Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 24 окт 2015, 13:00
Kurobatou писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10931&match_id=18297
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=35345

Скажитe, в чeм м0я 0шибка?
Саша, ты вернулся?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Kurobatou 24 окт 2015, 14:43
Angel_in_Anger писал(а):В матче 3-го тура все очевидно. Быстрое удаление после которого команда продолжила играть в атакующий футбол логично привело к голу гостей, который и стал победным.
В первом туре можно много за что зацепиться. Например, за так называемое "дергание Генератора". Не всегда простой перевес в полоске силы приводит к победам в матчах, иногда нужно приложить еще какие-то усилия для этого. Использование не своего профильного стиля командой тоже дает о себе знать. Сыграй вы оба матча спартаком, к примеру, команда выглядела бы сильнее. Но вообще, третий тур, скорее попадает под категорию "давайте придумаем тысяча и одну причину, почему я не выиграл", ведь более слабый соперник сидевший в суперзащите умудрился дважды отличится, в то время как атаковавшая весь матч ваша команда лишь однажды. Такое случается. И вы будете побеждать таким образом, и периодически терпеть подобные поражения.
Ваша ключевая ошибка, как и нас всех здесь, в том, что вы играете во ВСОЛ.


спасиб0)) максимальн0 д0ступн0)
Kurobatou
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 25 окт 2015, 13:07
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 30 окт 2015, 23:00
Смотрю на нынешний Д4, где играет мой Маинд Хауз и меня одолевают сомнения, что случилось со ВСОЛом, то ли Гену подкрутили что бы слабенькие могли иметь шанс зацепиться, то ли качество менеджеров упало? Сезонов 5 назад в Д4 Японии была жесткая заруба и было вполне очевидно что команде с подобным Vs в окружении таких соперников явно не место. Сейчас да, проигрываю, играю на ничью, но не могу сказать, что рвут соперники мой клуб, как "Тузик-грелку" и именно этот факт настораживает. Так что случилось?
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Angel_in_Anger 30 окт 2015, 23:08
Я знаю ответ, но на меня Василь обидится :grin:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 30 окт 2015, 23:23
Angel_in_Anger писал(а):Я знаю ответ, но на меня Василь обидится :grin:
Типа Япония скатывается в УГ? :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 30 окт 2015, 23:27
штрафной писал(а):Смотрю на нынешний Д4, где играет мой Маинд Хауз и меня одолевают сомнения, что случилось со ВСОЛом, то ли Гену подкрутили что бы слабенькие могли иметь шанс зацепиться, то ли качество менеджеров упало? Сезонов 5 назад в Д4 Японии была жесткая заруба и было вполне очевидно что команде с подобным Vs в окружении таких соперников явно не место. Сейчас да, проигрываю, играю на ничью, но не могу сказать, что рвут соперники мой клуб, как "Тузик-грелку" и именно этот факт настораживает. Так что случилось?

Изображение
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Angel_in_Anger 30 окт 2015, 23:33
штрафной писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Я знаю ответ, но на меня Василь обидится :grin:
Типа Япония скатывается в УГ? :grin:
Васька захочет, сам ответит ;)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 31 окт 2015, 16:27
5 сезонов назад я в Д-4 играл еще :-) И не только я, многие из тех, кто сейчас обитают в Д-3, Д-2, а то и в Д-1.
Были другие правила (например, в Д-4 сейчас собрать домбонус на 60-м стадионе очень трудно!), другие люди. Да и ты, наверное, поопытнее стал?
Коль так, иди наверх, не торчи в Д4 напрасно)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 31 окт 2015, 17:16
Arne писал(а):5 сезонов назад я в Д-4 играл еще :-) И не только я, многие из тех, кто сейчас обитают в Д-3, Д-2, а то и в Д-1.
Были другие правила (например, в Д-4 сейчас собрать домбонус на 60-м стадионе очень трудно!), другие люди. Да и ты, наверное, поопытнее стал?
Коль так, иди наверх, не торчи в Д4 напрасно)
Толик, не злись, ты сам меня в Японию затянул, и как видишь я взял самую занюханную команду пару сезонов назад и начал ростить там игроков. Пока по чуть-чуть получается, но когда я играл Ураясу, было в разы проще :grin: Я не могу сейчас собрать дом.бонус с 50к стадионом и вот мучаюсь который день снести его к чертям до 40к, или переждать два сезона и выйти в Д4 из КЛК победителем с нормальным количеством болельщиков.
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 31 окт 2015, 19:17
Ни капли не злюсь :-) Я вообще такой добрый всегда, что аж самого себя иногда бешу)
В общем, у тебя отлично все получается, уверен, что если не надоест, ты со всем справишься и скоро будешь всех крошить)
Насчет стадиона... Ммм.... Сложно. Тебе б еще кумирчиков...
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 31 окт 2015, 19:21
Толик продал К4, нужны были деньги на ветов :grin: Все таки стоит сломать его на 40к, а так аренда дорога, лучше через пару сезонов отстроить на 50к, дешевле обойдется, чем сейчас содержать 50к.

Спасибо за комплимент. Я аж расплылся, и это не потому что у меня сегодня ДР :beer:
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение VETAL 31 окт 2015, 23:44
штрафной писал(а):Толик продал К4, нужны были деньги на ветов :grin: Все таки стоит сломать его на 40к, а так аренда дорога, лучше через пару сезонов отстроить на 50к, дешевле обойдется, чем сейчас содержать 50к.

Спасибо за комплимент. Я аж расплылся, и это не потому что у меня сегодня ДР :beer:
Тогда принимай от нас поздравления с Днюхой :balloon: :sh: :b: :balloon:
А относительно стадика. я бы не сносил, прибыль и так небольшая от 50к, а кумирчики явно нужны в команде. У меня только здесь в Японии К3 и то смотрю маловато, пришлось продавать игрока чтобы с минусов вылезти и тренить юнцов. желательно в команде иметь хотя бы двух К4 и стадик 60к для Д4 тогда все нормально будет.
VETAL
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 01 ноя 2015, 00:12
Спасибо за Поздравления! Кумиры нужны в мирокубках. Пока у меня нет ресурсов на "небоевые" спецухи.
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение VETAL 01 ноя 2015, 00:30
штрафной писал(а):Спасибо за Поздравления! Кумиры нужны в мирокубках. Пока у меня нет ресурсов на "небоевые" спецухи.
Кумиры всегда нужны ;) а тем более если стоимость игроков и команды у меня 1-я в дивизионе. У тебя же лучше базу на уровень снести , чем стадик, на неё затрат намного больше, да и не нужен 8-й уровень в Д4, но решать конечно тебе. Удачи с командой !!!
VETAL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония