Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 26 янв 2014, 13:32
basilik писал(а):
Arne писал(а):а я такую :roll:
 Скрытый текст
Изображение
что-то народу там много! митингуют, требуют зарплату? :grin:
да, зарплата слишком высокая - надо будет урезать :grin:
бабай77 писал(а):
Arne писал(а):а я такую :roll:
 Скрытый текст
Изображение
не, ну на такую у меня денег нет пока. может когда-нибудь в старости.
дай, бог , терпения :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 26 янв 2014, 14:37
Arne писал(а):дай, бог , терпения :-)
не мне а моим болельщикам. а они собаки не хотят терпеть
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 26 янв 2014, 15:00
Кстати про болельщиков.
У меня сейчас тоже всплыло сообщение! :shock:
 Скрытый текст
Болельщицы обеспокоены положением дел в этой команде, 90% из них считают что вы слишком клевый:
40% болельщиц считают, что отдались бы вам прям здесь и сейчас.
50% болельщиц считают, что пригласили бы еще и своих няшных подруг.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 26 янв 2014, 15:23
у нас в этом сезоне в Мирокубках будет принимать участие 6 команд.
дебют для "Сагава Шига" и "Грулла" (Мариока).

просмотрел список команд в Мирокубках по сезонам:
в 14-м сезоне засветился "Консадоле", а в 12-м - "Каталлер".
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 26 янв 2014, 15:27
Интересно, когда Консадоле до мирокубков доберется? Сезонов через 10 наверное.
Хорошо, что Шига и Грулла - дождевые, - есть вера с надеждой, что дебютируют хорошо)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Gilobale 26 янв 2014, 16:28
Arne писал(а):Кстати про болельщиков.
У меня сейчас тоже всплыло сообщение! :shock:
 Скрытый текст
Болельщицы обеспокоены положением дел в этой команде, 90% из них считают что вы слишком клевый:
40% болельщиц считают, что отдались бы вам прям здесь и сейчас.
50% болельщиц считают, что пригласили бы еще и своих няшных подруг.

:cool:
Gilobale
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 27 янв 2014, 08:27
Arne писал(а):
Ибо в молодежке золотого поколения хватит еще эдак на сезона два, а потом Волчий Дьявол оттуда, вероятно, свалит. Говорю это не для того, чтобы обидеть тебя, Владимир. Но ты же временщик, приходишь только на готовенькое, и сам утверждал где-то тут недавно, что через сезон-два уйдешь (когда сильные игроки кончатся же?). И когда у нас снова получится воспитать талантливое поколение в молодежной сборной должен быть какой-нибудь прекрасный человек и подготовленный, отзывчивый тренер, который (или их будет парочка, сменяющая друг друга) будет работать с молодежной сборной не потому что она сильная и замечательная, и есть шанс подхватить медальку в профиль, а на постоянной основе - и развивать её, заботиться о перспективе и преемственности поколений.

Золотое поколение Уганды закончилось в 24 сезон первое, в 26 второе но она и в прошлом сезоне благополучно вышла в финальный этап. так что не только в поколениях дело. до этого Сергей выводил юношей в финалку кажись ЧА без всяких програм, в 28 сезоне также без всяких программ чуток не повезло в последнем матче отбора (как Юношам Японии в финалке) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404672 иначе Уганда тоже там играла.
Мне не нравится слово временьщик - все тренеры временьщики они выбираются каждый сезон по новой))) уйду через 2 сезона -скорей всего да, хочу попробовать с националкой будет это Угандийская или Японская незнаю скорей всего все же Угандийцы. Вопрос а нужны ли программы и поколения если ничего не добиваться с ними? мне кажется их и качать не интересно самим игрокам будет если они ничего не добьются.
Теперь перейдем ближе к теме, если бы ты не бросал сборную по среди отбора - я бы НИКОГДА не выставлял свою кандидатуру в конкуренцию тебе твой проект ты его и веди, но что было то было поэтому я лично не уверен что ты до сидишь до конца цикла, а не кудато не сорвешся больно ты переменчивая натура или эмоциональная , в результате сборная накроется медным тазом. в том числе и мои игроки. в Уганде было уже такое один вылез тренировать а потом удалился в результате золотое поколение Уганды с которым было выйграно серебро ЧМ 24 , на юношеском уровне отыграло на автосоставах и в 19 лет не вышло никуда...
плохой я или хороший - это отдельная тема главное для сборной результат ИМХО.
да и лукавиш ты сильно опять крайности забегаешь))) начал предвыборку заранее ;) чем 19 летки с которыми Илья выходил на ЧМ и ЧА плохи в 22-23 они врятли уступят нынешним игрокам молодежки, тут все зависеть будет от клубов за которые они играть будут... так что перспективы молодежки Японской не заканчиваются двумя сезонами, надо только ей привить опять победные традиции которые более 10 сезонов назад, это я и постараюсь сделать (а это уже считай моим ответным началом предвыборной компании) :-)

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
basilik писал(а):у нас в этом сезоне в Мирокубках будет принимать участие 6 команд.
дебют для "Сагава Шига" и "Грулла" (Мариока).

просмотрел список команд в Мирокубках по сезонам:
в 14-м сезоне засветился "Консадоле", а в 12-м - "Каталлер".


будем биться хотя конечно что Сагава что Грулла далеко не фавориты в парах.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 27 янв 2014, 14:44
WOLF DIABLO писал(а):Золотое поколение Уганды закончилось в 24 сезон первое, в 26 второе но она и в прошлом сезоне благополучно вышла в финальный этап. так что не только в поколениях дело. до этого Сергей выводил юношей в финалку кажись ЧА без всяких програм, в 28 сезоне также без всяких программ чуток не повезло в последнем матче отбора (как Юношам Японии в финалке) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404672 иначе Уганда тоже там играла.
Мне не нравится слово временщик - все тренеры временщики они выбираются каждый сезон по новой))) уйду через 2 сезона -скорей всего да, хочу попробовать с националкой будет это Угандийская или Японская незнаю скорей всего все же Угандийцы. Вопрос а нужны ли программы и поколения если ничего не добиваться с ними? мне кажется их и качать не интересно самим игрокам будет если они ничего не добьются.
Я тоже не люблю программы и не считаю, что они являются определяющим фактором успеха.
Нет, не все, лукавишь.
WOLF DIABLO писал(а):Теперь перейдем ближе к теме, если бы ты не бросал сборную по среди отбора - я бы НИКОГДА не выставлял свою кандидатуру в конкуренцию тебе твой проект ты его и веди, но что было то было поэтому я лично не уверен что ты до сидишь до конца цикла, а не кудато не сорвешся больно ты переменчивая натура или эмоциональная , в результате сборная накроется медным тазом. в том числе и мои игроки.
Был бы эмоциональная и переменчивая, уже б сказал, что ты г**** и м****. :thanks: Как видишь, я этого не делаю.
Попробую умерить твои переживания: если бы я избрался в тренеры, а потом снова удалился, то твои игроки вряд ли накрылись бы медным тазом, потому что их просто в составе не было бы. Ни в прошлом сезоне, ни в этом.
Чиукова проигрывает целой куче форвардов, Кавадзири предпочтительнее Кобиямы, потому что он не выступает в мирокубках, а Кобияма - выступает, поэтому вполне вероятно, что все изменения будут сожжены в первой половине сезона, а на вторую ничего не останется. остается только Рибосан, а тут сомнения, что на защитника Шига вообще стала бы тратить изменения формы. В прошлом сезоне наверняка если и потратила, то только парочку (ты где-то писал о потраченных изменениях, но мне не запомнилось) на какие-то важные для тебя матчи чемпионата или кубка.
Да, удалился я зря, знаю. Подвел - это 100%, а теперь ты это используешь против меня. Кстати, сейчас можно менять тренеров как перчатки, функционал работает, и в этом нет ничего страшного (вспоминаем недавнюю историю с удалением Алекса, сборная пережила это отлично). Это не убавляет твоего беспокойства?
WOLF DIABLO писал(а):да и лукавиш ты сильно опять крайности забегаешь)))
Ммм? Где?
WOLF DIABLO писал(а):плохой я или хороший - это отдельная тема главное для сборной результат ИМХО.
Согласен с обоими утверждениями
WOLF DIABLO писал(а):надо только ей привить опять победные традиции которые более 10 сезонов назад, это я и постараюсь сделать (а это уже считай моим ответным началом предвыборной компании) :-)
Как прививаются победные традиции?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 27 янв 2014, 15:24
Как прививаются победные традиции?
добиваются результатов на поле, а не на форуме.

результат я дал для бывшей сборной вполне хороший, и еслиб не наш с Саидом общий косяк на Махиме вполне реально результат был бы еще лучше.

мне интересно как ты не играя в мирокубках, решаеш куда будут сожжены изменения а куда нет и сколько их останется)))) опят пишешь без фактов. в прошлом сезоне расписывал как будет с физой у Сагавы, в этом опять))) для того чтоб угробить все изменения на первый круг это мне надо в группу пробиться (в что я если честно сомневаюсь) да и после нее физы хоть и не много но останется )))) к томуже по Кобиями и Кавадзари у меня есть одна идейка которую после избрания предложу Дмитрию надеюсь он меня поддержит.

про Чиукова повторюсь если ты не веришь в СМ это не значит что в него не верю я. если все былоб все просто то все были бы под шаблон Л Г СК ПД и БАНЗАЙ полосками давить а потом жаловаться на Гену.

Подвел - это 100%, а теперь ты это используешь против меня.
а ты против меня постоянно используешь не стандартную прокачку Чуиковы и пишешь за меня про форму моих игроков. так что баш на баш :grin:

не понял - (к счастью для ...) ?

победные традиции когда достигается определенный результат для сборной. в настоящее время для молодежной Японии после черного десятелетия уже выход из отбора маленькая но заметная победа.
выходы Юношей тоже победы.

Ммм? Где?
а разве то что после двух сезонов у молодежки будет плохие сборные это не лукавство?
смотрим сейчас у 22х летних игроков на некоторых позиция сила 85-90 а у тех же юношей из сборной Ильи у некоторых сила уже 80+ так что тут ты лукавишь что потом сборная будет плохая. а если ты все таки хочешь меня убедить остаться в сборной молодежной больше 2х сезонов тебе это удается все таки националка это с одной стороны интересно новый уровень с другой есть не мало и камней которых нет у юношей и молодежки. вообщем о том что буду уходить в националки еще не решено) ты меня заинтересовал в молодежных походах. будем думать :beer: а пока что в этом сезоне я в любом случае выдвинусь на пост тренера молодежки. ;)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 27 янв 2014, 17:03
isiah писал(а):
Dus писал(а):
http://clip2net.com/s/6FI1zL :tongue:
Изя, ты делаешь мне больно :shock: :mg:

Arne писал(а):Глянул все три сборные.
Хочу высказать своё мнение и узнать мнение ваше, надеюсь, эта тема вызывает интерес не только у меня))
Старшая сборная очень печальная. Уж что-то, но старики должны быть сильными, все-таки это те самые дяди, которые должны защищать честь нашей Страны в мирокубках. Но в то же время, я надеюсь, что нынешнее печальное положение наконец-то позволит нам выбрать дождевой состав (самый сильный игрок Японии - дождевик с силой 220, похожих на него солнечников просто нет) и посмотреть, что получится. Есть небольшой соблазн подать заявку, ради того, чтобы снова встретиться с Юсаки Асахиной и попытаться вывести ее хотя бы разок на ЧА (я так понимаю, что с последнего вывода мною старшей сборной в финалку больше этого никому не удавалось?). С другой стороны - как сказал Дюс - хороших менеджеров у нас целый вагон с небольшой тележкой, которые могли бы проделать то же самое, а то и даже лучше. Крепкий тренерский кадровый цех надо закалять.....

Да, националка выглядит весьма блекло...
Пожалуй, подам я всё же заявку, авось самураи вспомнят мои предыдущие кое-какие заслуги :)
В Рейтинг успешности выступлений сборных львиную долю вносит националка, а с этим у нас в последние много сезонов были существенные проблемы.
Если выберут, надеюсь, хоть с треском не провалюсь :(
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 27 янв 2014, 18:59
WOLF DIABLO писал(а):
Как прививаются победные традиции?
добиваются результатов на поле, а не на форуме.

результат я дал для бывшей сборной вполне хороший, и еслиб не наш с Саидом общий косяк на Махиме вполне реально результат был бы еще лучше.
Я спросил как? Это не ответ.
Во-первых, результаты на поле добывают настоящие футболисты, а не виртуальные. И то, даже в реале побед мало - вспомним Хиддинга с нашей сборной. Побед хватало, в вот того, что должно окружать эти победы, - у нас не хватало. И это-то единственно важное.
Если ты имеешь ввиду результаты генерации матчей, то я не понимаю, как ими прививаются традиции. Вот как?
Во-вторых, для сборной дают результат игроки и менеджеры, владеющие этими игроками и развивающие их. Свою лепту привносит и тренер сборной, но он может сегодня выиграть, тем самым как будто "привив победные традиции", но останутся ли "победные традиции" после его ухода? Мне очень интересен этот вопрос, возможно, почерпну что-то важное для себя, узнав на него ответ.
В-третьих, (и это уже почти ответ на мой собственный вопрос) если уж победные традиции закладываются и прививаются, то это делается сообща, большим количеством менеджеров, благодаря развитию команд, прокачке игроков, привлечению сильных менеджеров в федерацию, и конечно же, самое главное, высокой активности доверительного общения - в том числе и на форуме - без этого практически никак.
Можешь и в этом сезоне вывести сборную на чемпионат, можешь даже взять любую медаль, в том числе и золотую, но этого мало, чтобы быть в уверенности в будущем.
WOLF DIABLO писал(а):мне интересно как ты не играя в мирокубках, решаеш куда будут сожжены изменения а куда нет и сколько их останется))))
Мне интересно, ты меня или себя этим высказыванием хочешь выставить идиотом? :-)
WOLF DIABLO писал(а): опят пишешь без фактов. в прошлом сезоне расписывал как будет с физой у Сагавы, в этом опять))) для того чтоб угробить все изменения на первый круг это мне надо в группу пробиться (в что я если честно сомневаюсь) да и после нее физы хоть и не много но останется ))))
Какие тут могут быть факты, я ведь не заглядываю тебе в ростер. Ты ведь сильный тренер и приложишь все усилия, чтобы пробиться, разве не так?
Если я по физе в чем-то не прав, то разве ты упустишь возможность указать мне на ошибки? Зная это, я смело строю предположения и высказываю догадки, очень хочется узнать что-то новое и интересное для себя, особенно если менеджер (ты в данном случае) очень ценит факты, любит опираться на них, всегда подкрепляет ими свои сообщения и требует того же от оппонента. :-)
WOLF DIABLO писал(а): к томуже по Кобиями и Кавадзари у меня есть одна идейка которую после избрания предложу Дмитрию надеюсь он меня поддержит.
Чередование? У нас правый фланг даже не золотой, а "золотущий", столько сладеньких футболистов, что не факт, что Кензи Кавадзири (говорю, конечно, про состав, который выбрал бы я) смог бы усиливать игру в каждом матче, незаменимым никого назвать нельзя. Об этом ниже.
А в основе должен железно играть кто-то другой, Йошишара, например.
WOLF DIABLO писал(а):про Чиукова повторюсь если ты не веришь в СМ это не значит что в него не верю я. если все былоб все просто то все были бы под шаблон Л Г СК ПД и БАНЗАЙ полосками давить а потом жаловаться на Гену.
Это ерунда. Ниже скажу почему так считаю.
WOLF DIABLO писал(а):
Подвел - это 100%, а теперь ты это используешь против меня.
а ты против меня постоянно используешь не стандартную прокачку Чуиковы и пишешь за меня про форму моих игроков. так что баш на баш :grin:
Если мне не изменяет память (не акцинтируя внимание на слове, что я использую там что-то против тебя), первый начал ты использовать против меня моё удаление.
Теперь по поводу Чиуковы и незаменимых в составе.
На мой взгляд, Чиукова занимает чужое место в составе, это крайне недальновидно не только брать его в сборную, но еще и выпускать на поле в каждом матче, когда можно было бы взять действительно блестящего игрока из хорошо развивающейся команды. А таких у нас очень и очень много - на два разных состава и в каждом нет Чуиковы. Возьми Пк4Км4 в сборную, я буду критиковать его точно так же, как Чиукову. Я открыл наугад три матча сборной и в каждом он меняется на 30-й минуте, что за ерунду ты впариваешь про важность Симулянта...
Кстати, еще один интересный футболист - это Рио Судзиока. Я бы не брал китайского легионера к нам в состав. Зачем, если у нас полно своих форвардов с У4, играющих на родине?
WOLF DIABLO писал(а):не понял - (к счастью для ...) ?
Я исправил пост. Действительно, не нужно обсуждать это на форуме и разводить срачи.
WOLF DIABLO писал(а):выходы Юношей тоже победы.
Тоже закладываются традиции победами?
WOLF DIABLO писал(а):
Ммм? Где?
а разве то что после двух сезонов у молодежки будет плохие сборные это не лукавство?
смотрим сейчас у 22х летних игроков на некоторых позиция сила 85-90 а у тех же юношей из сборной Ильи у некоторых сила уже 80+ так что тут ты лукавишь что потом сборная будет плохая.
Я этого не говорил.
Dus писал(а):Да, националка выглядит весьма блекло...
Пожалуй, подам я всё же заявку, авось самураи вспомнят мои предыдущие кое-какие заслуги :)
В Рейтинг успешности выступлений сборных львиную долю вносит националка, а с этим у нас в последние много сезонов были существенные проблемы.
Если выберут, надеюсь, хоть с треском не провалюсь :(
А я тут пытаюсь то одного кандидата уговорить, то другого.
Было бы здорово, если ты найдешь время :king:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 27 янв 2014, 19:18
начались предвыборные баталии! :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 27 янв 2014, 19:22
basilik писал(а):начались предвыборные баталии! :-)
Можно и вовсе без них. :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 27 янв 2014, 19:28
опять опрос через ж. получился :(
по ссылке нельзя перейти
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 27 янв 2014, 22:24
Потому что хрень это полная конкурс журналистов)) Надо его изменять как то что ли.
Если я играю в Д1 зачем мне читать обзоры из Д4 или наоборот. Да и если я буду голосовать - то за журналиста, который писал обзоры в моем дивизионе. Как выбираются обзоры для конкурса ? Почему голосование необъективное ? В прошлом годе я вне конкурса перечислил 500к напрямую в команду журналиста, обзоры которого мне было приятно читать весь сезон - вот и все. Хочешь отблагодарить за обзоры, лучше сделать это напрямую, потому что голосованием может уйти не туда.
А если уж продолжать конкурс, то пускай выбирает жюри уважаемое,объективное и неподкупное ))
P.S. Извините, очень расстроен стартом в км))
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония