Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Футболельщик 23 сен 2018, 20:19
basilik писал(а):
Футболельщик писал(а):Клуб нагоя сами вылечили игрока, я просил возместить средства. Игрок 19-146 незаменим для сборной!
а где у тебя в Нагоя незаменимый для сборной игрок 19-146? {loupe}
Внимательно читай текст

Добавлено спустя 37 секунд:
BBS_91 писал(а):
basilik писал(а):
Футболельщик писал(а):Клуб нагоя сами вылечили игрока, я просил возместить средства. Игрок 19-146 незаменим для сборной!
а где у тебя в Нагоя незаменимый для сборной игрок 19-146? {loupe}
написано же Нагоя Клуб, это сильнейший игрок сборной и уже 147. Здесь бы пожалуй поддержал, только травмы в этом сезоне не видел у него.
Вылечил клуб за свой счёт!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 23 сен 2018, 21:10
Футболельщик писал(а):Вылечил клуб за свой счёт!
кого вылечил?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Футболельщик 23 сен 2018, 21:23
basilik писал(а):
Футболельщик писал(а):Вылечил клуб за свой счёт!
кого вылечил?
Перепутал игроков! Мой косяк! Про Ватари шла речь, а я переключился на лидера команды!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 23 сен 2018, 23:05
Футболельщик писал(а):Блин у нас президент просто ппзд! ... сраный фонд... жмоты какие то!
А тут ты ничего не перепутал? {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение BBS_91 23 сен 2018, 23:16
Ну вот по Ватари я полностью согласен, лечение было только в пользу сборной, нормальное голосование если президент организует с пояснением ситуации, думаю выплата произведена будет.
Kot_Matroskin отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Футболельщик 23 сен 2018, 23:16
Саид писал(а):
Футболельщик писал(а):Блин у нас президент просто ппзд! ... сраный фонд... жмоты какие то!
А тут ты ничего не перепутал? {crazy}
Абсолютно ничего! Что думаю, то и пишу! Что тебе конкретно не нравится в этих словах? Что то сверхъестественное написал? По факту так и есть! Давайте беречь эти деньги дальше...
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 23 сен 2018, 23:21
Футболельщик писал(а):Блин у нас президент просто ппзд! Просил за лидера сборной из команды нагоя клуб!

Удивляюсь людям, которые так яро переживают за этот сраный фонд. Сколько в Японии играю, так все это время 40 лямов лежит в фонде? Вы что хотите с этими деньгами делать? Для чего они там лежат? Просто какая то глупость, так бороться за деньги, которые тупо лежат в фонде! Нет, давайте лучше игрока мимо ЧА оставим и пусть дальше ещё сезонов 30 лежат там деньги! Клуб нагоя сами вылечили игрока, я просил возместить средства. Игрок 19-146 незаменим для сборной! Ведёте себя как жмоты какие то!
Дело не в фонде, а в том, что вылеченный игрок будет и в чемпионате играть. одно дело вылечить на финальную часть чемпионата, другое, в течении сезона. на финалку можно.
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 24 сен 2018, 07:11
Футболельщик писал(а):Абсолютно ничего! Что думаю, то и пишу! Что тебе конкретно не нравится в этих словах? Что то сверхъестественное написал? По факту так и есть! Давайте беречь эти деньги дальше...
Мне не нравится что ты сам не можешь разобраться кто там у тебя травму получил и объяснить нормально ситуацию. Путаешь президента и всех остальных, а потом еще и обвиняешь всех что голосование не зашло. В общем "Пиши что думаешь, но думай, что пишешь" ))
Я согласен, что фонд можно и нужно расходовать в пользу сборных. При нынешней ситуации нужно возместить в Вортис бабло, потому как игрок лечился чисто под сборную. Но так ведь надо это объяснить другим. Если в сборной травму получил - тоже без вопросов. А если получил где то там и не хочет лечить ( а деньги есть) - гнать игроков этого тренера из сборной. Это ведь вопрос справедливости, а не глупость и жмотство. Я бы с удовольствием скидывался каждый сезон из кассы в фонд на всяческие нужды и поощрения, конкурсы (если бы это делали все и деньги справедливо бы тратились)
Это я заявляю как человек не положивший ни всолика в фонд Японии 8-)
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 24 сен 2018, 09:59
Саид писал(а):Это я заявляю как человек не положивший ни всолика в фонд Японии 8-)
жмот! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Футболельщик 24 сен 2018, 11:01
Саид писал(а):
Футболельщик писал(а):Абсолютно ничего! Что думаю, то и пишу! Что тебе конкретно не нравится в этих словах? Что то сверхъестественное написал? По факту так и есть! Давайте беречь эти деньги дальше...
Мне не нравится что ты сам не можешь разобраться кто там у тебя травму получил и объяснить нормально ситуацию. Путаешь президента и всех остальных, а потом еще и обвиняешь всех что голосование не зашло. В общем "Пиши что думаешь, но думай, что пишешь" ))
Я согласен, что фонд можно и нужно расходовать в пользу сборных. При нынешней ситуации нужно возместить в Вортис бабло, потому как игрок лечился чисто под сборную. Но так ведь надо это объяснить другим. Если в сборной травму получил - тоже без вопросов. А если получил где то там и не хочет лечить ( а деньги есть) - гнать игроков этого тренера из сборной. Это ведь вопрос справедливости, а не глупость и жмотство. Я бы с удовольствием скидывался каждый сезон из кассы в фонд на всяческие нужды и поощрения, конкурсы (если бы это делали все и деньги справедливо бы тратились)
Это я заявляю как человек не положивший ни всолика в фонд Японии 8-)
Может где то и не прав, согласен! Но на момент написания сообщения президенту был один травмированы сборной и тяжело было перепутать. През отвечал два дня и добавилась ещё травма, а Ватари как раз вылечили за свои деньги ещё и физу оставили для ча
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 27 сен 2018, 12:49
национальная сборная, в отсутствии травмированного сильнейшего игрока Кадзума Ватанабэ, пробилась в 1/4 финала! а менеджер Виссел не появляется больше суток и неизвестно будет ли лечить игрока.
не знаю, может быть было бы правильным на финальные части давать тренерам сборных, в составе которых находятся игроки, возможность лечить игроков. за счет средств, заработанных сборной или средств фонда федерации? ведь до конца сезона эти сборники свои клубам пользы уже не принесут.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 06 окт 2018, 21:18
Ну что, когда там перевыборы? Я вот так и не дождался новости о своём чемпионство. И о сборных ничего не слышно.
отметил этот пост как понравившийся.
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Klimchak 08 окт 2018, 23:40
Dzmitry писал(а):Я вот так и не дождался новости о своём чемпионство.

Я поздравляю Корею - с уверенным чемпионством Японии 46 сезона, Хонду и Эхимэ - с почетными трофеями, и Сагаву - с хорошим мирокубковым сезоном :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 471
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Felix S. 15 окт 2018, 22:53
Вся японская конференция в первом туре выиграла не пропустила ни одного мяча) :beer:
Frayder отметил этот пост как понравившийся.
Felix S.
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Луций 16 окт 2018, 00:09
Dzmitry писал(а):Ну что, когда там перевыборы? Я вот так и не дождался новости о своём чемпионство. И о сборных ничего не слышно.
а зачем?))
8-)
там же желающих будет огогошеньки ...
и это ... я готов взять часть денег фонда в беспроцентный кредит на сезон :hello:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония