ноги, в пыльный бубен била звонко.
И однажды из берлоги утащила медвежонка,
Посадила на поляну, воспитала как цыгана;
Научила бить баклушки, красть игрушки из кармана.

С той поры про маму, папу
Забыл медвежонок:
Прижимает к сердцу лапу
И просит деньжонок!
Держит шляпу вниз тульёю...
Так живут одной семьёю,
Как хорошие соседи,
Люди, кони и медведи.

По дороге позабыли: кто украл, а кто украден.
И одна попона пыли на коне и конокраде.
Никому из них не страшен никакой недуг, ни хворость...
По ночам поют и пляшут, на костры бросая хворост.

А беглянка добрым людям
Прохожим ворожит:
Всё, что было, всё, что будет.
Расскажет, как может...
Что же с ней, беглянкой, было?
Что же с ней, цыганкой, будет?
Всё, что было, — позабыла,
Всё, что будет, — позабудет.
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 21 июн 2013, 22:10
krok9 писал(а):Все-таки выставил свой состав на молодежку......
Ведь действительно понимаю, что это лучший вариант...
Ну, я живу так....

Не знаю, чем вам не угодил дождь, но солнцем в прошлом сезоне получалось не особо... ) Да и с учетом дождевой юниорки и ее достижений пора бы уже как-то двигаться вперед... Я, конечно, помню, что самурай свой меч ни на что не променяет, ни на какие новомодные виды оружия, но в последнее время самураи стали довольно предсказуемыми и лишь нашим юношам с их свежей тактикой удалось хоть немного смыть позор старших товарищей... )
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 21 июн 2013, 22:32
Dzmitry писал(а):
Не знаю, чем вам не угодил дождь, но солнцем в прошлом сезоне получалось не особо... ) Да и с учетом дождевой юниорки и ее достижений пора бы уже как-то двигаться вперед... Я, конечно, помню, что самурай свой меч ни на что не променяет, ни на какие новомодные виды оружия, но в последнее время самураи стали довольно предсказуемыми и лишь нашим юношам с их свежей тактикой удалось хоть немного смыть позор старших товарищей... )
Да, Киото у меня "солнечная", но и Байя Маре и Банту - дождевые...Просто считаю... В настоящий момент "солнце" круче....
Что за жаргон.....
Так ведь и не настаиваю....
Просто говорю, о чем думаю....
Все....
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 21 июн 2013, 22:40
krok9 писал(а):Да, Киото у меня "солнечная", но и Байя Маре и Банту - дождевые...Просто считаю... В настоящий момент "солнце" круче....
Что за жаргон.....
Так ведь и не настаиваю....
Просто говорю, о чем думаю....
Все....
В данный момент "солнечная" молодежка выигрывает у "дождевой" всего пару десятков баллов, и то по голой силе в расчете на всю команду... А с учетом того, что большинство будущих оппонентов наших будут в основном "солнечными", для "дождя" открываются огромные перспективы, а "солнце" будет неспособно даже поймать кого-то на коллизии, что в матчах сборных часто "решает"... Ну, это, правда, сугубо личное мнение, никому не навязываю его... Можно считать это предвыборными дебатами, если угодно... )
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 22 июн 2013, 17:23
Dzmitry писал(а):[
В данный момент "солнечная" молодежка выигрывает у "дождевой" всего пару десятков баллов, и то по голой силе в расчете на всю команду... А с учетом того, что большинство будущих оппонентов наших будут в основном "солнечными", для "дождя" открываются огромные перспективы, а "солнце" будет неспособно даже поймать кого-то на коллизии, что в матчах сборных часто "решает"... Ну, это, правда, сугубо личное мнение, никому не навязываю его... Можно считать это предвыборными дебатами, если угодно... )
Дима! я не спорю... Но, два десятка баллов могут решить практически все.....
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Аллистер 22 июн 2013, 19:16
Ничо, скоро Мизузава всем покажет )))

Про Триниту всё грустно. Там у состава не было ни малейшей смены. И очень мало шансов пробиться в мирокубки.. Падние Триниты - это вина Виталика и Сашка, который его подначивал постоянно на форуме. В более спокойной остановке Тринита могла бы спокойно распустить состав и перебраться на омоложение в Д2-Д3. У меня полномочий принимать такие решения не было. И трансферы тоже не мои. Только воспоминания и остались от команды
Как я сейчас вижу, лидеры той Триниты были стариками, прокачанными ещё во времена, когда не было показателя прогрессивности.
Старое поколение менеджеров действительно уже не пашет так много, как молодые. А с каждыми новыми изменениями пахать приходится всё больше и больше.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 22 июн 2013, 19:47
Allister писал(а): Падние Триниты - это вина Виталика и Сашка, который его подначивал постоянно на форуме.

Большей глупости я давно не слышал...Если руки из ж...ы росли,то подначивай - не подначивай...И Вообще если я рулю командой, то мне по барабану, что мне на форуме пишут и как подначивают...а вот если я ни хрена не умею,ничего не получается, то такая подначка - отличный повод перевести стрелки на дядю, который, типа мешал...

Я просто в шоке...мне развал Триниты приписали...и кто!!!! тот кто в этом развале участвовал...

мля, если я такой гений, что словами команды разваливаю, то как бы мне Йоко с Фронтале развалить?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 22 июн 2013, 20:48
ржу не могу Сашок виновен в развале Триниты :D :D :D лучший анекдот месяца если не года...
Сашок -сан развали пожалуйста Таджиков, Ганских вампиренышей ты же можешь тока стисняешся)))


Про Триниту всё грустно. Там у состава не было ни малейшей смены.
а если серьезно то посмотри на мою виргинскую Валенсию которую я взял без всяко смены и где основа вся была 30+-... я еще в Д1))) и даже еще в мирокубках остался а основа уже почти вся сменена на молодежь... и я просел по сравнению с тем что взял балов на 700 по вс... так что давай еще кого нить вини - можешь меня ведь я тоже над Виталиком с его клоунами замами смеялся)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Аллистер 22 июн 2013, 21:05
Смейтесь-смейтесь, а всё же Виталик не хотел отступать, пока не стало слишком поздно. Не сравнивай Виргины и Японию семисезонной давности. Я отвечал только за составы на матч.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
А если бы тебе, Сашок, было действительно пофигу, ты бы не писал с нескрываемым сожалением о том. что Гамба не в топ-20, не смогла омолодиться как следует, не может урвать синюю птицу удачи в мирокубках и из-за новых правил играть уже неинтересно. Всем не пофигу на мнение остальных, поэтому Виталий и не перестраивал команду вовремя. Всё ещё хотел уцепиться за мирокубки.

Без доброжелательного отношения менеджеров федерации друг к другу такие потери наблюдаются часто
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 22 июн 2013, 23:12
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 177&type=m
в принципе, Александра можно уже поздравлять... :beer: голосование еще не закончилось, но основной вектор понятен...
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 23 июн 2013, 03:43
Мне пофиг на мнение остальных по развитию моей команды...ТАК РАЗВАЛИТЬ команду, как развалили Триниту - это еще постараться надо...я даже не знаю, как он ее развалил...он вроде как раз ее и перестраивал...и доперестраивался...Так были развалены Сони в свое время, потом Джеф...хорошо что есть адекватные менеджеры, поэтому хороши сейчас Санфречче, Такада, Саджан...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 26 июн 2013, 14:56
немного демок для разнобразия
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 26 июн 2013, 18:07
так и думал, что новый менеджер "Дезолла Симанэ" долго у нас не задержится.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=198656
очень интересная девушка :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония