Фонд Федерации Японии 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rndg 24 апр 2011, 22:00
Открывается набор средств в Фонд Федерации Японии 20 сезона. Обязуюсь внести в ФФ 75% зарплаты тренера сборной. Средства из фонда пойдут в первую очередь на программу прокачки "Будущее Японии". Участвуем!

Взносы, 20 сезон
Наталья Кунанбаева aka kurilich 500к задействован
Юрий Брейкин aka Jura[sel] 1кк задействован
Виктор Бородай aka В.Г. 400к задействован
Алексей Андрианов aka конструктор 1кк задействован
Вася Елфимов aka Паритет 500к задействован
Алексей Блохин aka сашок 3кк через аренду 800к из 3000к
Колян Великий aka kolyan4ever 300к задействован
rndg 2470к задействован
Чужой 1кк задействован
Tanya 2210к задействован

Взносы, 21 сезон
Паритет 500к
В.Г. 500к
rndg от 500к
Tanya 1800к
сашок 2200к через аренду (перенос с 20 сезона)
SanSan 300к
Чужой 1000к
Последний раз редактировалось rndg 03 сен 2011, 22:13, всего редактировалось 10 раз(а).
rndg
 
 
 


Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение basilik 02 фев 2012, 20:36
Но ведь президент федерации пишет: "что уже неделю назад, 26 января, в новостях писал об открытии фондов Федерации. Всего один менеджер откликнулся. А ведь это очень и очень важная тема...".
Но развивать ее он не собирается, т.е. не хочет. Значит она для него не столь важна и он сам тоже считает, что все это чушь?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение kolyan4ever 02 фев 2012, 20:40
Arne писал(а):фонд федерации? такое чувство, что все это чушь.
сам по суди.
есть темка "будущее японии"
есть в шапке этой темки к примеру
rndg писал(а):Кенджи Осада LD 17 46 Л4 Пк Сэнк ФК (Курияма, Япония) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=740314
есть выплаты команде Сэнк ФК
+920 000 3 317 189$ Личный счет: "Программа прокачки "Будущее Японии", rndg
+200 000 1 427 301$ Личный счет: из фф

есть трансфер за 433% 28 102к
смысл?
пример вообще не алё.
во-первых игрок заявлялся предыдущим менеджером команды, он свои обязательства выполнил и честно получил бабосы, он совершенно не виноват что у меня другое видение развитие команды и игрока пришлось продать.
во-вторых даже будучи проданным, игроку за бугром вкачивались спецухи и баллы, и он играл в сборной. то что он теряет баллы на каждом шагу - это судьба, на момент организации программы проверка перспективностей потери/набора баллов была недоступна.
вывод - фонды и программы совсем не чушь, а обстоятельства бывают разные.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение Arne 02 фев 2012, 20:49
у меня порой складывается ощущение, что использование фонда для поощрения прокачки молодежи - это тупо развод какой-то.
мне дают деньги!!!! на то, чтобы 1) я усилял свою команду, а потом нагибал своих соперников на их же капусту. 2) прокачал юниора а потом слил его за 400%!!!!! и имел офигенный профит при минимальных затратах
эту табличку никто не отменял
Изображение

basilik писал(а):Но ведь президент федерации пишет: "что уже неделю назад, 26 января, в новостях писал об открытии фондов Федерации. Всего один менеджер откликнулся. А ведь это очень и очень важная тема...".
Но развивать ее он не собирается, т.е. не хочет. Значит она для него не столь важна и он сам тоже считает, что все это чушь?
я про крока ничего не могу сказать, он вызвался нормализовать отношения между Президентом ФФ Японии и Администрацией Лиги, ну, или Советом Лиги. этим он и занимается.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение basilik 02 фев 2012, 20:58
нормализовать отношения? это как?
"не высовывайся" :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение Arne 02 фев 2012, 21:01
basilik писал(а):"не высовывайся" :grin:
хороший метод кстати. если доведется когда нибудь получить благословление на президентский пост + будет желание стараться, тоже так буду делать :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение kolyan4ever 02 фев 2012, 21:04
барахло говоришь Толян. усиление своей команды можно гладко проводить без всякого фонда, планомерно развивая молодёжь, правда без участия игроков команды в юниорке. а уж продать юниора со спецухами - фонд тут вообще не причём, ибо спецухи они никаким фондом не окупятся.
фонд же нужен для того, чтобы хоть както поощрить тех кто качает юниоров в ущерб остальным игрокам команды, здесь и сейчас, для сильной сборной. а уж кто как потом распоряжается игроками - это личное дело каждого. сильный юниор - товар штучный и недолговечный, не каждый может/хочет такого игрока создавать. поэтому хорошо когда такое общественно полезное дело поощряется.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение Arne 02 фев 2012, 21:13
так вот именно, что если я не хочу/не могу такого игрока создавать, то я его и не создам. 900к всоликов меня не заманят.
мне не нужен фонд, не нужны подачки, я продам 3-4 юниора (типа 18 55 и 4-5 спецух) и обеспечу своей команде финансовое благосуществование на несколько сезонов вперед (в т.ч. прокачивая монстров 19 70 для сборной).
фонд - это прямо-таки какой-то стереотип, что он должен быть. мелочные подсчеты, переводы из тридцати команд в одну по 100к, кому это нужно не пойму.
раз уж такое дело, пусть фонд поощряет прокачку моей командой молодых граждан Таити и Барбадоса. средства, полученные с их дальнейшей продажи будут потрачены на развитие моей команды и прокачку охренительно сильных и общественно полезных юниоров, "я гарантирую это"

и кстати, почему прокачка юниора идет в ущерб команде? у меня Мигазаки в свои 18 тащит команду (6 мячей и 3 голевых передачи, во всем диве такой статистики нет ни у одного молодого игрока), жаль будет в следующем сезоне продавать его. :?
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение kolyan4ever 02 фев 2012, 21:20
вот опять барахло говоришь.
фонд дело добровольное и насильно скидываться в него никто не тащит, равно как и прокачивать юниоров для сборной.
тоже и про
Arne писал(а): пусть фонд поощряет прокачку моей командой молодых граждан Таити и Барбадоса. средства, полученные с их дальнейшей продажи будут потрачены на развитие моей команды и прокачку охренительно сильных и общественно полезных юниоров, "я гарантирую это"
тут вообще бред.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение Arne 02 фев 2012, 21:26
почему бред? я правду сказал )) реально продам и потрачу на юниоров самурайской наружности 8) я люблю когда в ростере много белых флагов с красным солнышком посередине :roll:

я конечно гримасничаю чуть-чуть. имхо, должны быть какие-то другие рычаги стимулирования развития молодежи в клубах. но беда в том, что я уже выкладывал таблички с подсчетами профита от продажи спецушных молодых игроков, заинтересовался по-моему только Одиссей и еще парочка человек. и это со всей нашей громадной федерации. нужно "разбудить" людей.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 02 фев 2012, 21:28
basilik писал(а):Но ведь президент федерации пишет: "что уже неделю назад, 26 января, в новостях писал об открытии фондов Федерации. Всего один менеджер откликнулся. А ведь это очень и очень важная тема...".
Но развивать ее он не собирается, т.е. не хочет. Значит она для него не столь важна и он сам тоже считает, что все это чушь?
что ты хочешь? создать новую программу молодежи? флаг в руки, придумать конкурсы куда должны идти деньги с фондов опять :sharik: флаг в руки, что все должны бегать и тебя весилит а этот типа вышел и заявляет что ниче не делается как все плохо, ты наврено не учил такую песню:

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца — пламенный мотор.
.

так вот мы сами кузнецы своего счастья прежде чем пинать на других спроси с себя что ты сделал для фондов?
ты не поверишь это игра и тут люди отдыхают от реала а не думают как бы выпендрится чтоб тебе было хорошо....

у меня порой складывается ощущение, что использование фонда для поощрения прокачки молодежи - это тупо развод какой-то.
я об этом как то уже писал )))) тут больше нужна разъеснительная работа что человек качает игрока В ПЕРВУЮ очередь для себя чем финансовая помощь.


так вернемся к вопросу basilik и на хрена тебе фонды?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение Arne 02 фев 2012, 21:35
блин как же я угораю, когда у нас на форуме выкладываются какие-то отрывки из фильмов, из книг, песенки ё-маё :grin:
просто представляю как два взрослых мужика сидят пьют пиво в баре :beer: и тут один из них с таким еще серьезно-поучительным видом:
"Мы рождены, чтоб сделать сказку былью...."
ну смешно же :grin:
WOLF DIABLO писал(а):больше нужна разъеснительная работа что человек качает игрока В ПЕРВУЮ очередь для себя чем финансовая помощь.
плюсану. в первую очередь для себя, хотя конечно интересы коллектива (федерции) далеко не на последнем месте должны быть. так что я, к примеру, всегда за поощрение тех, кто способствует развитию и продвижению федерации. пишет интересные обзоры, проводит интересные конкурсы....
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение basilik 02 фев 2012, 23:20
А потом удивляемся, почему из федерации уходят менеджеры-активисты! :mg:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение Odissey 02 фев 2012, 23:32
Полностью разделяю мнение и подписываюсь под постами Коляна и Волка!
А песни и стихи - это просто другое воспитание, уровень культуры наконец-то.
Как по мне - так лучше хороший стих или песню процитировать, особенно если это к месту, чем наваливать на вентилятор...
Но это уже ИМХО, одному тортик подавай, другому свиной хрящик.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение Arne 03 фев 2012, 00:36
Odissey ua писал(а):Полностью разделяю мнение и подписываюсь под постами Коляна и Волка!
Колян за фонды, Волк против.... :? я не понял :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение krok9 03 фев 2012, 01:23
Новости сайта, от 25.01.2012, 14.05
....................
ФОНДЫ ФЕДЕРАЦИЙ
Президенты федераций теперь могут распределять средства из фондов своих федераций среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации.

Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.

Голосование с момента его создания длится не более 3 суток, но может закончиться и досрочно, если более 50% страны выберут один из вариантов - за или против траты денег из фонда. (RAUL7)
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония