Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 01 ноя 2015, 00:35
VETAL_73 писал(а):
штрафной писал(а):Спасибо за Поздравления! Кумиры нужны в мирокубках. Пока у меня нет ресурсов на "небоевые" спецухи.
Кумиры всегда нужны ;) а тем более если стоимость игроков и команды у меня 1-я в дивизионе. У тебя же лучше базу на уровень снести , чем стадик, на неё затрат намного больше, да и не нужен 8-й уровень в Д4, но решать конечно тебе. Удачи с командой !!!
Нужен! Где я возьму япошек бесплатно нужных позиций и стилей? Заказывать у кого-то, это деньги на ветер и дорого. В конце концов можно, как ты продержать до 19 лет и продать с 1 спецухой стилевого, кто-нить да купит. В любом случае СШ8 выгодней любой другой СШ, ну и замена спецухи. Не очень ему См шло не так ли? Ну вот Ат в самый раз!, А как это осуществить без Сш8?Магазин-юзлесс для меня.
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение VETAL 01 ноя 2015, 00:50
штрафной писал(а):
VETAL_73 писал(а):
штрафной писал(а):Спасибо за Поздравления! Кумиры нужны в мирокубках. Пока у меня нет ресурсов на "небоевые" спецухи.
Кумиры всегда нужны ;) а тем более если стоимость игроков и команды у меня 1-я в дивизионе. У тебя же лучше базу на уровень снести , чем стадик, на неё затрат намного больше, да и не нужен 8-й уровень в Д4, но решать конечно тебе. Удачи с командой !!!
Нужен! Где я возьму япошек бесплатно нужных позиций и стилей? Заказывать у кого-то, это деньги на ветер и дорого. В конце концов можно, как ты продержать до 19 лет и продать с 1 спецухой стилевого, кто-нить да купит. В любом случае СШ8 выгодней любой другой СШ, ну и замена спецухи. Не очень ему См шло не так ли? Ну вот Ат в самый раз!, А как это осуществить без Сш8?Магазин-юзлесс для меня.
Раньше и я держал СШ8 для замен спецух и выпуска юнцов на продажу, сейчас же прошел этот этап и для команды достаточно СШ5 ( 1 юнец со спецухой и стилем ), тем более до реформ создал стилевую команду и потихоньку дополняю ее своими воспитанниками с прибавкой за реальность. Ведь нормально прокачивать спецухами до 19-ти лет все равно возможно лишь двух игроков.
На базе 7-го уровня запросто можно вместить Мц7 / Сш8 / Тц6 / Фц8 / Сц3. Где после прихода юнцов сносить уровень Сц и по нужде строить Тц. Даже Мц6 раньше держал, но это если нет сборников.
VETAL
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 01 ноя 2015, 01:41
VETAL_73 писал(а):Раньше и я держал СШ8 для замен спецух и выпуска юнцов на продажу, сейчас же прошел этот этап и для команды достаточно СШ5 ( 1 юнец со спецухой и стилем ), тем более до реформ создал стилевую команду и потихоньку дополняю ее своими воспитанниками с прибавкой за реальность. Ведь нормально прокачивать спецухами до 19-ти лет все равно возможно лишь двух игроков.
На базе 7-го уровня запросто можно вместить Мц7 / Сш8 / Тц6 / Фц8 / Сц3. Где после прихода юнцов сносить уровень Сц и по нужде строить Тц. Даже Мц6 раньше держал, но это если нет сборников.
А ты чего в отпускниках? И я не пойму вы меня два брата преследуете в Японии и в Финляндии? VETAL_73 и vetal-37 ???!!! Или у меня раздвоение или дуализм или параноя?! :think: :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение VETAL 01 ноя 2015, 21:59
штрафной писал(а):А ты чего в отпускниках? И я не пойму вы меня два брата преследуете в Японии и в Финляндии? VETAL_73 и vetal-37 ???!!! Или у меня раздвоение или дуализм или параноя?! :think: :grin:
Да сейчас без VIPа а значит мои замы в командах лишатся места :-) вот и взял отпуск. А с vetal-37 не знаком, хотя по форуму видел {bino} его посты
VETAL
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 02 ноя 2015, 01:44
А чего Самурай не играл в последнем матче сборных?
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 02 ноя 2015, 02:26
StMark писал(а):А чего Самурай не играл в последнем матче сборных?
Благодарю менеджеров Японии и в этот раз я дал отдохнуть уставшим игрокам, чтобы ИП в клубах не зашкаливал. До встречи во втором круге, Персикова! Баба Силла еще проявит себя))
Приберег короче игрока для игры против Консы) :oops:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 02 ноя 2015, 07:42
Лучше бы он вместо Махихимы сыграл. ;(
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Hightower 06 ноя 2015, 16:54
У сборной Словении против Украины аж 3 представителя японских лиг в заявке :shock:
Златан Любиянкич (Урава Ред Даймондс), Миливое Новакович (Нагоя Грампус), Нейц Печник (Джеф Юнайтед)
Hightower
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:58
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 06 ноя 2015, 17:05
И все старперы наверняка, да?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 06 ноя 2015, 17:26
Arne писал(а):И все старперы наверняка, да?
31, 36 и 29
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 18 ноя 2015, 12:03
Как вам такое братья-самураи?
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 08 дек 2015, 14:44
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2062
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=196639

Гена не щадит автосоставы. 5 дисквалификаций и травма сверху для Фронтале.
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 08 дек 2015, 15:00
чтото с этим Сингапурским клубом не так :?
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Angel_in_Anger 08 дек 2015, 15:08
:grin:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 08 дек 2015, 15:17
Nejelius писал(а):чтото с этим Сингапурским клубом не так :?
главный поставщик "красных" японцев на рынок...
Dzmitry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония