Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 12 апр 2018, 13:50
А Нагаи будет играть в играх клуба до исчезновения травматичности? Если будет и опять получит травму опять деньги на его лечение надо?
Очень прикольно не только вылечить игрока, но и из минуса команда выйдет...
Призовые за КМ прийдут до игр сборной...
Если бы игрок получил травму за сборную - вопросов нет, а так куча вопросов особенно наверно у тренеров
Сагамихара, Токио Мусасино Сити, Тоин Юниверсити (Йокогама), Артиста (Томи), что они за "свой" счет будут помогать обыграть их же команду...


зы как раньше люди играли вообще без лечения травм :?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Футболельщик 12 апр 2018, 13:53
WOLF DIABLO писал(а):А Нагаи будет играть в играх клуба до исчезновения травматичности? Если будет и опять получит травму опять деньги на его лечение надо?
Очень прикольно не только вылечить игрока, но и из минуса команда выйдет...
Призовые за КМ прийдут до игр сборной...
Если бы игрок получил травму за сборную - вопросов нет, а так куча вопросов особенно наверно у тренеров
Сагамихара Токио Мусасино Сити Тоин Юниверсити (Йокогама) Артиста (Томи), что они за свой счет будут помогать обыграть их же команду...


зы как раньше люди играли вообще без лечения травм :?
Голосуйте против тогда и вопросы все сняты! Я не просил гасить минус клуба,я просил 1млн на лечение травмы в 4 тура.Президент не правильно понял меня и успел создать голосование!
У игрока уже выведена форма была на 1 тур сборной 124 вверх, я сомневаюсь, что тот же менеджер-нытик, который смеется от показанного пальца никогда не пожертвовал изменение физы ради сборной на первый тур в ущерб клубу!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Xappu 12 апр 2018, 14:02
Никогда {negative}

футболельщик 09.04.2018, 21:22
Ок спасибо
Xappu 09.04.2018, 20:16
117 у обоих
Xappu 09.04.2018, 19:05
Привет!Я посмотрю,что могу сделать
футболельщик 09.04.2018, 12:04
привет! Оба твоих игрока нужны сборной в эти выходные!Сможешь подготовить?
Xappu
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Футболельщик 12 апр 2018, 14:22
Xappu писал(а):Никогда {negative}

футболельщик 09.04.2018, 21:22
Ок спасибо
Xappu 09.04.2018, 20:16
117 у обоих
Xappu 09.04.2018, 19:05
Привет!Я посмотрю,что могу сделать
футболельщик 09.04.2018, 12:04
привет! Оба твоих игрока нужны сборной в эти выходные!Сможешь подготовить?
а если я бы попросил 124?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Xappu 12 апр 2018, 14:24
По-моему там конкретный вопрос задан,конкретный ответ дан...К чему эти "если бы". Если бы у бабушки было кое-что,она дедушкой была бы
Xappu
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Футболельщик 12 апр 2018, 14:25
Xappu писал(а):По-моему там конкретный вопрос задан,конкретный ответ дан...К чему эти "если бы". Если бы у бабушки было кое-что,она дедушкой была бы
Возможно ни к чему!Но факт есть факт! Для игрока поменялась физа на 124 специально под эту игру!Удачи тебе!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 12 апр 2018, 20:02
Опять вы за старое. Я считаю неуважением к остальным менеджерам Японии такое. Нет денег - твои проблемы. В сборной игрока заменят. А то ты ща его вылечишь и в чемпионате им играть будешь. С какого это тебе такое преимущество. Спецуха ТР4 всем в помощь...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 13 апр 2018, 00:08
У меня минус в клубе из которого не могу выйти уже второй сезон, если Федерация мне выделит хотя бы миллионов 10 для решения финансовой проблемы, буду рад, это гораздо важней чем дать откат непонятно зачем , непонятно кому, на лечение сборника, который получил травму не в матче за сборную. Тут реально клуб на грани выживания находиться, а вы Фонд на фигню расходуете.
kolyan4ever отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 13 апр 2018, 00:19
штрафной писал(а):У меня минус в клубе из которого не могу выйти уже второй сезон, если Федерация мне выделит хотя бы миллионов 10 для решения финансовой проблемы, буду рад, это гораздо важней чем дать откат непонятно зачем , непонятно кому, на лечение сборника, который получил травму не в матче за сборную. Тут реально клуб на грани выживания находиться, а вы Фонд на фигню расходуете.
поддерживаю коллегу.
всё делаю для выхода из минусов, спонсоры раскулачены, воют уже. игроки все местные, стадион вроде далеко не захудалый, игры только на прибыль, товы все играются, а денег нет как не было. Федерация поддержи, не дай пропасть, ну и все не безразличные, кто сколько может...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 13 апр 2018, 00:22
Футболельщик писал(а):Кто виноват, что не можешь обратиться к президенту за деньгами?
Обращаюсь к президенту Федерации, моему клубу нужна финансовая помощь от Федерации в размере минимум 10 млн, но чем больше, тем лучше, для того что бы решить финансовые проблемы клуба в плане выживания в Д1.

Ведь расходуются средства фонда на не пойми что, так лучше их потратить на то что бы в Д1 Японии играло на один солнечный клуб больше. И солнечная Япония была реально солнечной.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):как раньше люди играли вообще без лечения травм :?
У нас в Финляндии принято компенсировать 275к за тур травмы после окончания сезона, а тут "на лету". Причем компенсируется сборникам только за травмы полученные за игру в сборной, а здесь за чих и насморк. Почему тогда всем игрокам травмы не компенсируют и чем этот сборник такой исключительный? Чем солнечные игроки хуже? Только тем , что они в сборной не играют? Но это - дискриминация. Я не видел общественного обсуждения того, что нужно компенсировать игрокам сборной травмы, которые получены не в игре сборных. Это бред какой-то получается. И почему президент распределяет фонд по собственному усмотрению, без обсуждения с обществом?

Почему за 8 туров травму игроку Кэнсукэ Нагаи выделили из фонда 3.500.000 всоликов, если их разделить на 8 туров травмы получается = 437.500 за тур травмы, хотя в медцентре 1 тур травмы лечиться за 275.000, даже, если игнорировать факт что у Нагоя Грампус 7 уровень МЦ и тур травмы лечится за 250.000. Но даже до сих пор игрок не вылечен, хотя ему осталось болеть 5 туров. Простая математика, берем даже МЦ8, которого у Нагоя Грампус нет, умножаем на количество туров оставшейся травмы и получаем 275.000(1 тур лечения травмы)*5 туров=1.375.000 прикольно. Какой смысл было собирать 3.500.000, если было нужно 1.375.000, я не понимаю. Это кооператив или какой-то междусобойчик?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Xappu 13 апр 2018, 00:58
Штрафной, вот ты красава по поводу суммы.Я как-то упустил тот момент,что там и сумма почти в 3 раза больше {bino}

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
А какой процент голосов должен быть ЗА,чтобы эта афера состоялась?
отметил этот пост как понравившийся.
Xappu
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 13 апр 2018, 07:41
нужно просто голосовать против. ибо не дело такое. но да "радеющих" за сборную вон много...
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение report 13 апр 2018, 07:57
Предлагаю желающим перечислить 3,5 млн в конкретный клуб сделать это со своих личных счетов.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Hugo 13 апр 2018, 09:47
штрафной писал(а):Обращаюсь к президенту Федерации, моему клубу нужна финансовая помощь от Федерации в размере минимум 10 млн, но чем больше, тем лучше, для того что бы решить финансовые проблемы клуба в плане выживания в Д1.
передёргивание уровня Хачапури - Пранчибури
штрафной писал(а):Это бред какой-то получается. И почему президент распределяет фонд по собственному усмотрению, без обсуждения с обществом?
потому что
футболельщик вчера в 10:16
Нужно из фонда организовать лечение нападающего сборной молодежки!В прошлом сезоне практиковали это!Чем скорее тем лучше!
и я принял решение без обдумывания, вот и получился бред. Я, конечно, через полчаса после создания опроса понял, что сделал глупость, но его (опрос) модераторы уже приняли. Посмотрим. что можно будет сделать, а голосование не пройдёт если проголосует "за" меньше 50% проголосовавших
штрафной писал(а):Это кооператив или какой-то междусобойчик?
и то, и другое
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Xappu 13 апр 2018, 09:53
Если 50% достаточно, тогда пройдет! Ну и кто эти деньги будет возвращать в Фонд?
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония