Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15499
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 26 янв 2014, 00:52
basilik писал(а):
Dzmitry писал(а):
borousov писал(а):Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 11 баллов силы, 0 совмещений, 10 спецвозможностей
А как ветеранами натренировать совмещение ?
так же, только отнимется спецвозможность...
ты уже экспериментировал?
неа, но когда-то на форуме искал уже...

хотя, возможно, я и ошибаюсь...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Да, ошибаюсь...
Пишет "Вы пытаетесь назначить больше тренировок, чем у вас есть"...
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 26 янв 2014, 10:41
немного новостей из другой федерации (от 25.01.) 8) :
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=207
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 26 янв 2014, 10:57
Глянул все три сборные.
Хочу высказать своё мнение и узнать мнение ваше, надеюсь, эта тема вызывает интерес не только у меня))
Старшая сборная очень печальная. Уж что-то, но старики должны быть сильными, все-таки это те самые дяди, которые должны защищать честь нашей Страны в мирокубках. Но в то же время, я надеюсь, что нынешнее печальное положение наконец-то позволит нам выбрать дождевой состав (самый сильный игрок Японии - дождевик с силой 220, похожих на него солнечников просто нет) и посмотреть, что получится. Есть небольшой соблазн подать заявку, ради того, чтобы снова встретиться с Юсаки Асахиной и попытаться вывести ее хотя бы разок на ЧА (я так понимаю, что с последнего вывода мною старшей сборной в финалку больше этого никому не удавалось?). С другой стороны - как сказал Дюс - хороших менеджеров у нас целый вагон с небольшой тележкой, которые могли бы проделать то же самое, а то и даже лучше. Крепкий тренерский кадровый цех надо закалять.

Ибо в молодежке золотого поколения хватит еще эдак на сезона два, а потом Волчий Дьявол оттуда, вероятно, свалит. Говорю это не для того, чтобы обидеть тебя, Владимир. Но ты же временщик, приходишь только на готовенькое, и сам утверждал где-то тут недавно, что через сезон-два уйдешь (когда сильные игроки кончатся же?). И когда у нас снова получится воспитать талантливое поколение в молодежной сборной должен быть какой-нибудь прекрасный человек и подготовленный, отзывчивый тренер, который (или их будет парочка, сменяющая друг друга) будет работать с молодежной сборной не потому что она сильная и замечательная, и есть шанс подхватить медальку в профиль, а на постоянной основе - и развивать её, заботиться о перспективе и преемственности поколений.

Ситуация с юниорами в этом сезоне безрадостная. Я, наверное, никогда не видел в таком удручающем положении наших школьников. В принципе, я не считаю, что в юношеской сборной должны быть такие же звезды-победители, как у финнов, но мы обязаны (если претендуем на звание одной из сильных и интересных федераций в Азии) уверенно выходить в плей-офф и быть фаворитами в отборочных циклах, а для этого не надо сверхвыдающейся прокачки с выпученными глазами. Или по какому-то шаблону. Ведь главное - это клуб, его нужды и заботы, и только потом - сборная и федерация. Но если развивается клуб - то и юниоры нет-нет, да должны появляться в нем симпатичные. В общем, ситуацию с юниорами можно и нужно подправлять в положительную сторону. В этом сезоне попробую заняться этой проблемой.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15499
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 26 янв 2014, 11:25
Arne писал(а):Ситуация с юниорами в этом сезоне безрадостная. Я, наверное, никогда не видел в таком удручающем положении наших школьников. В принципе, я не считаю, что в юношеской сборной должны быть такие же звезды-победители, как у финнов, но мы обязаны (если претендуем на звание одной из сильных и интересных федераций в Азии) уверенно выходить в плей-офф и быть фаворитами в отборочных циклах, а для этого не надо сверхвыдающейся прокачки с выпученными глазами. Или по какому-то шаблону. Ведь главное - это клуб, его нужды и заботы, и только потом - сборная и федерация. Но если развивается клуб - то и юниоры нет-нет, да должны появляться в нем симпатичные. В общем, ситуацию с юниорами можно и нужно подправлять в положительную сторону. В этом сезоне попробую заняться этой проблемой.
полностью с тобой согласен!
поэтому с большой надеждой рассчитываю на тебя в этом вопросе! :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 26 янв 2014, 11:38
basilik писал(а):
Arne писал(а):...........
полностью с тобой согласен!
поэтому с большой надеждой рассчитываю на тебя в этом вопросе! :-)
А я на менеджеров в грустных клубах. Желание превратиться в красивую команду должно двигать наши сборные (всех возрастов) вперед.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15499
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 26 янв 2014, 12:07
Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 20% из них требуют вашей отставки:
3% болельщиков считают, что раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь.
17% болельщиков считают, что наш клуб стал превращаться в команду ветеранов.
вот сволочи. они думают что раньше лучше было. это кто же их команду в Д4 вывел? не я ли? :grin: а я ещё собираюсь продать игрока с Л4. не нужен он этой команде. вот они на меня обидятся...
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 26 янв 2014, 12:17
бабай77 писал(а):Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 20% из них требуют вашей отставки:
3% болельщиков считают, что раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь.
17% болельщиков считают, что наш клуб стал превращаться в команду ветеранов.
вот сволочи. они думают что раньше лучше было. это кто же их команду в Д4 вывел? не я ли? :grin: а я ещё собираюсь продать игрока с Л4. не нужен он этой команде. вот они на меня обидятся...
акционеры недовольны, терпение закончилось :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 26 янв 2014, 12:29
бабай77 писал(а):Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 20% из них требуют вашей отставки:
3% болельщиков считают, что раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь.
17% болельщиков считают, что наш клуб стал превращаться в команду ветеранов.
вот сволочи. они думают что раньше лучше было. это кто же их команду в Д4 вывел? не я ли? :grin: а я ещё собираюсь продать игрока с Л4. не нужен он этой команде. вот они на меня обидятся...
трындец :grin:
 Скрытый текст
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15499
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 26 янв 2014, 12:32
ну ничего. я им ещё покажу где кузькина мать зимует. я ещё огого чего наделаю. их значит не устраивает моя дача 5 левела. а была у них всего 3. так я отгрохаю дачу 6 левела. посмотрим что они тогда скажут. ещё и унитаз золотой там поставлю.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 26 янв 2014, 12:42
бабай77 писал(а):ну ничего. я им ещё покажу где кузькина мать зимует. я ещё огого чего наделаю. их значит не устраивает моя дача 5 левела. а была у них всего 3. так я отгрохаю дачу 6 левела. посмотрим что они тогда скажут. ещё и унитаз золотой там поставлю.
да, с дачей 6 уровня заживешь веселее! 8)
 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 26 янв 2014, 12:53
basilik писал(а):да, с дачей 6 уровня заживешь веселее! 8)
 Скрытый текст
Изображение
да-да-да! именно такую я и хочу построить.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 26 янв 2014, 12:54
а я такую :roll:
 Скрытый текст
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15499
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 26 янв 2014, 12:55
basilik писал(а):немного новостей из другой федерации (от 25.01.) 8) :
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=207
:D Отличный стишок))
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 26 янв 2014, 12:59
Arne писал(а):а я такую :roll:
 Скрытый текст
Изображение
не, ну на такую у меня денег нет пока. может когда-нибудь в старости.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 26 янв 2014, 13:20
Arne писал(а):а я такую :roll:
 Скрытый текст
Изображение
что-то народу там много! митингуют, требуют зарплату? :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония