"Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nejelius 17 окт 2011, 15:33
Снова приглашаю Вас принять участие в "битве драконов" Изображение, конкурсе, начало которому успешно было дано ФФ Японии в 22-м сезоне.
в 31-м сезоне немного изменены правила

Изображение

Задача конкурса - немного оживить форум, плюс победители получат небольшую финансовую подпитку в начале сезона. Победители (3 или 4 команды) забирают себе всё, сумма должна получиться не такая уж маленькая, а потому очень приятная. А положительные эмоции и впечатления должны получить все. :-)
Суть конкурса - предельно проста. Играем в Кубке Межсезонья, побеждаем, получаем баллы силы и тд и тп, в общем, все то, что вы и так делаете, даже если в конкурсах никаких не участвовали ни разу.

 Правила
- В конкурс принимаются только команды из Японии!
- Начало: 1-й тур Кубка межсезонья 31-го сезона, окончание: 16-й тур Кубка межсезонья 31-го сезона.
- Все участники конкурса будут разбиты на группы согласно рейтингу Vs (чтобы были равные по силе составы, но если у кого то есть пожелания, с кем он хочет играть в одной группе, постараемся учесть). Для определения групп будет учитываться обновленный рейтинг команд взятый после старения игроков. Количество групп будет определено после определения числа заявившихся участников. В каждой группе будет 4 (либо 3 - в зависимости от числа участников) команды.
- Победителем конкурса будет объявлена группа набравшая в сумме наибольшее количество очков в Кубке межсезонья.
- Очки начисляются: победа - 2 очка, ничья - 1 очко, (полученные баллы силы)/2
- В случае равенства очков в нескольких группах в силу вступают следующие показатели:
а.) разница всех заработанных баллов силы
б.) сумма заработанных участниками групп баллов силы.
- Взнос вносим по традиции 100К, но теперь в Фонд Федерации.
- Призовые будут выплачены из Фонда Федерации
- Дополнительные призовые: Команды заработавшая больше всех и потерявшая меньше всех баллов силы получат небольшой поощрительный приз (при условии что команда сыграла все 16 матчей).
- На общие итоги не влияет количество матчей проведенных каждой из команд в кубке межсезонья, но лучше конечно же сыграть их все.


 Результаты 22-го сезона
Изображение

 Результаты 23-го сезона
Изображение

 Результаты 25-го сезона
Изображение

 Результаты 27-го сезона
Изображение

 Результаты 28-го сезона
Изображение


 Учасники 31-го сезона
Изображение

 Результаты 31-го сезона
Изображение
Последний раз редактировалось Nejelius 16 окт 2014, 01:37, всего редактировалось 166 раз(а).
Nejelius
 
 
 


Re: Конкурс на КМ-22 [18 участников!]
Сообщение Arne 19 окт 2011, 10:15
канэшна!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
столько людей записалось - не может не радовать!!
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 

Re: Конкурс на КМ-22 [18 участников!]
Сообщение Швейк 19 окт 2011, 10:48
Enke писал(а):но если у кого то есть пожелания, с кем он хочет играть в одной группе, постараемся учесть
Категорически против. "По желанию" достаточно будет собраться четырём сильным менеджерам, которые гарантированно выиграют турнир. А для федерации, думаю, было бы неплохо, если бы они (сильные менеджеры) подтянули неискушённых. Так что жеребьёвка должна быть "слепая", на мой взгляд.
А так... можно поучаствовать :-)
Швейк
 
 
 

Re: Конкурс на КМ-22 [18 участников!]
Сообщение Arne 19 окт 2011, 11:19
нет, такого конечно не будет =)
я хочу разделить команды на "корзины" как при жеребьевке ФИФА, скажем, 1-ая корзина команды с Вс >1300, 2-ая Вс 1000-1300 и третья все остальные ну и что то замутить такое эдакое, чтоб все довольны были своими группами и вопросов не возникало.
Ну, поглядим
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Конкурс на КМ-22 [20 участников!]
Сообщение Nejelius 19 окт 2011, 12:12
Хонда готова к старту... :grin:
Nejelius
 
 
 

Re: Конкурс на КМ-22 [18 участников!]
Сообщение Швейк 19 окт 2011, 12:33
Enke писал(а):я хочу разделить команды на "корзины" как при жеребьевке ФИФА, скажем, 1-ая корзина команды с Вс >1300, 2-ая Вс 1000-1300 и третья все остальные ну и что то замутить такое эдакое, чтоб все довольны были своими группами и вопросов не возникало.
:grin: С приглашением "звёзд"?.. и кто это будет шары тянуть?
Думаю, надо сделать проще: в группу к сильнейшей команде добавить слабейшую и двух из середины, потом ко второй - предпоследнюю и двух, котрые рядом с серединой... и т.д.
Швейк
 
 
 

Re: Конкурс на КМ-22 [20 участников!]
Сообщение werygooder 19 окт 2011, 12:49
Думаю, надо сделать проще: в группу к сильнейшей команде добавить слабейшую и двух из середины, потом ко второй - предпоследнюю и двух, котрые рядом с серединой... и т.д.
Так наверное будет более справедливо.
werygooder
 
 
 

Re: Конкурс на КМ-22 [20 участников!]
Сообщение Arne 19 окт 2011, 12:59
:grin: С приглашением "звёзд"?.. и кто это будет шары тянуть?
:D ой не могу
Думаю, надо сделать проще: в группу к сильнейшей команде добавить слабейшую и двух из середины, потом ко второй - предпоследнюю и двух, котрые рядом с серединой... и т.д.
Так наверное будет более справедливо.
соглашусь с вами :thanks:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Конкурс на КМ-22 [18 участников!]
Сообщение WOLF DIABLO 19 окт 2011, 13:00
Швейк писал(а):
Enke писал(а):я хочу разделить команды на "корзины" как при жеребьевке ФИФА, скажем, 1-ая корзина команды с Вс >1300, 2-ая Вс 1000-1300 и третья все остальные ну и что то замутить такое эдакое, чтоб все довольны были своими группами и вопросов не возникало.
:grin: С приглашением "звёзд"?.. и кто это будет шары тянуть?
Думаю, надо сделать проще: в группу к сильнейшей команде добавить слабейшую и двух из середины, потом ко второй - предпоследнюю и двух, котрые рядом с серединой... и т.д.
лучше жеребий.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Конкурс на КМ-22 [20 участников!]
Сообщение Arne 19 окт 2011, 13:31
:grin: хватит ужe прошу вас
каждый способ жеребьевки достойный, давайте сначала определимся со списком участников
вот например довод в пользу слепой жеребьевки: участники играют не друг с другом, в КМ ведь тоже жребий решает кто с кем встречается
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Конкурс: "Битва драконов" [участников: 21, принимаем заявки]
Сообщение Nejelius 19 окт 2011, 14:36
ага и как высыпит 4-х сильнейших из каждой корзины и можно не играть вовсе ))) Не всётаки вариант "от кроёв к середине" по моему более интересен и такойже слепой, ведь неизвестно кого сколько ещё будет и как изменится у всех ВС после старения...
Nejelius
 
 
 

Re: Конкурс: "Битва драконов" [участников: 21, принимаем заявки]
Сообщение Arne 19 окт 2011, 15:32
:-) для пущего эффекта можно еще при распределении к ВС плюсовать удвоенный рейтинг менеджера, тогда уж точно непредсказуемо будет
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Конкурс: "Битва драконов" [участников: 21, принимаем заявки]
Сообщение Nejelius 19 окт 2011, 17:08
Enke писал(а)::-) для пущего эффекта можно еще при распределении к ВС плюсовать удвоенный рейтинг менеджера, тогда уж точно непредсказуемо будет
Хах интересная идея, дейстиветельнож неплохая, я ЗА! :wise: (Сагаве Экспресс место в 1-й корзине! :grin: )
Nejelius
 
 
 

Re: Конкурс: "Битва драконов" [участников: 21, принимаем заявки]
Сообщение WOLF DIABLO 19 окт 2011, 17:10
Enke писал(а)::-) для пущего эффекта можно еще при распределении к ВС плюсовать удвоенный рейтинг менеджера, тогда уж точно непредсказуемо будет
т.е. чем лучше менеджер тем хуже ему напарника подсунут? :D :D :D спасибочки
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Конкурс: "Битва драконов" [участников: 21, принимаем заявки]
Сообщение Arne 19 окт 2011, 17:32
:grin: как заказывали
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Конкурс: "Битва драконов" [участников: 21, принимаем заявки]
Сообщение Швейк 19 окт 2011, 17:35
Enke писал(а)::-) для пущего эффекта можно еще при распределении к ВС плюсовать удвоенный рейтинг менеджера, тогда уж точно непредсказуемо будет
Я так понимаю, это ты предложил-прикололся. Рейтинг менеджера тут не должен влиять. У всех разное количество команд, и если один менеджер играет одинакого хорошо тремя, то он будет гораздо выше того, что играет также хорошо, но только одной командой, что приведёт к искажению реальной картины. По-моему, разумнее отталкиваться просто от силы команды.
Швейк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония